Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутренний дворик

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Это крытое пространство. Он похож на сад, так как там много растений (хотя, конечно не столько, как в настоящем саду за замком). В разросшихся кустах есть скамейки. А в самом центре этого "оазиса" находится озеро. Оно не настоящее, вода там постоянно подогревается, чтобы ученики могли купаться.

0

2

Комнаты Люмино-------->

Прошёлся по саду, вдыхая тёплый воздух. Не смотря на то, какая погода была сейчас на улице, в парке поддерживалась всегда одинаковая температура, т.е. можно было придраться к тому, что она искусственная. Только это никак не мешало Себастьяну наслаждаться ею. Он мог одинаково получать удовольствие от "дикой природы" и от созданного человеком. Всё это было прекрасно.
Дойдя до озера, сел на краю. Сейчас практически не было студентов, ещё почти никто не вернулись с каникул, и никто из первокурсников ещё не приехал. Так что пройдясь по саду и у озера, он никого не встретил. Себастьян снял обувь, закатал брюки и опустил ноги в воду. Она приятно холодила. Немного посидев так, решил, что раз никого нет вокруг, можно и искупаться. Он разделся и нырнул в воду. Блаженная прохлада приняла его в свои объятья, в первую секунду перехватило дыхание, но немного проплыв, он сказал бы, что именно этого ему и не хватало.

+1

3

Накупавшись Себастьян вылез и растянулся на травке. В скором времени он себе такого позволить не сможет. Почему-то при студентах так поступать он себе не позволял.
- Куда же делся мой несносный Люмино...
Вздохнул, перевернулся на живот, положив под голову руки. Вода расслабила мышцы и после бессонной ночи Себастьян незаметно для себя уснул.

0

4

------> Комната Катцу
Катцу пришел во двор, он не спеша прошелся в глубь и нашел небольшое укромное место среди густой зелени кустов. Он присел на траву и вырастил не большой кустик ежевики...
Здесь не скучно... здесь моя скрипка... тихо но вот погода - жуть... хотя получше, чем днем....  Братишка, где ты? Найдешь меня... я хотел сыграть тебе на скрипке... - Катцу взял скрипку в руки, закрыл глаза и заиграл. Это была тревожная и печальная мелодия, она вовлекала, не давала оторваться, тянулась словно нуга и в то же время обжигала своим холодом. Эта мелодия заставляла вслушиваться в нее, вникать... чувствовалось, что даже если он закончит играть - она еще долго будет раздаваться... Проникая в самую душу, в глубь...
Доиграв до конца, Катцу собрался и отправился обратно в свою комнату.
Вот и буду так шляться... туда обратно... такой скуки я еще не испытывал... но сдесь определенно лучше, чем там... я не вернусь... никогда... - под серые мысли Катцу вошел в здание и побрел по коридорам...
-----> Коридоры первого этажа.

Отредактировано Катцу (2008-10-20 16:49:50)

+1

5

Проснулся, сел, потирая глаза.
- Бессонная ночь что ли... Однако темнеет.
Потянулся, оделся. Побрел в сторону замка, по дороге размышляя о том чем теперь заняться, ведь выспался же. Почесал спину, шрамы зудели, обновляя кожу. Но до конца они никогда не заживали, Себастьян не давал.
- Может и сегодня полетать? Нет, надо Люмино найти уже. Надо обсудить кое-что, да и оставил его вчера далеко не в нормальном состоянии.
Размышляя о том, где лучше найти друга, Себастьян брел по саду. На небо наползли облака. Стало прохладней, да и после сна еще не очень отошел. Решил идти уже к дому и погреться там.

-------> Комнаты Себастьяна

Отредактировано SebAstian (2008-10-22 00:40:35)

0

6

Парень тихо и незаметно шнырял рыжей тенью по кустам от дерева к дереву, стараясь быть как можно не приметнее. Правда едва слышное шипение и матерщина, что раздавались всякий раз , как только "конспиратор" цеплялся за ветки и корни наврд ли смогли бы быть неприметными для посторонних ушей. Благо что во дворике было пусто, что не могло не удивить юношу. Обычно вечером здесь частенько блуждали ученики не знавшие чем себя занять, одним из которых и являлся рыжий деятель, правда только не сейчас. Но на пустынности скорее всего сказывалось, то что занятия ещё не были начаты и многие студенты ещё нежились у себя дома. Вот только Винсент был далеко не из таких. Нет, он конечно же не был батаном, что приезжал в институт ещё до начала учебного года, из-за тоски по учёбе, вовсе нет. Просто его родителям казалось, что так будет лучше, чем раньше рыжик отправится учится, тем возможно большему научится. Ведь у него будет столько времени для самостоятельной практики, а где в нормальном городе может практиковаться маг без риска для окружающих? Но не тут то был, Винси отнюдь не разделял мнения любящих отца с матерью, иначе бы прежде чем подобрать с улицы бездомного котёнка, он бы сначало подумал как на такое ноу хау отреагируют учителя. Да и можно ли вобще протаскивать в замок какую-либо живность. Возможно  в правилах и упоминалось, что-то об этом, но Рысь явно был не из тех людей, что даже открываю такую ненужную книгу, как свод правил, не то что дочитывают до конца.
-О, думаю здесь нам будет не плохо,-парень улыбнулся приметив не плохое местечко за кустами. За листвой его возможно ни кто и не увидит, если он конечно будет держать язык за зубами, что само по себе скорее не возможно, чем навряд ли, да и простор позволял вытянутся рыжику на травке в полный рост и не дать котёнку потеряться. Малышка попусту не смогла мы пробраться через плотные ветки. Усевшись там поудобнее и почесав нос, Винсент с довольным видом вытряхнул из-за пазухи маленький и весьма сонный клубочек.
-Ну как тебе здесь, а?Наверное лучше , чем у папки под кофтой,-парень тихо рассмеялся с умилением глядя на то, как кошечка с немного недовольным от того, что её сон так беспардонно прервали и слегка напыщенным видом, стала умываться

+2

7

--------->Комнаты для преподавателей » Комнаты СебАстьяна

В образе беркута наблюдал за территорией. Заметив во внутреннем дворике студента, который крался между деревьями. В принципе Себастьян не придирался к студентом и закрывал глаза на их "секреты", но сейчас стало жутко интересно и он решил всё таки узнать в чем дело. Опустившись во дворике за несколько шагов до кустов в который спрятался студент, принял свой человеческий облик. Совсем забыв о своём полете и о том, что раны еще не затянулись, а значит на рубашке были два широких кровавых пятна, благо рубашка была тёмной. Подойдя почти вплотную к парню, наклонился:
- Что тут происходит?

+1

8

Благо, что Винси приметил учителя ещё до того, как тот оказался рядом. На что сказывались годы "тренировок" по ускользанию от неприятностей, как и их поисков. Так что парень почти всегда держал ухо востро, но это далеко не значило, что его совершенно не возможно застать врасплох. Но тем не мение рыжик успел сграбастать пушистый комочек обратно под толстовку и впопыхах застегнуть молнию, не смотря на все недовольства и протесты малышки.
-Чёрт, этого нам ещё не хватало,-учитель уже оказался рядом и нет, что бы Винсенту сидеть тихо и надеятся на то, что "авось пронесёт", так он решил тут же вскочить на ноги, как только услышал голос учителя, перебивая его речь своей.
-Эм...происходит?,-Винси выпрямился в свой не большой рост и натянув глупенькую улыбку неуклюже взъерошил свои подвязанные волосы глядя на мужчину. Который стоял теперь уж очень близко к нему, но увы отойти на привычное расстояние для беседы не позволяли кусты за спиной, что не много нервировало рыжика,-Да ни чего здесь не происходит,-парень чуть рассмеялся скрестив руки на груди тем самым подпирая непоседливого котёнка под кофтой, что бы тот не выпал и особо не выпирал.
-Нда уж, погуляли...Надеюсь, что он ни чего не заметит...Чёрт!,-пронеслась паническая мысль, в то время как пушистик за пазухой весьма ощутимо почесал коготки о живот своего незадачливого хозяина, пытаясь улечься получше. Но как факт Винсент не плохо мог терпеть боль ни чем не выдавая себя. Как и сейчас, он просто героически терпел, пока кошка игралась с его прессом и судя по всему пыталась выявить его болевой порок, а вероятно и съедобность.

+2

9

Себастьян развеселился. Он засунул руки в карманы, рассматривая паренька. Это был Винсент, так кажется его звали, одно время Себастьян у него преподавал. - Шумный, рыжий и способный. - Вот только большего он о нем не знал.
Так забавно давно никто себя не вёл, парень явно что-то скрывал и при этом растерялся. Преподаватель опустил взгляд на живот рыжего. На улице уже стемнело, свет от фонарей сюда плохо доходил, но учитель всё равно заметил неладное.
- Как ты себя чувствуешь? - Не удержался и хыкнул, что для преподавателя было не характерно в присутствии ученика. - У тебя живот шевелиться.

0

10

Пронесёт...не пронесёт...,-ситуация была довольно щекотливой, учитывая, то что нечто пушистое под кофтой и вправду щекотало собой живот парня, заставляя слегка дёргаться переминаясь с ноги на ногу и покусывать губу. Котёнок явно ни как не хотел угомонятся, норовя вот-вот выдать и себя и рыжего балбеса учителю. Мужчина лишь отдалённо был знаком Винсенту, так как большенство его уроков он либо просыпал, либо мягко говоря прогуливал, ища более интересную замену "бесполезному" просиживанию штанов. Ибо в иллюзиях он не видел ни чего важного, а лечение, парень был практически с детства был наделён не плохими умениями. Тем боле что это грозило бы его зачислению на Белый факультет, а эта перспектива ну ни как не грела рыжего сорванца.
Вот только последняя фраза заставила Винси явно перемениться в лице и причём неоднократно.
-Чёрт, вот незадача!,-судя по лицу и вопросу Себастьяна, как помнил парень, от его глаз явно не ускользнул этот "животик", что мало того выпирал, так ещё и копошился. Тут же инстинктивно согнувшись пополам, Висент изо всех сил решил спасать ситуацию.
-Ой ёй...да это просто...понимаете...,-затараторил рыжик делая как можно болезненный вид и держась при этом руками за живот,-Сегодня в столовой...чёрт...намутили...ааанкх....и я кажеться травонулся...бгхум...,-косил под умирающего Винсент, явно переигрывая, особенно учитывая тихое хрипение и кашель после каждого слова вперемешку с мычанием,-наверное сильнейшая аллергическая реакция...нгх...на сосиски...
-Надеюсь поведётся,-почти припав на колени, как бы в болезненных конвульсиях при этом зацепившись одной рукой за штанину преподавателя, рыжик совсем позабыл о том учитель какого предмета стоит сейчас перед ним и любуется столь занимательной комедией. Искоса глянув на Себастьяна, Винси всё-таки решил , что пора бы ретироваться, тем более, что сейчашняя поза была явно ненормативной.
-Чёрт...мне наверное лучше пойти, полежать, профессор,-простонал парень закатывая глаза и потихоньку, не вставая, тикая с места проишествия.

+1

11

- Оу, ну судя по симптомам ты смертельно болен и тебе нужна срочная медицинская помощь. Давай я тебя осмотрю. - Себастьян подошёл к парню поближе, делая вид что вот вот начнёт осмотр. Но парень "отползал". - Я думаю именно по этой причине ты в такое время ещё не в своей комнате?
Он наклонился к парню, рубашка дотронулась до спины, про которую он уже и забыл. Она тронула раны, Себастьян ойкнул и выпрямился. Вспомнив в каком он виде, решил с миром отпустить парня.
- Аккуратней с животом, не повреди по дороге. И будь осторожен, не попадись, а то будут неприятности.
Отступил от ученика, принял облик беркута и полетел в сторону дома.

------> Комнаты Люмино

0

12

Коридоры ------------>

Лэт обогнал обоих друзей и первым прибыл к озеру. Он подвигал руками, разгоняя кровь. Если сначала он пошел сюда от нечего делать, то сейчас ему, действительно, захотелось искупаться. Он быстро скинул одежду и погрузился в теплую воду. Улыбнулся своим ощущениям.
Проплыл несколько кругов. Ему нравилось, что дворик крытый, поэтому купаться в этом озере можно было в любую погоду.
Хотя как-то Лэт плыл в бушующем море под проливным дождем, но все-таки тот опыт ему не слишком понравился.
Волосы прилипли к лицу и спине, мешались. Лэт подплыл к небольшому деревцу, которое склонилось почти к самой воде, отломил небольшую веточку, заклинанием сделал из нее веревку и завязал себе хвост.
Энхейм радовался, что студенты, в большинстве своем, еще спят, а те которые уже не спят, проводят время где-то в другом месте. ему не хотелос слышать сейчас гомон, смех, ругань. Только гулкие раскаты грома, да молнии в прозрачном потолке выдавали буйство стихии, а в остальном вокруг было тихо и спокойно. Лэт любил покой. Ему даже иногда казалось, что это и есть счастье...

+1

13

Lumino

Дойдя до озера, Люмино стал раздеваться, руки плохо слушались, движения получались скованные. Благо было совсем ранее утро, а по куполу отделяющим внутренний дворик от неба, хлестал дождь, так что плохо было видно такие подробности. Справившись наконец с одеждой, он с разбега прыгнул в воду, поднимая тучу брызг. Тут же вынырнул, шумно отфыркиваясь, доплыл до места, где ногами до дна не доставал и там завис, шевеля ногами и руками, не далеко от него был Лэт. Смущение и неловкость опять накатили на него, он растерялся, не зная как бы себя повести.
--------------------
SebAstian

Себастьян вошёл в воду бесшумно, оказавшись чуть дальше и следя за Люмино. Заметив неловкую сцену, решил спасти ситуацию. Недалеко от Лэта появился акулий плавник, петляя он неуклонно приближался, за спиной Лэта появилась голова акулы огромных размеров, медленно стала открываться широкая пасть с сотнями острейших зубов, ещё чуть-чуть и он будет проглочен...
--------------------
Lumino

Люмино наблюдал за этим с детским восторгом в глазах, на автомате держась на плаву. И тут... Огромная пасть захлопнулась поднимая тысячи иллюзорных брызг по сторонам. Люмино рамер на мгновение... и разразился смехом, он смеялся и не мог остановиться, держаться на воде в таком состоянии он не мог, по этому несколько раз хледнув воды, он кое-как добарахтался до берега, выполз на берег, откашлялся, отплевался, сел на самом краешке и закурил, всё еще расплываясь в глупой, от уха до уха, улыбке.
- Рядом со мной мои любимые мужчины, сразу оба. Я счастлив.
Но покурить ему не дали, Себастьян подплыл под водой к самому берегу, стащив Люмино в воду. И друзья затеяли игру, что-то вроде салок, увлекая за собой в игру Лэта. Они весело играли, шумели и казалось забыли обо всем на свете.

+1

14

Лэт на какое-то время почувствовал себя снова 15-летним. Когда все трое учились в НИМБе, они часто купались в этом озере, играли вот так вот, в шутку боролись. Обычно Лэт никогда не дрался, но в такие моменты позволял себе немножко расслабиться и побрызгаться или попробовать утопить своих приятелей.
Правда, в то время они больше действовали физически, а теперь использовали и магические умения. Например, те самые иллюзии. Конечно, Лэту с Люмино было не сравниться с Себастьяном в этом, но и они кое-что могли.
Запыхавшись, друзья уселись на бережок передохнуть.
- А помнишь, когда нам было 16, Себастьян отравился собственным зельем на алхимии и неделю пролежал в больничном крыле. А мы с тобой ходили по ночам его навещать? Пробирались тайком в его палату, рассказывали друг другу истории. А на обратном пути всегда с тобой купались в этом озере, - вспомнил вдруг Лэт, с улыбкой посмотрев на Люмино.

+1

15

Люмино Был готов разрыдаться от счастья, так сегодня.. нет сейчас! Всё было по старому, такое сладкое детство, или уже не совсем детство... Но сейчас оно вспоминалось именно таким.
- А ведь даже не смотря на вашу вечную вражду, ты ходил со мной и рассказывал ему сказки. - Люмино сидел между друзьями, взял обоих под руки и прижался к ним. Так хотелось сейчас почувствовать их тепло, так хотелось быть маленьким и защищёным, а не бойцом, каким привык ощущать себя в последнее время Люмино.
- А еще помните, как мы бегали по ночам из комнат... я никогда не любил спать один... Мы собирались у Себастьяна, зажигали свечи и говорили, бесконечно много... Как много тогда было у нас, столько тайн и столько загадок. Мне не хватает того времени, когда мы были в троём, со своей любовью и со своей ненавистью, мы были едины, мы были одним целым.

Отредактировано Lumino (2008-11-02 03:22:36)

0

16

- Конечно, я рассказывал ему сказки! Я же читал больше вас вместе взятых! Без меня ваши мозги давно бы уже усохли и стали размером с горошину! Помните, как я гонял вас по алхимии перед выпускными экзаменами? Вы никак не могли запомнить даже простейшие рецепты! - воскликнул Лэт.
- Хотя в тех предметах, что требовали скорее физической подготовки, чем мозгов, вы меня обгоняли... - и задорно показал язык обоим блондинам.
Потом посмотрел на Люмино:
- А помнишь, в каком шоке мы были, когда выяснилось, что у тебя целых три анимагических формы? А помнишь, как ты прыгал по горам, обернувшись  импалой, а мы с Себом летели над тобой? Сколько у нас, оказывается, было приключений во времена учебы здесь! Жаль, они постепенно стираются из памяти, если долго не говорить о них..

+1

17

Себастьян улыбался, на душе было приятно тепло.
- Ты еще не видел как он раскурочил мою комнату в облике медведя! Это он так радовался, тому что он такой большой и пушистый. - рассмеялся и потрепал Люмино по голове. - Ну можно и не забывать, по мне так это были замечательные времена и не стоит их не то что забывать. Их не стоит прекращать. Мы всё так же находимся в институте, вместо уроков появилась работа. Я вот вырос и стал серьезным преподавателем, о Лэте - в этот момент он посмотрел на красного и искренне улыбнылся, что вроде не бывало никогда. - Я вообще молчу. А вот Люмино... Как был ребёнком, так им и остался.
Нежно посмотрел на теперь уже сёрьезного преподавателя не менее серьёзного института, который сейчас сидел и счастливо смотрел на них.

+1

18

Лэт улыбнулся в ответ Себастьяну. Сейчас было так хорошо сидеть втроем.
- Ну, мы хорошо соблюдаем мировое равновесие. Я никогда и не был ребенком, даже в детстве вел себя как взрослый, Люмино наоборот, даже сейчас все еще дитё малое. А ты развивался по всем правилам: сначала шалопай, теперь представительный мужчина.
Потом Лэт окинул всех троих взглядом:
- С другой стороны, если подумать... Не думаю, что в данный момнт мы тянем на преподавателей. В шесть утра, голышом сидя на бережку озера, куда могут нагрянуть студенты или наши коллеги... Хотя, это того стоило...
Энхейм даже зажмурился от звенящей радости в груди.

0

19

Lumino

Люмино покраснел, ведь и правда они сидели голыми, а он давича еще распинался по поводу своих чувств в отношении Лэта. Он уткнулся в коленки.
- А где ты был вчера кстати? Я не вернулся обратно, а Себастьян говорил что ты уехал срочно куда-то. Что-то важное?
Он вопросительно посмотрел на Лэта.
--------------
SebAstian

- Угу, а то у нас без тебя были просто не забываемые сутки, в следующий раз забирай своего любовника с собой, а то Люмино может его ненароком кастрировать от ревности. - Себастьян явно издевался над Люмино, улыбаясь всё наглей на изумлённый и рассерженный взгляд Люмино.
-----------------
Lumino

Люмино готов был провалиться под землю. - Что он несет?! Лэт сейчас убежит и всё! Я не хочу терять его! Мы же... Нам так хорошо сейчас было!! Заткнись!!!

+1

20

- Меня вызвали в лабораторию императора. Сам знаешь, такие "приглашения" нельзя отклонять, - объяснил Лэт Люмино.
Затем посмотрел на Себастьяна:
- Зачем мне брать с собой своего любовника? Думаешь, у меня там было время потрахаться? Я там делами занимался вообще-то, - огрызнулся Лэт, а затем до него дошло окончание фразы.
В шоке он перевел глаза на Люмино:
- Ревность? Ты ревновал?
В груди что-то сжалось, хотелось поверить в невозможное.

+1

21

Люмино упал на спину и застучал ногами, закрывая лицо руками, скуля. Как же ему было стыдно! И как хотелось куда-нибудь прям сейчас исчезнуть. Вот чтобы прям сейчас случайно разверзлась земля и он туда упал, или что бы маленьким метеоритик упал ему на голову и тут же прикончил. Или... Вобщем этих или пронеслось в голове у Люмино достаточно много.  Кое-как взял себя в руки, после такой миниистерики, сел чуть позади, показал кулак Себастьяну.
- Я тебя убью! Нет, я буду тебя долго долго пытать самыми страшными на свете пятками. И не только на свете, но и в темноте! - но видя, что такие угрозы только веселят конечно же теперь бывшего друга, еще раз выразительно на него зыркнул, потупил глаза и ответил уже Лэту.
- Да. - тихо произнёс он, надув губки.

+1

22

А у Лэта ползла по лицу неудержимая улыбка. Его глаза сверкали, будто два фиолетовых аметиста.
- Знаешь, приятель, - обратился он к Себастьяну, - Кажется, я буду благодарен тебе за это всю свою жизнь!
Энхейм не знал, что ему сделать. Вообще-то хотелось обнять Люмино. Но было неловко. Их отношения никогда не выходили за рамки дружеских. Да, Лэт был влюблен в своего друга, но знал, что у того никого на свете нет ближе Себастьяна (собственно, поэтому Лэт так часто придирался к "иллюзионисту"), поэтому давным давно загнал свои чувства куда-то вглубь и лишь наслаждался дружбой и доверием, оказываемом ему.
- Если я сейчас до тебя дотронусь, ты мне дашь по морде? - осторожно спросил Лэт, подвигаясь поближе к "черному".

Отредактировано Лэт (2008-11-02 05:44:26)

0

23

Lumino

- Почему я должен тебя ударить? Я никогда в жизни не поднимал на тебя руку, ты что? - Люмино поднял непонимающие глаза на Лэта, заморгал, и тут его осенила о чем спрашивает его Лэт. Он рассмеялся и крепко обнял его за шею.
------------------------------
SebAstian

- До вас на удивление сегодян всё медленно доходит. - улыбнулся. Встал и кинул одеждой в друзей. - Скоро уже встанут студенты и мы будем выглядеть в лучшем случае странно. Так что оставим ваши разборки до дома.
Посмотрел на Лэта.
- А про благодарность я запомню, пригодиться. - подмигнул красному. Оделся и отошёл к воде, якобы умыться, оттуда потихоньку направился к комнатам преподавателей, ожидая когда его догонят.

----------» Комнаты для преподавателей » Комнаты Люмино

Отредактировано Lumino (2008-11-02 06:04:56)

+1

24

- Может, пойдем все к Люмино. Мне нужно будет пойти со своим студентом в сад после завтрака. Но до завтрака я свободен и очень бы хотел провести время с вами.
Правда при этих словах глаза Лэта смотрели исключительно на Люмино.
Себастьян вежливо отошел к воде. И Лэт не выдержал, притянул к себе "черного" и чмокнул в губы. Это был очень легкий поцелуй, поцелуй-предложение, поцелуй-обещание чего-то большего в скором времени. Просто нежный и практически целомудренный. Но именно в нем и была любовь. Никакие глубокие "французские поцелуи" Лэта ни с кем в этом мире никогда не выражали столько, сколько он вложил в этот простой чмок.
Вскочил с земли, потянул за руку Люмино.
- Давай одеваться! А то твоя красота меня начинает смущать.

--------> Комнаты Люмино

Отредактировано Лэт (2008-11-02 06:06:30)

0

25

Сад: южная часть------>

Дойдя до дворика в замке очнулся от забвения и перестал петь, осмотревшись понял куда попал. Медленно пройдясь по двору сел на одну из скамеек и вздохнул. Посмотрев на свой внешний вид усмехнулся.
Выгляжу я не очень хорошо...хотя это не важно я ведь здесь совершенно один, хотя моя внешность никогда не была важна для меня. Ночь, звёзды...я так привык к вашему присутствию и так люблю вас, что это становиться даже смешно. Никогда меня это не доводило до добра и сейчас не доведёт.
Молодой человек достал сигареты и посмотрел на них. Достав сигарету закурил, дым стал подниматься в воздух и расплываться растворяясь в нём. Положив свои вещи рядом с лавкой на землю, улёгся и растянулся на лавке. Закрыл глаза и стал думать о всём что происходило в последнее время.
Чёрт...первый раз мне попадается такой назойливый человек. Хотя нет наставник мой был и остаётся таким же назойливым как и этот мальчишка.
Натаниэль открыл глаза.
-Мио, да...
Этот мальчишка всего за несколько часов умудрился сделать то чего другие не могла неделями дождаться. Надо отдать ему должное, он упрям, но он всего лишь мальчишка. Любимый человек да... бред. Увидел первого встречного и решил. что можно к нему так привязаться, но не подумал что я могу всего лишь играть с ним. Даже зная его прошлое мне может быть это совершенно не важно, но он верит...Наивность или быть может я его обманул своими словами и видом. да скорее я дал иллюзию, а он ушёл за ней. И что мне с ним делать? Чёрт...почему я действительно не сволочь которой было бы всё равно, почему у меня развито ощущение ответственности. Не было печали просто появился Мио. Разбираться с ним походу жизни это не слишком удобно. Придётся решать всё довольно быстро...хотя интересно как он понял мои лова о том что я его не брошу...надеюсь не как согласие быть его любимым, хотя в прочем это не имеет значение. Лучше дать ему понять что он ошибся сейчас, нежели потом он будет плакать...
Докурив сигарету выбросил её и вздохнул.
-Что же мне делать с этим Мио...
Полагаю пока всё останется так как есть ибо я сам не знаю что хочу от этого мальчишки и чего он ждёт от меня.
Молодой человек закрыл глаза и погрузился в лёгкую дрёму. Усталость от дня его просто до канала и небольшой покой и полупогружение в сон ему были просто не обходимы.

0

26

----> Сад: южная часть
Мио брёл по тропе и изо всех сил надеялся, что сможет отыскать Натаниэля. Он пытался почувствовать его, уловить знакомые эмоции.
Так, почти не разбирая дороги, он вышел во внутренний дворик и увидел шатена лежащим на лавочке.
Надеюсь, его не сильно разозлило столь долгое моё отсутствие…
Мальчик тихо подошёл к Нату и сел на край лавочки. Он заметил, что парень задремал и улыбнулся такому умиротворению и покою на красивом лицо. Мио решил сидеть тихо и охранять сон возлюбленного.
Ему и самому уже хотелось спать. А более всего хотелось заснуть и проснуться в объятиях Натаниэля.

Отредактировано Мио (2008-11-25 16:14:00)

0

27

Почувствовал на себе чей-то взгляд и открыв глаза увидел мальчишку. Натаниэль сел на скамейке с вопросительным взглядом.
-Что ты здесь делаешь? Тебе разве спать не пора?
Шатен не понимал как мальчишка нашёл его с его-то ориентированием на местности.
Чистая случайность, ему повезло меня найти, это случайность.
Молодой человек внимательно и не радостно смотрел на Мио, правая бровь его нервно подёргивалась, казалась что молодого человека такая настойчивая привязанность мальчишке начинает потихоньку раздражать. Вспомнив то кто этот мальчик и его комнату он понял, что по другому просто не может быть.
-Тебе спать пора идти, время не детское, ночь уже.
Голос его звучал устало и немного строго, холодные серые глаза горели в темноте.

0

28

- Да, Натаниэль, мне действительно пора спать. Я тебя нашёл и хочу сказать, что тебе незачем за меня беспокоится. Я буду спать в надёжном тёплом месте. Спокойной ночи, в общем.
Мио решил, что даже если не найдёт ничего подходящего, то может пойти спать на метеобашню, вряд ли кто-то додумается искать его там.
Он нежно поцеловал Натаниэля, согреваясь от его горячих губ.
- Ну пока. Или прощай… - зачем-то добавил Мио и улыбнулся парню. – Я ведь и правда тебя полюбил. Такое чувство, что мы уже вечность вместе, хотя прошёл лишь вечер.
Мальчик в последний раз взглянул на Натаниэля и пошёл на прогулку по замку. Ему предстояло найти себе тёплое надёжное место для сна.
Но то ли Мио ещё слишком плохо ориентировался, то ли шёл по наитию, в итоге ноги принесли его к комнатам преподавателей.
--------------------------> Коридоры между комнатами преподавателей

0

29

Ничего не ответил мальчику и проводил его взглядом, затем закрыл глаза. Подниматься со скамейки и идти за мальчиком у него не было никакого желания.
Ох уж мне этот мальчишка, любовь с первого взгляда. Не такой уж он и маленький не пропадёт, пора ему приучаться к самостоятельности я для него не нянька. что бы ходить за ним по пятам и вечно спасать от проблем.
Молодой человек фыркнул и постарался погрузиться в сон, отсутствие людей помогало ему задремать. По дворику снова поползли тени которые стали играть друг с другом в бешеном и весёлом ритме. Их кровавые глаза в виде огней носились по окрестностям, но это всё совершенно не мешала Натаниэлю он не замечал их резвости и наслаждался тишиной и покоем которые были вокруг. Все действия теней были бесшумны, но из-за их насыщенности у любого входящего сюда было ощущение холода и тоски.

0

30

--------> Метеобашня
Айю вышел во дворик, все еще лелея в мыслях предстоящее купание.
Он шел по тропинке спокойно приближаясь к озеру. Его блики заманчиво играли при свете лун, зелень слегка светилась под мягким светом, теплый воздух стоял недвижно. Юный принц огляделся...
Вроде никого... Как хорошо - спокойствие, ни этих проблем, ни забот, да и глаз вроде успокоился... - Айюри коснулся повязки, - А главное нет этого кактуса и Себастьяна. Нет, я против них ничего не имею, но неужели они правда собирались цеплять меня как только встретят?! - юноша выбрал неплохое место,там листва не закрывала небо, и начал снимать с себя одежду, - Я очень благодарен Себастьяну, что он спас меня от кактуса, иначе бы я точно не сдержался... - парнишка не заметил как сказал это вслух, - Видно я и вправду слишком вымотался, раз уже сам с собой разговоры веести начинаю...
Айюри снял с себя одежду и, оставшись в трусах, пошел к воде. Он окинул взором все, что мог увидеть, набрал побольше воздуха в грудь и нырнул, поднимая кучу брызг вокруг себя...

Отредактировано Айю (2008-11-25 22:29:33)

0