Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая палата

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Много-много коек, разделенных ширмами. Рядом с каждой койкой стоит тумбочка и стул для посетителей.

+1

2

Столовая >>>

Внеся студента в общую палату, Бен уложил его на койку. Оставив Акихико на всякий случай рядом с ним, он прошел в свой кабинет, где взял несколько зелий (большей частью восстановительных и успокаивающих). Затем вернулся к пациенту, влил ему в рот настои, растер руки специальным маслом.
- Теперь он проспит до утра. А завтра будет как новенький. Да, неповезло парнишке на этом празднике. Ну, думаю, что ты можешь вернуться в зал, а я покараулю здесь. Может статься, что мальчугану будут сниться кошмары, не хотелось бы оставлять его в одиночестве.

0

3

Столовая ---->

Акихико услужливо открыл дверь перед Уолтерсом, так как руки того были заняты.
Бессознательного студента положили на одну из коек, и Бен вышел за лекарствами. Судзуки погладил мальчика по голове и прошептал:
- Сейчас вернется целитель и тебя вылечит. Все будет хорошо.
Бен, и вправду, вернулся быстро. Произвел необходимые действия, а затем предложил Аки вернуться на праздник.
- Если ты не против, я хотел бы остаться тут. Составлю тебе компанию, чтобы не скучал.
Брюнет вопросительно посмотрел на колдомедика.

0

4

- Хочешь остаться? - Бен прищурился. - Ну что ж, оставайся, но при одном условии!
Вообще-то Уолтерс был бы рад радешенек оставить Аки рядом безо всяких условий, но сейчас у него появилась возможность попросить о том, чего он так давно хотел. И упускать ее он не собирался.
- Мы с тобой пойдем в кабинет, чтобы не мешать отдыхать пациенту. И ты мне споешь!

0

5

Акихико не ожидал такой просьбы. Он замотал головой:
- Нет, нет! Я не могу я стесняюсь!
Но Бен настаивал. Да и Судзуки слишком не хотелось уходить отсюда. Он так любил тишину и спокойствие. И именно в этом месте, рядом с этим человеком получал то, что ему нравилось.
Взяв обещание с целителя, что тот не будет над ним смеяться и вообще слишком пристально смотреть, пока он будет петь, Аки согласился на поставленное условие. И они пошли в кабинет.

-------> Кабинет целителя

0

6

Бен мечтательно улыбнулся.
Наконец-то Аки споет для него. Персонально. Проверив еще раз спящего ученика, он активировал сигнальные чары, наложенные на палату, чтобы в случае изменений, происходящих с пациентами, те известили его.
Судзуки вышел первым, Уолтерс погасил ночник у кровати, чтобы даже этот рассеянный мягкий свет не мешал спать студенту.
Затем вышел следом за Акихико.

>>> Кабинет целителя

0