Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Учебная часть » Лекционная аудитория № 5


Лекционная аудитория № 5

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Светлое помещение с рядами парт, столом преподавателя, доской.

0

2

Комнаты Лэта ---------->

По дороге отнял у Лэта корзину и сам понес ее, ведь он сам набивал ее, а значит и нести эту тяжесть надо самому, так по крайней мере он решил для себя. Всю дорогу до места их свидания жудко нервничал, проклиная себя за такую идею -  Ну какая романтика может быть в этом для Лэта? Он и так большую часть времени проводит в этих классах и тут я еще с напоминанием о скором учебной годе. - По дороге курил почти не прекращая, хотя и сам не замечал этого, казалось что между сигаретами проходит так много времени.
Открыв аудиторию, Люмино пропустил Лэта вперед, закрыл за ними дверь, так чтобы никто не мог войти и помешать им. Такое могли делать только учителя, так как студенты могли натворить черт знает что с такой возможность. Оставив Лэта недалеко от двери, прошел в конец аудитории, произнес "слово" и учебная мебель бесшумно отъехала в стороны, образую практически круглую "поляну". Открыв корзину, достал свечи, еще слово и они заняли свои места, кто на партах, кто на стульях, кто на полу, давая теплый и неяркий свет, но всё было прекрасно видно. Расстелил скатерть на полу, разложил на ней продукты, в цент поставил вино, по краям два бокала, тарелки и приборы, в центре загорелась высокая свеча, положив подушки на пол, сделал приглашающий жест Лэту, старательно скрывая смущение и волнение.

0

3

Комнаты Лэта -------->

Посматривая краем глаза на смолящего одну за другой сигарету Люмино, Лэт решил, что им предстоит нечто ужасное, например, сразиться с крокодилами голыми руками или выслушивать личные проблемы студентов. Однако, когда они оказались в пустой аудитории, а блондин начал делать все приготовления, Энхейм понял, что надоедливых учеников и гигантских рептилий сегодня не предвидится. Он с удовольствием опустился на подушки рядом с Люмино, стараясь скрыть свой румянец. Такая забота была очень приятна, а то, что она исходила от Люмино, с которым у них никогда до этого не было такой романтики в отношениях, делало все еще более чудесным.
Поцеловал любимого и с хриплым смешком произнес:
- Знаешь, я бы предпочел, чтобы сегодня ты больше не тянул в рот сигареты, твою оральную фиксацию можно удовлетворить и другим способом...
Его замечание было не просто игривым, это был целый НАМЕКИЩЕ. Одновременно с произнесенной фразой, Лэт погладил блондина по бедру. Затем убрал руки и состроив невинные глазки спросил:
- Чем ты меня сегодня будешь угощать?

+1

4

- Ну вроде ему понравилась моя затея. - удовлетворенно расслабился. Лэт сказал что-то непонятное или просто не доходящее до Люмино, уж очень он волновался до этого момента и сейчас сложные слова просто не проходили к нему. А слова Лэта дошли фразой о том, что он не хочет, чтобы тот курил, а дальше было какое-то явно ругательство. Люмино виновато улыбнулся.
- Прости, но я не могу тебе этого обещать, потому что когда нельзя, я еще больше хочу курить. - Откупорил вино и разлил по бокалам, протянул один Лэту. - За такой чудесный день. - Чокнувшийся, сделал большой глоток. Уж очень хотелось пить, прям в горле пересохло. С чего бы это?
- Это просто закуски, немного мяса, овощей и фруктов. В следующий раз обещаю сам приготовить шикарный ужин. А пока... - Взял рукой небольшой кусочек нарезанного мяса и поднес к губам Лэта. - Оно вкусное, ты только попробуй.

+1

5

Лэт осторожно взял кусок мяса из рук Люмино, сам себе напоминая большого пса, которого хозяин решил угостить чем-то со своего стола.
- Мммм... Очень вкусно. Спасибо. И я не запрещал тебе курить, я просто понадеялся, что твой рот будет занят сегодня вечером и ночь чем-то другим, - открыто заявил Лэт, но потом все же добавил: - Например, едой или поцелуями...
С каждой секундой рядом с Люмино, Энхейму все больше и больше хотелось заняться с ним сексом. Причем, совершенно уже не для удовлетворения желаний тела.  Ему просто было необходимо слиться с блондином, стать с ним практически единым целым. Почувствовать себя в нем, а его в себе. Ни один секс до этого не нес в себе того смысла, что для Лэта значил секс с любимым. "Красный" всегда старался сделать приятное своим партнерам, удовлетворить их, но ни с одним из них не испытывал того счастья, что испытывал всего лишь от поцелуев с Люмино.
Люмино приревновал Лэта к Раэну, что позволило ему осознать не совсем дружескую природу их (Лэта с Люмино) отношений. Интересно, что бы он сделал, если бы узнал о том немаленьком числе партнеров, что были у Энхейма в других мирах за тысячу лет. Хотя... кроме Люмино, значимым с любовной точки зрения человеком для алхимика была лишь его жена Кей, остальных можно было смело не считать. А учитывая, что у Люмино всегда был Себастьян, то, пожалуй, можно было сказать, что они равны в своих привязанностях.
- Ловлю тебя на слове! В следующий раз буду ожидать шикарного ужина в твоем исполнении, - улыбнулся брюнет и добавил шутливо, - надеюсь, готовить тебе поможет Себастьян, насколько я помню, у тебя были не слишком выдающиеся успехи в кулинарии.
И сразу же после этих слов схватился за лежащую рядом подушку, ожидая, что Люмино захочет отомстить ему за этот подкол.

Отредактировано Лэт (2008-11-20 18:52:05)

0

6

Люмино съел кусочек... -  Ммм, и правда очень вкусно.
- Нет, если я буду тебе готовить, то только сам, без помощи других. Иначе это не будет считаться. - заулыбался, уже прикидывая в голове меню ужина, ведь то что он не готовил вовсе не значило, что он не умеет этого делать. Просто он любил когда о нем заботятся его друзья, так было приятно чувствовать себя защищенным, маленьким и окруженным заботой. Потому что, когда их не было рядом всё было совсем не так, он был серьезен и хладнокровен, то что он делал своими руками было хорошим оружием, им бы он мог зарабатывать неплохие деньги, но делал его практически всегда для себя. В его комнатах, которых по миру было множество (из-за работы было не известно куда его пошлют в следующий раз и поэтому работодатели обеспечили его проживанием) всегда был идеальный порядок. А что касается еды... Ну поесть он всегда любил, поэтому научился этому довольно не плохо.
- Так что тебе придется есть, то что приготовлю я сам, - злорадно улыбнулся - Захвати с собой противоядия на всякий случай, вдруг я перепутаю приправу с ядовитыми травами. - сделал глоток вина и прикоснулся к губам возлюбленного долгим нежным поцелуем, тая в нем и забывая о реальности. На самом деле слова Лэта его жутко смутили, занять рот да еще и на всю ночь... Мысленно сильно ругал себя за такое смущение, ведь раньше он сам великолепно всех соблазнял, сам настаивал на... на чем он только не настаивал. И в принципе сейчас бы схватив любовника в охапку и уже во всю предавался утехам. - Я как тринадцатилетняя девчонка, и хочется и колется. - И правда от желания шумело в голове, но что-то останавливало. Вот только что. Буквально пол часа назад он точно знал, что это было, а вот сейчас забыл.

0

7

Лэт отдавался поцелуям. Он уже начал забывать, что они пришли сюда поесть. Энхейм ласкал любимого, забрался руками ему под рубашку, гладил по животу. Сознание заволокло туманом желания, контроль был все-таки утерян. Осторожно опустил Люмино на подушки, продолжая  нежно целовать и трогать его везде. Пуговицы растегивались будто бы сами собой под ловкими пальцами алхмика. Оторвавшись от губ блондина, Лэт спустился на его шею. Целовал, захлебываясь от счастья. В паху расцветал огненным цветком пожар.
Провел языком влажную дорожку от ключицы к ключице, затем ниже к соску. Сжал губами маленький комочек, лизнул, выпустил, подул на него, отчего тот сжался и затвердел. Снова лизнул, чуть куснул, поцелуями двинулся ко второму соску. Повторил с ним эти же действия.
Опустил ниже. Изучил языком впадинку пупка. Одновременно с этим продолжая теребить соски Люмино большими пальцами.
В брюки убегала светлая дорожка волос, и Лэт ткнулся в нее носом, вдохнул запах тела любимого человека.
Руки оставили в покое соски, но тут же принялись за пуговицу на брюках. Понимая, что по своему желанию прекратить уже не может, брюнет прошептал:
- Останови меня, пожалуйста! Хочу тебя. До безумия. Но не так... не здесь. Хочу на роскошных простынях, на кровати, чтобы утром не болели колени, спина, голова и все остальное!
Прошептав все это, снова впился в губы блондина страстным поцелуем.

0

8

Сад: западная часть ===>

Макори-сан заглядывал во все аудитории по-очереди, высматривая малейшие изменения. Почему-то его пробило на ностальгические воспоминания. Интересно, к чему это? Четыре лекционных аудитории были все такие же, за исключением выкрашенных в новый цвет парт. На подходе к пятой, Мако расслышал странные и до боли знакомые звуки. Бровь удивленно поползла вверх. Маэда попытался открыть дверь аудитории, которая разумеется не должна запираться изнутри... но потерпел неудачу, ведь она была заперта... Тогда парень прислонился спиной к стене около двери и постучал, складывая руки на груди.
- Добрый вечер, господа! - громко, но ровным голосом сказал он так, чтоб его явно услышали сквозь дверь. - Никогда не думал, что лекционные аудитории, а я ведь не ошибся дверью, предназначены для тех дел, которые следует проворачивать в своей кровати в своей комнате... Это институт, как-никак... Прошу открыть дверь
Студенты распустились - что за безобразие?

0

9

Поцелуи, поцелуи, поцелуи... Бесконечные, нежные, страстные, пылкие, дразнящие...
И тут в дверь постучали и ровный голос попросил открыть дверь.
Лэт поглядел на растрепанного блондина под ним и, не выдержав, рассмеялся. Он почувствовал себя пацаном, которого застал учитель за нарушением правил. Такого не было с ним уже слишком давно. Он встал с пола. Привел себя в порядок, подождал пока то же самое сделает Люмино, чмокнул его еще в губы. Осмотрел себя и выпуклость на своих джинсах в районе ширинки, покачал головой. У Люмино наблюдалась та же проблема. Энхейму пришлось наложить специальные расслабляющие чары как на себя, так и на блондина, иначе их стояки были бы слишком заметны.
Подошел к двери, произнес отпирающее слово, встал в проеме так, чтобы загородить собой обзор аудитории. Перед ним стоял смутно знакомый мужчина. Через секунду Лэт вспомнил, что это новый учитель Черного факультета.
- Добрый вечер. Я декан Лэт. Простите, не помню Вашего имени. Что Вам угодно?

Отредактировано Лэт (2008-11-21 21:49:46)

0

10

Маэда ожидал увидеть кого угодно, но только не декана. Вот это уже и правда интересно! Лет, насколько помнил Макори, был деканом Красного факультета уже давно, даже сам учитель застал его за своего рода "престолом".
- Маэда Макори... - так же равнодушно отозвался парень, оглядывая декана, пожалуй первый раз за долгое время обучения. - Я думал, что в аудитории развлекаются студенты... - Мако выдержал небольшую паузу, за время которой выражение его лица стало циничным. - Но никак не ожидал застукать самого декана Красного факультета!
Маэда прекрасно давал понять, что хорошо помнит эту персону, но прыгать на задних лапках не собирается. правила одинаковы для всех, разумеется с малейшими исключениями, но какой пример они подают студентам?

0

11

- Неужели Вы думаете, что студенты захотят посетить аудиторию на каникулах? Даже ради развлечения, - хмыкнул Лэт. Левая бровь его насмешливо изогнулась. Он смерил взглядом преподавателя с головы до ног.
- И что же делает мой уважаемый коллега в такой час здесь? Инспектированием аудиторий в летнее время преподаватели не занимаются. Для этого есть работники замка, следящие за чистотой... Хотя, конечно, Ваше рвение очень похвально. Вы только начали работу, а уже так активно взялись следить за порядком! Надеюсь, Вы будете и на занятиях проявлять себя с такой же стороны.
Улыбка прозмеилась по губам Лэта и пропала, не оставив даже намека на себя.

0

12

- Я на это даже и не надеялся... - парировал Мако, невозмутимо глядя на декана, который в свою очередь скептически осматривал его, как новую фарфоровую куклу. Это заставило учителя недоброжелательно усмехнуться.
- Изменения номеров аудиторий, самих помещений вполне имело место быть за то время, пока я отсутствовал в НИМБе! - Макори глубоко вздохнул. - Тем не менее ответственность за студентов в какой-то мере лежит и на мне... Но, если же Вы думаете, что занятия включают в себя только порядок - то смею Вас огорчить!
Маэда заложил руки в карманы, размышляя о том, что, похоже, ему будет сложно найти общий язык с главами университета. Выгонять его за циничность и прямоту никто не будет, ведь за много лет - он единственный можно сказать профессионал в искусстве Черной магии, именно боевой.
- С другой стороны, - учитель развел руками, - это Ваше личное дело - еще до комендантского часа устраивать ролевые игры в лекционной аудитории... Просто интересно, если бы на моем месте сюда пришли студенты, что бы Вы им говорили? - интересующийся взгляд коснулся глаз Декана.

0

13

Лэт неверяще уставился прямо в глаза новому учителю:
- Простите, правильно ли я Вас понял, что Вы считаете учеников более сильными в магии, чем самого себя? Эта дверь не открылась даже перед Вами, но Вы думаете, что какой-то студент смог бы войти?
Энхейм оглянулся, проверяя, как там Люмино. Тот уже собрал все обратно в корзину и был готов переместиться в другое место, где бы их не потревожили.
Лэт снова развернулся к Макори. Пожалуй, если бы этот учитель не сорвал ему свидания, то он даже понравился бы Лэту своей язвительностью. Декан не любил тех, кто готов был лизать задницу и расточать комплименты начальству и коллегам:
- Был рад с Вами пообщаться. Но, к сожалению, ролевые игры требуют продолжения, - Энхейм деланно закусил губу, якобы в расстройстве. - Не смею Вас больше задерживать! И не беспокойтесь за сохранность аудитории. Мы с моим партнером запечатаем ее.

0

14

Макори удивленно глянул на декана. Его слова учителю показались смешными.
- Точно... - хмыкнул он, - может быть, по Вашему мнению, студенты и сильнее, чем преподаватели, но они явно слышат не хуже, чем эти самые преподаватели.
Декан оглянулся, видимо, посмотреть на своего любовника, причем явно мужского пола, потому что девочек в принципе нет в этой части НИМБа.
- Не волнуйтесь, я не полезу потом сюда в поисках пятен разной консистенции - можете не сомневаться! - Мако развернулся и сделал шаг по коридору, но замер, оглянувшись на декана.
- За сохранность я теперь не беспокоюсь... девственно-чистую аудиторию Вы уже лишили невинности! - дерзкая ухмылка и учитель двинулся дальше по коридору.

===>

Отредактировано Makori Maeda (2008-11-22 16:45:20)

0

15

Лэт почти не слышно рассмеялся. Он закрыл дверь и подошел к Люмино.
- Наш новый учитель довольно дерзкий тип. Это хорошо, значит, не даст спуску студентам. А еще хорошо, что он не видел тебя. Так он хотя бы к тебе не будет цепляться. Ненавижу, когда кто-то лезет в мою личную жизнь. Или жизнь дорогих мне людей.
Затем обнял блондина:
- И все же свидание было чудесным. Но я не намерен его сейчас заканчивать. Предлагаю продолжить у себя в комнатах. Ну, или у тебя. Как тебе больше захочется...
Нежно поцеловал.

0

16

Пока Лэт разбирался с кем-то около двери, всеми правдами и неправдами удерживал себя, чтобы не вмешаться. - Что за на фиг?! Еще кто-то будет мне указывать, что делать, а что нет.  - Люмино начинал не на шутку злиться, закурив, чтобы хоть как-то успокоиться. Собрав всё в корзинку, прочитав заклинание, чтобы парты встали на место, придирчиво осмотрел аудиторию. Всё было идеально. Лэт вернулся и подарил ему поцелуй, который он принял с великим удовольствием. Теперь Люмино казалось, что без этих прикосновений он не сможет прожить, можно было не есть, не пить, даже не дышать, а вот не целоваться уже было нельзя. Оторвался от губ возлюбленного, посмотрел в глаза, улыбнулся и провел щекой по щеке, как бы потёршись, куснул за ухо. Взял за руку и направился из аудитории.
- Да вот мало ли что мы тут делали, может проводили испытания нового заклинания, и мало ли какое оно, какое ему дело вообще?? - Возмущаясь по дороге, вел в свои комнаты.

----------> Комнаты Люмино

0

17

Лэт лишь улыбался на возмущение Люмино. Он просто был счастлив. Ну, подумаешь, их прервали! У них будет еще много свиданий и ласк. Много поцелуев и жарких ночей. А такие мелкие недоразумения, как слишком нахальный преподаватель, не могли омрачить настроение Энхейма.
Он ощущал в своей ладони руку Люмино и внутренне таял от этого. Внешне как всегда выглядел холодным и серьезным, а в душе уже давно растекся лужицей, будто мороженое в жаркий полдень.
В коридорах им не встретился ни один ученик, что порадовало Лэта. Уж слишком ему не хотелось отпускать руку блондина. Так они и дошли до комнат Люмино.

----------> Комнаты Люмино

0


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Учебная часть » Лекционная аудитория № 5