Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Важное! » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можете писать свои предложения по форуму, по ролевой, каких тем Вам не хватает и прочее. Администрация обещает не оставить Вас без внимания. ^^

0

2

Ммм, у меня скорее пара вопросиков:
1 Какой нынче век в игре? В частности развитие промышленности....эм, вобщем в помещениях электричество то есть или свечи?
2 Могу ли я завести себе котёночка?^^ Тайно пронесённого сюда или призванного при помощи той же магии.

Предлжения:
1 Может стоит создать такую к примеру тему, как "поиск партнёра для игры"?
2 И сделать обязательную подпись "Одежда, моральное состояние...а можно и отношение к игрокам"
3 А ещё можно б было и правила придумать для института, потипу , что учащимся возбранятется покидать комнаты в такой-то час и за это следует наказание, от уборки помещения ручками, до полного отчисления)

                                            Спасибо за внимание, искренне ваш рыжик))

Отредактировано Vinsent (2008-10-21 17:40:49)

0

3

Значитса так
1. Мы решили что будет примерно наше время, т.е. примерно 2008. Никаких "благ цивилизации" нет. Впринципе всё что тебе нудно заменяй на что-то энтакое магическое. Свет магический, или если хочешь освещай огнем.
2. Котенка можно)))) (я, как сумасшедшая кошатница, буду тебе завидовать)))

1. Тему создать не проблема. Вот только на сколько она нужна. Я как-то думала что это всё во флуде да в личках решаться будет. Если этот вариант не удобен, давай создам.
2. Очень я не хочу делать это обязательным. Знаю что это очень полезная штука и удобная... Но так чего-то мне не нравиться ((( Если большинство за будет, сделаем.
3.Это тебе так набедокурить хочется и быть наказанным?  ^^ В принципе ты прав. Надо подумать в плотную над этим.

0

4

2 Ииии, пасиб^^ Просто так будет интереснее)))

1 Ммм, ну просто иногда как-то не очень прилично вламываться к кому-то в спальню для поиска новых друзей оО Или прерывать чей-то отыгрышь.
2 Ну это скорее просто для удобства и практичности, ну как уж порешаете)
3 А то ж, ещё как хочется х))) Опять же для интересу) И я считаю, что пункт о запрете домашних животных туда внести тоже не плохо бы))

0

5

1. Можно договариваться об этом во флуде или в личке. Вламываться кста тоже интересно)))) Забавно получается) но это только один раз прокатывает))
2. Подумаем
3. Правила пожалуй на самом деле надо. Я попробую придумать их или буду подключать кого-нибудь в помощь. Вот еще! Животных запрещать! А вдруг мне захочется???))))

0

6

Правила - я могу придумать) Ну если необходимость возникнет))))))))   Люблю создавать правила и потом их нарушать)))))))))))))))))))))

0

7

1. Было бы замечательно, если бы администрация прописала в профиле игроков факультет и курс/предмет, а в подпись поставить ссылку на анкету. И  поддерживаю Винсента. Одежда и состояние помогают комфортно и адекватно играть.
2. Очень хотелось бы по-подробнее узнать как о самом мире, так и о принцыпах магии, здесь принятых.
3. Мне кажется, что на Черный и Красный факультеты можно добавить предмет "Охранные заклинания". На мой взгляд, это отдельная отрасль знаний.

+2

8

Микаэль, спасибо за пожелание и участие.
1. Хорошая идея, я попробую ее осуществить. Насчет подписи я согласна, очень удобно. Но обязательным условием я делать это не хочу. Кто какую подпись себе хочет, тот такую и делает. Ограничений в подписи нет. Так что есть, где развернуться.
2. Читай Описание мира и сюжет, если что-то не понятно, задавайте конкретные вопросы.
3. Насчет предметов и преподавателей, зайдите в соответствующую тему. Педагоги должны оставить себе теперь только по 1 предмету. А добавление новых предметов мы еще обсудим.

0

9

Как на счет нового раздела - "творчество"???    :rolleyes:

0

10

Пока такой темы не будет, пока делитесь творчеством во "флуде". Потом создам, там еще подумать надо, как лучше. Спасибо за понимание.

0


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Важное! » Предложения и пожелания