Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад: восточная часть

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

- Не говори мне, что тебя это не возбуждает...

Сорванное дыхание, едва различимый, но - хрип в голосе. Напряженное тело. Этот человек действительно танцует. Такое чувство, что он говорит с катаной, катана говорит с ним, и оба они - танцуют, вовлекают в до безумия близкий ритм, когда остается только подчиниться - или подчинить, среднего не дано.

- Стон стали, шелест одежды, звон в голове, как болезненно напрягается каждая мышца... и огромное, нечеловеческое количество адреналина в крови...

Серия быстрых и резких ударов, после - Немуру позволяет юноше ненадолго взять верх, блокирует, один - пропускает, и сталь чужого меча приятно скользит по предплечью, едва-едва, но так близко, чтобы можно было почувствовать ее нежность. Молодой человек тихо смеется.

- Когда ты пытаешься выжить... насытиться... целовать сталь... взасос.

0

62

Катцу чуть было не задел незнакомца, но после его слов...
Не скажу... ты сам это уже озвучил. - Катцу отшатнулся и ощутил спиной ствол дерева.
Дыхание прерывалось, голый торс блестел от пота, от чего шрам проступал еще ярче. Катцу отклонил косой удар...
Вот у кого кого а, у тебя точно это количество нечеловеческое...
Катцу вздохнул, уклоняясь...
Аааа, ну вот угораздило же меня...
Блики восходящего солнца играли на металле, но свежесть утреннего воздуха уже не помогала...

0

63

Муромаса впивается в дерево, входит в него, как в масло, в нескольких сантиметров от ребер молодого человека. Немуру стоит слишком близко, улыбка - миллиметры до чужих губ. Правая ладонь лежит на цуке, левая - самыми кончиками пальцев по шраму парня.

- Ты проиграл...

Шепотом, скрывая дрожащий от возбуждения голос.

Песня стали бьется в жилах, и горячая сухая ладонь следует вверх, к влажной коже плеча.

Джей и сам мокрый от пота - этот танец был лучшим за весь последний год в институте. Воздуха не хватает, а сонное утро кажется разгаром дня. Кровь кипит. Муромаса доволен. Руки дрожат.

- В пух и прах.

0

64

Катцу вжался в дерево, когда незнакомец прикасался к нему - по телу пробежала дрожь...
Да, что ж такое-то...  Эй, ау... ты вообще чего себе вообразил...хм... ну хорошо, хоть что не убил... но это ничего не меняет...
Голос незнакомца дрожал, и надо быть полным идиотом, что бы не сообразить о его намерениях, но вот с его заявление не согласиться было трудно...
Ну проиграл и что... это не конец света... - Катцу посмотрел в глаза парня и подумал, - ... или конец...
Судорожный выдох  Катцу пытается высвободиться....
Так мы не договаривались...

0

65

С одной стороны ограничивает острое лезвие Муромаса. С другой - крепко (почти до боли) сжимающая ладонь. Нет-нет, не сбежишь, мальчик... тебе никуда не деться. Сухие губы касаются шеи, превращая "поцелуй" в укус.

Никогда не целует.

Кожа буквально дышит энергией. Взялась ниоткуда и в никуда не уйдет. Проливается вовне, и это ощущается в прикосновениях - чужое дыхание силы, не принадлежащей этому телу, чуждое, другое. Инородное тело в артериях.

По бедрам - медленно и неспешно, не наслаждаясь, а получая.

Жестко и спокойно, мягко и взволнованно.

0

66

Катцу почувствовал, что его держат, а потом ощутил поцелуй этого незнакомца или нет... не поцелуй - укус... Это было что-то среднее неимоверно приятное, с напором...
Как возбуждающе...стоп!   нет нет нет. что я делаю...
Катцу и сам не знал, что он делает, точнее он-то сам ничего не делал, он не знал как реагировать. С одной стороны он почти возбудился и ему это нравилось, но с другой стороны - с какой стати, этот выскочка так над ним потешается...
Дилемма...  Моральная дилемм....  все - меня понесло... не не не  -   ни за что - я не трофей, что бы от так вот...
А кожей ощущал прикосновения, а разум отчаянно сопротивлялся...
Еще немного и меня унесет окончательно...
Катцу сполз вниз по стволу, когда мелькнула отчаяная мысль - уползти...

0

67

Губы не отрываются от кожи, и когда парень спускается на землю, следом за ним садится на колени и Немуру. Разводит коленом ноги мальчишки, и ладонь ложится на бедро, сжимая.

Молчит. Не произносит ни слова, и...

Отпускает Муромаса. Тот остается в плоти древесной, отражая утреннее солнце и тень листвы.

- А рубашка цела...

Чуть насмешливая улыбка - поцелуи-укусы спускаются ниже, касаются края шрама. Аккуратно, осторожно - или кажется? Ничего особенного, нет, но на мгновение создается ощущение, что это действительно был поцелуй.

Отредактировано Dong Jung Hae (2008-11-30 04:23:13)

0

68

Катцу уже и не знал, что ему делать.
Уйти он мне не даст... досадно...я выдам себя если...
Катцу посмотрел на парня и из груди вырвался судорожный вздох...
Да что ты делаешь...
Катцу чувствовал, что еще немного и его терпения не хватит. Он уже перестал сопротивляться тому, что хотело его тело, но вот ощущение, что его выйграли как игрушку не давало покоя... да еще его природное упрямство...
Хочу...  хочу... хочу...
Катцу попытался остановить парня, касаясь руками груди... а сам думал...
Продолжай... ну же...

0

69

- Не нравится? Я могу прекратить.

Дыхание - в миллиметрах от кожи. Так близко и так далеко одновременно.

Ладони - тоже. Почти не_прикасаются, но дразнят обещанным прикосновением. Джей почти_увлечен, смотрит снизу вверх в глаза юноши. Тряхнув головой, отводит челку с лица. В утреннем свете становится отчетливо заметен длинный шрам от линии волос, через левый глаз. Темный, неровный, рваный.

Уродует? Нет?

Немуру привык, но... тот самый непривычный диссонанс.

И намек на улыбку на губах - едва ли в ней можно разглядеть хоть что-то кроме легкой иронии.

0

70

Шрам...    почти как у меня...  но не об этом речь...  спасение утопающих - дело рук самих утопающих...Ну, раз... на то пошло...
Катцу взял парня за предплечья и опрокинул на спину, нависая над ним. Его стального цвета волосы прокатились волной и стали легко касаться груди незнакомца. Катцу сильным движением провел рукой по груди, распахивая рубашку.
Не собираюсь быть твоей игрушкой...

0

71

- Не надейся, мальчик.

Ловким движением Немуру заставил парнишку рухнуть на спину рядом, а сам стремительно сел на его бедра.

- Выхода нет.

Посмеиваясь, юноша взялся за брюки. Стянув их к чертям, наклонился, касаясь кончиком языка внутренней стороны бедра.

Не дергайся... хуже будет.

Длинная челка вновь скрывает шрам, на губах расцветает улыбка. Хитрый, хитрый взгляд, словно ожидающий. Пальцы ложатся на пах, едва ощутимо скользят, касаются бедер, и выше - к животу и груди, лаская невесомыми прикосновениями.

+1

72

Да итить... 
Катцу захлебнулся воздухом - мало того, что его лишили рубашки, так еще и штаны стянули...
Точно к учебному году нагишом останусь...
Смакуя каждое прикосновение мальчишка все еще слабо пытался вырваться. Он уже ощущал пульсацию и тяжесть внизу живота, от чего только еще раз вздохнул, хватая ртом воздух...
Где ты был, когда я был мальчиком... - дерзко бросил он и сощурил глаза.
Да черт возьми... 
А мысли уже путались... восходящее солнце слепило глаза...

Отредактировано Катцу (2008-11-30 05:16:16)

0

73

- Работал подопытной крыской.

Сощурился, скользя губами по коже, достаточно жестко и уверенно, не давая времени на "передумать". Прижав парнишку к земле, расстегнул ширинку, чуть приспустив брюки. Да, хочет. Всплеск энергии нужно подавить или... хорошенько оттрахать кого-нибудь. Главное, не забыть про резинку.

Не забывает.

- Хотя... тогда ты явно пешком под стол ходил...

Осторожный укус - Немуру самым кончиком языка чувствует, как бьется жилка на шее парня.

Ладонью обхватывает его член, мягко, ритмично лаская... отвлекая, заставляя сосредоточиться на абстрактном.. Одновременно делая плавное движение бедрами вперед - смазки презерватива достаточно. Джея нисколько не интересует чужое удовольствие, по крайней мере, в общепринятом смысле.

0

74

Ты.. что... себе позволяешь... - выдыхал Катцу, прижатый к земле.
Та.....  мне везет как никогда...
Он чувствовал в себе этого нахала, ощущал его на себе. Его прикосновения, его дыхание, его покусывание.
Тебя пришпилило... что ли... - Катцу все еще злился, хотя это было очень трудно.
Должно быть странно эта картина бы выглядела со стороны, а может быть и красиво. Восходящее солнце играло на молодой коже, в волосах переливались блики. На теплой земле и мягкой траве. Была свежо и ясно. Только одно не давало покоя - это кусок тела, которой нагло сейчас имел Катцу, а тот даже и пошевелиться не мог...

0

75

- Закрой рот.

Чуть заметно поморщившись, прикрыл глаза. Бьющая через край сила заставила прикрыть глаза - острота чувств, судорожно сжимающиеся на бедрах ладони. Неудобно. Безумно неудобно. Но...
Есть одно составляющее, которое решает все: неподатливое тело, злой срывающийся голос.

Немуру не занимается любовью или сексом - просто трахает, и это ощущается. Банальная физическая потребность, но тем не менее из-за нее не пропадает короткий стон, который на мгновение срывается с губ.

Ладонью лаская член молодого человека, дразня и заставляя изгибаться навстречу и... заткнуться, черт возьми, наконец.

0

76

И не закрою, ты меня трахаешь, и мне же еще рот затыкаешь...
Вот вляпался-то...  погулял ночью - отдохнул называется...
Катцу собрался с мыслями...  подгадал момент и отъехал назад, хотя тут же врезался в тот самый ствол.
Да, что такое-то...
Проклиная ствол, Катцу уже сам окончательно убедился, что сходит с ума. Этот парень был настойчив и силен. Катцу бы получил громадное удовольствие, если бы не две вещи - им просто пользовались как сосудом, да его выйграли. Это портило всю картину, да еще и заставляло двояко себя ощущать.
Безумец...

0

77

Немного нужно, чтобы...

- Это... тебя... не... каса...ется...

Сжав бедра парня, уткнувшись лбом в его плечо, выгнулся, кончая. Хрипло выдохнув, замер на несколько секунд... и приподнялся на руках, выходя из него, почти не прикасаясь, снимая презерватив и приводя себя в порядок.

Делая это так виртуозно-быстро, что становилось понятно - он никогда не придавал значения сексу, никогда не оставался с кем-то после секса, не любил и не считал нужным этого делать. И - эгоизм.

- Твои брюки.

Подняв их с корней дерева, швырнул парнишке, поднимаясь.

0

78

Завершив ело самостоятельной работой,Катцу быстро оделся, и холодно взглянув на парня, щелкнул пальцами обеих рук, после чего хлопнул в ладоши. Мальчишка с наслаждением наблюдал, как ледяные оковы, овивают этого наглеца, лишая возможности что либо делать.
Не касаеться... нисколько... - сьязвил он и посмотрел на парня.
Я не намерен терпеть такое обращение...
Ага, как же уже перетерпел... да...   даже и не знаю, чего думать-то...
Катцу холодно посмотрел на незнакомца, его взгляд был таким же холодным как лет, только где-то вглубине затаилась злость, готовая вот вот вырваться наружу.

0

79

- Только это и можешь? Вульгарно, детка.

Немуру коротко процедил сквозь зубы, стоя как и прежде - твердо. Ледяные оковы приносили достаточно  неприятных ощущений, чтобы еще и шевелиться. А что такое пронизывающий холод - Джей знал не по наслышке.

Злость. Ярость. Бешенство.

- Убери.

Если ты этого не сделаешь - ты труп.

Он помнил и огонь, и металл... особенно хорошо помнил пламя - изнутри, по венам. Старик был редкой сволочью, но...

0

80

Катцу спокойно пригладил волосы, снова посмотрел на парня и внагляк сел на землю.
И не подумаю... - Катцу все так же холодно смотрел, - ...  знаешь - с утра принято умываться - могу тебе в этом помочь... - мальчишка сложил ладони, а потом сомкнул их в замок. И прозрачные струйки окатили этого наглеца.
Еще чего-нибудь?...
Катцу переполняла злость, он казалось источал ее.
Нет, нет нет - тебе не надо злиться...И вообще...  думать мне сейчас - очень вредно...
Катцу сидел на земле с маской на лице и смотрел на парня...

0

81

- Никогда бы не подумал, что ты поклонник такой пошлости...

Немуру, казалось, не замечал воды. Прохладно, но по крайней мере Муромаса не намок... только злость, испепеляющая, глухая.
Чуть слышно треснул лед, но не раскололся. Высвободившая с яркими эмоциями энергия не давала результатов, но была ощутима. Отравленная злостью, она немного согрела...

- Молодежь нынче чрезвычайно вульгарна.

Можно сказать... терпелив?

0

82

А трахать меня вот так - это по твоему нормально? За все надо платить. Ты свое получил теперь моя очередь развлекаться...
Катцу повторил жесты и усилил поток волы, нагоняя его с каждым разом.
Дикая злость - с ней он справился. Он просто развлекался, скорее уже из-за интереса, что будет, а не из-за злости. Хотя его лицо по-прежнему осталось холодным. Мальчишка знал, что стоит ему сегодня остаться одному - будет новый приступ, но это стоило того.
Молодежь? Пусть так - есть ли смысл, если мне все-равно?!...
Катцу уже даже не видел лица своего "пленника", мальчишка любовался потоками воды, сверкающими на солнце, и иногда скреплял лед...

0

83

А вот это хреново...

Джун прикрыл глаза, задерживая дыхание. Это называется - как? Страх? Сердце бьется как бешеное, и молодой человек невольно падает на колени, упираясь руками в землю. Вода не дает вздохнуть, открыть глаза. Волосы намокли, длинными темными прядями падают на траву. Однако, Немуру не собирается поддаваться.

Просто за травы удобнее держаться.

"Не беспокойся, Джун, это продлится несколько минут", - "Даже не думай!" - "Извини, но это в интересах науки" - "Я не...!"
"Вытащи меня отсюда..."

Злая усмешка.

Это уже слишком.

0

84

Не надо было так делать...
Катцу не видел лица парня - он просто оборвал поток, все так же спокойно сидя на траве, катана покоилась рядом. Он смотрел как незнакомец стоял на коленях безучастным взглядом.
Ммм у каждого свои слабости...
Только хотелось повеселиться еще и Катцу не собирался в это себе отказывать, поступая так же эгоистично...
Не большая помывка...  Разве тебе не понравилось?!...
Мальчишка смотрел на мокрую фигуру перед собой, одежда промокла, с волос бежали струйки воды, да и земля вокруг была мокрой и блестела.
Красота...

0

85

Немуру открывает глаза, садится на колени - классическая посадка, идеально ровная спина. Смотрит перед собой, почти сквозь Катцу.

- Пошло и вычурно. - пожав плечами, ухмыльнулся. - А для принятия ванн я предпочитаю уединенные онсэны, если хочешь знать. Однако в тебе погиб неплохой банщик.

"Вот и все, несложно же?" - "Дед..." - "Завтра в то же время, заходи. Не захватишь мой завтрак?" - "Я мог утонуть" - "Мы все когда-нибудь умираем.."

Одежда прилипла к телу, волосы холодным шелком касались лица, на коже застыли капли воды. Черт побери, неудобно. Отвратительно неудобно... если этот мудак попробует еще хоть что-то сделать, то судьба его будет плачевна. Однако, взгляд Джея не выражал никаких эмоций, только скуку бессмертного и холодную отстраненность.

Никаких эмоций. Фарфоровая кукла с маленьким изъяном через глаз.

0

86

Мне все-равно, я просто взымаю с тебя плату, вот и все... какое мне дело как это выглядит?! Я делаю так, как хочу.
Катцу внимательно следил за парнем, эта игра в гляделки его забавляла.
Какая разница как это выглядит- его это вообще не должно волновать...  а я так надеялся на мирное тихое утро...
Разбросанные по лицу волосы скрывали тенью колкий взгляд, Катцу достал пачку сигарет и прикурил. Он медленно втянул в себя дым, чувствую как он струиться по легким и спросил:
Мне зовут Катцу...Как твое имя?...
Мальчишка смотрел на парня и, видя его странный взгляд, убеждался в том, что у него с ним проблем еще хватит...
Да, я вснда думал, что должно несказанно повезти - только я надеялся, что мои желания е будут искажаться...

0

87

<<---- Внутренний дворик.
Мальчи к прошёл в сад, беззаботно крутя на руке по привычке малополезный амулет. Камень ловил утренние лучи, отражая их в себе странновытыми фигурками, которых, к сожаление, Стефан не замечал.
Он прошёл вглубь сада и услышал чьи-то голоса. Стефан тонко почувствовал, что эти неизвестные к друг другу, мягко говоря, относятся "неравнодушно".
Это можно считать удачей? Он удивлённо вскинул бровь.
На траве сидел и курил полуголый парень, а рядом с ним на коленях стоял другой...
или неудачей? ...
Он прекратил вертеть амулет. Мальчик решил сделать вид, что не заметил странной пары и обошёл их, страясь скрыть своё присутсвие. Но шорох листвы выдал его.

Отредактировано Стефан (2008-11-30 22:03:48)

0

88

- Меня это не интересует. Прекрати ломать комедию.

Джей коротко вздохнул, продолжая вглядываться в нечто еще более интересное, чем невольный собеседник. И ему не нужно знать имя - это добавит абсурдности ситуации даже больше, чем молодой человек предполагал.

Откинув волосы с лица, юноша прикрыл глаза.

- Это уже не смешно.

Мокрая одежда - становится действительно холодно, плечи мелко дрожат, но это почти не заметно. Под покровом волос не различить едва видимых сокращений мышц. Ярким пятном на светлой коже - шрам. И взгляд - несмотря ни на что - пассивный и флегматичный.

0

89

Ну, тогда иди попробуй уйти, если тебе
Катцу услышал шорох, но не обратил внимания - ему хотелось тоже поиграть, чем он собственно и занимался.
Мальчишка спокойно сидел и не сводил глаз с парня.
Тебе не смешно, а мне забавно... ты свое получил, почему бы и мне тем же не заняться?!

0

90

- Хм. Твоя воля.

Пожав плечами, Джун даже не стал изъявлять эмоций. Нахрена выказывать их тому, кого даже не уважаешь, как должно? Молодой человек вновь откинул волосы с лица, не обращая внимания на окружающую среду. Зачем? Так или иначе, он - победитель, а что и как - уже не суть важно, и правда... свое - получено.

"Никогда не теряй лица" - "Э? Что ты сказал, старик?" - "Общественности в общем-то насрать, что было, если на твоем хорошеньком личике не нарисовано ничего, что могло бы тебя скомпрометировать" - "Это сложно" - "Да брось ты! Просто думай... о чем-то божественном, постепенно ты научишься делать свое лицо стеклянным. Думай о прекрасном" - "О смерти, что ли?"

0