Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Масаюмэ Кансея

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Бросив последний взгляд на небо, которое все так жене хотело расставаться со своим покрывалом, Кансей зябко поежился и отошел от окна. По обнаженному телу пробежали мурашки.
- Еще не хватало заболеть..
- голос тихий, чтобы ненароком не разбудить мирно спящего Катцу.
Как давно в его постели никто кроме него не спал и мальчик казался несколько чужеродным элементом в этой обители сна.
Ну и пусть. Ему ничто не мешает.
Мужчина снова едва заметно улыбнулся наблюдая как уже высохшие пряди волос легко взлетают от его дыхания и снова ложатся на лицо. Зрелище завораживало, хотелось смотреть на него дольше, но.. В большой комнате бушевал потоп.
Выйдя из спальни, Сэй критично оглядел последствия водной стихи. Придется менять практически все покрытие.
- Хорошо хоть пол простой и мне не придется платить круглую сумму за смену, - он подошел к все еще сохраняющемуся щиту и сузил его радиус действия, за воздушной стеной поднялся уровень воды и стал доходить до колен. Не много подумав, мужчина поднял воду в столб, стараясь сделать это на столько аккуратно, чтобы она не просочилась и не залила все остальное. Щит, покорный магу, сузился еще и поднял воду еще выше. Дальше проще, ну или почти. осталось доставить все содержимое до ванны и избавиться.
Короткое Слово и столб медленно стал продвигаться к нужному помещению, в который раз убеждался рациональному решению ванной в полу.
Через некоторое время перемещения были закончены. Высушить все что осталось и можно отправляться спать, но с этим справится и ветер. Щелчок пальцев и по комнате несется ураган, правда очень избирательно, не двигая ни один предмет. Вот только Кансей не успел отойти с его траектории и ветер взметнул волосы мужчины в воздух, практически моментально их высушивая. Но вот не задча, придется еще потратить время на расчесывание того, что он натворил по не осторожности. И от куда она только взялась..
Ах, да.
Мужчина покрылся едва заметным румянцем, в одиночестве он мог позволить себе подобное.
Вернувшись в спальню он сел на край кровати, и принялся разбирать волосы пальцами, он редко использовал в таких случаях расческу, она бы еще больше запутала. Потратив на это еще полчаса, мужчина наконец откинулся на подушки и блаженно закрыл глаза..
Сон практически моментально захватил в свои объятия и унес в свою страну. Кансей натянул на себя остатки пледа и заснул.

0

62

Катцу мирно спал, иногда ворочаясь и путаясь в собственных неимоверно длинных волосах. Перевернувшись в очередной раз мальчишка приобнял во сне Масаюме, уткнувшись в его плечо.
Бессмысленные бессвязные картинки продолжали составлять его сон. Они просто менялись, как в калейдоскопе, ни о чем не рассказывая, а только показывая игру ярких красок и форм, которые плавно сменялись, перетекая друг в друга и ни за что не повторяясь, а составляя все новые, более сложные и тем более интересные узоры.
Тело расслаблено лежало, согретое и отдыхающее. Спокойное умиротворенное лицо с легкой улыбкой, курносый нос слегка посапывал, а пальцы иногда непроизвольно сжимались, но тут же расслаблялись.
Катцу проснулся от того, что услышал какой-то звук, что довольно резко пробил тугую пелену сна. Но как всегда, проснувшись, парень не спешил открывать глаза. Он поводил немного рукой, нащупывая лежащего рядом Кансейя.
Он тоже еще сит? Наверное очень устал? Или может и не спит, а просто лежит? Или он всю ночь не спал и только лег? - Пальцы стали "ходить"  по груди Масаюме, а Катцу приоткрыл один глаз и смотрел, ухмыляясь.

0

63

Где-то на грани сна и яви Кансей почувствовал легкие прикосновения, словно крылышки бабочки. Едва ощутимые, но столь же приятные, он едва улыбнулся во сне. Ресницы чуть вздрогнули когда мужчина открыл глаза  и увидел перед собой мальчика. В сознании моментально пронеслась прошедшая ночь. Но на лице не отразилось ни тени смущения, негоже взрослому мужчине вести себя как пятнадцатилетнему мальчишке. Кансей улыбнулся Катцу  перехватывая его ладонь мягко касаясь пальцев мальчика губами.
- Как самочувствие? - его больше волновало его моральное состояние. Ведь в его планы совсем не входило ломать чужую психику, да и не простил бы он себе подобного поведения и безответственности. Он же взрослый человек и должен отвечать за свои поступки. Мужчина приподнялся на постели опираясь ладонями на мягкую поверхность, практически утопая в ней. По спине рассыпались волосы укрывая своего обладателя шелковым покрывалом. В темно-карих глазах наверняка отразилось волнение. Еще бы, если вспомнить, что он вчера сделал и почему. Идиот.. Наверняка можно было обойтись и более безобидным способом. И тебе легче и ему. Но что теперь обсуждать. Уже поздно.

0

64

Катцу проводил взглядом собственные пальцы, а когда Масаюме их поцеловал - расплылся в улыбке. Парень ваялся на кровати, совершенно забыв о том, что он не одет... Хотя именно это его волновало в последнюю очередь. Как всегда после приступа - Катцу знал, что он был, помнил как происходил, но ощущений и чувств вспомнить не мог. Словно защитная реакция - память после апогея скрывала на время то, что могло потревожить покой этого ребенка. Именно потому, что Катцу запомнил только приятную часть вечера, он снова посмотрел на Масаюме и ухмыльнулся, ухе знакомой ухмылкой...
Ммм... Яяя   выспался. - Катцу снова скривил губы, и решил тоже поинтересоваться, как настроение у сенсея.  - А у тебя?
Думаю, что хорошо... нет - я даже почти уверен. А если вдруг не хорошо? Или вдруг совсем плохо? - в глазах мелькнула тревога, которую парень не мог сам себе объяснить (если он вообще хоть когда-нибудь что-то себе объяснял) - А почему он спрашивает? Наверное ему интересно или просто не знает , что сказать... Надо ему в Ю познакомиться - Ю всегда знает, что сказать. Зато Масаюме - интересный.. ммм ... и красивый.
Катцу тоже сел на кровати, почесывя голову, на который царил полный беспорядок  длинных прядей, которые спадали на лицо, но Катцу как всегда их не убирал.

0

65

- Выспался это хорошо, - мужчина улыбнулся в ответ обезоруживающей улыбкой. Именно такая блуждала у него на губах после подобного время препровождения ночи. В какой-то мере он был наверное даже смущен такими обстоятельствами, на на лице это никак не отразилось, не даром он взрослый человек умеющий скрывать свои эмоции, но студент в его постели первый раз и именно это послужило его смущению. - у меня все нормально.
О нет, врать он не собирался, зачем же, соврать окружающим, все равно, что лгать себе, а этого он не переносил. Масаюме прикрыл глаза и посмотрел на Катцу из под полуопущенных ресниц, так было несколько проще, он не совсем выспался и глаза немного болели, словно в них насыпали песка, мелкого похожего на речную пыль. Ох.. Надеюсь дальше того, что было мы не пойдем. На самом деле Сэй был  очень внимательным и не желал травмировать чужую психику, тем более, что в данном случае она и так травмирована дальше не куда. Перед взором памяти всплыли отчетливые картинки мгновений до поцелуя которым он прекратил все это и сам себе не поверил. На столь отчаянный шак он бы никогда не смог решиться, хотя решимости у не го не отнять. Но что поделать, чему быть того не миновать.
Кансей поднялся с постели и протянув руку взял со столика расческу.
- Иди сюда. Длинные волосы были его страстью, он мог часами расчесывать пряди, которые под его умелыми руками превращались в текучий шелк.

0

66

Вот и я так думаю... - Катцу смотрел на Кансея, отмечая, что глаза у него прикрыты, а значит или он еще поспать хочет, или что-то еще. В голове как всегда вспыхнул фонтан вопросов, которые хотелось задать. Катцу еще раз посмотрел на Масаюме как раз в тот момент, когда он доставал расческу.
Иду иду... Ползу... вай... Он будет меня причесывать. - мальчишка тут же вспомнил прием ванной и правила, про которые ему рассказали. А потом снова подумал о том, что случилось, белые зубы обнажились в улыбке. Потому что все, что случалось с ним, как считал Катцу, было жутко интересно. А если ему было интересно, то он старался узнать как можно больше. Хотя запоминать все было трудно, поэтому таким он себя не утруждал.  - Угу... - мальчишка замотался в плед и подполз к сенсею, усаживаясь спиной к нему.
Ты ведь спать хочешь? А почему ночью не спал? Мммм? Не хотел? - ну он не мог удержаться. Интересно же было чем мог заниматься Масаюме, пока он спал. То, что мужчина убирал последствия "стихийного бедствия", почему-то на ум не пришло.

0

67

- Нет, спать я не хочу совершенно, - легкая улыбка, руки привычно ласкают чужие волосы, перебирают, разбирая колтуны за ночь, за время секса. Конечно ему приятна забота мальчика, но все же он понимал, что он взрослый человек, а Катцу ребенок, да еще и его ученик. Подобного он не мог себе позволить. Не положено, не правильно. Дико. Он закончил свое занятие перебрасывая мальчику через плече волосы  заплетенные в китайскую косу. Просто и со вкусом. Теперь главное не задерживаться. Кансей поднялся с постели поворачиваясь спиной к парнишке, что бы волосами скрыть свое тело, он конечно мог бы попросить что бы он вышел, но зачем напрягать и его и себя. Смущения мужчина не испытывал, не маленький как ни как.
- Мне кажется тебе пора вернуться в свою комнату, что бы не возникало лишних вопросов. Не хочу что бы по университету ходили слухи. Ему это и в правду было совершенно не нужно. Все годы он относился к ученикам как тем кому он давал знания, а теперь он сам изменил собственному правилу и даже несколько корил себя за подобное. Конечно, он знал что себе сказать, но оправдание..А оправдываться он не любил.
- И я бы хотел добавить, что это не мешает тому, что я буду спрашивать с вас ровно так же как остальных, - голос спокойный, можно даже сказать несколько вальяжный. Так, что бы не причинить боль своими словами, неудобства ,  он не хотел, но расставить, все точки над "и" нужно сейчас иначе потом будет поздно.
Масаюмэ дошел до шкафа, вытаскивая из него новое кимоно. В памяти всплыла картина и он посмотрел на тряпки лежащие у ног. На губах появилась усмешка, редкость для его выражения лица.

Отредактировано Masayume Kansei (2009-03-17 16:04:47)

0

68

Катцу сидел пока Масаюме расчесывал волосы и думал о том, что наверное это все-таки правильно, когда задают по одному вопросу, потому, что Кансей ответил только на один... Хотя Катцу запутался как только начал думать об этом дальше, но это не помешало ему немного ерзать от того, что усидеть на одном месте было сложно. Когда с волосами было покончено, мальчишка долго ощупывал произведение Масаюме, пытаясь представить как это все выглядит,  сенсей тем временем одевался, позже и сам Катцу последовал его примеру. Он сполз с кровати и пополз в поисках одежды, когда оная нашлась быстренько оделся и довольным видом, с привычной усмешкой на лице. Хотя с косичкой было кк-то непривычно и несколько более коротких прядей выбились и теперь сползали на лицо, от чего Кату их периодически сдувал.
Вай! - Катцу аж подскочил на месте, - Да да да - мне тоже так кажется... - парень только собрался уйти, но Масаюме продолжил говорить, и Катцу так и застыл на пол шаге.
Эээ... Что это? - мальчишка удивленно посмотрел на сенсея искренне не понимая, что тот имеет ввиду... некоторое время парень стоял, а потом спохватился и поскакал к выходу...
Пока. - бросил он и улыбнувшись сенсею уголком губ, вылетел в коридор.
======>>> Комната Катцу

0

69

Столовая

более подробно напишу чуть позже. Простите.

Комната для занятий ритуальной магией

0