Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты Юмеми

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Кай заботливо подлил саке в пиалу Катцу и улыбнулся, глядя на растерянность парня. А Юме, к которому был обращён вопрос, сладко потянулся, сел поудобнее и произнёс:
- Тосты говорят любые, какие в голову взбредут. Если следовать традиции до конца, то мы вообще должны рассказывать друг-другу об ощущениях в сознании и теле, о переменах, которые происходят с каждым глотком саке. Но я не на столько блюду традиции…
Ю отметил, что парень перестал задавать вопросы пачками и ограничился одним. Этот факт несказанно его порадовал.
- Давайте выпьем за Истину, в высшем смысле этого слова. За ту самую, которую нельзя выразить словами.
Блондин опустошил сакадзуки и снова умолк, наблюдая за парнями. Он явно чего-то ждал.
Кай тоже выпил за Истину, подождал, пока то же самое сделает Катцу, и наполнил опустевшие пиалы. Свою он поставил на бортик ванны, и стал наблюдать за гостем, который снова испачкал нос кремом от пирожного. Слуга воспользовался случаем, подобрался поближе к пареньку, убрал стальные волосы с миловидного лица, и слизнул нежный крем с его кончика носа.
Он довольно улыбнулся, как кот объевшийся сметаны и спросил:
- Ты, кажется, хотел за мной поухаживать? Можешь начать с массажа.
Юме отметил, что куклу всё происходящее несказанно забавляет, как и его самого. И не удивительно – в жизнях этих двоих редко происходило что-то непредсказуемое и незапланированное, вот как сейчас. Конечно, Кай жил очень давно и повидал многое, но на памяти Юмеми,  ему ещё никто не предлагал побыть хозяином.

0

32

За истину...О, как! Мне б такое в голову ни в жизнь бы не взбрело... Зато я кажется понял чего имел ввиду Ю, когда говорил об ощущениях... Хех. - Катцу выпил за эту самую истину и поставил пиалу на бортик занявшись пирожным, крем от которого снова почему-то оказался на носу. Когда Кай слизнул крем, Катцу вообще жутко смутился и почти ушел под воду... На лице появился легкий румянец - то ли от смущения, то ли от жары, а может и от саке.
Бум барабум... Они такие необычные... - Катцу посмотрел на Кая - потом на Ю, а потом снова на Кая. Мальчишка оживился когда речь зашла о массаже. Он изрядно порадовался, потому что затронули тему, которая целиком и полностью была ему понятна.
Ну это я могу... - бодро заявил Катцу, он сел поудобнее и усадил Кая, так что бы не оказаться спиной к Ю, но и что бы черноволосый не загораживал его для Катцу. Он убрал волосы Кая, перекинув их через плечи, что бы не мешали. Мальчишка положил руки на спину Кая и начал аккуратно разминать мышцы. К этому времени в голове созрел еще один вопрос, -
А зачем рассказывать об этих ощущениях и переменах? - Катцу снова посмотрел на Ю и между делом подумал, - Я ж его наверно достал уже со своими вопросами - может рассказать им что-нибудь? Про скрипку например... - Катцу немного завис в этой обстановке, он продолжал массировать спину Кая ощущая его мягкую кожу, смотрел на Ю - но мысленно немного выпал из событий...

0

33

Юме заметил, как покраснел Катцу. Впрочем, у  Кая румянец тоже появился, ещё после первой пиалы саке.
В данный момент слуга сидел с закрытыми глазами и блаженной улыбкой на лице, разве что не мурлыкая от удовольствия. По его телу бегали приятные мурашки, каждая мышца приятно ныла под сильными и, в то же время, нежными пальцами Катцу. В одном месте мышцы оказались особенно уставшими, и Кай тихонько застонал, почувствовав электрический разряд и что-то вроде судороги.
- Традиции пришедшие к нам из глубокого прошлого, часто теряют свой первоначальный смысл. Да и сложно отследить истоки всех традиций. Я полагаю, что такая беседа была чем-то вроде игры, не лишённой определённой поэзии. Ведь важно правильно, красиво и ярко подобрать слова для описания ощущений. Но я так же предполагаю, что был и более приземлённый смысл для таких традиций. Во все времена находились те, кто злоупотреблял саке и на утро мучался похмельем. Поэтому для воинов были введены определённые правила его употребления:
1. Пить надо, распрямив спину и приняв правильную осанку.
2. Для устранения остаточных признаков опьянения нужно расслабиться, успокоиться, выпрямить спину и спеть длинную песню.
3. До, во время и после принятия саке необходимо есть сладкое.
Правильная осанка и длинная песня увеличивают поступление в организм кислорода, что ускоряет окисление спирта, а прием сладкого восстанавливает содержание в крови сахара, снижающееся за счет спирта. Думаю, описание ощущений играет в современных церемониях ту же роль, что и песня.

Юмеми нравилось отвечать на вопросы Катцу. Он всегда выделял любознательность, как основное качество, способствующее развитию молодых магов.

0

34

Ахах... - Катцу в очередной раз расплылся в улыбке, наблюдая у Кая знакомую реакцию на его манипуляции. Мальчишка слушал внимательно и, кажется, даже и понял почти все, только в голове это все-равно не укладывалось. - А зачем песни-то петь? На ладно там осанка или расслабление... А песни-то тут при чем? Вот ведь загадка... И откуда он все это знает? Точнее как в его голову столько всего помещается... Не то, что я - ничего не знаю. Зато, кое что могу... О! Ему наверно тоже массажа хочется...
Ну вот хоть убей - чего-то мне сложно во все это вникать, но я запомнил. А хочешь я тебя тоже помну? Вот с ним закончу и тобой займусь.
Вообще Катцу не переставал удивляться этой парочке -он старался поменьше думать, потому что если бы мальчишка начал думать, то вопросов было бы раз в 20 больше

Отредактировано Катцу (2008-12-23 14:46:21)

0

35

Теперь пришла очередь Юме залиться румянцем, который он попытался спрятать, слегка опустив голову. Конечно, Ю очень любил массаж, но обстановка была столь интимной, что в голову стали забредать какие-то уж очень странные фантазии. Хотя, возможно, во всём было виновато саке. По крайней мере, Юме решил думать именно так.
- О… Буду очень благодарен и признателен, если ты меня «помнёшь». – Только и смог произнести Юмеми.
Чтобы чем-то занять руки и мысли, блондин съел ещё одну пироженку и переместился ближе к центру ванны, дабы Катцу было удобнее.
Разомлевший Кай обернулся к пареньку, взял его руки в свои и поцеловал обе ладошки.
- Спасибо. Это был восхитительный массаж. Мне уже много лет никто не делал ничего подобного.

0

36

Хаххаах  - краснеть наверно тоже принято... Из вежливости или из-за чего-нибудь еще... - Катцу немного повеселел. Почему-то было забавно смотреть на  покрасневшего Ю. А когда Кай поцеловал руки мальчишки, Катцу не удержался и тихо хихикнул, сам толком не зная от чего именно.
Обращайтесь если что - я тут все-равно целыми днями ничего не делаю... - Катцу устроился теперь с Ю, мальчик так же осторожно убрал волосы на грудь Юме и начал плавно с легким напором расслаблять мышцы. - Разве, что на скрипке играю и падаю... - мальчик окончательно успокоился и расслабился, в теле появилась какая-то легкость, а в голове неясный туман. Катцу уверенно массировал спину Ю и наблюдал за Каем, периодически улыбаясь своим мыслям. На секунду мальчик отвлекся за тем, что бы убрать мокрые волосы с лица, которые опять съехали на глаза, а потом снова продолжил.
Я тут как приехал, так и падаю. встречаю кого-нибудь нового - он вопросы задает, а я свалюсь обязательно, как закон подлости какой-то. 

0

37

Юме расслабился и отдался во власть массирующих его рук. При каждом движении по телу блондина разливалось неземное блаженство, и он тихонько постанывал от удовольствия. А ещё Юмеми ощутил некоторый трепет от такой близости, к пареньку.
Всё же одиночество не идёт мне на пользу, так и на людей можно начать кидаться… - смущённо подумал Юме. У него уже давно никого не было и, хотя, он привык к этому, всё же Ю не был монахом, а сейчас здоровый полный сил организм пытался взять верх над здравым смыслом. Надо признать у него получалось.
Кай сел поодаль и наблюдал за действиями Катцу. Ему была интересна эта методика массажа, она несколько отличалась от его собственной.
- Ты умеешь играть на скрипке? – произнёс слуга с нотками неподдельного восторга в голосе и заинтересованно посмотрел на парня. – Я, конечно не в праве просить о таком, но буду тебе бесконечно признателен, если ты научишь и меня. Я умею играть на многих инструментах, но скрипка всё ещё не в их числе.

0

38

Стоны Ю как-то не так влияли на Катцу. Вот что что, а возбуждение мальчишке уже, как ни странно, было знакомо. Правда пока оно проявлялось только в мыслях и было бы жутко неудобно, если бы оно отразилось внешне... Представив всю комичность такой ситуации Катцу снова хихикнул. Некоторое время он массировал мышцы с силой, но теперь он пока просто поглаживал спину Ю...
Правильно говорил мой братишь, что я вечно думаю не о том, о чем нужно - а как тут думать нормально, когда ты в ванной с двумя красавчиками, которые, напившись саке, стонут под твоими руками. А....... Ано......  А Ю может читать мысли - а если он и сейчас их читает...  - Катцу снова вспыхнул и слегка опустился в воду. Но тут Кай проявил интерес к скрипке и к тому, что Катцу умеет играть.
Нет - ну почему не в праве.. Вот если ты чего-нибудь хочешь, ну и почему бы не попросить?! - Катцу снова удивился, наверно уже сотый раз за время пребывания тут, - Научу, если хочешь - только тебе скрипку найти надо будет. Свою я не даю - это подарок брата...

0

39

Юме наслаждался лёгкими прикосновениями и по телу забегали мурашки. Это был уже не массаж, так, скорее поглаживания, что вновь вернуло блондина к необычным фантазиям. Юмеми прикусил губу, борясь с желанием. Кай же, так сильно увлечённый мыслями о скрипке, казалось вообще не замечал неловкости хозяина.
- Думаю я смогу заказать скрипку в деревушке у подножия гор. Правда не известно когда её смогут доставить. – произнёс Юмеми, слегка дрогнувшим голосом, и облизнул от чего-то пересохшие губы.
Кай просиял и бодро произнёс:
- Спасибо, господин! И тебе спасибо, Катцу-доно! Я давно хотел научиться играть на этом музыкальном инструменте! – в глазах слуги зажглись задорные огоньки.
Катцу продолжал нежно массировать Юме и это становилось невыносимым. Когда рука парня снова оказалась на плече блондина, Ю не удержался и накрыл её своей, провёл кончиками пальцев между пальцами Катцу и обернулся к гостю.

0

40

Было бы за что благодарить - я ж ведь еще не научил тебя... - Катцу хохотнул, посмотрев на Кая.
Тут Юме вдруг мягко коснулся руки Катцу, от чего по телу пробежались мурашки, мальчик вздрогнул от неожиданности. Ю повернулся лицом к Катцу и тот замер, распахнув глаза... - Прочитал или не прочитал... нет нет нет - все-таки прочитал... да пусть даже и так... - рука Катцу все еще оставалась в ладонях Ю, а мальчишка продолжал взирать на Юме, не зная чего ему делать. Катцу почему-то тормозил. Ему  хотелось продолжения, но с другой стороны это было как-то уж совсем странно. Да и Кай - он что будет спокойно сидеть и смотреть что ли...
... или присоединиться... не не не - вот это уже через край, явно...  ААААА  о чем я думаю... прав бесконечно прав был братишка. А вот интересно - я ж сам сказал только что, если хочешь почему бы не попросить... Но просить об этом...  ой ой ой да о чем я думаю...  - молчание слегка затянулось, а мальчонка все смотрел и смотрел...

0

41

Юмеми, не отрываясь, смотрел в глаза Катцу и чувствовал, что остатки самоконтроля покидают его. Тем более такой прямой и близкий визуальный контакт вернул телепатическую связь и Юме прочёл мысли паренька.
Кажется, он не против…Но он же ученик! Меня же могут уволить, подобный случай уже был… - затухающим голосом в сознании возник здравый смысл, но куда ему было бороться с обострёнными животными инстинктами?
Молчание затягивалось, теперь уже и слуга заметил, что что-то происходит, он немного смутился, не зная как реагировать, и решил пока делать то же, что и всегда – притворятся частью интерьера и ждать развития событий.
Ю выпустил пальцы Катцу, положил одну руку ему на талию и слегка приблизил к себе, второй рукой блондин провёл по щеке парня. Пальцы слегка подрагивали от волнения. Юме судорожно вдохнул воздух и поцеловал Катцу, прижимая его к себе.

0

42

Рука Ю мягко скользнула по телу мальчишки, притягивая его к сильному торсу. Колечки волос смешались на воде...
Прочитал... - решил Катцу, который слегка повел головой отзываясь на прикосновения тонких пальцев, что нежно прошлись по щеке. Мальчишка хотел этого, но почему-то не ожидал, поэтому когда Ю поцеловал его, Катцу на миг удивился, но потом с чувством ответил... Он ощущал теплое дыхание и мягкие прикосновения, и все это в воде, которая добавляла приятные ощущения. А еще та расслабляющая трубка...  И это саке...
Когда поцелуй прервался Катцу заглянул в глаза Ю, словно извиняясь, и лизнул кончиком языка алые губы Юмеми... С каждой минутой  терпения не хватало, но Как же Кай, ведь это некрасиво... Катцу чувствовал возбуждение, но так же чувствовал неудобство. Впрочем первое нагло вытесняло все остальные чувства, в конце концов Катцу решил не думать об этом, ведь Кай не его слуга...
Может ему нравиться смотреть на такое... - мелькнула сумасбродная мысль и тут же исчезла. Катцу вновь провел языком по губам Ю, и скользнул им, лаская язык Ю. Мальчишка так же приобнял Юме одной рукой за талию, а вторую положил тому на грудь...

0

43

А пусть будет, как будет, раз он сам этого хочет… - решил Юмеми, продолжая ласкать языком язык Катцу. Он опустил правую руку на бедро парня и провёл ей по нежной юношеской коже, потом положил руку на небольшой упругий зад и прижал парня к себе, так что тот мог ощутить твердокаменную эрекцию. Левой рукой Юме стал гладить грудь парня, он провёл указательным пальцем вдоль шрама, накрыл его рукой, поймал пальцами левый сосок и потеребил его, стараясь не оцарапать кожу длинными ногтями.
Кай молча наблюдал за происходящим и щёки его залил румянец. Конечно, происходящее не могло оставить его равнодушным, и парень ощутил возбуждение.
Юме не на долго оторвался от сладких губ и спросил:
- Ты когда-нибудь занимался этим с мужчиной?

0

44

Катцу откликался на каждое прикосновение, а когда Ю привлек его к себе - из груди вырвался судорожный вздох. Мальчишка ощутил пульсирующую возбужденную плоть Юме и понял, что и его "агрегат" уже в абсолютно вертикальном состоянии. Катцу беспорядочно ласкал грудь Ю, легкими прикосновениями, и ощущал как сплетаются их языки в долгом поцелуе...
Мммм... - отрываться так не хотелось... - ага... - Катцу посмотрел на Ю прищуренными глазами и хитро улыбнулся. Он обхватил ногами Ю за талию и немного поерзал, прижимаясь  пахом к мужчине. Паренек запустил одну руку в волосы Ю и покрыл его шею легкими почти невесомыми поцелуями. Возбуждение накатывало упругими волнами, что заставляло мальчишку прижиматься к Ю и снова и снова впиваться в алые нежные губы.
Катцу встретился взглядом с Каем и тоже вспыхнул, опустив глаза... Но остановиться уже было невозможно, да и вроде никто этого и не хотел...

Отредактировано Катцу (2008-12-23 18:38:56)

0

45

Это хорошо, что у него есть опыт…
Когда Катцу обхватил его ногами, Юме застонал от наслаждения и покрепче схватил парнишку за задницу, чтобы ему было удобнее. Второй рукой блондин придерживал его за спину.
Он не на долго оторвался от жадных губ и сел на широкий борт ванны, при этом Катцу оказался сверху. Юме отодвинул волосы с шеи паренька и страстно впился в неё губами, не заботясь о том, что могут остаться засосы. Возбуждение туманило разум, электрическими разрядами проникая в мозг.
Юмеми подумал про смазку, которая лежала в тумбочке в спальне, и порадовался тому, что здесь есть масло не раздражающее слизистую. Оторвавшись от нежной шеи, он протянул руку и взял бутылочку с маслом. Юме старательно смазал свой член, а потом взял руку парня в свою и налил ему на пальцы ароматной сколькой жидкости.
- Извини, у меня очень длинные ногти, будет больно, придётся тебе самому…

0

46

Та....... - с губ слетели стоны, а тело слегка дрожало от возбуждения, которое ураганом накрывало мальчишку. От уверенных и напористых действий Юме голова шла кругом. Как парень любил это - он даже себе стеснялся признать этот факт. Но только изгибы его тела говорили громче слов, а судорожные вздохи, что срывались с губ, только лишний раз это подтверждали...
Когда Ю предоставил процедуру "подготовки" Катцу, тот скорчил Ю рожицу, картинно обидевшись, но через секунду он снова улыбнулся дерзкой, чуть хищной улыбкой. Он слез с Юме  встал на четвереньки, принялся массировать колечко мышц. Мальчишка между делом находился рядом с Ю, опираясь одной рукой о борт, паренек лизнул левый сосок и обхватил его губами. Мягко посасывая, он слегка прикусил его перед тем как заняться правым...

0

47

Катцу хищно улыбнулся, сверкнув клыками, и Юме, в который уж раз, восхитился красотой паренька. Он чувствовал горячие дыхание и мокрый язычок на своём соске, и от этого возбуждение накатило с новой силой. Юмеми провёл рукой по пепельным волосам Катцу, запутывая в них пальцы. Высвободившись, рука скользнула по груди, ниже и обхватила горячий член паренька. Юме стал ласкать его, от чего парень снова сладко застонал. Ю с приоткрытым ртом наблюдал за тем, как Катцу растягивает себя, массируя колечко мышц, проникая пальцами внутрь, это было волнующее и развратное зрелище. Всё тело горело, дыхание сделалось горячим и прерывистым. Не в силах больше терпеть, Юме усадил парня на себя и приставил головку члена к хорошо смазанной дырочке. Он впился поцелуем в губы Катцу, чтобы отвлечь парня от возможных болевых ощущений и стал проникать в него, лёгкими не глубокими толчками.
Кай, наблюдающий за происходящим, непроизвольно облизнул пересохшие губы. Ему и раньше доводилось присутствовать рядом с Ю, когда тот занимался любовью. Чаще всего безучастно, как сейчас, хотя порой это был секс втроём. Но слуга никогда не позволял себе прикасаться к господину. Когда-то очень давно, Юме сказал ему, что если Кай захочет, то пусть сам сделает первый шаг и это право до сих пор оставалось за ним, но он не спешил. Он даже не был уверен, что когда-нибудь им воспользуется. Сейчас их с Юмеми отношения были очень близкими, дружественными и почти родственными. И парень боялся, что сделай он этот шаг, и возврата уже не будет. Всё станет по-другому. А уж если он окажется таким же эгоистом, как все, и не захочет делить Юме с другими… В общем, Кая и так всё устраивало.
Он наблюдал за происходящим, и низ живота стал ныть, требуя разрядки. Парень обхватил член рукой и закрыл глаза, погружаясь в очень яркие, благодаря травяному сбору, фантазии.

Отредактировано Юмеми (2008-12-23 20:00:33)

0

48

Катцу разрывало изнутри. Он задыхался от желания, тело пылало словно пожар. От прикосновений пробирала приятная дрожь. Мальчишка чувствовал как Ю скользит пальцами по его телу, которое откликалось на малейшее прикосновение. Новая волна... прерывистый вздох...  протяжный стон. Мальчишка чувствовал, как Ю аккуратно входит в него и боль превращалась в сладкое ожидание пика. Руки беспорядочно ласкали Юме то зарываясь в волосы, то касаясь мягкой кожи, то с очередным накатом впиваясь в нее. Методичные движения горячей плоти в Катцу, заставляли паренька извиваться и стонать - его неспешные дразнящие движения и долгие сладкие поцелуи, сводили с ума, срывая с губ горячие вздохи. Катцу обхватил рукой собственный член и в такт движению Ю прошелся по нему рукой. Мальчишка ласкал языком шею, прикусывал нежную бархатную кожу и аккуратно дул на нее, то и дело возвращаясь к покрасневшим от многочисленных поцелуев губам.

0

49

Юме двигался внутри Катцу задыхаясь от восторга. «Крышу» срывало волнами наслаждения, методично бьющими в мозг из низа живота. Его руки беспорядочно блуждали по телу любовника. Распухшие от поцелуев, алые губы жадно искали встречи с губами парня. Юмеми позволил себе оцарапать когтями кожу на спине Катцу, парень застонал особенно громко от неожиданной боли и Юме стал двигаться, быстрее и глубже насаживая его на свой член. Стон боли пришёлся по вкусу мужчине. Руками блондин подхватил задницу любовника, помогая ему двигаться на нём. Ю впился губами в шею парня и стал ласкать её довольно ощутимыми покусываниями, перемежающимися горячими стонами наслаждения.

0

50

Катцу ощущал как Ю раздирает ему спину и плечи, оставляя длинные тонкие царапины. Они двигались все быстрее и быстрее мальчишка уже не мог больше держаться... Ю резко вошел в него на полную длину члена, заставляя мальчонку выгнутся с протяжным стоном и кончить, ощущая как семя Юме наполняет его. Катцу тяжело дышал, а кожа покрылась капельками пота, мышцы ныли, а тело слегка дрожало. Мальчишка поцеловал Ю медленно и нежно, а потом сполз в ванну и ушел под воду с головой. Вынырнув, мальчик решил пока полежать тут, потому что сил что-либо делать не было - он даже и пытаться не хотел, мокрые волосы расползлись по лицу, а глаза были закрыты. Он все еще часто дышал, а раны слабо саднили в горячей воде...

0

51

Юме почувствовал, как парень кончает, почувствовал горячую сперму на своём животе и судорожные движения мышц обвивающих его член. Он ещё несколько раз насадил Катцу на свой горячий ствол и кончил, прижимая бёдра любовника к себе, не давая ему возможности высвободиться. Юмеми ответил на поцелуй и отпустил Катцу в воду, а потом последовал его примеру. Вынырнув, Ю убрал с лица волосы и с уставшей улыбкой посмотрел на Катцу, которому очень шёл румянец. Сейчас не было сил даже на то чтобы говорить.
Юме расслабился и позволил воде приподнять своё тело над поверхностью, так он блаженствовал некоторое время, а потом вернулся в сидячее положение и взглянул на слугу. Впрочем, от Юмеми не укрылось то, что Кай тоже не скучал и теперь он мог лицезреть раскрасневшееся, и от того ещё более прекрасное лицо куклы. Парень тоже выглядел в меру уставшим и от него помощи ждать не приходилось, тогда Юме подобрался к кувшинчику с саке и, подрагивающей от усталости рукой, разлил напиток по пиалам. Две он по воздуху (телекинезом) отправил Катцу и слуге, а третью опрокинул в себя, тихо произнеся:
- Кампай! (до дна)

0

52

Катцу поймал пиалу и сразу осушил ее, мальчишка только сейчас заметил, что Кай тоже покрыт румянцем...
Ахахха - он тоже не сидел без дела...  Как-то наверно некрасиво получилось, а может ему тоже хотелось? Ничего в следующий раз и его пригласим -та та та стоп стоп стоп - Это какой-такой следующий раз?...  Чего-то... - Катцу опять начало заносить в мыслях и свежий поток вопросов обрушился на его слегка больную голову.
Ну вот если он тоже хочет и если он нас видел же нада предложить? А разве это уже не извращение? И как поступить? А может он и не любит так - может он только смотреть и любит? Или ему Ю не разрешает? А может они вдвоем этим и занимаются?  - Катцу еще разок ушел под воду и вынырнул - он немного отошел, а потому снова принялся разглядывать все, что попадалось на глаза...

0

53

Юме поставил рюмку на бортик и повторил фокус с телекинезом, только теперь в полёт отправились пирожные. Сам он закусил квашенными овощами. Силы постепенно возвращались в тело и, как только их накопилось достаточно, Юмеми подобрался к Катцу. Он сгрёб паренька в охапку и усадил себе на колени. Юме посмотрел в глаза Катцу и прильнул к его нежным губам в поцелуе.
- Ты - чудо. – тихо промурлыкал Ю, когда смог оторваться от сладкого ротика. – Мне сегодня определённо очень везёт.
Кай тоже с собрался с силами, он встал и по частям перенёс, саке, пиалы и закуску поближе к парочке. Слуга разлил саке по сакадзуки и оставил пиалы стоящими на бортике, справедливо решив, что тот, кому надо сам дотянется. Он обернулся к Юме и произнёс:
- Господин, я уже достаточно отдохнул, когда вам будет угодно помыться, скажите.
Юмеми кивнул, потёрся носом о кончик носа Катцу и спросил:
- Ты уже готов к купанию?

Отредактировано Юмеми (2008-12-24 15:02:42)

0

54

Катцу медленно ел пирожное, а лавина вопросов как-то сама собой остановилась, чему паренек несказанно удивился, ибо он привык, что в его голове постоянно море этих вопросов. Он доел пирожное и подумал,  расплывшись в улыбке,что сегодня был день сладостей. Силы немного восстановились, тело перестало дрожать и только тонкие розовато-алые полоски все-еще саднили в горячей воде, но Катцу было не до них. Ю посадил его на колени и снова поцеловал... Катцу искренне ответил на поцелуй, уже не смущаясь... так как мальчик не понимал этого чувства - оно быстро уходило, но неизменно возвращалось. Катцу сидел на коленях у Ю и смотрел на него, его любовник опять сказал кое-что, что породило очередной шквал вопросов...
Я? Чудо? Почему везет? - А раньше что не везло вот так? Неужели не было везения и получше, чем я? А может ему нравятся молоденькие мальчики.... - От последней мысли Катцу не удержался и уткнувшись в плечо Ю тихо просмеялся, думая, что такая мысль - бредовая даже для его светлой головушки...  Мальчишка снова поднял голову и посмотрел на Кая и улыбнувшись сказал:
Если тебе не понравилось, что мы вот так вот - ты извини, а? А если понравилось - то скажи - это интересно наблюдать со стороны?... - Катцу больше волновал ответ на второй вопрос, но подумав, что вдруг Кай обидеться на них - решил сказать так...Пока Катцу ожидал ответа Ю потерся о его носик, которой ни Каю ни Ю походу покоя не давал:
Готов?  Да, наверно... - было так приятно сидеть на коленях и ощущать как собственное тело соприкасается с телом Юме.

Отредактировано Катцу (2008-12-24 19:27:40)

0

55

Кай улыбнулся пареньку, услышав такой личный вопрос.
- Со стороны наблюдать интересно, хотя участие – ещё более увлекательный процесс. – не громко ответил юноша.
А Юмеми подумал о том, что у Кая секса не было ещё дольше, чем у него самого.
Но он всегда может воспользоваться своим правом… - подумал блондин, бросив задумчивый взгляд на слугу.
- Везёт потому что редко жизнь делает такие подарки… Я ждал тебя. Точнее надеялся, что ты прейдёшь, хотя и не верил в эту удачу. И сейчас твоё присутствие… В общем ты – мой подарок судьбы, смирись с этим. – Юме улыбнулся и поцеловал Катцу в изнеженные губки.
Он аккуратно снял мальчика с себя, встал и пошёл за мочалкой, мылом, шампунем и маской для волос. Вернувшись, Ю полил водой из ковша на пепельные волосы паренька и аккуратно смазал их шампунем, помассировав подушечками пальцев голову мальчика. Кай подошёл к Юме и взял ковш. Слуга стал аккуратно лить воду на волосы Катцу, а Юме нежными массирующими движениями вымывал из них шампунь. Потом пришёл черёд маски, Юмеми равномерно распределил зелёную, пахнущую травами массу по стальным прядям парня и сложил длинные волосы в какой-то замысловатый узел на макушке.
- Нужно подождать пока бальзам хорошенько впитается. – прокомментировал он свои действия. - А теперь поднимайся, займёмся твоим прекрасным телом.
Юме намылил мочалку и стал нежно растирать ей кожу парня круговыми движениями. Он начал с шеи, прошёлся по спине и маленькой упругой заднице, обошёл вокруг и приступил к груди.
Кай вернулся на место и наблюдал за происходящим.
Так вот как я выгляжу со стороны, когда купаю Ю… - подумал слуга.

Отредактировано Юмеми (2008-12-25 15:47:35)

0

56

Катцу из всего сказанного понял только то, что Ю его ждал и что он его подарок. Остальное, впрочем как все сказанное до этого, просто не укладывалось в понимание.
Нэ... нэ, нэ. Ну как он мог меня ждать, если он только сегодня о моем существовании узнал?  Если я - его подарок, то почему меня ему никто не подарил, и какой сегодня праздник, если я сегодня ему подарился? - мальчишка стоял думал  и ловил ощущения. Когда Ю начал массировать  мальчишке голову - он не удержался и от удовольствия  прикрыл один глаз, пенка медленно сползла на щеку, от чего стало щекотно, и Катцу улыбнулся. Запахло травами и паренек втянул в себя этот необычный аромат. Когда Юме принялся мыть Катцу мочалкой, тот не удержался и все-таки спросил:
А какой сегодня праздник? - Юме успел обойти его и мальчишка теперь мог смотреть на него, но тут вырвался второй вопрос, - А мне тоже нужно кого-нибудь помыть? - И Катцу про себя взмолился. Ну собственно, почему нужно задавать вопросы по одному. Как же это сложно. На лице Катцу появился тот огромной интерес, который все вреемя присутствовал в его глазах, за время пребывания тут...

Отредактировано Катцу (2008-12-25 18:11:28)

0

57

Когда Катцу задал первый вопрос, Юмеми глубоко задумался.
Праздник? Надеюсь сегодня не первое сентября? – мелькнула бредовая, но пугающая мысль. Но Юме знал, что Кай обязательно разбудил бы его. Да и по его приблизительным подсчётам прошло не так уж много дней с того момента, как он сел медитировать.
- Не знаю. Думаю день рождения кого-нибудь из родившихся под знаком «Лев».
Ю задумался о том, что своего дня рождения он не знает.
Может обратиться к астрологам, и они смогут вычислить это число?
Юме задумчиво взглянул на Катцу, и вспомнил, что парень ещё что-то спрашивал.
- М… Помыть? – Юмеми улыбнулся и хитро взглянул на Кая, который от этого залился краской. – Ну ты, кажется, хотел помыть волосы моему слуге, если такое желание ещё есть, я не имею ничего против. – Юме подумал, что уже очень поздняя ночь. – Но после этого сразу спать отправишься. – Добавил Ю, тоном нетерпящим возражений.
Он намылил ноги паренька, по очереди высоко их задирая и ставя на бортик. Ступни Ю немного помассировал, нажимая на наиболее полезные точки. Потом блондин отложил мочалку и хорошенько намылил руки. Он обхватил одной рукой член парня, вторую положив на яички, и хорошенько всё это намылил.
- А теперь ныряй.
Юмеми помог Катцу смыть с себя пену и сам промыл волосы парня. Здесь было важно не смыть бальзам до конца, чтобы тот оставался на волосах, от чего те особенно ярко блестели и хорошо укладывались.

0

58

Ясно... - Как-то подытожил Катцу, придя к решению, что его подарили Ю не в праздник, а просто так. А просто так подарки дарят только хорошим людям. - Спаааать? - Как спать, почему спать? Не хочу спать! - Вообще-то по идее тон Катцу должен был быть протестующим, он даже в знак отказа активно замотал головой, но вот зевок подавить не получилось, поэтому вышло что-то невразумительное. Он глянул на Ю, словно проверяя заметил он или нет. После того как мальчишка оказался весь в мыле, Ю слегка надавил Катцу на макушку и тот нырнул под воду. Когда все было смыто, а на липшие на глаза волосы убраны - мальчишка посмотрел на Кая:
Ну все!  Буду тебя мыть... - Катцу улыбаясь смотрел на Кая, он подошел к нему, и взяв за руку вытащил в центр ванной... Мальчишка так же сначала смочил волосы из ковша и начал их мылить, правда шампуня он перелил и пены получилось много... Катцу очень старался, так что даже высунул кончик языка и прикусил его, но он никогда такого не делал, а потому все время оглядывался на Ю, что бы убедиться в том, что все так как надо...Мальчишка хорошенько промыв волосы, аккуратно смыл их водой, что бы обилие пены не попало на лицо Кая. Он взял в руки маску и очень вопросительно посмотрел на Ю - Катцу бы не смог  ее правильно и нормально нанести, а потому требовалась помощь...

Отредактировано Катцу (2008-12-25 19:00:55)

0

59

От Юме не укрылся зевок Катцу, и он улыбнулся.
Теперь наступила его очередь быть сторонним наблюдателем.
Он заинтересованно следил за действиями юноши. А когда Катцу высунул язык, Ю не удержался и залился звонким, похожим на звон колокольчиков, смехом. Отсмеявшись от души, он весело посмотрел на парня и пояснил:
- Просто один из моих отцов вот точно так же высовывал кончик языка, когда рисовал портреты. Он так старался, что сам этого не замечал. Было очень смешно смущать его шутками по этому поводу.
Глаза Юме заискрились весёлыми искорками воспоминаний. В уголках глаз пролегли тонкие морщинки, похожие на «стрелочки».
- Ты такой забавный.
Кай же пропустил мимо ушей рассказ Юмеми, к тому же он знал очень многое о нём и его семье. И о многом догадывался. Слуга всецело отдался очень уверенным движениям Катцу, тот очень старался. Кай погрузился в омут наслаждения и пришёл в себя от осознания того, что очень по-кошачьи мурлычет. Но смущаться было бы глупо. Да и зачем?
Юме подошёл к парням и показал Катцу, как нужно накладывать маску на волосы.

0

60

Катцу старательно наложил маску на волосы и, не удержавшись, соорудил забавную конструкцию из завитков волос, а потом оглядев плоды своих стараний тихо хихикнул.  Но заявление Ю его опять с подвигло на задавание вопросов, казалось что даже если собеседник будет молчать Катцу сможет задать кучу вопросов и ждать на них ответов...
У тебя было много отцов? А тот был художником? А как понять - смущать? Забавный? - Катцу принялся намыливать тело Кая - аккуратно прошелся по шее и плечам, переходя к рукам, затем потер спину и перешел на грудь... Он вымыл ноги Кая и ступни и так же как Ю, намылив руки, вымыл яички и член слуги, причем вспыхнув при этом быстрее, чем щелкнуть пальцами...
Потом Катцу надавил на макушку Кая - ему очень нравилось это действие, и сказал -
Погружаемся... - Когда слуга вынырнул мальчишка хорошенько обмыл того водой, смывая волосы он так же старался оставить немного этой травянистой и ароматной маски на волосах. После того как Катцу убедился, что сделал все, что надо - он немного отошел и торжественным голосом объявил...
Гатова...

0