Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутренний дворик

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

- Потому что это опасно, потому что по ночам происходят разные вещи и бла бла бла. - заучено и нудно подумал Себастьян, вот только произносить это не хотелось, очень не хотелось.
- Потому что нельзя. - Потому что я так сказал, а моё слово закон для тебя, потому что я учитель, а ты ученик. И в этом случаю что хочу, то ворочу. Ну почти конечно, а жааль, я б развернулся.
Он встал со скамейки и, обернувшись на парня, произнес.
- Пошли.
Направившись ко входу в замок произнес заклинание поиска, так как Рентаро Кро он не знал, тот видимо был новым учителей или же очень удачно скрывался все эти годы от него. Поскольку институт он знал очень хорошо, найти комнату не должно было составить особого труда, а заклинание-подсказка должна была помочь.

-----------> Комнаты для преподавателей » Покои Рентаро.

Отредактировано SebAstian (2008-12-24 01:43:35)

0

92

Внимательно посмотрел на человека.
-Властно однако. "Потому, что нельзя" хе, зануда. И впрямь учитель, с такой персоной общаться и жите тяжеловато, хотя может это он просто сейчас хвост распустил показывая кто тут хозяин.
Усмешку из-за мыслей парень скрыть не с умел. Когда незнакомец скомандовал идти и пошёл к выходу паренёк лишь закатил глаза и взяв свои вещи неспешно пошёл следом за ним. Молча следуя за учителем парень вообще не думал ни о чём. У него было равнодушие абсолютно везде: в душе и на лице. Но спокойно осматривал путь следования и запоминал дорогу хотя бы от двора до комнаты хозяина.

-----------> Покои Рентаро.

0

93

Коридоры первого этажа --------->

Во дворике никого не было, что бесконечно порадовало Акихико. Он бы не вынес сейчас расспросов.
Чувствуя, что сейчас взорвется от бушующих внутри чувств, юноша, полностью плюнув на приличия и последствия, как был, прямо в одежде, с разбегу нырнул в пруд.
Акихико плавал кругами, причем большей частью - под водой.
Вылез он лишь спустя полчаса, почувствовав, как мокрая одежда облепила тело и как закладывает уши.
Он сел на бортик, скрутил волосы в жгут, чтобы выжать, да так и замер, бездумно глядя на воду.
- Я ведь хотел разговаривать с ним. Хотел быть рядом. Чтобы меня понимали и чтобы слушали. А в ответ я также слушал бы его. Я думал, что нашел такого человека. Я думал, что Бен особенный. Мне было так хорошо с ним. Я доверял ему. А он... ОН такой же, как и все остальные. Зачем же он притворялся? Если ему от меня было нужно только... ээээ... ну.... физическая составляющая, зачем было тратить столько времени и сил на меня? Ведь в НИМБе полно студентов и преподавателей, которые были бы совсем не против скрасить досуг целителя. Тем более, что Бен такой красивый, - почти беззвучно шептали губы мальчика. осознав свою последнюю фразу, Акихико почти покраснел. Благо, что чуть смуглая кожа не давала брюнету заливаться краской, как это бывает с очень светлокожими рыжыми и блондинистыми людьми. У Аки всего лишь при смущении начинали полыхать уши, но их он прятал под длинными волосами.
- Зачем же он это сделал? Хотел посмеяться надо мной? Или..? Что или? Я совсем-совсем ничего не понимаю! - неосознанно Судзуки поднял руку к губам и осторожно провел по ним кончиками пальцев. Ощущения были... острыми. Настолько, что студента даже передернуло. На него вдруг нахлынуло жуткое желание испытать этот поцелуй еще раз.
- Нет! Я не должен даже думать об этом! Все это не для меня! Да и Бен наверняка, имел в виду что-то другое! Наверняка, он просто... - Аки замялся, пока пытался придумать оправдание поведению Уолтерса, - он просто так пытался выразить мне свою благодарность за песню!
Продолжать думать об этом дальше сил не было. Да и уроки должны были скоро начаться, поэтому Акихико решительно поднялся на ноги. Ему необходимо было переодеться.
Он направился в свою комнату, решив, что пока просто прекратит навещать Бена в больничном крыле, а потом, может, все уляжется и разъяснится. В общем, он прибегнул к своей любимой тактике - сделать вид, что ничего не произошло, и просто избегать того, кто рушит его замкнутый, но такой тихий и спокойный мирок.

-------> Комната Акихико

0

94

<--- Комнаты СебАстьяна

Из южной части внутреннего дворика можно было попасть в конюшни, принадлежавшие институту. Здесь в чистоте и достатке жили лошади, предназначенные для занятий студентов, верховый прогулок и запрягания в экипажи для поездок вне института, короче говоря здесь жил транспорт НИМБа. Помимо этих животных здесь содержались и частные кони, те, кого с собой привозили учителя, ученикам такое было запрещено. Здесь жил любимый конь Люмино - Черный, прекрасный мощный конь, бесконечно балуемый и строптивый, рядом, в соседнем стойле стоял конь Себастьяна. Они оба отдавали предпочтение мощи и выносливости, нежели скорости и грации. Данай был бурого окраса с длинной гривой, обычно спускающийся на один бок, и спокойным, просто непробиваемым нравом. Блондин погладил по бархатному горячему носу, с улыбкой произнес.
- Здравствуй, Данай, как ты тут поживаешь?
В ответ послышалось дружелюбное фырканье и добрые глаза с надеждой посмотрели на хозяина: Гулять? Анимаг подготовил коня. Оседлал, сбоку были повешены две сумки, в это время слуга-конюх по его просьбе готовил второго коня, для Асато. Серый, словно серебряный, стройный красавец был ярок и резв, длинные ноги в нетерпении переступали на месте, то и дело раздавалось недовольное ржание, поторапливающее конюха, он-то дескать давно готов! Велев подвести их к воротам замка, учитель пошел обратно.

Комнаты СебАстьяна --->

0