Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новости по форуму, удаление и добавление тем и т.д.

02.11.08
1. Читаем тему "Правила поведения в институте" (Важное).
2. Студенты! Посмотрите "Список студентов" (Важное), все ли на месте.
3. Друзья! Те, кто играет за учеников, помните, пожалуйста, что вы приехали обучаться магии!!! Чему вы будете учиться в институте, если ваши персонажи и так будут все уметь?? Им же нужно развиваться! Особенно это касается студентов младших курсов!!!

08.11.2008
1. Преподавателям зайти в тему "Предметы"
2. Прочитайте еще раз тему "Описание мира и сюжет" (Важное), если возникают вопросы, пожалуйста задавайте их в теме "Вопросы по миру и сюжету" (Важное)
3. Сад поделили на несколько частей.
4. Появилась тема "Я хочу играть!!!" (Флуд)
P.S. Игра идет хорошо. Только я не могу понять одного. Все двери запираются, как у преподавателей, так и у учеников. Так как же к ним все всегда заходят))) Двери выламывают не иначе.

...
1. Появился подфорум "В помощь новичку", он, конечно же, для тех, кто только хочет начать играть.
2. Про начало учебного года можно почитать в теме "Время".
3. По просьбе напоминаем: Любые действия, наносящие какой-либо вред другому персонажу, должны быть согласованы с его игроком по личной связи (ЛС или ICQ). ("Правила" пункт 11) Вред может быть не только физический, но и моральный. Несогласованные действия уже наносят моральный вред, поэтому за ними следает предупреждение. 3 предупреждения = БАН на 1 неделю ("Правила" пункт 7)

08.12.2008
1. По просьбе учащихся во всех крыльях замка были созданы туалеты (радуйтесь!!!)
2. Появилась тема "Карцер" для студентов, нарушающих правила и замеченных за этим. В нем можно писать посты, но карцер покидать нельзя, иначе будет выписано предупреждение.
3. Пятое августа пройдет в обычном режиме, а вот после 5 у вас будет всего 1 неделя на отыгрыш сразу с 6 по 31 августа. После будет 1 сентября и обычный график игры.
4. По просьбе напоминаем: Любые действия, наносящие какой-либо вред другому персонажу, должны быть согласованы с его игроком по личной связи (ЛС или ICQ). ("Правила" пункт 11) Вред может быть не только физический, но и моральный. Несогласованные действия уже наносят моральный вред, поэтому за ними следает предупреждение. 3 предупреждения = БАН на 1 неделю ("Правила" пункт 7)

0

2

21.12.2008

1. Всем студентам желаем удачной сдачи сессии! Всех с нетерпением ждем обратно, с пятерками и хорошим настроением.
Так же ждем обратно наших любимых школьников и тех у кого на работе сейчас сезон))
2. Если вы надолго покидаете игру, не забывайте предупреждать об этом администрацию. И большая просьба: уводить своих персонажей в их комнаты, чтобы не мешать игре других.
3. Появилась новая ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ тема "Система балов" ("Предметы"). Просьба всех прочитать.

0