Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Анкеты » Анкетка Стефана ^_^


Анкетка Стефана ^_^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/фамилия/прозвище (если есть);
Стефан Сати .  Лаки ( Lucky )
2. Возраст;
17 лет
3. Внешность;
Невысокого роста, около 168(+/-), достаточно хрупкое телосложение, что не мешает быть пареньку в меру подвижным и непоседливым. Темно-каштановые волосы, челка, немного прикрывающая  правый глаз. Ярко-синие широко распахнутые глаза, готовые познавать мир дальше и дальше.
Стиль одежды непостоянен, Стефан любит всё яркое, с различными «висульками» и «рюшечками», но и строгий костюм он вполне согласен одеть.  Любит цеплять себе, что-нибудь на голову от заколок с ободками до короны.

http://s58.radikal.ru/i162/0811/2a/0b98da62ebf3t.jpg

4. Характер;
Неспокойная душа, вечный двигатель вперед и просто непоседа. Плохо знает слово «нельзя» или фразу «такого быть не может!». Он верит даже в самые простые чудеса и готов дарить всем людям радость. У него открытая для всех душа, Стефан не боится этого. Всегда готов помочь и выслушать любого. В душе радостный ребенок. Живёт с девизом «Жить надо весело, а умирать шумно», потому что ничего прекраснее самой жизни нет. Но если Стефан захочет он может быть очень серьёзным… По жизни большой лентяй.
5. Биография;
Мальчик вырос в приюте. Он никогда не знал, где он родился и кто его родители. В детстве ему, конечно, не хватало родительской любви и глубокого понимания со стороны нянек, но и с ними он нашёл общий язык. С малых лет мальчишке везло, но, наверное, эта удача забрала его главное счастье  – родители. Но Стефан особо никогда не переживал, он считал, раз его оставили в приюте, значит, так надо. Может они умерли или его потеряли? Может, они вовсе не хотели расставаться со своим прелестным сыном.
Приют “candidus Lilum” (Чистый, безмятежный, идеальный, честный; Лилия)  располагался в скромном городке на малоизвестной кому улице рядом с красивым глубоким озером. Мальчик очень любил воду, поэтому если нянечка упустит его из виду во время дневной прогулки, то Стефан тут же бежит на озеро.
Однажды летним днём, это кажется было в июле, нянечка подозвала к себе Стефана, которому уже было почти 14 лет. Она взяла его за руку, наклонилась к нему, и прошептала:
-Стефан, мальчик мой, вечером, когда все заснут – приходи ко мне. Если тебя поймает другая нянечка, скажешь ей, что идёшь ко мне.
Сати  лишь промолчал, но согласился на такой уговор и, когда наступила ночь, и все легли спать, он бесшумно вылез из своей постели. Все мальчишки, как ни странно, спали и никто даже не проснулся, когда парень случайно споткнулся о чью-то обувь. Он быстро прошмыгнул по коридорам, и ему даже повезло, что он не попал под «ночное дежурство» нянечек.
Мальчик постучал в дверь, и она на его удивление тут же открылась. Няня тут же завела его к себе в комнату и заперла дверь.
– Стефан, я тебе сейчас кое-что скажу и ты должен запомнить. Говорить буду быстро, так что не отвлекайся и запоминай, – женщина смотрела на него с беспокойством.
Стефан и не думал дурачиться, он серьёзно смотрел на свою нянечку. Его глаза были такими взрослыми, они, казалось, выражали мудрость всего мира. Просто потому что, Стефан знал, что значит быть серьёзным.
-Ох, мальчик мой. За 14 лет, которые ты провел в институте, нельзя было не заметить твою уникальную способность. Тебе всегда везет. Ещё в детстве, когда ты убегал на озеро… Помнишь, тебя собака спасла, которую мы никогда не видели ? Ты же знаешь, в нашей округе ни одной собаки нету. Что там! Даже кошки… – она прижала к себе мальчика, - Стефан, я тебе тут кое-что собрала. Беги отсюда… Беги. Тебе обязательно повезет.
–Няня, а что случится, если я не хочу уходить? Если я хочу остаться здесь, хотя бы ради Вас. Я же подставлю Вас… Вас уволят наконец! Почему?
- Твой дар пропадёт. Я о тебе беспокоюсь, Сати. Поэтому беги, вылезешь через моё окно, ты же знаешь там есть сад, и сбежишь отсюда навсегда. Я слышала ещё кое-что…
Вдруг за дверью послышались шаги, но стихло. Они оба вспотели от напряжения, нервы  были натянуты, словно струны на гитаре, на них можно было вполне поиграть и получить вместе нот, дикий крик.
-Есть учреждение НИМБ. Там дети с «особенностями»… Тебе повезёт, я знаю.
Нянечка его ещё раз крепко обняла, на её глазах стояли слёзы. Ведь она так привязалась к этому непослушному мальчишке, что было даже жаль, что он уйдёт. Стефан, казалось, остался равнодушен, но на самом деле, он тоже хотел заплакать. Но не мог, потому что он бы расстроил женщину. Сати взял кулёк, который для него собрали, и выскочил в окно, бесшумно пробираясь по саду и выходя за пределы приюта. Он был на свободе.
Почти сутки он скитался по городу, ища себе подходящее место. Парень не знал, что он будет делать дальше, но слова няни не выходили из головы «тебе повезёт». И через пару дней, когда провизия из кулька закончилась, Стефан решил попытать счастье и зайти в одно из кафе. Когда он туда зашёл, его охватило странное чувство, что должно непременно что-то случится. Он подсел к незнакомому  человеку. Тот был стар, но у него были добрые глаза. Мальчик умел заглядывать в душу, потому что сам ходил с открытой душой.
– Я присяду?
Старик лишь кивнул, попивая кофе.
-Тебе нужна помощь, так?
Итак, когда мальчик и старик разговорились, выяснилось, что пожилой человек не совсем обычный. Он тоже маг, у  него есть своя особенность… Только Стефан не запомнил какая, но постарается вспомнить, потому что он обязан именно этому человеку. Старик помог ему попасть в НИМБ.

6. Хобби/слабости/привычки;
Хобби: рисовать карандашом в своём блокнотике, собирать заколки (целая куча лежит)
Слабости: день без сладкого – потерянный день, слабость к артефактам и амулетам.
Привычки: Есть почти всегда шоколад (да-да, это уже привычка )) ), носить свою «шуточную»  корону (ненастоящую), делать все дела медленно, любит носит с собой всякие амулеты( нужные и ненужные) и накручивать их на палец, размахивая им.
       
7. Учитель/ученик;
Ученик
8. Курс
4
9. Факультет
Белый
10. Сила:
Колдомедицина, травология.

Всю жизнь Стефану сопутствовала удача. Ему чаще обычного везет, если он возьмётся даже за самое маленькое дело, случайные события ему помогут его удачно завершить. Так же удача спасает его жизнь. Имеет способность иногда (наверное, даже редко) находить общий язык с артефактом (опять же, если повезет).
11. Анимагия
Горностай
12. Статус
Король Удачи
13. Связь с вами
ЛС,
14. Как часто будете появляться?;
Постараюсь КД
15. Как нашли;
Через  друга
16. Ключ
Принят

Отредактировано Стефан (2008-11-29 22:25:05)

0

2

Добро пожаловать))

0


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Анкеты » Анкетка Стефана ^_^