Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Комната Айюри --------->

Вошел в столовую вместе с Себастьяном. Идти по коридором вместе, смеясь чему-то и непринужденно разговаривая, было легко. А вот сейчас, под взглядами других преподавателей, Аки стало снова неудобно.
Мало ли что может подумать декан Лэт? Вдруг решит, что я позволяю себе лишнее в общении с учителем. И таким образом ищу для себя какую-то выгоду! Хотя... декан очень справедливый и добрый человек. Он не подумает так обо мне, он же меня знает. И я не должен обвинять его в таких мыслях!
- Спасибо, что дали мне возможность попасть на обед, учитель. И за интересный разговор. Приятного Вам аппетита.
С этими словами Акихико отошел от блондина, направившись за своей порцией.
Взяв поднос с едой, сел за пустой стол, взглянул на преподавателей, чуть поклонился тем, кто на него посмотрел в ответ, и стал кушать.

Отредактировано Акихико (2008-11-15 16:03:44)

0

32

- Приятного аппетита, Акихико. - Себастьян направился было к столу для преподавателей, но спохватился. У него на плече болтался рюкзак, а ведь он хотел спрятать его именно от Люмино, а сейчас сам шел к нему, буквально протягивая тому вруки со словами "на ка посмотри". - Акихико, еще одну минуту и я оставлю тебя в покои... Пока что. - хищно улыбнулся. - Шучу. Так вот. Ты не мог бы взять пока к себе вот это. - Он протянул рюкзак. - Просто кое-кто из тех с кем я буду сейчас обедать может расстроиться, увидев ее... кхм... сломанной. А вечером  заскочу к тебе и заберу.

0

33

Акихико, конечно, взял рюкзак, протянутый преподавателем.
- Вы знаете, где моя комната? Думаю, Вы легко найдете ее, на ней табличка с моим именем, я еще на 1 курсе прикрепил.
Поставил рюкзак у ног.
Еда, как всегда была очень вкусной. Судзуки обедал и строил планы на оставшийся день.
Так, надо будет сейчас зайти к себе в комнату, забросить рюкзак. Вечером опять к Павлиньим хвостам. А вот что мне делать до ужина... Последнее время вокруг меня столько людей, что я уже забал, как проводить время в одиночестве. Ну, ничего, думаю, я быстро вспомню. Возьму книжку и выйду на улицу почитать, ну, или во внутренний дворик. Ах, да, а еще я должен что-то сделать с плесенью, которую собрал! Ой! Сколько дел сразу обнаружилось! Ведь еще надо написать письмо Питеру и семье.

0

34

С удовольствием расправившись со своей порцией, отнес поднос к грязной посуде, подхватил рюкзак, оставленный Себастьяном, и зашагал в свою комнату.
Надо будет писать письмо не в комнате. Давно я не смотрел на  закат из сада.
Шел пружинистым легким шагом от столовой. Из-за мешка за спиной даже пришла в голову "походная" песня. Когда он с Питером и Эдом (его лучшими друзьями) были детьми, то частенько ходили в походы в лес. И там ночью в свете костра Питер брал гитару, и они втроем пели.
Сейчас Аки, пока шел, мурлыкал себе под нос строчки:
- Мы оставшихся друзей позовем,
Мы набьем картошкой старый рюкзак.
Люди спросят: "Что за шум, что за гам!".
Мы ответим: "Просто так! Просто так!"

Как же давно я не пел в кругу друзей, - грустно подумал Судзуки.

-------> Комната Акихико

0

35

Скушал кусочек с вилки, он оказался ужасно вкусным.
- Ты знаешь, у тебя волшебная вилка, с нее еда кажется просто необыкновенно вкусной. - незаметно для остальных поцеловал руку возлюбленного, хитро подмигнув.
- А может это не вилка, а руку творит это волшебство. - тихонько промурлыкал Люмино.С неохотой отстранился, понимая что они в общественном месте. С аппетитом принимаясь за еду.
- Знаешь, у меня сегодня настроение скачет туда сюда, и если бы я был девицей, то это можно было принять за критические дни. Знаешь у них бывают такие. Они в этот момент становятся крайне истеричныи и непостоянны. - Отвлекся от еды, многозначительно поднял вилку, - Хотя я слышал, что у мужчин тоже бывает такой день раз в месяц. Хм..

0

36

-Ну, надо же как хорошо ты знаешь женщин! - усмехнулся Лэт. Он с удовольствием смотрел на поглощающего обед блондина. Тот наконец-то ел с аппетитом.  Зная о любви Себастьяна и Люмино к еде, Энхейм всегда начинал волноваться, когда они вдруг переставали хорошо питаться. Обычно это означало какую-то душевную муть, и алхимику безумно не нравилось. За Люмино он переживал, потому что... здесь следовало страшное и запретное слово на букву "л". А за Себастьяна, потому что тот был настолько близок к "черному", что его хмарь тут же передовалась и ему. Все же Лэт мог такое понять, ведь у него самого когда-то был близнец, тот, кто был ему ближе всех на свете.
Стоило ему подумать о "белом", как тот вошел в столовую. Да не один, а почти в обнимку с Акихико.
Лэт сжал губы и нахмурился. Как только "белый" подошел к столу, задал вопрос:
- Что происходит? Что тебе нужно от Судзуки? Не испорть мне мальчика!
Подозрительно уставился в глаза Себастьяну.

0

37

SebAstian

Оставив наконец-то Аки, подумал о том, что обязательно еще пообщается с этим милым существом, от которого на душе становилось так тепло, с котором хотелось шалить и потом вот так тихонько смеяться в коридоре. С подносом в руках сел напротив друзей, картинно игнорируя возмущения Лэта. Не спеша отрезал кусочек мяса, медленно, смакуя проживал его и только проглотив, соизволил ответить:
- Мы с милым Акихико только что прекрасно провели время. И если тебе Люмино еще не рассказывал, то я никого не порчу, я очень нежен и аккуратен. - подмигнул Люмино и продолжил обед.

--------------------------
Lumino

Люмино хихикнул в ответ и уткнулся обратно в тарелку, стараясь скрыть расползающуюся улыбку. - Ну вроде всё встает на свои места, эти двое в своем духе, а значит и мне следует вести себя как обычно.- Доев обед и выпив компот, отодвинул поднос, подпер щеку кулаком и с такой нежностью и умилением в глазах стал наблюдать за друзьями.

0

38

Лэт скрипнул зубами. Напоминание Себастьяна о сексуальной связи с Люмино разозлило алхимика. Слишком уж самодовольным выглядел "иллюзионист".
- Действительно, что это я беспокоюсь? Акихико очень умный мальчик! Он знает, с кем можно связываться, а с кем не стоит! - процедил сквозь зубы.
Затем глубоко вздохнул, заставив себя расслабиться, обратился к Люмино:
- Ты доел? Мне бы хотелось, чтобы ты пошел со мной. А за Себастьяном - гневный взгляд в сторону того - мы вернемся чуть позже.
Получив утвердительный кивок, встал из-за стола, чуть одернув рукава рубашки.

------> Сад: Западная часть

Отредактировано Лэт (2008-11-16 23:59:11)

0

39

- Да конечно. - Люмино поднялся и услышав от Себастьяна, что он сам прекрасно дойдет куда ему нужно и чтобы Лэт не беспокоился, вышел из столовой.
- Ну не злись на него. Он над тобой смеется, а ты так серьезно к этому отнеся, да если бы у них и было что-то... Себастьян очень хороший и никогда не обидит твоего любимого Акихико. - почему-то ревность кольнула в сердце - почему он так заботиться об этом мальчике? - Но он быстро прогнал это чувство, укорив себя за это. Как только он вышел за дверь, оглянулся по сторонам и не увидев людей, взял Лэта за руку и не выпуская ее так до самого сада. Настроение очередной раз скакануло, и сейчас на сердце было так уютно и хотелось обнимать Лэта и хотелось закутаться в нем и не отпускать. Вернее чтобы его не отпускали..

------> Сад: Западная часть

0

40

------------------> Комната Натаниэля.

Высокий шатен в кроссовках, синих джинсах и чёрной рубашке с верхней расстёгнутой пуговицей вошёл в помещение. Его длинные волосы были беспорядочно разбросана на плечах. Лицо с немного острыми чертами было спокойно, серые глаза также были наполнены спокойствием. Он осмотрел помещение. затем посмотрел на Мио, заметил его выражение лица показывающее, что он не совсем ориентируется в пространстве. Натаниэль вздохнул понимая, что кормить его видимо придётся именно ему.
Не ужели, он и в правду сам не может даже еды себе принести...
Усадив мальчонку на свободное место оставил его на пару минут. Вернулся Натаниэль через две минуты с хорошим полноценным ужином и поставил его перед Мио, затем сел на против него и стал спокойно смотреть на него.
-Ешь...
Да...мальчишку явно не приучали к самостоятельности, такое ощущение что у меня вдруг из неоткуда появился младший брат...ну или на крайней случай, что я у него замес-то слуги.
Холодные гала Натаниэля пару минут смотрели на мальчишку, после чего стали смотреть куда-то мимо него. В голове молодого человека стали крутиться разные мысли смысл которых не понимал даже сам Натаниэль. Положив руки на стол и сделав на них упор шатен стал передирать конца своих волос, которые упали с его плеча. Его пальцы ловко скользили в низ заплетаясь и ловко распутываясь в них. Натаниэль думал о чём то своём соблюдая молчание пока Мио осматривал свой ужин.

0

41

Комнаты Натаниэля -------------------------------->

Мио шёл и размышлял о своём новом знакомстве, периодически погладывая украдкой на Натаниэля. Откровенно говоря, он любовался парнем.
Надеюсь я не сильно докучаю ему своим присутствием… Но клянусь душами убитых мной в честных дуэлях, я никогда ещё не испытывал ничего подобного! Он… Он пробуждает во мне какие-то высшие чувства. Гораздо более чистые, чем я испытывал до сих пор. А эта мелодия, заставившая моё сердце биться в такт. А ещё я уснул у него на плече! Это не мыслимо! Пару раз мне доводилось засыпать не в своей постели и это всегда было ужасно неудобно, не спокойно, не комфортно, сон был почти дрёмой… Однажды я даже с Люмом спать пытался, но тогда я был так взволнован этим фактом, что не смог уснуть вообще. Так и лежал всю ночь смотря на него. А с Натаниэлем… Словом, всё совсем по другому. И это так странно…
Когда они добрались до столовой, мальчик остановился в нерешительности и стал лихорадочно осматривать помещение, пытаясь всё же понять, где взять еду, чтобы не ударить в грязь лицом перед Натаниэлем.
Но шатен сам спас положение, кажется догадавшись о затруднительном положении Мио. Он усадил мальчика за свободный столик и сам принёс маленькому раздолбаю поднос с едой.
Так вот откуда здесь еда берётся! А-ха-ха! Я кретин. – подумал мальчик.
Благодарность и нежность переполнили сердце Мио. Он тепло посмотрел на своего первого в жизни друга.
- Спасибо, Натаниэль.
Такое чувство, что у меня появился родной старший брат. Только не такой, какой мог бы быть во дворце. Там родственные отношения слишком жестокие и сложные…
Мио немного полюбовался, как Натаниэль теребит волосы, а потом осмотрел еду. Кажется, её готовил всё тот же повар, что и в кафе-баре. По крайней мере, выглядело так же аппетитно.
Мио попробовал первый кусочек и перестал сомневаться в том, что кулинар тот же. Еда была очень вкусной, под стать той, что готовили во дворце.
Мальчик довольно зажмурился, желудок ответил благодарным урчанием.
- Я тебя не сильно напрягаю своей бестолковостью? – откровенно спросил Мио, когда утолил первый голод.
Он посмотрел в глаза Натаниэля, слегка прищурившись, пытаясь понять…

Отредактировано Мио (2008-11-17 16:13:43)

0

42

Перевёл взгляд с точки в которую смотрел на Мио и произнёс продолжая теребить волосы.
-Нет. Я привык что меня кто-то куда-то гоняет или приходиться делать что то за других.
Голос был как всегда приятен и спокоен. Казалось, что Натаниэля не раздражает ни что, однако мысль о возвращаемом статусе слуги не давала ему покоя. Молодой человек понимал, что всё это в прошлом, однако отметил сам для себя что чересчур стал возиться с этим незнакомом ему мальчишкой и стал замечать что мальчик постепенно привязывается к нему, несмотря на то что встретил его в первые в жизни и провёл с ним не так много времени. Шатену это было не слишком понятно, однако перед ним сидел мальчишка из богатой семьи и для него такое поведение совершенно нормально.
Бедный ребёнок, порой мне его жаль когда я смотрю на него, жить там где слава, богатство и гордыня сложно. Люди ломаются как тонкие и хрупкие ветки, а тут мальчишка.
Шатен перевёл взгляд с Мо на свои волосы и стал следить за движениями своих пальцев.
Они отросли...вскоре я стану похож на своего наставника...Запихнул меня сюда, а сам наверняка сейчас дрыхнет где-нибудь или объедается. Как в него влезает столько еды, не желудок а чёрная дыра и для еды и для денег. Сожрал на мои день ги столько еды и не вернул. Паразит проклятый, что б уму стрелой в задницу угодили!
Правая бровь Натаниэля стала нервно подёргиваться, левая рука сжалась в кулак, а движения пальцев волосах стали более резкими.
Убил бы его собственными руками, задушу, я его задушу! Вернусь и задушу.
Мысли заставляли молодого человека злиться и вид у него стал таким, словно он какой-то демон из преисподней которому кто-то сильно насолил и тот жаждет мести. Мысль о потраченных деньгах просто бесила парня. Он мог снести почти всё кроме одного и это была просьба его наставника одолжить ему денег. Это всегда выводила из себя шатена, а мысли об этом доводили до точки кипения. Казалось что всё что попадётся под руку Натаниэлю будет уничтожено им. Через ткань рубашки стала видна алая искра его кулона. Вся эта картина могла привести любого в ужас.

0

43

Мальчик доел свой ужин.
Он осмотрелся по сторонам и втайне порадовался, что столовая практически пустовала в это время. От чего-то ужасно не хотелось, чтобы кто-то ещё кроме него мог наслаждаться обществом Натаниэля.
Да я же просто ревную! – снизошло откровение. – Я эгоист, такой же, как все. Буквально ещё вчера доказывал Лэту и Раэну, что ревновать глупо и даже вредно, а сам…
Мио понял, что с ним что-то происходит, что-то совсем из ряда вон выходящее и неконтролируемое.
Что же он со мной сделал? – с лёгкой грустью подумал мальчик. – И что теперь будет? Я стал таким уязвимым…
А ещё Мио понял, что совсем не хочет видеть других людей и поэтому тоже радуется их отсутствию здесь.
Пока блондинчик вертелся по сторонам и предавался своим не весёлым мыслям, в Натаниэле произошли разительные изменения. Сначала мальчик почувствовал злость. Он всегда чувствовал эмоции находящихся рядом людей. Это было всё равно, что ощущать запах, но по-другому. Мио повернулся к шатену. Его раздражение уже мог заметить и не эмпат. Движения пальцев, которыми Нат теребил волосы, стали резкими, черты лица как будто даже заострились, а камень светился красным даже через ткань рубашки. В облике красавца появилось, что-то демоническое.
Нужно срочно отвлечь его от мыслей, а то это может плохо кончится…
Мио протянул руку и сжал пальцы Натаниэля в своих, останавливая раздражительное движение.
- Ты так себе все волосы повыдёргиваешь. – серьёзно сказал мальчик, смотря в холодные глаза.
Потом Мио встал и унёс поднос с грязной посудой на мойку, вернулся к Натаниэлю и спросил:
- Ты хочешь прогуляться по вечернему саду?

0

44

Натаниэль почувствовал прикосновение к своей руке, что заставило его покинуть мир его мыслей, он посмотрел на Мио, на лице молодого человека вместо злости появилось прежние спокойствие, перемена произошла удивительно быстро, как только на лице появилось спокойствие кристалл погас. Проводив мальчика с подносом взглядом шатен отметил для себя, что ему не стоит думать о его деньгах и наставнике, в конце концов сейчас он от него слишком далеко и задушить всё равно не сможет, как бы ему этого не хотелось. Новое погружение в мир мыслей было сорвано вопросом вернувшегося Мио, мысль о свежем воздухе и вечерней прогулки манила его, но после вечера в голове всплыла ночь.
Ночная прогулка лучше, но такого я себе позволить не могу, да и с мальчишкой в компании это совершенно не то.
Молодой человек вздохнул и встав из-за стола положил руку на голову мальчонке и потрепал его.
-Пожалуй можно и прогуляться.
Засунув левую руку в карман покинул столовую уходя по направлению к саду.
Хотя и вечерняя прогулка с мальчишкой тоже не сахар, ну да ладно буду считать что это прогулка с младшим братом.
Убрав вторую руку в карман, он медленно шёл. Мысль о саде. прогулки и воздухе прибавляла Натаниэлю живости в глазах. Что, что а вот природу он любил до умопомрачения.

------------------> Сад: северная часть

0

45

Натаниэль снова потрепал мальчика по голове. Блондину было очень приятно, а растрёпанность, на удивление, совершенно не беспокоила. Мио обрадовался согласию шатена, но что-то было не так. Он чувствовал, что вовсе не является тем, кого Натаниэль хотел бы видеть рядом с собой.
Мальчику стало грустно, поэтому всю дорогу до сада он молчал, смотря под ноги и иногда на Натаниэля, который уверенно вёл его за собой. Сам Мио давно бы уже заблудился, если не в хитросплетениях коридоров и лестниц, то в тропинках сада уж точно.
Наверное ему со мной просто не интересно… Да и правда, что я могу дать такому прекрасному и возвышенному юноше? Рассказать о дуэлях или романах? Зачем ему это? А в остальном я никто, даже не маг ещё.
Мио показался себе маленьким и ничтожным. Он, как мог, постарался скрыть грусть, хотя улыбнуться так и не смог, как ни старался.
Было великое желание взять Натаниэля за руку, но Мио побоялся, побоялся, что тот высвободит руку и от этого на душе станет ещё тоскливее.
------------------> Сад: северная часть

0

46

Покончив с обедом, отнес поднос и решил что делать ему сейчас нечего, поэтому направился в бар, выпить пива в одиночестве, хотя в одиночестве-то как раз не хотелось. Но единственный друг только что обрел свою любовь, ну скорей всего любовь, сейчас Себастьян не хотел загадывать. - Как складывается всё интересно. Моя любовь проснулась после сильной ревности, тогда я чуть сума не сошел от этого, но только это дало мне понять то как именно я люблю Люмино. И сейчас... Чувство Люмино родилось после ревности... Или во время? Может именно так рождается любовь? - Себастьян улыбнулся, вспомнив строки из стихотворения... -
Две слезы столкнулись в небе и потом,
Упав на землю, без сознания лежали, -
Так рождается любовь.

----------» Первый этаж » Кафе-бар

+1

47

Натаниэль. ------>
В столовую Мио зашёл первым и про себя порадовался, что она пустует в столь ранний час. Он решительно направился туда, где бралась еда, и взял завтрак для себя и Натаниэля. С двумя подносами он подошёл к ближайшему от Ната столику и поставил еду. Мальчик расположился на стуле так, чтобы видеть входящих. Он пожелал Нату приятного аппетита и приступил к еде.
Аппетит был просто зверским, а пища невероятно вкусной.
Наверное, это свежий, горный воздух так действует…
Больше всего мальчику хотелось умять всё и сразу, но многолетнее воспитание по этикету, не позволяло подобных вольностей, и Мио стал не спеша есть, помогая себе столовыми приборами.
Через некоторое время первый голод был утолён. Мальчик откинулся на спинку стула и немного понаблюдал за Натом.
- Тебе когда-нибудь доводилось любить? – задал Мио давно интересовавший его вопрос.

0

48

Натаниэль. ------>

Молодой человек вошёл в столовую, когда мальчик уже шёл с двумя подносами к нему. Хотя Натаниэль особо не хотелось есть отказываться от усилий мальчишки было не удобно. Поблагодарим Мио за принесённую едё сел за стол и нехотя стал есть. Еда становилась комом в горле, но он не подавал виду.
Как всегда, мне отвратителен завтрак. И почему так каждое утро происходит? Я не хочу есть...но приходиться. После того как я одел кристалл на шею чувство голода пропало и если бы не знание того, что иногда стоит есть я бы давно умер от истощения. Еда вкусна, но для меня отвратительна...странное стечение обстоятельств жизни.
Задумчиво есть, полностью погрузившись в мысли, стал просто мучить еду не обращая внимание абсолютно не на что. Утром у молодого человека всегда было плохое настроение напоминающие разочарование. Ему было абсолютно всё равно где он, с кем и что делает. Вопрос мальчишки дошёл до мыслей Натаниэля спустя пару минут. Шатен по смотре ла мальчика своими серыми глазами и вздохнув опустил взгляд обратно в тарелку.
-Да.
Сухо и коротко ответил молодой человек. Это вопрос добавил ещё больше угнетения в наступившее утро.
Странно, когда я встаю я живой, но когда вижу еду я умираю...
Шатена не интересовал его собеседник совершенно ни в какой степени. Его вопрос молодой человек хотел бы пропустить мимо ушей, но уже дал ответ него и ничего с этим поделать было нельзя. Снова начав есть понял, что это становиться не выносимой пыткой и встав из-за стола убрал поднос, затем вернулся за стол и сделав упор локтями на его крышку, положил голову на кисти рук и закрыл глаза уходя в свои мысли.

0

49

Мио почувствовал эмоциональное состояние парня и у него самого пропал аппетит. Он не стал доедать и унёс свой поднос на мойку. Вернувшись, мальчик понаблюдал некоторое время за Натом.
И как мне теперь исправить ему настроение? – Мио задумался, а потом глаза его радостно сверкнули. – А ведь я хоть чуть-чуть, но волшебник!
Он посмотрел в большое арочное окно, сквозь которое в столовую проникали яркие солнечные лучи, захватил взглядом кусочек небо, и тело его стало наполняться лёгкой искрящейся радостью. Он усилил это чувство, на сколько мог, а потом обрушил эти эмоции на Натаниэля, заставляя шатена испытать прилив сил и хорошего настроения.
- А ты можешь научить этому меня? – на полном серьёзе спросил мальчик.

Отредактировано Мио (2008-12-01 16:20:00)

0

50

Почувствовав манипуляции мальчишки пришёл в состояние злости. Два противоположных чувства сводили парня с ума.
-Запомни раз и на всегда, если я ещё раз почувствую твоё вмешательство в своё настроение я убью тебя!
Молодой человек злобно произнёс это. Попытка мальчика поднять ему настроение обернулась неприятностью и для Мио и для Натаниэля. Кулон на шее снова загорелся усмиряя всё бешенство в которое приходил шатен. Через какое-то время молодой человек успокоился и пришёл в спокойное нормальное состояние.
-Запомни малыш я ненавижу когда в моё настроения вмешиваются магией и силой. Настроение и душа это не магия. Если ты хочешь поднять кому-то настроение делай это сам, своими не магическими силами, а как простой человек. Это намного приятнее и лучше, чем наигранное чужое чувство. Настроение идёт от сердца и души им нельзя заразит, его нужно передавать от сердца к сердцу, так что бы оно само пробуждало у другого такое же чувство. Любовь невозможно привить насильно, она может родиться и расцвести сама, но для этого ненужно магии, чувство само должно прийти. Понимаешь?
Вздохнул и посмотрел на мальчишку добрым взглядом.
-Я не могу тебя научить любить, ты сам должен научиться этому. Когда любовь придёт ты сам поймёшь что это она. Чувства нужно чувствовать, невозможно научить смеяться человека если он не хочет или просто как какой-то команде. Смех как и любовь должны прийти сами. Когда человек говорит, что не умеет любить зачастую это не так, просто он не встретил ещё того кто пробудит любовь в его сердце. Мио ты должен сам найти того человека который будет для тебя дорогим,  любимым, того кто ответит тебе взаимностью, того кому ты будешь верить и стремиться дать всё что можешь. Сам...
Чёрт, что я за бред тут развернул. Неужели этот мальчишка сам не понимает этого всего...хотя до встречи с Реном я сам много не понимал, но благодаря ему я стал жить. Они с этим мальчишкой немного похожи и всё же Мио никогда не станет таким как Рен, они даже рядом не могут стоять и несравнимы...Чёрт о чём я опять начал думать. Вся это бредятина заставила меня о нём вспомнить, о его голосе, глазах...
Натаниэль опустил взгляд уходя в задумчивость.

0

51

Угрозы шатена Мио пропустил мимо ушей. Смерти мальчик не боялся и уже давно, скорее он испытывал к ней любопытство. Хотелось посмотреть, что будет дальше – там за чертой.
Я ведь хотел, как лучше… - он решил, что больше не будет вмешиваться в эмоции Натаниэля. – А ведь та придворная ведьма была права – «Инициатива наказуема». А ещё мне у неё нравилась фраза: «Худшее, что я могу сделать – это ничего не сделать». Сколько противоречия и истины в этом… Ведьма была очень тёмной…
Мальчик посмотрел в глаза парня, взгляд был добрым, но Мио не покидало неприятное чувство. Ему казалось, что Натаниэль так смотрит лишь от того, что смотрит на ребёнка.
На изуродованного жизнью ребёнка… - подумал Мио. – Я вызываю в нём те же чувства, какие бы вызвал искалеченный щенок. Ему жаль меня… Не более. Любовью тут и не пахнет.
Мальчик ненавидел вызывать жалость в людях.
- Я чувствую любовь, Нат, но я не знаю, что мне с ней делать. – тихо произнёс Мио и уткнулся взглядом в пол. – Я даже не знаю, могу ли рассчитывать на взаимность. Я не знаю, как беречь любовь, чтобы она не угасла или не превратилась в привычку со временем. Чёрт. Я множество раз занимался любовью, но никогда до тебя не любил. Ты понимаешь? – мальчик взглянул на шатена и снова опустил взгляд.
Ему стало муторно на душе. Он начал вспоминать свой собственный опыт в любви, который никак нельзя было назвать удачным. Да, можно было сказать, что он любил Люма, но это была безответная любовь. Он никогда не подпускал Мио близко к себе, их встречи были редкими и всегда ради секса, либо на занятиях. Скорее можно было сказать, что Мио был влюблен в своего учителя, но это чувство так ни во что и не переросло. Даже подсмотреть любовь мальчику было негде. Его родители давно уже были вместе лишь формально. Мать предпочитала быть одна, отец завёл любовницу.
Мио поставил локти на стол и уткнулся лицом в ладони.
Неужели я слишком много хочу?

Отредактировано Мио (2008-12-01 17:30:17)

0

52

Молодой человек встал из-за стола и подошёл к мальчику присел передним на корточки повернул развернул к себе Провёл руками по его бёдрам и оставил на них руки.
-Всё придёт Мио. Если ты чувствуешь любовь то делись ей с тем кого любишь, да же если любовь без ответна. На взаимность можно рассчитывать почти всегда...Мио в моих глазах ты останешься мальчишкой и  это  не вскоре изменится. Я могу понять тебя...Знаешь когда-то я не дорожил ничем, но всё изменил один человек который понимает меня без слов. Тебе никогда не стать таким как он, тебе никогда не понять меня и того как я живу, почему поступал так, а не иначе. Но я никогда не говорил тебе, что у тебя нет шанса. Чёрт, я не знаю как до тебя донести то что хочу сказать...
Был бы Рен тут он бы понял или помог объяснить...
Вздохнул и помотал головой.
-Короче так ребёнок. Я не отталкиваю тебя от себя. Ты мне не знаю как младший брат, я уже привязался к тебе, но в моём сердце нет ещё цветка любви к тебе как возлюбленному. Всё что я тебе могу сказать это то что возможно со временем всё изменится, но не сейчас. Я не влюбчивый человек и просто так не играю с детьми и вообще людскими сердцами. Для всего нужно время...
Молодой человек уже не знает как объяснить мальчику по человечески мысль и что бы тот не сдурил, а понял всё правильно. Шатен смотрел на мальчика добрыми глазами и водил руками по его бёдрам ожидая реакции мальчишки.

+1

53

Мио пребывал в полном замешательстве от всего услышанного.
С одной стороны Нат ясно дал ему понять, что любит другого. С другой стороны он сказал, что у Мио есть шанс. Мысли мальчика метались и никак не могли прийти к единому решению и пониманию.
Мио схватился за последнее сказанное Натом, как за спасательный круг.
«Для всего нужно время…» Боги! Хорошо. Пусть время. Надеюсь, со временем я пойму, а если сильно повезёт… - мальчик запретил себе думать об этом, слишком боясь спугнуть Удачу.
Он посмотрел в глаза Натаниэля, взгляд его был растерянным и немного грустным.
Мио открыл было рот чтобы что-то сказать, но передумал, сочтя слова лишними, искажающими истину. Он коротко кивнул, показывая, что всё понял и должен обдумать.
Мальчик положил свои руки, на руки Натаниэля, наклонился вперёд и поцеловал его в губы, долго, страстно, с искренним чувством.

0

54

Ответил на поцелуй мальчишки и опустился на колени, сняв мальчика со стула усадил на себя и обнял проводы руками по его спине.
Несмотря на то что я ему сказал, я снова допускаю ошибку давая ему то чего он хочет. Да пусть я отчасти тоже хочу с ним поиграть лишь по тому что он напоминает Рена, но если заиграюсь то мальчику будет плохо не говоря у же о том, что я боюсь сам уйду в эту игру слишком сильно принимая всё в серьёз. Чёрт...да я зверею и дичаю от одиночества, но это не повод для попытки полюбить этого мальчишку...Как я сказал нужно время...лучше бы у меня этого времени не было...
Натаниэль продолжал целовать Мио понимая, что не прав, но остановить себя на данный момент он просто не мог. Открытость и беззащитность мальчишки подбивали его всё сильнее. Молодой человек ласково гладил мальчика по спине.
Вот чёрт, я не могу остановить сам себя, это смешно. Впервые я не могу остановить свои действия.

0

55

От ласк сердце Мио забилось сильнее, стало горячо, дыхание участилось, а низ живота свело приятной истомой. Он запустил одну руку в волосы Натаниэля, а второй стал гладить его спину, забравшись под футболку.
Этот долгий горячий поцелуй всё больше возбуждал мальчика. Захотелось заняться сексом прямо здесь, сейчас и было всё равно, что кто-нибудь может зайти в любой момент.
К чёрту всех… Здесь сейчас только мы и наша страсть…
- Я хочу тебя… -  тихо прошептал мальчик, не на долго оторвавшись от любимых губ.
Белая обтягивающая ткань штанов плохо скрывала эрекцию. Мио пересел ещё плотнее к Нату и уткнулся возбуждённым членом в его низ живота, от чего по телу разлилась волна наслаждения. Мальчик глубоко и судорожно вдохнул воздух.
Желание невыносимо жгло изнутри.
Пусть будет всё что угодно, главное сейчас он со мной и я счастлив…

Отредактировано Мио (2008-12-01 19:26:01)

0

56

Усмехнулся.
-Я не собираюсь насиловать тебя здесь. Хотя даже если допустить тот факт, что я возбуждён мой мозг ещё соображает где можно заняться сексом, а где не стоит этого делать...Столовая не самое хорошее место особенно утром.
Облизав губы мальчика прижал его сильнее к себе опуская руку с его спины на его пятую точку и сжал руку.
Я снова делаю нечто не простительное для себя. Природа страшная штука, несколько минут назад я убеждал мальчишку, что не играю с людьми и он мне не симпатичен и всего через несколько минут он оказывается в моих объятиях. Смешно, я противоречу сам себе. Это непростительно...Надо брать себя в руки.
Перенёс руку с зада Мио на его спину, затем отпустил мальчика и сняв с себя поднялся, потрепал его волосы и сел за стол.
-Расслабься и успокойся.
Голос прозвучал спокойно. Натаниэль старательно брал себя в руки.

0

57

Мио задохнулся от возбуждения, когда Нат схватил его за ж…. Он страстно впился в губы шатена, потом в шею и стал донимать его лёгкими покусываниями.
Я расслабиться?! Я успокоиться?! Нет!
Мио взглянул на вход в столовую, а потом быстро залез под стол, благо тяжёлая скатерть великолепно скрывала то, что происходило внутри.
Он подобрался к Нату и расстегнул его джинсы, потом высвободил возбуждённый член и облизнул головку, захватил губами, отстранился и провёл языком по всей длине. Потом как можно глубже заглотил горячую плоть в себя, и стал ласкать языком и губами, помогая себе рукой.

0

58

-Куда ты полез?
Не понимающе посмотрел на мальчика который залез под стол, когда же почувствовал его действия чуть не выскочил из-за стола. Возбуждение разливалась по телу вместе с наслаждением, молодой человек тихо простонал и вцепившись в стол и сжимая край крышки руками.
-Мио перестань...
Натаниэль ели выдавил из себя эти слова, то наслаждение которое он получал его теле отвергать не хотелось, но вот мозг думал о том, что если сейчас кто-нибудь войдёт ему будет очень и очень неудобно учитывая то, что происходит под столом. Шатен снова тихо простонал сильнее сжав край крышки стола руками и слегка прикусив нижнюю губу.

0

59

Ты сам хотел, чтобы я поднимал тебе настроение обычными способами…
Мио чувствовал возбуждение парня, и его самого накрывало с головой, чем больше он приносил наслаждения, тем больше испытывал его сам. Он уткнулся пахом в ногу шатена и электрические импульсы из низа живота ударили в мозг, путая мысли.
Так и в штаны можно кончить… - мелькнула смущённая мысль.
Мальчик продолжал двигаться, скользя по члену Натаниэля губами и языком, глубоко заглатывая его в себя, сходя с ума от возбуждения.
Свободную руку он положил на бедро парня и слегка сжал пальцы.

0

60

Простонал вскинув голову, понимая что так продолжаться просто не может опустил руки под стол и оторвал от себя мальчика.
-Успокойся наконец, веди себя по человечески.
Быстро выскочив из-за стола застегнул джинсы и подняв скатерть заглянул под стол.
-Мио если тебе приспичило не значит, что я согласен, что бы ты под столом вёл себя чёрт знает как. В конце концов это столовая, а не спальня.
Несмотря на то что возбуждение не проходило, а только усиливалось от вида мальчика под столом Натаниэль всё же взял себя в руки старался успокоиться.
-Вылезай из под стола, нечего там сидеть. Думаю прогулка на свежем воздухе поможет тебе успокоиться хоть немного.
Молодой человек отпустил скатерть и вздохнул, не преодолимое желание после действий мальчишки продолжало зловредно мучить шатена.
Если прогулка не поможет ему, она поможет пне, я хоть немного успокоюсь от него.
Шатен присел на стол ожидая когда мальчик соизволит вымести из под стола.

0