Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Комнаты для преподавателей » Коридоры между комнатами преподавателей


Коридоры между комнатами преподавателей

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Широкие, каменные, с факелами и фонарями на стенах. Иногда попадаются окна с большими подоконниками. Коридоры иногда напоминают лабиринты, но все преподаватели хорошо знают, где находятся их комнаты, и не плутают.

0

2

Внутренний дворик -------------------------->
Кажется, я опять заблудился…
Мио брёл по полутёмному коридору, факелы от чего-то едва чадили.
Неверное их гасят на ночь.
Вдруг мальчик увидел на потолке свечение.
Он подошёл к источнику света и понял, что это паутина. Мальчику вспомнилось, что он изучал что-то такое в школе. А ещё он разглядел длинную вертикальную нить. Мальчик заметил на полу паучка и сел на колени, чтобы лучше рассмотреть насекомое.
- Ананси! – тихо порадовался Мио тому, что вспомнил название этого вида.
Одновременно с тем, как прозвучал его голос, щёлкнул замок ближайшей двери.
Мальчик ойкнул и зашёл, прикрыв за собой дверь.
--------------------------> Апартаменты Раэна

0

3

Комната Айю ======>
Айю вышел из комнаты и побрел по направлению к столовой, для обеда было рановато, так что мальчик медленно шел по коридорам. Он позволил потоку мыслей унести его, так что дороги юный принц не разбирал. К какой-то момент времени, резкий звук - хлопок - отвлек его внимание и Айю очнулся от своих мыслей. Мальчик стоял в коридоре, где находились комнаты преподавателей.
Неужели я прошел такое расстояние...  А казалось, чо времени прошло мало...
Возвращаться назад смысла не было, пришлось бы много обходить, зато можно было бы пройти через коридор и выйти прямо к лестнице, ведущей в столовую.
Встретимся на следующей неделе, Ваше Высочество...   зачем он так...  я же попросил. ну и что что принц, я что не человек что ли.. Я же не требую к себе какого-то особого обращения...Кицуми говорила о таком, но я не думал, что... манеры... родители заложили их, а я то что могу сделать. Да и хороших манерах ведь нет ничего предосудительного. Или они не хорошие. Такое ощущение, что Лэт меня убить готов, интересно он со всеми так...  наверно со всеми. Анклав... отец не узнает, но почему... почему...
Стало противно от самого себя, как быстро рушилось то, что мальчик считал идеалом, как сложно было поверить в ложь отца, как сложно было смириться с издевками окружающих, с их презрением к статусу...
Я хотел здесь оказаться...  не подумал о трудностях...  Но ведь я не могу помнить и предугадывать все - такого никто не может... - Айю машинально поправил повязку, - Это не оправдание... - звякнул в голове непрошеный колокольчик.
Юный принц в задумчивости брел по коридорам, был как-то сере что ли...

Отредактировано Айю (2008-12-13 02:45:49)

0

4

<---------Комнаты Лэта
Вышел в коридоры, закрыв за собой дверь, но не на ключ, чтобы вернуться без проблем. Прислонился к двери спиной, собираясь вздохнуть, но спина возмутилась, отозвавшись болью, такой привычной, что Себастьян даже улыбнулся. Отошел от двери и потянулся... - С чего это я так устал? Вроде ничего не делал сегодня особенно сложного. Поболтал с Клио. - от мысли о карнизе передернуло, - Страшно... Ассистировал Лэту, некоторое затрачивание сил на иллюзию, хоть и внутреннюю, но... Черт, приятную... Рано вернулся, надо было еще задержаться или вернуться, сейчас на "белом" пляже самый сезон. - Так, придаваясь воспоминаниям, он брел по коридорам, и вдруг неожиданно наткнулся на Айю, чуть не столкнувшись с ним.
- Ой, простите. А, Айюри, извини, задумался. - улыбнувшись мальчику.

0

5

Эээ...  Ах, д-да ничего... - Айю слегка растерялся, увидев перед собой Себастьяна, но пришел в себя и сказал, - Да, я то же. - юный принц вздохнул и посмотрел на преподавателя, - Хорошее место для раздумий, уже в который раз встречаю людей, в коридорах, полностью погруженных в свои мысли... - задумчиво добавил он.
Он один... почему не в столовой...  Ах да еще же рано...Какой-то у него странный вид...
Айю поймал себя на мысли, что он слишком пристально разглядывает Себастьяна и поэтому мальчик перевел взгляд. И подумал как комично они смотрятся в коридоре, Себастьян во всем черном, а Айю, по счастливой случайности, во всем белом... Оба только что вернувшиеся в реальность из собственных мыслей. Оба стоят и пытаются сообразить, что сказать, потому что отголоски раздумий все еще блуждают в голове.

0

6

- Замечательно место для мыслей... и встреч. - Последнюю фразу почему-то решил замять. - Я в годы студенчества часто сидел в коридоре, на полу, прислонившись о стену, думал или читал, знаешь почему-то хорошо читалось в коридорах. - улыбка не сходила с губ и она не была притворной. Уж что ей служило, отдых от работы, встреча с Айюри или воспоминания... Но настроение поднялось, хотя почему-то стало немного грустно... Может потому, что говоря это почувствовал себя преподавателем, а уже не студентом, уже не таким молодым, но... Это была минутная слабость и быстро прошла.
- Как ты? Прошел шок от нас?

0

7

Айюри смотрел на улыбающегося Себастьяна, представив его его в роли студента...
Коридоры...  наверно это потому, что в них нет атмосферы - в коридорах никто не задерживается на долго, поэтому здесь не будешь чувствовать себя неуютно, как если бы находился в комнате у кого-либо или в определенном месте, например в саду... Коридор - это всего лишь коридоры...каждый день по соте раз по ним проходят, заблуждаются, думают и читают... а еще бегают и ... и чего-только тут не происходит...
Айю ответил улыбкой, но тут же почувствовал себя виноватым...
Неужели я не способен на обычную улыбку... Этот шаблон мне так надоел... Почему?...
Да, наверное... По большей части это из-за декана Лэта... - ...ходячая язва... - А так... - Айюри замялся, - ... вроде все хорошо...

0

8

Себастьян тихо рассмеялся.
- Айюри, я верю что дома тебя окружали исключительно милые люди. Но, что-то я сомневаюсь, что мысли многих из них лучше слов декана Лэта. Лицемерие никогда не было характерной его чертой. - Потрепал Айю по голове, запоздало подумав, что не стоило так делать, мало как к такому относиться принц. - Хотя... Может и не стоит отвыкать от своих привычек. Я поговорю с деканом и научу нескольким приемам лицемерия.

0

9

Но я не хочу лицемерия... - Айю вздохнул, - Мне надоело, что каждый упоминает о моем статусе. Почему даже здесь я не могу быть обычным мальчишкой?!
Айю и сам не знал, зачем он сейчас все это говорит, но стало так обидно. зачем Лэта учить лицемерию, лучше бы он просто забыл от том, что Айю из королевской семьи.  Себастьян прикоснулся к мальчишке, взъерошив тому волосы, и по спине Айю пробежали мурашки.
Я не могу избавиться от много, чему учили меня с самых пеленок, но... - Айю склонил голову, - ... на днях мне сказали, что я высокомерен. Но я ведь не могу заново слепить себя. Не могу...

0

10

- Айюри, мне и Лэту плевать на то что ты принц. Уж прости за грубость, единственное, что меня волнует в этом плане это проблемы, которые могут возникнуть из-за этого, да и то несильно волнует. А Лэт нашел в этом твою слабость и давит на больное, и это у него очень хорошо получается. У меня, за время нашего знакомства, выработался иммунитет к таким вещам, и ты знаешь, я ему благодарен за это. Теперь меня крайне трудно задеть. - Себастьян дотронулся до спины, она ныла и хотелось массажа с чудо-мазью и еще поваляться и поболтать... - Черт, я уже катастрофически соскучился по Люмино, и если честно совсем не представляю, как пошел на это... - Он чуть поморщился, перевел взгляд на Айю, и улыбнулся. – Кого ты слушаешь, Айюри? У тебя своей головы на плечах нет? Советы и критика – это конечно хорошо, но только их надо фильтровать и большую часть игнорировать. Все люди меняются с возрастом, так или иначе. Не слушай никого, не перекраивай себя ради других, тем более если эти люди ничего не значат для тебя.

0

11

Это хорошо, что наплевать... - Айю немного просветлел, - Проблем не будет - на счет этого можете мне поверить. Мой отец не фанатик, как минимум. Он не станет засылать сюда людей, что бы проверять что-либо, ну или как-то иначе пытаться выяснить, как у меня идут дела. Они с матерью вполне довольствуются письмами, а я шлю их каждую неделю. - Айю снова попытался улыбнуться - почти получилось, - Да, уж очень хорошо...
Как бы расстроен Айю ни был, а привычку наблюдать затмить не могло ни что, поэтому мальчик заметил некоторое неудобство Себастьяна.
Мне всего 17... - не удержавшись буркнул под нос, - Да, я понимаю, глупо было бы спорить, но когда человек начинает теряться, когда он не знает уже чему верит, а чему нет... И люди - каждый человек, с которым сводила меня жизнь что-то, но обязательно значит... как я могу отбросить это просто так...
Глаза Айю заблестели, он говорил эмоционально, словно боясь, что если он не скажет, то никто уже больше не узнает об этом.
Как неудобно получилось...
Я извиняюсь... Вас что-то беспокоит? - Айю скользнул взглядом по Себастьяну, пытаясь уловить причину его болезненной гримасы...

0

12

- Это всё равно всплывет, так или иначе. - Себастьян улыбнулся. - Да и не важно, - если он не позаботился об этом, значит и не надо.
- Ты прав, тебе только 17, так что возможно это пройдет позднее. Все через это проходят, когда мнения других слишком много значит. - мальчик всё больше распалялся, а это значило, что это для него что-то да значит, и Себастьян запомнил это.
Потер поясницу.
- Нет, ничего особо не беспокоит, просто наверное застудил спину. - Решил что такая отмазка вполне правдоподобна, - Старость не радость. - Хотел было еще закряхтеть, но подумал, что это лишнее.

0

13

Слишком много значат... - задумчиво повторил мальчик, - Но... - Айюри снова оглядел Себастьяна, - Я и так отнял у вас время... Вы не представляете, как помогли мне! Могу я ответить взаимностью, чем-то помочь вам?
Он кругом прав, а я тут панику сею... Он сказал, что всплывет все-равно, но я во что бы то ни стало сделаю так, что бы не было никаких проблем. В конце концов мой отцет сам виноват, неужели он действительно думал, что я буду бездействовать?! Или он просто надеялся, что я не предприниму ничего без его ведома... Себастьян меня успокоил, теперь будет проще пропускать мимо себя колкости Лэта, зная, что он просто сам по себе такой.
Айю откинул волосы с глаз и, поправив повязку, закинул кончик шарфа за плечо. В коридорах было приятно и прохладно, приглушенный свет не бил по глазам, вроде даже и боль утихла...
Мальчик смотрел на преподавателя в ожидании ответа, - Сейчас, наверно скажет ты поможешь мне тем, что будешь хорошо учиться, или не будешь скрывать от нас - поведение глаза, хотя я и так не скрываю... Ну или еще что-нибудь в там же духе...

Отредактировано Айю (2008-12-16 00:04:35)

0

14

Себастьян задумчиво посмотрел на Айю. - Что он может для меня сделать? Может денег попросить? У него их куры не клюют, а я себе что-нибудь приятное прикуплю... Или может сразу какую-нибудь штуку попросить... Или пусть спляшет мне, о, было бы здорово! - Он так погрузился в свои мысли, что невольно стал весело улыбаться и почти уже хихикал. - От танца с бубнами я бы не отказался, ох какое зрелище! - опомнившись, перевел виноватый взгляд на мальчика, но улыбку сдержать не мог, она сама вылезала.
- Айюри, прости, задумался. Ты хочешь ответить мне взаимностью? Тогда ловлю на слове, - хитро подмигнул  - Надеюсь у нас с тобой будет полная взаимность.

0

15

Ничего... - Айюри смотрел на улыбающегося Себастьяна, мальчик слегка удивился, но вида не подал, - Да, конечно, я вас слушаю...
Юный принц весь обратился в слух, мальчику хотелось сделать что-нибудь хорошее для этого человека. Не каждый откликнется, когда вот так вот с бухты-барахты начинают говорить о своих проблемах. Понятно, что учитель это что-то большее, чем просто давать нужный материал, но с другой стороны они вовсе не обязаны вникать в проблемы всех учеников и вправлять им мозги в коридорах. Так что Айюри был благодарен за уделенное время и с нетерпением ждал, что попросит Себастьян.

0

16

- Да собственно только взаимности я и хочу, так я буду знать как ты относишься ко мне, просто зная как я отношусь к тебе. - Себастьян старательно прогонял мысли, уж очень ему понравилась идея с бубнами, но что-то попросить надо было. Уж больно мальчик этого ждал, а ожидания ведь надо оправдывать, правда?. - Пожалуйста массаж, долгий и тщательный... ммм...
Себастьян с улыбкой смотрел на юного принца.
- У меня есть еще неотложные дела, которые требуют времени. И я был бы тебе очень признателен если бы ты принес мне что-нибудь перекусить. - и еще бутылочку темного пива, или эля... Эх, закончу с делами и обязательно займусь исполнением своих мечт. И пусть в одиночестве, раз моя радость занят на ближайшее время, на такое долгое ближайшее время.
- И ананасовый сок... ммм. Был бы очень тебе признателен.

0

17

Да, хорошо. - Айю уже хотел было пойти за едой, но...
Эммм....   А вам все-равно, что брать из еды или вы хотите чего-нибудь конкретного. - Просто Айюри вспомнил, что в столовой делают много разных блюд на любой вкус, и, поэтому, мальчик посчитал нужным уточнить, причем уточнить не только это, - И еще - вам принести сюда... - юный принц кивнул в сторону двери декана Лэта, откуда выходил Себастьян, - Или к вам в комнату?

0

18

- На твоё усмотрение. - Себастьян был привередлив в еде, но думать сейчас, что может быть в столовой и что ему из этого хотелось, ему было лень. - Я съем всё. Спасибо, Айюри, я буду твоим должником.
Посмотрел в сторону, в которую кивнул мальчик, перевел взгляд на часы, чуть нахмурился.
- Да, именно там у меня и дела. Постучись, я открою.
Еще раз поблагодарив принца, зашел к Лэту.

-----> Комнаты Лэта

0

19

Айюри кивнул и направился к столовой, задумавшись о том, чем же может заниматься Себастьян в отсутствие Лэта в его комнате. особо ничего на ум не приходило, но Айю и не заострял на этом внимание, он просто думал от нечего делать. Мыслей никаких особо серьезных не было, так что юный принц мог позволить себе немного пофантазировать. В конце концов, он еще семнадцатилетний мальчишка, которому в пору иногда забывать о том, что он еще и принц.
Айю шел по коридору, невольно вспомнив о том, что хотел  поесть и искупаться, но он не спешил, а потому купание и пребывание на свежем воздухе могло и подождать.
Спокойный взгляд и полуулыбка, мерное дыхание и мягкие движения, в мальчике восстановилась гармония с окружающим миром.
И действительно, чего я обращаю внимание на такие вещи - пусть они себе думают, что хотят - я им в этом не помеха, а кому интересно - сами убедятся в обратном... Общение - ключ ко многому...  Да и Лэт это говорил, мол, что я не верю им, но думаю мне будет немного проще в следующий раз... - айю по обыкновению вздохнул, коснувшись повязки.
Скоро он вышел в холл, на другом конце которого были двери в столовую. слегка приободрившись и немного тойдя отт мыслей, Айю открыл двери и вошел.
=====> Столовая

0

20

<----- комнаты Себастьяна

На свой страх и риск оставил Асато на растерзание Лэта, надеясь только на Люмино, который будет преградой между ними. Спустившись вниз, зашел к слугам, у которых оставлял подарок. Убедившись что тот жив здоров, кое-как запихнув его в переноску, взял все прилагающиеся вещи, пошел обратно. Вещей было много и все они были достаточно объемные, постоянно что-то пыталось упасть и блондин часто останавливался, ставил всё на пол, зло вздыхал, собирал обратно и так продвигался всё ближе к комнатам... Но очень медленно.

0

21

Кабинет целителя ---->

Акихико шел по коридру, направляясь к комнатам своего декана, как вдруг увидел преподавателя Себастьяна, пытавшегося изобразить многорукую богиню Кали из одной островной религии. Но у учителя ничего не получалось, куча вещей, которые он пытался удержать в руках, постоянно падала, разлеталась по полу и так далее. Будучи не только хорошо воспитанным, но и дружески настроенным к иллюзионисту, Аки бросился ему на помощь. Он забрал себе часть вещей, освободив преподавателя и спросил, куда тот направляется со всем этим скарбом.

0

22

Закрутившись, не заметил откуда взялся Аки, но он безумно рад видеть.
- Акихико! Здравствуй, спасибо за помощь, это всё ко мне в комнату. - Подобрал остатки вещей, стало намного проще.
- Сегодня у Люмино, он преподает анимагию, день рождения, и вот я видишь неосмотрительна решил сделать слишком объемный подарок.
Ему было несколько неудобно перед парнем, раз тот был здесь то наверное на то были причины. Но он готов был потерпеть это чувство лишь бы самому больше не кувыркаться со всем этим.
- Ты куда-то шел? Я тебя не очень отвлекаю? - Подкинув один из свертков, взял поудобней. - Ох, надо было Лэта с собой взять, а то оставил их там понадеявшись на себя... Зря.

--------> комнаты Себастьяна

Отредактировано SebAstian (2009-01-18 21:55:41)

0

23

- Я хорошо знаю, что преподает профессор Террибль, - улыбнулся Акихико. - Я даже знаю, что Вы с ним друзья с детства. Вы трое, еще декан Энхейм. Кстати, он мне как раз и нужен. Как замечательно, что я Вас встретил! А то бы пришел к нему и никого бы не застал! Пойдемте же!
Юноша радовался, сияя будто маленькое солнышко.
Он шел рядом с преподавателем Себастьяном и вдруг подумал, что за годы учебы и общения с профессором Энхеймом, так и не узнал фамилия Себастьяна. Тот всегда именно так представлялся ученикам, в отличие от других преподавателей. И если других педагогов Аки называл по фамилии, уважительно прибавляя перед ней "профессор", "преподаватель" или "декан", то к Себастьяну всегда приходилось обращаться по имени, конечно, не забывая о его звании.

-------> Комнаты Себастьяна

0

24

Столовая========>
Катцу был выбран долгий путь до комнаты, а все потому, что, когда он выходил из столовой, то свернул не туда, но поняв это поворачивать обратно уже не хотелось.  Бродить по коридорам замка занятие очень даже приятное и что бы его сделать еще лучше Катцу не долго думая достал из кармана сигареты и прикурил. Настроение было хорошим и легким, а потому мысли отсутствовали. Он просто шел, рассматривая стены и играл в руке ледяным шариком, подкидывая и ловя его в ладонь.
Иногда он улыбался, вспоминая про себя инцидент в столовой и искренне недоумевал, почему его отчитал какой-то преподаватель. Но было забавно, особенно ему. Катцу шел и задумался о том, что давно не видел брата, ему захотелось тут же это исправить, но потом вдруг передумал. По какой причине - Катцу даже себе объяснить не мог - просто передумал. Он спокойно шел по коридорам, выпуская облачка серого дыма...

0

25

==========> Комната Масаюмэ Кансея

Коридор освещался достаточно  ярко. Кансей вновь сунул руку в глубокие рукава, нащупав тонкими пальцами деревянную трубку и маленький кисет. Он редко баловался опиатами, а сегодня и того меньше.  Они придавали его движениям некоторую расслабленность, от части грацию и неуловимость. он мягко растворялся в сизом дыме и видел сквозь приоткрытые веки, будь у него еще добавочный порошок смеси трав.. но это уже больше походило бы на наркомана.
Свободной походкой он направился к выходу из коридора, но что-то мягко его заставило остановиться, а точнее знакома фигу в свете факелов.
- Молодой человек, что я вам говорил по поводу сигарет?
- в голосе не угрозы, ни злости. Искреннее любопытство сложившейся ситуацией, как студент будет выкручиваться, ведь сигарету он уже увидел, и не только в пальцах, но и в плотно сжатых губах идаже успел отметить как вздымается грудь, втягивая никотин.

0

26

Катцу обернулся... Ээ... Строчки... Строчки... Строчки... - парень уставился на Масаюме и подумал, что наверняка встретил его потому, что вспоминал сегодня. Он откинул с глаз челку и выдохнул дым...
Вы надеялись больше не увидеть ее в зубах... - весело бросил парень, весьма довольный тем, что помнит это и растянулся в улыбке. О том, что это был намек на очередное нарушение, Катцу, естественно, не подумал,  а потому все еще держал в руках сигарету, что дымила тонкой струйкой сероватого тумана. Хорошее настроение почему-то улучшалось,. глядя на преподавателя, мальчишка вспомнил как он появился в саду через минуты после инцидента с Джуном, потом строчки  и стопки лекций, а потом как уснул на полу. Вспоминал и продолжал улыбаться. Катцу казалось все это очень забавным, так же как и то, что произошло в столовой.
Ну, вот, а я жаловался на скуку... Нет - тут весело...

Отредактировано Катцу (2009-01-22 03:51:16)

0

27

- Я говорю о том, что это ваше второе нарушение за этот день. не находите, что несколько многова-то, м? - Кансей улыбался, чисто и искренно, но одновременно с этим хитро.
Плавной походкой он приблизился к мальчику, и протянул руку к его сигарете, словно собираясь отобрать.
- Я вижу  вы в  хорошем настроении, мне бы очень не хотелось его портить, - еще одна короткая улыбка,и тонкие пальцы сомкнулись на чужой сигарете. Взгляд темных глаз, чуть прищурился, отлавливая малейшие изменения в поведении мальчика.

0

28

Вот вредный... Он что опять меня за строчки посадит? Нет нет нет - ни за что не сяду... Ужас какой-то... - Катцу смотрел на преподавателя и улыбка медленно сползла с лица, но не надолго, Он снова улыбнулся, обнажая белые зубы. Парень как-то и не знал, чего сказать, все мысли вышибло из головы прежде, чем он успел запомнить, о чем думал...
Ммммм.... нет. - категорично заявил парень, - ... думаю это в самый раз... - серые прищуренные глаза смотрели на Масаюме, когда тот приблизился к мальчишке. По телу пробежала дрожь. Катцу видел как тот плавно приближается, как изящные пальцы берут сигарету... Парень стоял в каком-то замешательстве и невольно выпустил окурок из рук. Катцу как-то неуютно себя чувствовал рядом с этим человеком, уж больно хорошо он убеждал без слов.

Отредактировано Катцу (2009-01-22 04:11:01)

0

29

- Ну вот мы и договорились, - мужчина улыбнулся забирая у него остатки сигареты и туша еще тлеющие угольки о стену, - Надеюсь мы друг друга поняли, - еще одна улыбка, и ладонь мягко опустилась на голову мальчика растрепывая пепельные волосы, он с удовольствием зарылся в них пальцами, но ровно на секунду, что бы успеть почувствовать их тепло, со стороны это ничем не отличалось от покровительственного, но вот сам человек мог бы почувствовать больше.
Убрав ладонь с головы Катцу, он поднес трубку к своим губам и медленно вдохнул.
- Вы видели своего брата, Катцу?
Какой глупый вопрос, Лео вышел от него несколько минут назад и вряд ли успел встретить своего брата и все рассказать. но унего еще есть время, и да и он сам предполагал это сделать, но если не успеет. то это будет его забота..

0

30

Некоторое время парень так и стоял пялясь на Масаюме, и только потом заметил отсутствие сигареты в руках. Он вздохнул, удивляясь этому преподавателю - Катцу не понимал, как ему это удается... Так легко...
Мммм...   может он не человек?  О какой-нибудь дух там или еще кто... И вообще ему можно с трубкой носиться, а мне курить нельзя... Нечестно... - мальчишке пришлось оборвать свои мысли, услышав вопрос... Катцу насторожился - он почему-то сразу подумал, что что-то не так. Наверно потому, что сам давно его не видел... Целые сутки... Вечность...  Он распахнул глаза, прядь скользнула на лицо...
Нееееет... - протянул он, - А что? Вы его ищите? Зачем? - Куча вопросов, и пока ни одного ответа.  - Почему он спрашивает меня? Он его ищет? Если да, то зачем? А может просто спрашивает? Или что-то случилось? Но с братом не могло что-то случиться? Наверное просто ищет для чего-то... Но я и сам хотел найти Лео...  - Я тоже собирался его найти... Но пака не успел... - В серых глазах, что отражали блики, смешались тревога, интерес, попытки сообразить и еще куча неизвестных парню эмоций...

Отредактировано Катцу (2009-01-22 04:31:53)

0


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Комнаты для преподавателей » Коридоры между комнатами преподавателей