Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад: северная часть

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Сад находится за замком на горном плато.  Там всегда с помощью магии поддерживается нужная температура для каждого растения. Он очень большой по площади, и в нем растут все растения, которые только есть в этом мире. Иногда он напоминает зачарованый лес, так как в нем есть совершенно непроходимые дебри. Но также можно найти и ухоженные полянки, где растут необычайной красоты цветы. Через весь сад течет горная речка. Но купаться в ней нельзя, так как вода просто ледяная. Иногда в саду проходят занятия для студентов, которые ведет Лэт.
Самая тёмная часть. Здесь много странных деревьев, не пропускающих свет, угрюмых. С лианами и просто корявыми ветками. Часто встречаются болотца. Горная речка сюда не доходит, на влаги все равно много, просачивается каким-то образом сквозь скалы.

0

2

-------> Метеобашня
Калеб медленно, шатаясь брёл от метеобашни.
Долгая жизнь в концентрации уже несколько лет спала его почти от любых повреждений, да и боль он чуствовал крайне слабо, поэтому даже не заметил, что получил при падении несколько сильных ушибов и сотрясение мозга.
Но тело всё помнит, поэтому Калеб брёл непонимая куда углубившись в свои мысли.
... Энби, воспоминания, кстати, а где я оставил это странное существо. Стоп! Он же в метеобашне. А куда я бреду? Я точно помню, что шёл к аппартаментам...
Калеб осмотрелся. Мрачная растительность, полумрак.
Кажеться я в северной части сада. Невероятно. Наверное я слишком сильно ударился головой. Надо бы передохнуть и успокоить мысли.
Калеб сел на камень и прислонился спиной к дереву. Начал отдыхать и незаметно для себя уснул.
Калебу снился сон. Он стоял в поле, но он не чуствовал себя собой. В его сознании жил страх и беспокойство.
Вдруг на горизонте появился всполох огня, а потом гриб из дыма и чудовищная волна огня покатила в его сторону.
Он понял, что спастись не сможет поэтому просто смотрел на это зрелище пока сильный свет не ослепил его.
Почти сразу после этого начался его обычный кошмар - он разбился на множество частей, все они были разными, все хотели разного и думали о разном, он не мог управлять ими, он увяз в них.

Отредактировано Kaleb (2008-11-12 20:23:45)

0

3

<<------ МетеобашНя

Белый кот вбежал в сад, почувствовав сильнее силу пироды, загоняя человеческий разум в глубины сознания. Энби-человек лишь терпеливо наблюдал, а Энби-  дикий кот был на свободе.
Хакунеко, зажмурив глаза, бежал вперёд, не оглядываясь. Он был полной противоположнстью стеснительного и скрытного Икинингё, ведь Энби-кот был настояшим Энби - жизнерадостным и влюблённым. Вдруг он почувстовал знакомый запах человека. Животное остановилось и ,открыв глаза, увидело, что в метрах десяти от него  прислонившись к деверу сидит человек. Кот подошёл ближе, всё ещё осторожно принюхиваясь и пытаясь узнать запах. Для Энби-кота он был незнаком.
-няу...
Кот уже сидел около человека и внимательно на него смотрел. Любопытство переполняло его и кот даже дотронулся прохладным носом до учителя.

0

4

В сон калеба вдруг начало вторгаться какое то существо.
Вроде бы знакомое, но странно переполненное другими эмоциями.
Реальность:
Калеб в реальности резко, со скоростью доступной лишь ему схватил кота за шею, он не душил его а лишь удерживал.
Так же резко и безпощадно он не покидая сна произвёл телепатическое соединение перенеся сознание существа в свой Сон.
Сон :
Одна из не самых добрых разрозненных частей сознания Калеба взяла под контроль сон, она заставило существо войти в мир снов.
Калеб откинул существо назад и задал произнёс :
-Добро пожаловать в кошмар. Как тебе этот уголок сознания?

Описание локации сна:
Космическое пространство. Несколько площадок соединённых между собой лестницами, площадки и лестницы из белой полупрозрачной энергии. В центре воплощение Калеба в одной из ипостасей - человек высокий и стройный, голый по пояс. Штаны чёрные и сапоги. Голова брита на лысо. На лице маска. Часть лица белая, а часть голубая. Уши эльфийские.
На руках наручи.

Отредактировано Kaleb (2008-11-12 20:37:23)

0

5

Животное попятилось назад, но человек грубо удерживал его за горло. Оно что-то прохрипело, но в глазах потемнело и созание...
Где я?
Хакунеко тряхнул головой и поднял раздражённый взгляд на неизестного. Он полностью отличался от того человека, который сидел или спал под деревом.
Энби-кот возмущённо рыкнул на незнакомца и ,нахмурившись, посмотрел на него. Животное нейтрально относилось к человеку и даже не хотело причинить ему вреда, просто оно хотело объяснений, что происходит.

0

6

-Приветствую в этой части сознания мой лучший ученик. К сожадению та часть сознания которую ты наблюдаешь обычно пока слишком занята борьбой с бесконтрольностью своей души. Но мы, все те кто заперт здесь так глубоко, что нас не увидеть,
при этих словах за спиной Калеба маски возникли тысячи разных людей, и так же быстро растворились, оставив лишь ощущение "взгляда толпы".
-мы все наблюдаем за его жизнью и жизнью его близких. Ты действительно хорош как ученик, но ему не понятны твои чуства, в отличии от меня.
Калеб маска улыбнулся.
-Что ж тебе предоставляеться уникальная возможность задать вопросы человеку который знает о Калебе всё, но спеши у нас не так уж много времени в этом пространстве. И ,кстати, может обернёшься человеком, я не гворю по кошачьи.

Отредактировано Kaleb (2008-11-12 20:54:11)

0

7

Животное молчало. Оно прищурившись смотрело на непонятного человека.
Энби всё понимал, понимал речь, понимал происходящее. Ведь котом он был только снаружи, сознание человека уже активно работало и наблюдало за всем.
Кот дёрнулся и рассыпался на маленькие разноцветные бисеренки. которые тут же начали снова собираться, напоминая форму человек. Когда последняя бисеренка растаяла и превратилась в белый волос, Энби заговорил:
-Чувства? -парень улыбнулся, - ты не он? У сенсея оказывается много личностей, не подозревал...
Икинингё говорил с насмешкой, потому что мало себе представлял, что за вопросы он может задать и надо ли это вообще.

0

8

-Много личностей? Скорее ни одной. Когда то он был собой, но позже слишком сильно вживался в роли других людей. Он потерял себя. Позже из за некоторых событий ему удалось объеденить свои маски в одну, но результат не пришолся ему по вкусу. И он уничтожил свою память и отправился в другой мир надеясь обрести себя. То, что ты считаешь своим учителем - чистый лист, а мы - черновик, выкинутый, но не уничтоженный. Так что я бы скорее назвал учителя Безликим, чем многоликим. Но на самом деле мне больше хотелось бы поговорить о тебе.
Калеб Маска посмотрел существу в глаза.
-Меня интересуют твои сны, меня интересует почему в твоём появлении на него наплывают воспоминания, меня интересует кто ты на самом деле. Отвечай.

Отредактировано Kaleb (2008-11-12 21:11:24)

0

9

-Я? На самом деле?-Энби фыркнул, - я обычный подросток со своими придурковатыми заскоками и дебильными мечтаниями. Ничего особенного в себе не вижу, ну, кроме ... ммм... Моих способностей.
Энби пожал плечами.
-Может я похож на кого-то из его прошлого? М? А вообще, расскажи про него. Ведь, -он усмехнулся, -когда ещё увидимся.
Парень скрестил выжидательно руки и уже приготовился слушать...

0

10

-Он когда то тоже был подростком, только вот его заскоки, долбали его слишком сильно.
Бедный парень решил, что мир ложь, что счастье бред рождемый нервными цепями мозга. Он просил богов своего мира обменять счастье на что нибудь другое.
Его наделили бессмертием. А бессмертие без возможности счастья - проклятье.
Так он и дошёл до того, что жил под разными имена и разными личностями, причём слишком сильно вживался в роль, даже я не могу вспомнить каким он был изначально.
Ну а дальше его гениальный ход с побегом от объязательств - уход в другой мир.
Что ж до тебя, я думаю Калеб видит в тебе - себя, такого, каким он был совершив главную ошибку. Именно поэтому он пытаеться помочь тебе, не превратиться в него.
Как думаешь имеет ли он шансы на успех?

0

11

Парень прикрыл глаза.
-Возможно имеет, если... -Икинингё поджал губы и решил промолчать, -Ничего. Просто я такой идиот, что мне в последнее время начинают нравяться первые встречные. Это началось совсем недавно, хотя привык вести скрытный образ жизни  и никому не открывать своих чувств. А теперь это... странное чувство к сенсею. Знаешь, я его даже понимаю.
Его губы были в кривой усмешке, он боялся прям здесь и сейчас заплакать. Потому что он был в чужом сне, он был здесь "голым", без той защиты, какая была бы у него в своём сознании.

0

12

-Что ж всё что я мог сказать я сказал. Пора нам расставаться. Не рассказывай ему, чт видел здесь, он вряд ли поверит, а если и поверит, здесь ему больше искать нечего. И если ты реально хочешь ему помочь - верни ему личность и помоги обрести себя.
С этими словами существо как и окружающее пространство растворилось.
Сознание Энби вернулось к хозяину.
Сознание Калеба вновь разрознилось превращяя сон в кошмар.
Калеб резко проснулся.
Где я? Почему у меня в руке зажат кот???!!!
Калеб осторожно опустил животное на землю.
Голова сильно болела.
Кажеться кот одно из воплощений Энби.
Калеб слегка потолкал кота пальцами в бок пытаясь разбудить.

0

13

Глаза как будто задёрнули шторами - спектакль окончен идите домой. Созание вернулось к своему хозяину.
Ммм.... Голова странно болит и эта ... лёгкость. М, голова кружиться...
Энби почувствовал что его кто-то тычет пальцем в бок. Хакунеко лениво открыл глаза и слега приподнялся. Он увидел Калеба...
-Няу? - кажется Икинингё хотел что-то сказать, но мало что у него получилось.
Ксо.... У меня карма быть вечно в дурацком положении.
Белый кот пошатнулся и повалился на учителя, слегка придавливая его. Но кот оказался лёгким, потому что масса Энби не менялась. В любой форме он созранял свой небольшой вес.
тут следовало сказать моё пресловутое "Извините", но у меня даже сил нету встать....
Кот качнул головой, невольно тем самым потираясь ей о ногу сенсея, словно домашний котик о ногу любимой хозяйки.

+1

14

Калеб попытался вспомнить, что сним было, но получалось плохо.
Он осторожно погладил кота по шёрстке и сказал :
-Пожалуй тебе лучше принять человеческий облик, Энби. Если не можешь, могу помочь заклинанием. Ммм... Вот только голова пройдёт.
Калеб прошептал заклинание возвращающее силы и направил его на Энби. Правда у заклинания было побочное свойство - объект заклинания наполнялся излишней живостью, что вызывало жажду разговор и активных действий.

0

15

Энби немедленно обернулся человеком и тут же покраснел. Он не знал, как на это отреагирует учитель, но его такое положение очень смущало.
Икинингё бувально лежал на коленях у преподавателся, одной рукой упираясь в его живот,другой в свободном "полёте".
-Извините, по-дугому никак... - одной рукой он приобнял предавтеля за шею, позволяя себе приподнятся с его колен.
Щёки приобрели красный оттенок, что выдавало его дикое смущение. Энби тут же отстранился от Калеба-сенсея и сел на траву рядом.
-Извините, извините... Пожалуйста...
Ксо, веду себя как влюблённая восьмиклассница из средней школы....

0

16

-Да ничего, всё в порядке. Это, ты, извини за метеобашню и остальное. Чёрт, не могу вспомнить на чём мы там остановили разговор. Если честно, то я вообще в поряде ушибся при падении, даже до аппартаментов дойти не смог.
Поведение недостойное преподавателя.
А! Вспомнил! Я предлагал сходить в деревню развеяться. А, ты, сказал, что ненавидишь людей.
Энби, людей не стоит ненавидить, они...
Калеб улыбнулся как минимум этого недостойны.
Калеб осмотрелся.
-Эта часть сада нравится мне больше остальных. Здесь темно и тихо. А люди любят когда шумно и светло. Иногда готовы пороть любую чушь лишь бы прервать молчание.
И да, люди несовершенны и очень часто действуют так, что причиняют боль своим окружающим, но это не повод их ненавидеть, это повод их менять и помогать им.
Ведь на самом деле большинство плохих действий людей связано с их страхами.

Надо бы всё таки узнать кто так обидел моего ученика.
-Кто или что заставило тебя ненавидеть людей, Энби, мой лучший ученик?

0

17

-М? Я разве сказал ненавижу? Нет, они меня просто раздражают! Иногда я вообще не выношу присутсвие кого либо... Но в последнее время у меня даже наоборот, - парень улыбался.
Было странно ощущение небывалой бодрости, хоть парень совсем не выспался. Голова ещё немного гудела и была тупая тихая боль в области лба, которая "обещала" скоро пройти.
-Некоторые люди всё таки достойны моего внимания, других я стараюсь не видеть... Ну, это образно, конечно. Я никого близко к себе не подпускаю и стараюсь доверять только себе и своим чувствам.  Глупо,правда? А мне нравится, мне даже нравится больше жить в себе, чем с кем то. И ещё я думаю, что только у дураков много времени и много друзей, потому что им делать нечего, как кроме развлекаться, гулять и трепаться языком.
Энби нахмурился.
-Извините, что я Вам тут наговорил - бред.... Ммм... Вы сами себя нормально чувствуете? - парень коснулся рукой плеча преподавателя.

0

18

Калеб провёл лёгкую самодиагностику.
Вывих левого плечевого сустава, несколько гематом, сотрясение мозга, вроде всё.
-То, что ты сказал, Энби, далеко не бред. Это просто разные стили жизни. Все люди в какой то момент пытаються взглянуть на себя изнутри и понять кто они есть, те кто там ничего не нашёл или испугались, или им стало противно - они становяться театралами, играют во внешнем мире, кто как может. Делают вид что им интересно. Знаешь, порой они настолько себя обманывают, что им действительно становиться интересно. Они верят, что то, что они показывают из себя во внешнем мире и есть их внутренний мир. Они обманывают себя и других.
С другой стороны те, кто заглянули в себя и не испугались зачастую тоже не могут себя разглядеть. Многие ошибочно придумывают себе "внутреннего себя" и свой внутренний мир. И живут там избегая внешнего мира, считая себя мудрыми отшельниками, считая, что могут представить себе всё, что угодно, и зачем это тогда в сути нужно, если ты и так знаешь. Этот тип людей тоже ущербен.
Ибо если приглядеться все мы по сути пусты изнутри, а всё, что там может быть - дано нам телом, эмоциями и разумом, что тоже не есть истина. Душа, которую многие так хотят увидеть - чиста, на ней ничего нет. Она не скажет кем ты являешься в жизни. В этом загадка индивидуальности любого человека и дар выбора, а так же великое проклятие вопроса "правильно ли я живу?"
Только поняв, что правильно и неправильно лишь иллюзия можно жить в гармонии с собой.

Кажеться я опять углубился в философию... Подумать только, такой молодой, а уже старческий маразм.
-Извини, я заболтался. Чуствую я себя нормально, но было бы лучше если бы мне кто нибудь вправил плечо, не поможешь?
Калеб протянул Энби левую руку.
-Просто дёрни со всей силы.

0

19

Энби сидел и молча слушал.
Такое ощущение,что он говорит о себе. Так странно, я только что, можно сказать, залез в его душу и знаю о нём побольше,чем он сам... Думаю, я ему расскажу потом.
-Дёрнуть? Ну, значить, Вы сами понимаете,что это будет больно...
Парень взял аккуратно руку мужчины, закусив губу, и сначала слегка дёрнул, всё таки боясь причинить ему боль. Хотя получалось совсем наоборот. Энби, зажмурившись, сильно дёрнул руку, вроде что-то хрустнуло, но понять точно было нельзя.
Он осторожно открыл один глаз.
-Всё в порядке? Не больно?

0

20

Плечо встало на место. Калеб как всегда лишь слегка сверкнул глазами. Он не любил переносить эмоции на лицо.
-Спасибо, значительно лучше.
Калеб размял руку и суставы и посмотрел на Энби.
-Слушай, как же ты развлекаешься и отдыхаешь, если не слишком любишь людей? У тебя есть хобби?

Отредактировано Kaleb (2008-11-13 19:56:20)

0

21

-Ну, если я людей не люблю, это не значит, что я с ними не общаюсь. Ведь всё же есть хорошие люди... - он посмотрел смщённо на Калеба, - мне нравится читать книги, я вообще люблю получать новые и не слишком нудные знания.. И я рад,что попал в этот институт, тут не преподают никому не нужную геометрию... - парень улыбнулся.
-Знаете, я удивляюсь Вам, как Вы переносите все свои чувства... Я же знаю, что Вы их прячете,потому что я сам так часто делаю. И иногда, конечно, это помогает, но не всегда получается. Вам самим от этого вот здесь не больно? Не больно, что Вы даже от себя скрываете свои слабости и чувства? - Икинингё дотронулся рукой до груди Калеба (имеется ввиду грудная клетка, если что  :canthearyou: ).

0

22

Калеб задумался над словами Энби.
А были ли у меня в последнее время вообще какие то человеческие чества? Ну кроме отвращения и явного чуства чуждости когда я смотрел в зеркало? Ну я дружески, проще говоря нормально отношусь к преподавателям и ученикам, Раэн вполне заслуживает доверия, порой я беспокоюсь о Энби, но вроде всё.
-Хмм... Знаешь, я честно говоря и вспомнить то не могу когда чуствовал, что нибудь человечнее беспокойства. Даже не могу понять почему. Меня постоянно преследует чуство, что я знаком со всеми эмоциями, которые можно испытать. А если говорить о любви, то я пожалуй слишком разумно и цинично к ней отношусь. Так, что я бы несказал, что скрываю свои чуства, кроме боли и страданий, но их скрываю из за крайней бесполезности их демонстрации кому либо.
Слушай, а почему скрываешь свои чуства ты? нет, честно, меня постоянно преследует чуство, что ты чего то недоговариваешь.

0

23

Мне кажется, что он наполовину не серьёзно... Он сам себя обманывает, потому что я раньше делал точно так же. Возможно, он обмнывает себя дважды, он понимает,что обманывает себя, но опять же обманывается,что это не так. Каламбур слов... Не более.
Энби всё ещё не убирал руки.
-Потому что иногда так проще, я же сказал... я думаю, не надо никому знать, когда мне очень плохо или оченьхорошо. В первом случае - издёвка, во втором - зависть, из-за которой портят тебе настроение.
М? Чего то недоговариваю? Странно, но в последнее время мир ошёл с ума и каждый у меня спрашивает " Ты чего то не досказал верно?" . Где Вам показалось, что я чего недосказал? Что я тут вообще делаю? Что я сейчас чувствую? Что я чувствую к Вам? -  парень раздражался и даже не заметил, как он сказал то, что никогда бы не произнёс...

0

24

Калеб не умел краснеть, да и последнее изречение Энби можно было понять по разному, но в любом случае он слегка смутился.
Режим этого универа Явно никого до добра не доведёт. Надо поговорить с ректором об объединении, как только приду в норму. Кстати, в этом деле может потребоваться помошник.
-Ну, эти вопросы, их вызывает твоя манера сказать что то явно на эмоциональном порыве, а потом на секунду замолчать и далее говорить опустив глаза и явно сковав чуства. Хотя в этот раз ты явно не сдержался, поздравляю с успешным освобождением. Надо так же и дальше.
Надеюсь он это правильно воспримет, а не начнёт развивать свою тему "что я чуствую к вам?" Надо бы менять тему.
-И ещё, Энби, в последнее время у многих в институте стало крайне странное поведение и истирические настроения. нет я не тебя конкретно имею в виду. Но я бы хотел договориться с ректором насчёт одного проекта. Вобщем я хочу добиться объединения мужского и женского институтов магии. И мне нужен ответственный помошник.
Калеб выразительно посмотрел на Энби, ожидая его реакции.

0

25

-Женский? - он удивлённо посмотрел на Калеба, -О! Эти женщины умеют, что только говорить!!
Он страдальчески вознёс руки к небу, освобождая учителя. Икинингё сразу вспоминал свои бывших одноклассников и даже свою бабшку...
-Мне кажется, что всё правильно! Они только бы мешались... А... Я Вас понял, - ученик фыркнул, -они Вам нужны...ммм... как предмет для секса?
Он без капли смущения смотрел на преподавателя.
Придурок я, вот кто. Если я сойду с ума, то Вы знаете где меня искать.... Или со вскрытыми венами или на краю балкона метеобашни...

0

26

-Ну в каком то смысле определённо да, но не для себя, а для учеников.
В последнее время постоянно преследует чуство, что на кого не посмотрю, из дорогих мне людей, начинает возникать какое то чуство, но будто разбиваеться о другое, какая то тоска в сердце, а от чего не помню. Наверное что то было в прошлом, да только не помню. Хотел бы забыть, только нужно вспомнить что. Каламбур однако.
-Я слишком бесчуственнен, что бы испытывать к ученицам, что то большее чем к ученикам. Насчёт того, что женщины болтливы скажу одно - лучше в разговоре выяснить отношения, чем таить всё в себе. Многие из моих знакомых в себе ничего не таили и это шло всем на пользу. Просто без женщин, многие мои знакомые по институту начинают вести себя излишне по женски.
Калеб вспомнил Раэна у которого явно были какие то отношения с Лэтом.
-Нет, честно ты не думай, что я с корыстными целями это задумал. Просто думаю это разрядит обстановку.
Калеб чуствовал сильные эмоции Энби,
как бы не натворил чего с собой
Калеб незаметно войдя в режим остановки времени повесил на Энби "печать опекуна", заклинание позволяющее чуствовать состояние здоровья и местаположение ученика. В реальном времени это выглядило просто как почёсывание подбородка и лёгкий вздох.

Отредактировано Kaleb (2008-11-13 21:17:20)

0

27

Икинингё уплыл куда то далеко в свои мысли, мало слышая своего учителя. Какие то сомнительные чувство закрались в душу Энби и он метался... Метался от того,что понял...
Я безндёжен. Глупый романтик с явным идиотским заскоком любить всех и кого попало... Нуу, ничего. Пройдё и это, поплачем, улыбнёмся и снова ударюсь головой о свои романтические грабли.
Энби встал с травы и посмртрел на учителя сверху вниз.
Да уж. Вам , наверное, меня никогда не понять. Я пожалуй позволю себе глупость, которую можно совершить только сейчас, - парень ухмыльнулся.
Он медленно наклонился, и его лицо стало на уровне лица КАлеба.
-Извините... - Икинингё коснулся своими губами его губ и тут резко поднялся.
Наверное, это можно считать за поцелуй?
С безумной улыбкой он развернулся спиной к учителю, сделал пару неувереных шагов и быстро рванул с местеа... во время бега превращаясь в дикого белого коота.

--------->>>> Комната Айю

Отредактировано Энби (2008-11-13 23:33:22)

0

28

Калеб проводил Энби взглядом.
Этот парень явно ко мне что то испытывает. Как жаль, что я ничего подобного не чуствую. Наверное весело быть молодым и наивным. Верить в чудеса.
Калеб попытался приподняться, но сильная головная боль резко усадила его на место.
Надо немного передохнуть и подумать. Тем более, куда мне идти. В покоях всё тот же монотонный стук часов. Из других преподавателей мало кто ждёт. Полежу ка я пожалуй тут.
Калеб начал медоенно и спокойно анализировать и постепенно залечивать раны, но погасить очаг боли в голове ему не удалось.
Калеб вошёл в состояние медитации и стал отрешённым от внешнего мира.

0

29

Столовая ------------------>
Мио шёл рядом с Натаниэлем радуясь, что не смотря на то, что он безнадёжен, тот всё равно остаётся рядом с ним. А сад тем временем стал напоминать сказочный лес. Деревья стали жутковатыми, разлапистыми с корявыми ветками и густыми кронами, которые почти не пропускали закатный свет. Здесь было гораздо темнее, чем в прочих частях сада. Несколько раз им пришлось обходить небольшие болотца.
А потом Мио заметил вдалеке человеческую фигуру под деревом. У мужчины были длинные слегка вьющиеся белые волосы. Мальчик удивился тому, что кто-то кроме них решил прогуляться в это мрачное место, он сделал ещё пару шагов и как будто преступил невидимую черту, за которой почувствовал мощнейшую боль в голове и по всему телу. Она навалилась столь внезапно, что Мио не успел защититься от неё. В мозг впились тысячи игл, и при этом кружилась голова, накатила лёгкая тошнота, от чего-то заныло плечё, как при вывихе.
Собственная, почти прошедшая благодаря мази, гематома на рёбрах, снова напомнила о себе, отражаясь болью и в других частях тела.
Мио побледнел и упал на колени, кривясь от боли.
Мио хотел защититься, но не успел. А теперь боль была слишком сильна, что бы сопротивляться ей.
Что это?! – мелькнула паническая мысль. – Кажется это не моя боль. Чья-то чужая… Проклятье!
Мио собрался с силами и начал отползать назад. В глазах темнело, кажется, он даже отключился от боли на несколько секунд, т.к. вскоре заметил, что лежит на земле. Мальчик стиснул зубы и попробовал ползти дальше.
А потом его совсем накрыло. Человек, с которым у него установилась связь отключился, а сам Мио почувствовал его кошмары наяву. Личность мальчика раскололась на множество других. Сознание стали переполнять всевозможные чужие образы. «Крышу» просто уносило…
Мио упал, он был не в силах управлять своим телом, которое постоянно дёргалось и извивалось. Раздробленное сознание пыталось прийти в себя, но так как все его части действовали в разнобой ничего не выходило.
Вскоре в сознание Мио начали вползать части сознания незнакомца принося ещё больше хаоса в ситуацию.
Такого кошмара Мио ещё не видел.
Он начал крича разными голосами на разных языках, иногда даже голоса звучали хором.
Перед глазами вспыхнул и погас огромный огненный гриб.
Со стороны это должно быть выглядело очень жутко...

Отредактировано Мио (2008-11-17 19:46:38)

0

30

Калеб почуствовал чьё то присутствие. Кто то, кто начал разделять с ним его боль.
Эмпат. Не стоит мучать его.
Калеб сосредоточился и заточил боль в себе так глубоко, как только мог.
После этого он открыл глаза и посмотрел на своего нежданного гостя.
Парень отползал от него кривясь от боли.
Странно, что кто любит делать услугу боли реагируя на неё.
Калеб заметил ещё какого то человека, но тут не смог контролировать себя и начал отключаться.
В глазах темнеет. Я слишком давно не играл с болью в игры.
Калеб отключился.
Он не заметил как впал в свой привычный кошмар, тем самым перекинув его на эмпата.

Отредактировано Kaleb (2008-11-17 18:17:51)

0