Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад: южная часть

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

» Первый этаж » Библиотека

Пройдя по тропинке, Джун нашел-таки для себя место, более-менее скрытое от людских глаз. Найти можно лишь тогда, когда видеть - хочешь. Или ищешь.

Тихий тонкий звук.

Муромаса обрел свободу. Сталь в свете вечернего - как и раннего утра - солнца блестит особенно прекрасно. Каждая грань выделяется остро. резко. и можно наблюдать, как каждое твое движение отзывается - смешанные краски отражаются в гладкой поверхности лезвия, а оно, как зеркало, рождает свой собственный мир. загипнотизированный этим театром света, отражений и тени... только тогда ты можешь обрести гармонию со своей душой.

- давай...

тихий шепот.

и удар - сверху по невидимому противнику. противник рассыпается в прах - так хотелось бы Джею. разумеется, все это исключительно в воображении, но что же делать, если ката - это всего лишь имитация боя...

сам бой невозможен без живого, бьющегося сердца, заключенного в клетку тела.

0

32

Положив парня на песок, Айю пытался отдышаться - сил уже не было, да и жара не было плюсом - весь мокрый от пота и с невыносимой жаждой. Только юный принц начал соображать, что делать дальше, как опустившаяся, казалось, из ниоткуда птица стала Себастьяном. Айю словно ухнул вниз и только одна мысль промелькнула в голове:
Это конец... - парень наблюдал за действиями преподавателя и как будто их не видел. - Ну где... Где я ошибся - ему же нужна была помощь... - Айю стоял и не знал, что сказать, точнее он надеялся, что Себастьян ничего больше ему говорить не станет, и он спокойно потопает к себе в комнату. Вообще Айю сейчас очень странно себя чувствовал, как будто та вспышка, когда он творил магию, еще не угасла. Ему вдруг так захотелось наорать на этого лицемера, высказаться, развернуться и уйти...
Я постоянно хочу сделать как лучше - и потом получаю в тык... Да - Айю тебе пора запомнить,что инициатива - наказуема... Нет - он мне еще и лекции сейчас читать будет , да? Вот пусть разбирается с этим парнем, а я приду завтра днем как и положено... И все... Буду отвечать только в установленное время... - Айюри блуждал в мыслях, так ничего и не сказав в ответ на заявление Себастьяна, который был, по видимому, очень зол.
Такое ощущение, что я его первую и последнюю любовь обидел... Я вообще помочь хотел - сколько бы он там еще валялся... Все хватит... надоело... Что бы я еще хоть что-нибудь для кого сделал. Да никогда! - Айюри бросил не менее разозленный взгляд на всю картину и сказал.
Да, так и было - я пойду... - он подобрал жакет и огляделся в поисках тропинки...

0

33

Когда Асато оказался на земле, тело почувствовало облегчение от того, что его уже никуда не несут, а просто положили на земле, но это облегчение продлилось не долго вскоре парень почувствовал как его снова подняли на руки. Ощущение того, что его прижали к груди было болезненным для тела и от этого парень тихо простонал. Нос почувствовал знакомый запах и этот запах означал, что он сейчас на руках у своего хозяина. Несмотря на то, что парень провёл с ним меньше дня рядом, он уже не смог бы перепутать этот запах ни с каким другим. Сейчас от хозяина ещё пахло и мясом которое он готовил. В нутрии Асато ужаснулся тому факту, что хозяин здесь, а не с гостями. Слыша грозный голос хозяина парень понял, что сейчас тот собирается ругаться на того человека который ему помог и сжав край его рубашки чуть потянул давая хозяину понять, что не стоит ругаться. Но вот появилось новое ощущение. Его опять куда-то несли.
Опять? Куда меня опять тащат?
Ощущение воды на лице заставила парнишку чуть быстрее прейти прийти в себя. Через приоткрывшиеся губы вода попала в рот и парень закашлял так как ощущение от живительной влаги и песка были не самыми приятными. Потихоньку приходя в себя парень открыл глаза и увидел уже не расплывчатое очертание, а лицо своего господина. На лице мужчины была нежная улыбка и Асато стало неловко от этого, а от осознания того, что он доставил неприятности хозяину уже в первый день, совсем тошно. Отводя взгляд в сторону от лица хозяина он сделал виноватое выражение лица.
-Простите…я доставляю…вам…неприятности…уже в…первый день…своего…пребывания…с вами…
Говорить было довольно не просто при усталости, тело ещё не остыло от жары солнца и не смотря на то, что были применены заклятия всё равно двигаться было проблематично, но по крайней мери чувствовал себя парень уже лучше и не находился на грани обморока. Находясь в объятиях господина он ещё больше чувствовал вину из-за того, что он сейчас здесь, а не с гостями. Всё это время парень сжимал край его рубашки, а теперь отпустил и несильно упёрся рукой в его грудь отстраняя от себя. Наконец таким нехитрым действием парень выскользнул из объятий господина и растянулся на траве у ручья лицом в низ. Подняться даже на низкие четвереньки он и то не сразу смок.
-Вам…нежно…быть с гостями…
Тихо и с трудом произнёс парень. Сейчас у него включилось то самое ненужное упрямство. Другой бы на его мести радовался, что к нему пришёл хозяин бросив своих гостей, а этот наоборот сожалел о том, что это произошло. Медленно доползя до ручья парень просто опустил голову в ледяную воду. При его состояние такое действие было только во вред себе так как от резкой смены температуры сводило абсолютно всё, а не только кожу лица. С трудом подняв голову парень почувствовал кА она начинает болеть, а перед глазами появлялись чёрные пятна. Немного медленно помотав головой он разогнал эти пятно и не поворачиваясь обратился к собирающемуся уходить юноше:
-Благодарю…вас за то…что помогли…мне…
После этого парень положил руки перед собой и перевшись в них головой улёгся в тени дерева почти у самой кромки холодного потока ручья. Закрыв глаза парень стал слушать. Вся что происходит вокруг него и главное он слушал ручей бегущий под самым его ухом.

0

34

Айю огрызнулся в ответ, а действия Асато Себастьян воспринял как "Чего пришел? Без тебя было лучше".  Скрипнул зубами, сжав кулаки. И тут на него нахлынуло чувство страшной обиды.
- Чего я пыжусь, мне что больше всех надо что ли???
Поднялся с земли, и посмотрел на принца:
- Ах, простите, Ваше Высочество, я подарил вам этот медальон лишь в знак своей бесконечной любви к Вам, и он так Вам идет! А мы два плохих дядьки Вас мучаем и не даем снести институт к чертовой бабушке, ах какие мы нехорошие. - запричитал. - Да сколько этих институтов по миру? Да тыщи!! Одним меньше одним больше, какая разница!! - его понесло, и его хваленное лицемерии полетело к черту. - Зато Вы так благородно спасли человека! -  сделал наигранно прискорбный вид. -А я приперся и всё испортил, айайай. - На лице отразился испуг - О, Вы не думайте! Я не хотел присвоить вашу славу, завтра же я сам нарисую благодарственную газету и повешу около главного входа!
Он перевел взгляд на слугу и даже открыл рот, но лишь махнул рукой.
- Аааай. И правда, что я тут делаю? У меня там мясо подгорает и водка греется.
Зачерпнул ледяной воды и сделал глоток.
- Да идите вы к черту. - бессильно махнув рукой в их сторону.
Развернулся и пошел почему-то в сторону совершенно противоположную от замка, пиная ногами песок, насупившись и смотря себе под ноги.

Отредактировано SebAstian (2009-01-29 02:08:29)

0

35

Айю опустил голову, пряча за прядями лицо...
Зачем вы так... Зачем... - Айю даже злиться перестал, когда Себастьян проехался словами по больному, наболевшему уже... Юноша стоял и выслушивал слова преподавателя, изучая траву. Он был согласен с Себастьяном, но в тоже время не представлял, что еще он мог сделать - не оставить же парня вот так там и лежать под солнцем со змеёю на себе. Окончательно запутавшись в чувствах и происходящем - юный принц пребывал в жутком смятении.
Может бросить все и вернуться в замок? Низа что! Это глупо... отступать вот так... Но... - Айюри медленно поднял голову и посмотрел на уходящего Себастьяна. Хотелось тоже уйти, но... Взгляд перешел на мальчика, что лежал на траве. И снова юноша не знал, что ему делать. Он сомневался, что сможет завтра прийти к Себастьяну, а о том, что скажет Лет - думать вообще было страшно. Айюри не сомневался, что Лэт в скором времени узнает о произошедшем и тогда можно заказывать себе гроб. Но если он не придет, то будет только хуже... Извиниться? Но... Казалось, что это сейчас вообще неуместно.
Подождать немного, пока преподаватель успокоиться и найти его потом... Но.. Он меня даже слушать не будет... - Айю опустился на траву рядом с мальчиком и облокотился о ствол. Он пытался посмотреть на все со стороны, но ничего не получалось - слова Себастьяна жгли изнутри и глаз предательски засаднило, с каждой минутой боль усиливалась, отдаваясь в висках. Мальчишка по-прежнему изучал землю, глаза бегали по травинкам, а голова отказывалась думать. И только отдельные фразы отдавались, словно эхо - все, что когда-либо говорили ему разные люди, что так или иначе касалось его положения...
Жутко неприятно - хотелось сжаться в комок и так и сидеть тут. Айюри обнял колени и положил на них голову. прикрыв глаза, он судорожно соображал, что делать..

0

36

Когда хозяин стал ругаться и злиться паренёк был не на шутку этим испуган. Злить этого человека ему не хотелось и слышать как он кричит тоже. Приподнявшись он посмотрел сначала на уходящего мужчину, потом на юношу и с трудом поднявшись поспешил за хозяином. На собственное счастье ему понадобилось немного рывков, что бы добраться до господина однако сил после этого уже почти не было. Что делать парень не знал и ни нашёл ничего лучше чем вцепиться в уходящего хозяина. Обхватив господина руками со спины он чуть вцепился и сжал ткань его рубашки на груди, лбом и носом он упёрся в его спину.
Почему мне становиться страшно когда этот человек уходит или кричит...я раньше не боялся всего этого...а теперь из-за этого человека...почему? Я не хочу что бы меня снова продавали...свободу мне не обрести никогда, но всё равно я не хочу, что бы меня снова продали как ненужную вещь или домашнего зверька. Самое страшное, что если я опять привяжусь к хозяину, а он меня продаст...
Думая о подобном паренёк чуть сильнее сжал ткань рубашки хозяина и тихо всхлипнул.
Этот запах, я уже привык к нему...неужели я опять начинаю привязываться к своему владельцу...я опять наступлю на те же грабли...
По щекам паренька потекли слёзы он снова тихо всхлипнул. Как он не старался их сдерживать это не помогало, а наоборот усугубляло собственное состояние.
-Простите...меня хозяин...я больше не буду так себя вести...я больше не буду доставлять неприятностей...прошу вас не кричите больше и не продавайте меня...я...я...я больше не хочу быть игрушкой у которой недолжно быть чувств...я...-Парень одёрнул сам себя понимая, что говорит уже лишнее. Голос его дрожал, а слёзы продолжали бежать по щекам. Детское бессилие и беззащитность сейчас прорывалась наружу из души паренька.-Накажите меня...только не продавайте...
Почему то пареньё решил, что его продадут за один промах. Хотя для его жизни такой поворот событий был вполне возможен и часто так и случалось. Слёзы продолжали течь и тут парень сообразил, что не имел права вот так вцепиться в хозяина. Разжав кулаки и отпустив ткань рубашки Асато убрал руки с хозяина, а потом сделал шаг назад от него и виновато опустил голову. Стоять был тяжело, однако он стоял ожидая, что скорее всего его ударят за всё это или просто не обратят внимание на все его мольбы и просьбы. Внутренне подготовив себя почти ко всем возможным реакциям хозяина на поведение, он уже не боялся ни крика не удара от этого человека. Теперь он просто молча стоял беззвучно плача, слёзы медленно бежали из глаз по щекам и срывались вниз с лица, падая на землю.

0

37

Кто-то к нему приближался, и блондин уже хотел повернуться с очередным потоком говна, которое сейчас просто переполняли его. Но вздрогнул от крепкий объятий, Себастьян опустил взгляд на руки, и увидел кольцо - Асато... -  он стоял и слушал его слова, всхлипывания, чувствовал горячее дыхание на своей спине, потихоньку остывая. И когда мальчик отступил, повернулся к нему, всё еще слегка на взводе.
- Да потому что!.. - он взмахнул руками и вздохнул, окончательно успокоившись. Голос стал тише, злости не осталось, только какая-то безысходность, что не понимает никто ради чего всё это делается.- Прости, я не сержусь на тебя, меня просто бесит... - Бесит, что я не нужен тебе так, как мне нужен ты...
Он сделал шаг и обнял мальчишку, гладил по голове, успокаивая, прижимая к себе.
- Просто меня бесит, что никто не понимает таких простых и важных вещей. А ты... - он закопался носом в волосах мальчика, вдыхая его запах. - Я просто волновался за тебя, я не хочу тебя потерять.
Быстрым движением подхватил его на руки и улыбнулся.
- Пошли домой. И не дергайся! Мне будет только тяжелей, лучше держись за шею.
Проходя мимо принца, остановился.
- Зайди завтра к ректору, поинтересуйся сколькими жизнями ты рисковал, ради одной. - в голосе сквозило разочарование, что собственно и было правдой. - Скоро отбой, надеюсь хоть правила института ты соблюдаешь.
Кинув последний взгляд на сидящего парня, отвернулся и пошел в сторону замка. Домой.

----------> Комната Себастьяна

0

38

Когда хозяин повернулся к нему и поднял руку парень зажмурился слыша тон голоса хозяина, ему казалось, что его сейчас ударят, но этого не случилось.  Был слышен вздох и голос стал тише, снова слова, Асато открыл глаза которые закрыл видя замах хозяина. Тот спокойно смотрел на него. На слова хозяина парень ответить не решился, боясь, что господин снова разозлиться на него. Когда хозяин сделал шаг и обнял его прижимая к себе и гладя по голове парнишка покраснел и робко отнял хозяина за талию и уткнулся в него носом. Чувствуя тепло хозяина и его запах паренёк немного успокоился. Когда хозяин сказал, что волновался и не хотел его потерять парнишка удивлённо открыл глаза и чуть сжал объятия прижимаясь к хозяину.
Он волновался и не хочет меня терять…хозяин…я не могу поверить в то, что он говорит, но этот мужчина…он так хорошо ко мне относиться как господин Рентаро…нет этот человек…нет он чуть по-другому говорит и делает, нет он отличается от прежнего хозяина. Почему? Почему я боюсь когда этот человек кричит? Почему я…неужели я успел привязаться к нему всего за один день пребывания рядом…а что будет дальше? Хозяин…спасибо вам…
Паренёк чуть потёрся носом о хозяина снова чуть прижимаясь к нему. Сейчас было так спокойно и хорошо. Асато был рад тому, что его хозяин здесь рядом с ним. Когда хозяин поднял его на руки паренёк посмотрел на его лицо и увидев на его лице улыбку смущённо покраснел и тут же опустил взгляд и голову вниз, что бы хозяин этого не видел. Услышав новый приказ парень робко отнял господина за шею и продолжал вести себя очень тихо. Когда хозяин пошёл в сторону замка Асато чуть прижался к нему и уткнулся в него носом. Становилось так спокойно, чувствуя тепло тела мужнины он радовался этому ощущению, радовался тому, что рядом хозяин.

----------> Комната Себастьяна

0

39

Айю не решался посмотреть на Себастьяна и только напрягшись выслушивал, что тот говорит. Просьба явно не имела приказной характер, а скорее было показательной фразой, что бы еще раз указать, что Айю сделал... Юный принц так и сидел, отчаянно вслушиваясь в удаляющиеся шаги. Слова Себастьяна вызвали в нем отвращение к самому себе, а еще было так заметно разницу - именно сейчас. Как относится он к нему и как он обращался с тем парнем. Причем Айюри отметил, что тот мальчик явно новенький - потому что раньше его он здесь не видел. Но это мальчишка оставил на потом. Сейчас очень хотелось в тихую беседку сада около его замка - там всегда темно, потому что буйная растительность, густая зелень, оплела изящное сооружение так, что свет туда уже не приникал. Айю всегда скрывался там, а сейчас... А сейчас опять то гнетущее и опустошающее состояние одиночества, накрыло с головой. Айю несколько раз вздохнул и встал. Он огляделся и приметил инструмент, что лежал в траве - юноша взял его с собой, надеясь отдать в ближайшее время...
Надо просто успокоиться и все... Приду и лягу спокойно спать... - юный принц коснулся рукой амулета Себастьяна и отчаянно подумал, - Если бы ты знал... как это тяжело... - пальцы соскользнули с гладкой поверхности и Айюри побрел к комнате, очень надеясь никого не встретить по дороге...
========> Комната Айюри

Отредактировано Айю (2009-02-02 08:48:11)

0

40

<------- комната Люмино

До начала песков блондин нес кота на руках и честно говоря под конец они стали отваливаться, да и коту это порядком надоело, как только тот у страивался поудобней на руках и пытался заснуть, его теребили и меняли позу. Но теперь все были довольны: и кот, который вышагивал по уже знакомым ему пескам, и блондин, который с удовольствие размял руки и закурил, и скорей всего и брюнет... ну так, за компанию. В южной части студентов сегодня не было, видимо все готовились к празднику, и Люмино позволял себе иногда брать любимого за руку, запуская пальцы между его, чуть сжимая. Их путь в основном определял Рамирес, за ним шли и мужчины. Зайдя за дерево, Люмино не утерпел и на одно сладкое мгновение прижался к Лэту, поцеловав в губы. Озорно посмотрел в глаза.
- Я люблю тебя. - промурлыкал в губы алхимика, еще раз чмокнул и, взяв за руку продолжил прогулку.

0

41

Комнаты Люмино ----->

Рамирес то важно вышагивал впереди них, то приостанавливался, что-то высматривая и вынюхивая. Было видно, что кот рад радешенек оказаться в родной стихии.
Сначала Лэт действительно намеревался заняться сбором компонентов для будущего зелья, но идти рядом с любимым было так приятно, совсем не хотелос думать о работе, о науке. Иногда даже самому сухому пню хочется почувствовать себя молоденьким и полным жизни деревцем.
Вот Лэт после поцелуя с Люмино и почувствовал себя... гхм... деревцем..., а точнее, кое-что в штанах у него стало очень твердым.
Эта неожиданная проблема мешала ходить, поэтому Энхейм не стал особо заморачиваться, уволок блондина в ближайшие сухие кусты и встал перед ним на колени, попутно освобождая его от штанов.
Ни студенты, ни преподаватели им помешать не должны были, поэтому Лэт намеревался сделать любимому минет, и, естественно,  одновременно с этим подрочить себе.
- Надеюсь, что мы не сломаем хрупкую детскую психику Рамиреса, - пробормотал декан Красного факультета и облизнул член Люмино.

0

42

Совершенно неожиданно простой поцелуй перетек в минет, чему собственно Люмино совсем не противился. Блондин стоял на подрагивающих ногах, запустив пальцы в волосы любовника, держась таким образом и несильно надавливая на затылок, чтобы «помочь» тому заглотнуть побольше. Конечно он делал это не осознано, просто несколько потерял контроль, и даже чуть было не простонал: - Да, детка, ещеее!! – Но вовремя прикусил язычок, хихикнув своей мысли и посмотрел вниз на великолепное зрелище: минет в исполнение Лэта, так тот еще и ласкал себя, это страшно заводило. И вскоре из кустов стали доноситься довольно громкие постанывания, благо эта часть южного сада ну ооочень редко посещалась кем-либо, и здесь они могли позволить себе всё что угодно.
Люмино поскуливал от удовольствия, разве что ногой не дрыгал, наверное потому что стоял. Простонав, отстранил от себя Лэта, поцеловал в мокрые губы, и став на колени, повернулся к брюнету, оттопырив задницу. Слово и в руках появилась баночка со смазкой, которая тут же была протянута алхимику.

0

43

- Какое счастье, что ты уже давно не девственник и ведешь очень активную половую жизнь, - простонал Лэт, уже одуревший от ощущений и совершенно не имеющий сил сдержаться. Конечно, смазка облегчила проникновение, но даже с ней, Энхейм чуть не порвал себе уздечку, а блондину сфинктер, вломившись со всей дури в задницу Люмино так, что собственные яйца звучно впечатались в мягкие ягодицы. Он замер на какое-то мгновение, давая привыкнуть и себе, и любимому, но потом желание пересилило здравый смысл и алхимик стал мерно вколачиваться в поддатливое тело. Он накрыл ладонью чуть поникший от такого мощного и резковатого вторжения член анимага и стал нежно, но уверенно ласкать его.
Ощущения были непередаваемые... Пожалуй, даже если бы сейчас перед ними появилась толпа студентов, возглавляемая ректором, Лэт и тогда бы не остановился.
- Люблю тебя, - почти прорычал он, задыхаясь и все быстрее двигая бедрами.

0

44

Ему и самому нравилось, что он давно не девственник, а уж за свою активную половую жизнь был готов молиться богам, она началась у него довольно рано и он ну очень любил это дело. Сильный толчок и резкая боль, Люмино вскрикнул и выгнул спину. Кусты впились в тело сухими ветками, а Лэт уже продолжал свою настойчивые и сильные движения, периодически задевая простату, лаская его член, и блондин застонал уже от удовольствия, не замечая боли, царапая землю, из-за чего ногти пришли просто в безобразное состояние, об одежде тоже лучше было не думать. Рамирес гулял где-то неподалеку, периодически появляясь в кустах и проверяя, не ушли ли хозяева.
Блондин стонал и изгибался, теряя контроль над своим телом, такой сумасшедший и офигительный секс не мог длиться долго, и Люмино с громким стоном обильно кончил, тело обмякло, но задница и не думала опускаться, позволяя Лэту вдоволь насладиться ею.

0

45

Сухие ветки царапали нежную кожу возлюбленного, Лэт наклонился и слизнул выступившую капельку крови с плеча Люмино. Возбуждение перемешивалось с небольшой болью, и это офигительно заводило обоих, придавая какую-то остроту, особую изюминку их сексу.
Люмино не смог долго выдерживать эту гонку и излился на песок, кулак брюнета, а также одежду, неудачно попавшую "на линию огня".
Тело блондина расслабилось, руки подогнулись, но задница все равно призывно торчала кверху, будто умоляя трахать ее до потери пульса.
Совершив еще несколько сильных, глубоких фрикций, Энхейм, от переизбытка эмоций (и просто, чтобы удержаться на ногах) вцепился зубами в шею Террибля, там, где она уже переходит в плечо.
Так, совершенно по-животному, он и кончил, заполняя густым перламутровым семенем канал, будто выстланный шелком.
Совершенно без сил он повалился рядом с анимагом, оставляя на том четкий отпечаток зубов на холке и вытекающую из растраханного ануса сперму.

0

46

Из заднице по ноге стекала сперма, а Люмино не мог сменить позу, даже когда Лэт повалился рядом. Дыхание выравнивалось, а по телу разлилось такое блаженство и расслабление, что шевелить хоть пальцем не было сил. Наконец упав рядом с возлюбленным, положил голову тому на грудь и раскинул руки, изобразив из них букву «Т». Теперь пришло время и силы, чтобы ответить на признание Лэта во время безудержного секса.
- Я тоже себя очень люблю. – блондин блаженно улыбался, голос был бархатный, чуть с хрипотцой, как будто он накричался на морозе, повернул голову, смотря на любимого и озорно и лениво улыбаясь. – Но тебя я люблю бооооольше!
Найдя в себе силы, подтянулся и тронул губы брюнета в легком поцелую, но непослушный язык тут же проскочил внутрь рта, отыскивая своего друга. Но время шло и колокол уже возвестил о скором начале праздника. Люмино сердито и разочарованно застонал и поднялся с земли, осматривая свой непотребный вид, но ему ужасно понравилось быть таким. Одежда была просто в ужасном состоянии, как впрочем и сам мужчина. Но произнесенное заклинание, сопровождаемое пасами и идеальная иллюзия наложена на него и возлюбленного. Теперь в кустах было не два извращенных учителя, а серьезные и даже может чуть сердитые преподаватели по алхимии и по анимагии, они были такие же как перед этим выходя из института. Только может глаза чуть выдавали их.

-------» Комнаты Люмино

0

47

- Наверное, меня ты любишь больше, потому что я такой добрый, милый, мягкий и нежный, - хмыкнул Лэт.
Песок натер колени чуть ли не до кровавых мозолей, но приятная истома, переполняющая тело, отвлекала от саднящей боли.
Энхейм представил ненадолго, как после праздника он затащит Люмино в постель и вылижет ему его пострадавшую задницу. Представив, как его язык будет ласкать дырочку блондина, декан снова почувствовал томление внизу живота. Но его не хватило для образования стояка, все-таки только что испытанный оргазм был очень мощным, и для восстановления сил алхимику требовалось время.
Услышав далекий гул колокола, брюнет вздохнул и нехотя стал собираться. Им предстоял вечер в окружении толпы студентов и учителей.

--------> Комнаты Лэта

Отредактировано Лэт (2009-03-30 22:12:57)

0

48

<<<----Первые этажи: Столовая.
Энби медленно шел по южной части сада, здесь ветер уже не дул, как тогда, когда они с Мистиславом только вышли из столовой. Тем более если учитывать специфический климат, созданный с помщью заклинаний...
Блондин присел на землю, оставляя Миста идти впереди, и обернулся белоснежным котом. Кот тихо мяукнул и сделал вперед несколько бесшумных шагов. Потом Эн-кот приостановился, напрягся и сделал прыжок на спину Миста, сбивая его с ног. Задняя мысль догнала и переднюю, и Икинингё понял, что он мог раздавить спрятанную бутылку Мистом и поранить друга. Но кот резко развернул к себе лицом Мистислава, нависая над ним и грузно давя на плечи.
Кот выдохнул.

0

49

Они шли наслаждаясь последними теплыми вечерами. Мистислав постепено отстал, а может Энби убежал в перед. Как вдруг кто-то сшиб его с ног и мяукнул.
- Черт! Энби-анимаг хренов! чуть стого, чуть весело прокричал парень.
Затем, Эн перевернул его лицом к себе и прижал к земле.
- Эни, кончай дурить! То ночью будиш, то теперь дурачишься! не понимая, что с другом, произнес Мист - Ты прям за лето как то изменился, дружище. Ладно дай мне встать...все таки котик не легкий!
Мистислав попытался встать.

0

50

Кот лишь небрежно фыркнул и отпустил друга, становясь самим собой. Эни отряхнл беленькие штаны от песка.
-Все нормально со мной, юность -дурачусь,-блондин пожал плечами, -хотя со мной правда произошло много изменений за лето...
Икинингё улыбнулся уголками губ и протянул руку, чтобы помочь встать Мисту.
-Хм, уже достаточно поздно...Мы разберемся с твоими припасами и спааать...
Веселый мимолетный беск посетил глазки Энби.

0

51

Мист, улыбаясь поднялся. Посмотрел в глаза Энби, достал фрукты и бутыли с мартини.
- Разберемся? Ты ж не пьешь?! сказал парень ищя место где присесть
- Спать? Ну да, с тобой поспишь! засмеялся - Если ты опять не разбудишь ночью!
Он сел, приглашая присесть и Энби
- Я мож вообще тут заночую!

0

52

-Иногда можно выпить... Тем более 1 сентября...- Энби улыбнулся.
Мальчик смущенно заулыбался, когда Мистик напомнил ему о том, как блондин разбедил его с утра. У всех свои милые тараканы....
Энби сел рядом с Мистиславом на песок, поправляя свой крестик на шее. Он сам мало понимал, что за сильный и опасный артефакт висит на его хорошенькой и тонкой шее, но украшение заставляло немного волновать за свою шею Икинингё.
-Ночевть? Ммм...нет, вряд ли.. Мне ещё надо кое-куда зайти.
Не дожидясь активный действий в открытии бутылки со стороны Мистислава, Энби сам принял эстафетную бутыль и открыл её, облив свои штаны и немного капнув на штаны своего друга.
-ой...-все что вырвалось из милых губ Энби, которые жутко покраснел и не знал куда себя деть от стыда, -Эээ..за нас!
Блондин немного отхлебнул и сразу же оторвал бутылку ото рта. Не очень приятный жгучий вкус охватил его горло и теплом отдался в животе. Ну да... в принципе я не пьющий молодой человек...Так что такая реакция,наверное, вполне ожидаемая..
-Держи...

0

53

Выпив немного с другом и развеселев, Энби погулялпо песку, поплескался в ледяной реке и промочил себе все штаны. Пьяный, развеселенный он со звонким смехом и дружеским поцелуем в щеку расстался с Мистиком и отправилися к любимому преподавателю. Опьяневшие мозги двигали желаниями, затыкая кляпом извечное смущение Энби.
===>> Комнаты преподавателей: Комнаты Хентиаменти

0