Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты Юмеми

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

- Опять несколько вопросов… - Юме вздохнул и попробовал сделать серьёзное выражение лица, картинно нахмурив красивые тонкие брови. Но получилось не очень убедительно, т.к. мужчина представил всю комичность этой ситуации, и не удержавшись расплылся в улыбке. Ю понаблюдал, как вспыхнули щёки у обоих парней.
Ну да. Кай видно счёл, что в такой ситуации поздно объяснять, что я делал это с Катцу потому, что он мой любовник. Видимо парень уже внутренне готов к тому, чтобы заняться этим с Каем. Тем лучше.
Когда Катцу закончил Юме поаплодировал ему:
- Браво! У тебя хорошо получается, можешь сделать карьеру слуги. – подколол паренька Юмеми улыбаясь. – Ты ведь кажется не горел особым желанием стать магом? – Юме смутился немного, подумав, что так и обидеть человека может. Он нежно посмотрел на паренька и слегка взъерошил его мокрые волосы. – Я шучу. Маг должен знать, как можно больше и совершенствоваться постоянно…
Юме выбрался из ванны, взял полотенце и отыскал гребень в складках сокутая. Когда Катцу выбрался из воды, Ю старательно и нежно вытер его полотенцем, промокнул волосы и усадил на бортике перед собой. Юме старательно расчесал волосы Катцу и высушил их заклинанием. Потом снова расчесал и посмотрел на полочку рядом с раковиной. На ней очень удачно приютилась серебряная заколка с изумрудами. Она была не волшебной, но очень красивой и Юмеми приобрёл её у одного из торговцев. Блондин использовал телекинез и перенёс по воздуху заколку к себе. Он собрал сухие блестящие стальные волосы в длинный хвост и заколол диковинкой из одной жаркой страны.

0

62

Спать охота... А вот минуту назад было не охота...  - Катцу снова зевнул, когда Ю расчесывал его волосы. Действия Юме были такими усыпляющими, что мальчишка прикрыл один глаз и стал смотреть другим. Когда волосы были высушены и убраны в хвост, который держала очень необычная, но жутко красивая заколка, мальчишка подполз на четвереньках к Каю, не забыв прихватит гребень. Катцу усадил слугу и  мягко расчесал ему волосы:
Сушить не умею... - сказал он улыбнувшись  и пополз одеваться. Собственно мальчишка всегда резко менял свою активность, но когда ему хотелось спать, то то его деятельность становилась намного спокойней, чем в при любых других условиях. Вот и сейчас Катцу, например, очень не хотелось подниматься на ноги - потому, что он знал, а точнее он уже давно решил, что будет спать сегодня здесь, ведь его интерес ни капли не ослаб... Да и соображалка работала плохо, когда хотелось спать...
Я пошел... - тихо сказал мальчишка и несколько раз извинившись выполз из ванной...
Рубашку он держал в руках, так и не одев ее, челка не собиралась в заколку, и несколько прядок скользнули на лицо, дыхание стало размеренным и спокойным, а губы чуть приоткрыты - Катцу заснул, как только дополз до подушек, а ведь он еще о многом собирался спросить...

0

63

Мужчина спокойно следил за действиями Катцу. Юме не зря носил своё имя и, заметив, что парень куняет, он тихонько потянул за эту «ниточку» уводя мальчика глубже в сон.
Нечего ему одному по ночи бродить по замку, да и не закончил я ещё купание, чтобы выписать ему бумагу, на случай встречи с проверяющими.
Ю проследил за тем, как почти спящий парень одевается, и перестал беспокоиться, зная, что он только до подушек и дойдёт.
- Приятных снов, Катцу. – тихо произнёс Юме.
Он залез в воду и обернулся к Каю. Слов не потребовалось и слуга поспешил искупать господина, конечно обойдясь без мытья в интимных местах.
Когда оба мужчины были вытерты, расчесаны, высушены и одеты, Юме зашёл в гостиную, убедившись, что парень крепко спит, Юмеми подхватил его на руки и отнёс в свою спальню. Он опустил мальчика на ложе и хорошенько укрыл. Сам блондин сел на подушечки перед алтарём и погрузился в медитацию. Губы его едва слышно бормотали мантру, а пальцы перебирали длинные чётки из ста восьми бусин. А потом и мантра стихла, и Юмеми просто «растворился в Пустоте». Точнее растворилось сознание, а прямо сидящее тело почти перестало подавать признаки жизни, дыхание замедлилось и успокоилось до минимума.

0

64

Катцу тихо посапывал в сладком сне, ему снились какие-то яркие картинки - вообще не содержащие смысла... мальчишка начал ворочаться и проснулся. Катцу не стал открывать глаза а просто лежал и в слух считал цветные точки на черном фоне. Честно говоря он и забыл спросонья что случилось вчера и был полностью уверен, что сейчас откроет глаза и увидит такой знакомый кавардак своей комнаты...
Он сладко потянулся, стягивая с груди одеяло и открыл глаза.
Что-то не так... - перед глазами был незнакомый потолок, а мальчишка так и остался лежать, глядя на белый фон...
Ага... я же у Ю...  А почему я тут, я ж в свою комнату шел? Интересно, а Ю спит? А может уже ушел? А Кай спит с ним? Или просто в одной комнате? А может они все спали со мной? - утро началось с вопросов, а значит день обещал быть хорошим...

0

65

Юме вышел из медитации, он открыл глаза и снова появился мир, чистый и совершенный, где каждый атом вибрирует от радости и скрепляется любовью, всё свежее и новое полное неограниченных возможностей, все шумы мантры, а мысли мудрость, просто по тому, что могут быть. Юме мысленно поблагодарил своих учителей и пожелал им долгих лет жизни в радостной активности. Он размял затёкшие от медитации ноги, а потом подошёл к Катцу, который уже проснулся. Ю сел на ложе рядом с пареньком и потрепал его пепельные волосы, улыбаясь.
- Прости за негостеприимность, но мне нужно продолжить заниматься практиками, скоро учебный год и времени совсем не будет. Сейчас тебе лучше пойти домой, но ты можешь вернуться, когда пожелаешь.

Блондин наклонился и припал к губам паренька в долгом нежном поцелуе.

0

66

Мммммм... - Катцу был немного ошарашен поцелуем, но с удовольствием ответил. Он еще не совсем проснулся, поэтому сображалось немного медленнее, чем обычно. Тем не менее Катцу потер глаза и как-то слишком резко сел на кровати, слушая, что говорит Ю. Он смотрел на Юмеми немного заспанными глазами, а потом изрек:
Приду, когда пожелаю... - паренек улыбнулся чуть дурашливой улыбкой и встал с кровати. Он оправил рубашку, забыв впрочем о взлохмаченных волосах.
А вдруг я выйду и захочу прийти? Или приду сейчас в комнату и захочу прийти? Нет, наверно, Ю что-то другое имел ввиду...Эх.. Ладно, пойду искать братишку... - Катцу зачем-то коснулся холодной рукой плеча Ю и вышел...
В весьма положительном расположении духа он потопал по коридорам к своей комнате...
==========> Комната Катцу

0