Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад: западная часть

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Сад находится за замком на горном плато.  Там всегда с помощью магии поддерживается нужная температура для каждого растения. Он очень большой по площади, и в нем растут все растения, которые только есть в этом мире. Иногда он напоминает зачарованый лес, так как в нем есть совершенно непроходимые дебри. Но также можно найти и ухоженные полянки, где растут необычайной красоты цветы. Через весь сад течет горная речка. Но купаться в ней нельзя, так как вода просто ледяная. Иногда в саду проходят занятия для студентов, которые ведет Лэт.
Наиболее красочная. Речка журчит, бабочки порхают, кузнечики стрекочат. Здесь очень много полянок с цветами. Много солнца. Здесь растут Павлиньи Хвосты (это для Акихико))). Здесь есть и плодовые деревья, с которых запросто можно сорвать фрукт и съесть (главное, отличать ядовитые от неядовитых)

0

2

Дошел до одной из полянок, здесь не так часто кто-то бывал, тем более учебный год еще не начался и людей в НИМБе было мало. Вышел ближе к центру полянки, положил рубашку на траву, встал в стойку и начал тренировку. Движения были медленными, очень медленными. Он следил за каждым миллиметром своих движений, чтобы всё было четко и правильно. Мышцы ныли, отвыкшие от таких медленных движений, требовали быстроты. Но сейчас в этом не было необходимости, так как он не был в бою или на задании. Сейчас важна была отработка движений, доведение их до автоматизма, продумывае каждого движение, понимание зачем в определённый момент напрягать именно эта мышца, а это ведет себя именно так, насколько должны напрягаться они... Через час такой тренировки Люмино был весь мокрый от пота, решив достаточным на сегодня этого, он ускорил свои движения, они стали молниеносные и чёткие. Когда мышцы отдохнули во время переключения темпа, снова перешел на медленные движения.

0

3

Комнаты Себастьяна --------->

Быстро шел по тропинкам, пробирался через кустики. Лэт хорошо за годы знакомства выучил Люмино и знал, где тот может тренироваться.
Увидел полянку, на которой занимался блондин. Это было прекрасное зрелище. У Лэта перехватило дыхание от такой красоты. Уже предсказумая реакция организма даже не смутила его. А что еще можно ожидать от члена, если даже сердце готово выскочить из груди просто от созерцания этого великолепного тела?
- Привет, прекрасная принцесса! Я злой пират! Я пришел похитить тебя! - громко и пафосно заявил Лэт, выходя из-за деревьев и приближаясь к блондину.
И, не слушая возмущений, притянул в объятие разгоряченное и потное тело.
- Я соскучился! Надеюсь, ты позволишь похитить тебя хотя бы до обеда? - лизнул шею, - ммм, ты соленый, мне нравится!
Не удержавшись, прильнул к губам Люмино.

Отредактировано Лэт (2008-11-10 03:08:36)

0

4

- Наверное от меня пахнет победой, ну знаешь как после боя выходят потные мужчины, а женщины бросаются к ним на шею и отдаются им, прям не мытыми, потными и в крови. От них пахнет победой и нет ничего слаще нее для этих женщин. Вот и я сейчас потный и ты наверное уловил запах моих побед... - Люмино засмеялся - Потому что других причин, почему тебе нравиться обниматься и облизывать потного вонючего мужика я не вижу.
Взял лицо Лэта в руки, поцеловал того более страстно, несколько грубо. Обхватил рукой за талию и наклонил немного назад, нависая над ним и не прекращая целовать, нагло и напористо провел рукой по внутренней стороне бедра, поднимая руку всё выше, сжал выступающую часть, сильно, но не на столько чтобы было больно. Отстранился, нагло улыбнулся:
- Ну что? Хочешь ли ты победителя? - Засмеялся и отстранился, опять став таким каким привыкли видеть его друзья в последнее время. - Но ты прав, мне и правда надо помыться.

0

5

- Хочешь сбежать от меня?? Ничего у тебя не получится! Хотя... - Лэт задумчиво скользил взглядом по лицу Люмино. - Я отпущу тебя помыться, но с одним условием... Я помогу тебе в ванной!
Лэт хитро прищурился. Руки его обнимали Люмино за талию, не позволяя отстраниться. Член пульсировал, яички болели, но Энхейм старался не обращать на это внимания. В конце концов, желания тела он ставил куда ниже желаний духа. А дух его сейчас хотел не спугнуть то сокровище, что притаилось в его руках.

0

6

- Не правда! Я хотел обнимать тебя чистым только и всего. - аккуратно высвободился, поднял рубашку с земли. - Но если тебе нравятся мокрые мужчины. - хмыкнул, опять входя в роль "победителя", подошёл к Лэту вплотную, обнял за талию, спустил руки ниже и сжал две половинки в ладонях, поцеловал в губы, спустился по подбородку к шее, осыпая грубыми и страстными поцелуями, резкими движениями расстегнул мантию, спускаясь поцелуями на грудь, прошелся кончиком языка вокруг сосков, укусил за один из них, не сильно, но чувствительно. Уложил на траву движением, не терпящим отказа. Спустился ниже, осыпал живот, грудь, шею поцелуями, одной рукой массируя через брюки член Лэта. Отстранился и посмотрел в глаза партнёра, как на побеждённую жертву. Глухо засмеялся, сел сверху и продолжил свою "пытку", лаская верхнюю часть тела языком и руками и двигаясь бёдрами, продолжая массаж того места, только теперь не рукой.

0

7

- Пойми меня правильно! Ты мне очень дорог. И ты сам видишь, как я этого хочу, - Лэт старался говорить спокойно и твердо, хотя голос все равно срывался на хрипы и стоны. - Но, мне кажется, что сейчас не лучшее время и не лучшее место.
С этими словами аккуратно поднял с себя блондина и сам тоже встал с земли. Застегнул балахон, убрал из волос запутавшиеся травинки.
Накинул на плечи Люмино рубашку.
- Пойдем в замок. Ты примешь ванну, а я помогу тебе.
Поймал ладонь мужчины, поцеловал. Вздохнул поглубже, надеясь, что смегма, обильно оросившая нижнее белье, все же не просочилась мокрым пятном на сам балахон, и что по дороге им никто не встретится.

-----> Комнаты Люмино

0

8

Люмино затопал ногами:
- Ну нет же!! Ты должен был мне подыграть и изобразить покорённую барышню!!! - Поплелся за Лэтом, надув губки. - С тобой не интересно играть.
Закурил, бормоча что-то себе под нос. Секса настоящего он и сам сейчас не хотел, очень не хотел торопиться. - Но это же не секс! Это просто такая интересная игра!
- Примешь ванну, пойдем в замок, место плохое, время не то, луны стоят не так... - тихим противном голосом передразнил Лэта, вздохнул.

----------> Комнаты Люмино

Отредактировано Lumino (2008-11-11 02:04:38)

0

9

Комната Акихико ---------->

Пробрался к своим любимым цветочкам. Сел на землю, стал заполнять чистый пергамент, прикрепленный к планшету. Когда с основным делом было покончено, принялся за письмо другу.
Эду он написал сразу, как приехал в НИМБ, а вот Питеру еще не сподобился. И хотел сейчас наверстать это упущение.
Юноша удобно привалился к тонкому стволу дерева, росшего рядом с Павлиньими Хвостами. Достал чистый пергамент, прикрепил его к планшету вместо первого, с научными записями.
Задумался, чуть покусывая кончик пера. Затем начал выводить буквы красивым почерком:
Привет, Питер! Вот я и снова в НИМБе. Как всегда чувствую себя странно. С одной стороны я рад, что я здесь, так как люблю этот замок, этот сад, люблю умных людей, которых могу послушать. Но с другой... Мне, как и всегда, безумно одиноко здесь. Конечно, людей вокруг много. Я даже успел уже познакомиться с несколькими студентами. Все очень милые и хорошие... Но ты же меня знаешь... Я и в толпе способен чувствовать себя одиноким. Мне не хватает ваших с Эдом шуток, забав и вашей поддержки. Знаешь, я так рад, что мой брат женится на твоей сестре через полгода. Мы с тобой породнимся)) Жаль только, что я не смогу быть на их свадьбе. Не уверен, что меня отпустят. Я знаю, что если попрошу декана Лэта, то он выпишет мне отпуск на несколько дней, но мне так не хочется его напрягать. Знаешь, он и так делает для меня очень много. Представляешь, он предложил мне должность преподавателя травологии в следующем году!!! А я сказал, что мне нужно подумать... Какой я все-таки... Хорошо, что вы с Эдом меня и таким любите. Это очень важно, знать, что тебя принимают таким, какой ты есть, даже если не понимают полностью, даже если удивляются мыслям и поступкам. И все равно принимают. Любят, заботятся... Не устаю говорить "спасибо" небесам за то, что у меня есть моя семья и вы с Эдом. Знаешь, я сейчас сижу в саду, под деревом. Вечер. И очень красивый закат. Я хотел бы, чтобы у меня был кто-то, с кем я мог бы смотреть на закат. Молча, не обмениваясь ни словом, ни жестом. Хотя... я больше люблю рассвет. Но, к сожалению, посмотреть на него мне удается гораздо реже, ты же знаешь, какой я соня! Я пошлю это письмо тебе, вероятно, завтра утром. Так что скоро ты его уже прочтешь. Я даже вижу уже твою реакцию. Ты хмыкнешь, покачаешь головой и скажешь, что я мечтатель и идиот. А потом положишь это письмо ко всем остальным. Я же знаю, что ты их все хранишь. А еще знаю, что вы с Эдом устраиваете состязания, кому больше писем я прислал. Не хочу я, чтобы вы считали. Писем у вас всегда будет одинаковое количество. Потому что я вас обоих очень люблю. Теперь буду ждать твоего ответа. Обязательно распиши все в подробностях, как у вас дела. Я так скучаю, что хочу знать каждую мелочь! Крепко обнимаю тебя и всех твоих родных. Передавай им от меня большой привет.
Акихико закончил писать и устало потряс рукой.
Затем аккуратно сложил все вещи и уселся поудобнее, просто глядя в небо.

Отредактировано Акихико (2008-11-16 22:38:16)

0

10

Столовая ------->

Лэт повел Люмино в самую дальнюю часть сада. Он хотел показать ему то, что не показывал еще никому. Даже не просто показать. Подарить. Да именно так. Такое только дарят.
Они шли по тропинкам, про которые мало кто знал. Только Лэт, как смотритель этого сада, ну, может еще и Акихико, так как сидел здесь почти безвылазно все свои годы обучения. Студенты предпочитали не залезать в такие дебри. Уютные и уединенные места можно было обнаружить и в других частях.
Дойдя до определенного места, Лэт остановился и повернулся к блондину:
- Надеюсь, ты позволишь мне завязать тебе сейчас глаза. Это ненадолго. Просто не хочется портить сюрприз. Его надо видеть сразу весь, а не по частям. Не бойся, я не дам тебе споткнуться или удариться.
Достал из кармана большой шелковый шарф (он заранее приготовил его, надеясь, что сумеет привести Люмино сюда).

0

11

Пробираясь по таким нехоженым тропинкам, Люмино крутил головой по сторонам, удивляясь увиденному, ему казалось что он здесь впервые, хотя до этого считал, что всё уже излазил еще во времена обучения. Посмотрев на Лэта, понял что это для него очень важно и смерил своё любопытсво, переключив всё своё внимание на возлюбленного. А потом Лэт остановился и повернулся к нему, тут же захотелось прильнуть к нему, обнять и... Но Люмино опять остановил себя, смотря на Лэта широко открытыми глазами. Почему-то сказать ничего не мог, было предвкушение чего-то необычного и удивительного. Поэтому в ответ просто кивнул, и закрыл глаза.

0

12

Лэт осторожно завязал Люмино глаза шарфом. А затем, взяв его под руку, ступил на зачарованную тропинку.
Несмотря на то, что Энхейм знал, что сюда редко кто забредает, он не хотел рисковать, поэтому еще несколько лет назад (будучи еще студентом) зачаровал тут проход таким образом, что любой, кто попадал сюда, не только не видел прохода, но и не чувствовал необходимости и интереса идти дальше. Поэтому он и попросил Люмино довериться ему и завязал ему глаза. Так было проще вести человека. Эффект заклинания кончался через пару метров, но даже их преодолеть можно было бы лишь с помощью Лэта.
Осторожно отстраняя ветки от лица любимого, алхимик шел чуть впереди, крепко придерживая за локоть блондина.
Наконец они вышли из-за деревьев.
Здесь их плато кончалось. И дальше , ниже уровнем, чем находились они, простиралась равнина. Окруженная пиками гор, имеющая примерно круглую форму, зеленая по краям от мягкой изумрудной травы, она почти полностью заросла Геркирионом Алым. Эти цветы внешне были похожи на красные маки, но не имели их сонного, наркотического эффекта.
Геркирион был вечерним цветком, поэтому головки цветов еще были раскрыты, ловя лучи уже заходящего солнца. Именно в это время суток поляна представляла собой прекрасное завораживющее зрелище. Огромное, на сколько хватало глаз, пространство, покрытое нежным красным чуть покачивающимся от ветра ковром. Сочетание темной громады гор, голубо-сиреневого вечернего неба, зеленой травы и красных лепестков делало картину почти волшебной. И все это великолепие простиралось у самых твоих ног. Казалось, что можно легко спрыгнуть туда и даже не ушибиться, потому что цветы мягко примут твое тело, будто перина. Несмотря на то, что они были выше равнины метров на 50, аромат Геркирионов доносился до них. Он был очень нежным, свежим, совсем не приторным, как у некоторых других цветов.
Лэт подвел Люмино почти к самому краю плато, взволновано вздохнул и прошептал, развязывая глаза блондину:
- Я подумал, что дарить тебе букетик одуванчиков или маргариток будет пошло и маловато. Ты заслуживаешь намного большего. Поэтому я хочу подарить тебе это.
Лэт убрал шарф и встал чуть позади Люмино, придерживая его за талию, со страхом ожидая реакции любимого.

0

13

Доверившись рукам Лэта, шел ничего не боясь, только сердце бешено колотилось в предвкушении чего-то. А потом до него донеся запах, запах цветов. И хотя Люмино не любил пахучих цветов, этот запах был так прекрасен и нежен, что он засомневался в его природе. А потом повязка спала и у енго перехватило дух... Он стоял на самом краю и казалось что летит над красным полем, он боялся вдохнуть, чтобы не вспугнуть такой прекрасный момент. Надо было повернуться и что-то сказать, но он не мог оторвать взгляд от волшебной картину, хотелось раскрыть крылья и прыгнуть вниз, сделать несколько кругов над полем, а потом упасть в красные цветы, перевернуться на спину, раскинуть руки встороны и со счастливой улыбкой смотреть в небо. Люмино горько пожалел, что среди анимагических обликов у него нет птицы. Наконец глубоко вдохнув, он повернулся к Лэту, крепко обнял его и прошептал на ушко: - Спасибо.

Отредактировано Lumino (2008-11-17 02:00:21)

0

14

Лэт почувствовал, как Люмино чуть напрягся под его рукой, как на какое-то мгновение даже перестал дышать. А затем блондин прошептал ему на ухо "спасибо". Лэт облегченно перевел дыхание: было ясно, что подарок понравился. Прижал к себе желанного мужчину покрепче и тихо сказал:
- Это все тебе и для тебя.
Он не стал больше добавлять ничего. Иногда слова бывают не нужны.
Будь он гигантским орлом, он бы подхватил блондина на спину, и они пронеслись бы над поляной. Но он был  всего лишь филином. Поэтому просто стоял, обнимая любимого и любуясь, как садящееся солнце окрашивает в розово-красный горы, траву. И начинает казаться, что цветов становится еще больше, что они начинают вырастать на склонах, распускаться во всех расщелинах и впадинах.
Тепло, исходящее от Люмино, согревало сердце, больше ничего для счастья и не требовалось. Бывают такие моменты у людей.

0

15

Сколько он простоял так прижавшись к возлюбленному, Люмино не знал. Казалось что прошла целая вечность, в то время - всего мгновение. Немного отстранившись, посмотрел в глаза Лэта и улыбнулся, дотронувшись до губ нежным поцелуем, он отстранился окончательно, сел на край обрыва, свесив ноги. Закурил, не отрывая взгляд от своего "подарка". В глазах был восторг, правда сейчас мечтательный и более спокойный. Он посмотрел на Лэта, откинув голову назад, так что тот получился вверх ногами:
- Раз это мой подарок, значит теперь это всё принадлежит мне? - опять уставился на эту сказку и продолжил свои расспросы. - Тогда на обратном пути мне надо запомнить дорогу? А можно туда как-нибудь спуститься? А откуда здесь такая красота и почему только здесь она? А больше ни у кого такого не будет? - Прерывисто вздохнул, от избытка красоты сердце всё не успокаивалось, сладко щемило и не могло привыкнуть к этому волшебству. Он хотел услышать ответ, но можно и не сейчас, как-нибудь потом, а сейчас он хотел просто смотреть, и еще может спуститься, и еще... Так много всего хотелось и в тоже время было достаточно просто так сидеть. От таких противоречивых чувств видимо он и не мог успокоиться.

0

16

Комнаты Микори Маэда------->

Распаковав вещи в своей комнате, Маэда направился в этот замечательный сад. По крайней мере, Мако думал, что здесь ему точно никто не помешает и не будет суматошных криков этих детей, которых ему придется учить. Сенсей был больше чем уверен, что никто с младших курсов его не помнил, потому что, во-первых, Макори редко когда показывался на глаза окружающим, а, во-вторых, эти два года, которые он провел, изучая лимиты своих способностей, явно образовали большую пропасть между ним и студентами НИМБа.
Но как по заказу, Маэда заметил неподалеку каких-то молодых людей... кажется группа студентов что-то бурно обсуждали чежду собой. Неужели, ему так и не удастся побыть в гордом одиночестве на свежем воздухе? Парень, заложив руки в карманы, медленно и грациозно, сохраняя холодность во взгляде, буквально проплыл мимо юношей, но даже не посмотрел в их сторону. Так как идти дальше отчаянно не хотелось - да и смысла не было... Мако зашел за одно толстое дерево и сел на траву, прижимаясь спиной к коре. Ему было просто необходимо обдумать и распланировать все то, что он собирался сделать в этом университете за время своего, хоть и мелкого, но все же господства. Безусловно, он был благодарен НИМБу и его учителям за то, что помогли выявить в полной мере способности Маэды, но сам он считал, что это и его заслуга... причем в большей мере.

Отредактировано Makori Maeda (2008-11-18 08:04:21)

0

17

Лэт усмехнулся вопросам Люмино. Тот все же очень смахивал сейчас на ребенка.
Он сел рядом с блондином и тихонько произнес:
- В такие моменты я начинаю бояться. что меня обвинят в педофилии. И, да. Это все твое. И не только это. Тебе принадлежит намного больше, просто не все можно увидеть глазами. И я обязательно научу тебя, как спускаться в эту долину. А дорогу запоминать не надо, там все равно мои чары. Будешь приходить сюда со мной. Или ты уже вознамерился приводить сюда толпы туристов и брать с них деньги?
Обнял за плечи, притянул к себе поближе. Поцеловал в висок.
- Ты прости, но сегодня долго нам так посидеть не удасться. Ты вроде бы хотел пригласить меня на свидание? А раз так, то нам уже пора возвращаться, чтобы приготовиться к нему. Но я обещаю, что мы еще не раз вернемся сюда и даже спустимся вниз.
Забрал окурок из пальцев Люмино, испепелил его заклинанием, а затем запечатал рот блондина глубоким поцелуем.
Спустя несколько поцелуев Лэт все же сумел оторваться от этих притягательных губ и поднялся на ноги.
- Возвращаемся!
Он протянул руку блондину, помогая тому встать, а затем повел его обратно.

-------> Кафе-бар

0

18

- Может быть когда нибудь я научусь быть взрослым. - промурлыкал Люмино отрываясь от поцелуев. - Я бываю "взрослым", только ты этого не видишь, там тебя не было никогда со мной. Это и к лучшему, может ты бы разочаровался во мне... - Люмино улыбнулся своей милой детской улыбкой. Последний поцелуй и он уже был на ногах.
- Ну может я захочу насладиться подарком в одиночестве. Могу я такое захотеть? - закапризничал Люмино, но послушно поднялся за Лэтом.  - Тогда я пошел к себе, а вечером зайду за тобой.

----------> Комнаты Люмино

0

19

Акихико долго смотрел в вечереющее небо. Больше всего он любил быть наедине с природой. В такие моменты он был счастлив.
Судзуки повернул голову к Павлиньим Хвостам. Цветы уже явно собирались спать. Их красивые лепестки уже свернулись причудливым образом, пряча свою удивительную расцветку (за которую цветок и получил свое название). Теперь они были просто похожи на высокие зеленые стебли, вроде бы ничем не примечательные.
У Аки был один маленький секрет общения с растениями. Он общался с ними не просто как с все понимающими существами, а даже скорее как с близкими друзьями или с детьми. Когда они только росли, он часто пел им. Однажды его застал за этим занятием декан Лэт и удивился. А Аки долго доказывал, что растения все понимают и любят его слушать. Как раз с той самой встречи декан и стал относится к мальчику по особенному, выделяя из числа других студентов (конечно, не в классе, там у декана любимчиков не было).
- Ну что, малыши, спеть вам колыбельную? - улыбнулся юноша. - Знаю. Я спою вам "Домбайский вальс". Правда, сейчас не март, но настроение у меня подходящее. Знаете, я ведь последний год с вами, если, конечно, не соглашусь на предложение декана Лэта.
Повернулся к своим любимцам, уселся поудобнее и тихо запел:
Лыжи у печки стоят,
Гаснет закат за горой.
Месяц кончается март,
Скоро нам ехать домой.
Здравствуйте, хмурые дни,
Горное солнце, прощай!
Мы навсегда сохраним
В сердце своем этот край.

Нас провожает с тобой
Гордый красавец Эрцог,
Нас ожидает с тобой
Марево дальних дорог.
Вот и закончился круг -
Помни, надейся, скучай!
Снежные флаги разлук
Вывесил старый Домбай.

Что ж ты стоишь на тропе,
Что ж ты не хочешь идти?
Нам надо б песню допеть,
Нам надо б меньше грустить.

Акихико замолчал, услышав шаги.

0

20

Может, Макори и показалось, но как только он сел на траву - чье-то пение прекратилось. Парень думал, что это еще одна причуда этого странного сада, но, поразмыслив, решил, что это все-таки простой человеческий голос. Похоже, здесь все сходят с ума по-своему! Маэда достал сигареты и выудил одну из пачки. Легкий щелчок и над большим пальцем возник маленький огонек. Парень коснулся кончиком сигареты, зажимая ее губами, пламени и затянулся. Белые края моментально стали тлеть, а табак стал рыжеватым. Мако через нос выдохнул сероватый дым и прижался затылком к дереву, устремляя свой взор куда-то вверх. Похоже, что здесь все изменилось за последние два года - ведь он даже не увидел ни одного знакомого лица, пока шел до своих апартаментов и до сада.

0

21

Кажется, его уединение было нарушено. Акихико вздохнул и виновато взглянул на цветы.
- Эх, не смог допеть, ну, ничего... Знаете, мне уже пора, наверное. Скоро комендантский час.
Акихико легко встал, потянулся. Взял то, что принес с собой.
До юноши донесся легкий запах табака.
Кто-то курит недалеко... Интересно, кого занесло так далеко в сад... Декан Лэт не курит... Хотя, в этом году все не как обычно. Возможно, эта часть сада станет самой посещаемой. И сюда будут приходить толпы народа. А жаль... Так хотелось покоя...
Аки посмотрел в сторону, откуда ветер донес запах сигарет.
Посмотреть что ли, кто там? Хотя... это не мое дело... Может, человек тоже хочет побыть один, как и я.
Еще раз осмотрелся - все ли взял, что принес - и направился к замку.

---------> Сад: Восточная часть

0

22

Кто-то прошел мимо. Хмм... интересно, и давно этот тут все стали такими скромными? На сколько я помню этот институт - спокойно нельзя было пройти и двух шагов, чтоб кто-нибудь да не подошел, да не спросил бы что-нибудь, вплоть до того: "цвета какой луны у тебя нижнее белье?".
А Маэда уже несколько часов в Замке и никто даже не поинтересовался кто он, что он и зачем он. неужели за два года тут все ТАК поменялось. Мако поднялся с травы и сжал еще тлеющий бычок в руке. Когда кулак разжался - на ладони была лишь небольшая горка пепла, которая тут же исчезла, гонимая слабым ветерком. Больше не было смысла оставаться в саду - Маэда все обдумал и все для себя решил. Теперь похоже ему, жестокому и коварному человеку, придется с кем-то разговаривать. Только зачем? Об этом Мако задумался по дороге к замку. По пути пришла дикая мысль - оглядеть аудитории, в которых ему придется преподавать. Может, там хоть ничего не поменялось...

===> Лекционная аудитория № 5

+1

23

Место для проведения ритуалов------------------->

По прошествии некоторого времени стал приходить в себя медленно возвращаясь из пустоты. Кровь изо рта перестала идти. Когда молодой человек открыл глаза то пред ними всё плыло, он не мог понять где он. Шевелить ни одной конечностью он не мог. Всё было словно в тумане. Тело болело и ныл,. голова звенела и уловить хоть, что-то было очень трудно.
Где я? Я уже не на месте ритуалов, но последствия сильны, я не чувствую своего тела...Я в саду...чёрт...
Когда изображение во становилось, осмотрелся по сторонам и вздохнул.
Придётся лежать пока здесь...
В голове молодого человека всплыло стихотворение, причём понять к чему оно он совершенно не мог.
Я взят в Эдем, я ввергнут в ад!
Каким невероятным шквалом
Объят я, Господи, и смят!

Жестокий ангел небывалым
Огнём всю плоть мою палит,
Пока мой дух в раю парит.

Какая злая лихорадка,
Блаженный страх, святая боль!
Я мученик, и я король,
И коршун я, и куропатка.

Мертва твоя, ревнивец, хватка,
Так вот же, вот он- я, изволь!
Твой- без оглядки, без остатка...
Бери меня всего!.. Как сладко!

Отредактировано Натаниэль (2008-12-02 04:30:57)

+1

24

Место для проведения ритуалов ------------------->
Нат открыл глаза, и мальчик вздохнул с облегчением.
Жить будет…
Он нежно провёл рукой по лбу и щеке Натаниэля.
Что же там случилось? Хотелось бы получить ответы.
Мио глубоко вздохнул.
Ещё только утро, а приключения уже начались. Интересно – это только со мной так всегда происходит?
Мальчик наклонился к лицу Натаниэля и слизнул кровавый ручеёк, а потом сел на траву, и положил голову шатена к себе на колени. Он стал в задумчивости перебирать волосы возлюбленного, ожидая, когда тот прейдёт в себя. Отодвинув волосы с ушка, Мио слегка потеребил многочисленные серёжки.
- Нат… - тихо позвал мальчик. – Тебе уже лучше?

0

25

Придя абсолютно в полное сознание увидел мальчика.
Похоже я был прав и он меня решил убить уже с самого утра. чёрт. а ведь день начинался не плохо, но видимо хорошим окончательно ему стать не удастся. Похоже, что он один меня от туда тащил.
Молодой человек внимательно смотрел на мальчика. Ощущения постепенно возвращались и тело отходило от онемения. Теперь шатен его чувствовал, но оно ужасно болело особенно в месте где стаяла печать.
Она еле держится, это значит, что нужно ставить новую, ладно разберусь с этим позже.
Попытка приподняться увенчалась неудачей так как стоило напрячь мышцы и тело тут же отозвалось болью. Пришлось продолжать смотреть на Мио.
-Да мне лучше.
Он вздохнул и закрыл глаза стараясь уловить мелкую боль блуждающую в его теле.

0

26

Мио обеспокоено и серьёзно посмотрел на парня.
- Не мог бы ты объяснить мне, что там произошло? – спросил мальчик.
Только сейчас, с опозданием, Мио стало страшно. Когда всё происходило, места для страха просто не было, нужно было действовать наверняка. А сейчас на мальчика навалилось осознание того, что всё могло быть очень и очень плохо.
Он поблагодарил богов за то, что всё так благополучно закончилось.
Мальчик не мог представить, как бы он смог жить, если бы с Натаниэлем что-то случилось.
- Любовь моя, не пугай так больше. – умоляющим голосом произнёс Мио.
Он продолжал перебирать волосы шатена, нежно распутывая их пальцами, любуясь красивым лицом парня.

0

27

-Мне нельзя заходить в места скопления магической энергии, когда я нахожусь на территории ритуальника печать на мне и кристалл старается сдержать силу которая освобождается из-за усиления магии. Короче нельзя мне туда не подготовленным идти, да к тому же благодаря тому, что ты меня туда привёл моя печать издохла и нужна новая. Вот так...
Говорил всё это Натаниэль спокойным голосом, он смотрел на небо и погружался в мысли о том, где бы найти того кто сможет поставить ему новую печать.
Чёрт я не знаю ни кого кто сможет поставить ту печать на место. Нет я знаю то го кто может, но его здесь нет, он наверняка где-то ест.
Молодой человек вздохнул и закрыл глаза.
-Ничего не могу тебе обещать. Кстати если я использую свою силу. то скорее всего умру, даже без контрольный выброс силы способен нанести невероятный вред моему телу...
Это было произнесено таким же спокойным голосом как и фраза до этого. Повторять подобное для него было не в новинку и со своей судьбой он давно смерился.

0

28

Сердце Мио замерло и забилось быстрее. Всё услышанное поразило его до глубины души. Мысли метались, как перепуганные зайцы. Он большими взволнованными глазами смотрел на Натаниэля.
Я ведь не смогу без него жить!
- Но где же взять эту новую печать? И что не так с твоими силами? Здесь все обладают силой, но вроде никому она не вредит. Я могу как-то тебе помочь?
Блин… Ну почему так? И почему я всегда притягиваю неприятности, как магнит железо?
Мальчик совсем расстроился.
Сейчас был редчайший момент в его жизни, когда он не знал, что делать. А хуже того, он чувствовал, что не в силах что либо изменить. Это вызывало в нём бессильную ярость, которую даже направить было некуда.

0

29

-Её нужно поставить так же как и старую. Для этого нужен маг, алхимик или кто-то ещё кто умеет ставить хорошие печати подавляющие силы. Если печать слаба она сломается через минуту после того как её поставили. Она разрушительна, слишком велика для моего тела и бесконтрольна. Эта сила не та, что у остальных. Её никто не может усмирить, она не подвластна никому. В общем это долгая история...Ты...ты ничего не сможешь сделать.
Спокойно ответил на все вопросы мальчика не открывая глаз. Тело находилось в состояние покоя, несмотря на то, что боль утихла и молодой человек ощущал своё тело, он не мог шевелиться. Надломленная и практически исчезнувшая печать ещё пыталась держаться и из-за этого двигаться было не возможно. Кристалл на шее давно погас говоря о равновесии силы внутри шатена.
Проклятая печать, скорей бы ты слетела, что бы я мог шевелиться и придумать как поставить новую и где найти мага.
Шатен вздохнул и погрузился в полное состояние покоя и сознанием.

0

30

- Но здесь наверняка есть достаточно сильные маги! Нужно поговорить с кем-нибудь, узнать… Или нужно найти того мага, который ставил эту печать! Где он сейчас? Я обладаю достаточной властью, чтобы поставить на уши Имперскую разведку, чтобы они нашли его.
Сейчас мальчик чувствовал, что готов весь мир на уши поставить, чтобы помочь Натаниэлю.
О, Боги! Ну как же ему помочь? Декан Раэн, наверное, смог бы, но его нет, совсем нет. Декан Лэт? Возможно… Ректор? Вполне вероятно. Чёрт! Что же делать???!
Мио хотелось вскочить на ноги и немедленно приступать к действиям, только он не знал к каким. Энергия была через край, чему сильно способствовали выпитые из Ната эмоции, которые обильно пополнили эмоциональные силы Мио.

0