Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня не будет(((

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта тема специально для тех, кто какое-то время не сможет играть (по причине болезни, отъезда или отсутствия интернета). Господа, если Вам нужно пропасть на какое-то время, отпишитесь, пожалуйста, здесь. Админы и остальные игроки будут вам благодарны))

0

2

поскольку я всегда говорил, что псих - то мя забирают в дур дом.. так что меня не будет...
А если серьезно,то у меня дома ЧП - так что - на сколько пропадаю - пока не известно, но не более чем недели на 2 - 3

0

3

Собсно тоже пропадаю.Траблы с инетом,и теперь я вообще хз,когда его приведут в нормальное состояние.Приношу свои извинения,особенно Люмино.Просьба считать чара слившимся со вторым фоном....учится и учится,вот.
До встречи.

0

4

Катцу
Gardas_Esviel
Возвращайтесь, мы будем вас ждать)

0

5

Я извиняюсь за длительное отсутствие, но оно (отсутствие) продлиться еще какое-то вермя (недели две-три). Очень не хочется уходить, пожтому прошу админов организовать моему персонажу кому, обморок, что угодно, чтобы он не тормозил игру, но мог потом очнуться. Если такое возможно...

0

6

Микаэль
Возвращайся)

0

7

Приношу свои извинения администрации, за то, что не сообщил, что пропадаю, но реал слишком жесткая вещь. А сейчас, к сожалению, началась сессия, так что скорей всего буду отсутствовать до июня месяца.

0

8

Я вынужден попасть до сентября, но в сентябре я обязательно вернусь сюда.

0

9

Asato
Хорошо отдохнуть. Будем тебя ждать)

0

10

Я вернулся

0