Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе-бар

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Помещение, находящееся рядом со столовой, куда допускается только преподавательский состав.  Там есть стойка бара, рядом с которой стоят несколько высоких стульев.  А также есть столики на двоих и на четверых. В баре можно заказать как выпивку, десерты, так и полноценный обед, завтрак или ужин. Это помещение было специально предусмотрено для преподавателей, которые не хотели есть в одном зале со студентами (за века существования института были и такие).

0

2

Комнаты Люмино ----------------->

Раэн уверенно прошёл к одному из столиков на двоих. Он галантно отодвинул стул и жестом пригласил Люмино садиться, весело ухмыльнувшись. Потом встал «по стойке смирно», как заправский официант, открыл воображаемый блокнот и вежливо осведомился:
- Что пожелаете, сударь?
Раэн веселился от души. Играть роли ему всегда нравилось, плюс сказывался опыт шпиона.

0

3

Комнаты Люмино ----------------->

Закрыв дверь, особо не скрывая слово-ключ. У Раэна был отличный слух, однажды узнав об этом, Люмино понял, что нет смысла пытаться говорить тихо. Видимо пока Люмино посвящает себя войне и оттачивает мастерство убийства, кто-то из чёрных увлекается и такими вещами, конечно очень нужными в военном деле.
Дойдя до кафе, проследовал за Раэном до столика, удивлено поднял бровь на отодвинутый стул, сел... Дальше глаза Люмино расширились.
- Он сдурел что ли?! С чего бы это он?!.. Может я всё таки сплю? - с самого пробуждения всё шло очень необычно. Мало того, что такого гостя у него никогда не было. То что он чего-то хотел, было в порядке вещей, всё таки декан... Но домой никогда не приходил. То что творилось сейчас совсем сбивало с толку. - Он что шутит так? Он разве умеет вообще шутить?? Феноменально!!! Ну раз пошла такая пьянка...
Решил играть по правилам пригласившего:
- Двойной кофе и пепельницу пожалуйста.

+2

4

Раэн не сдержался и расплылся в самодовольной улыбке, видя произведённый эффект.
Он закрыл воображаемый блокнот и слегка склонил голову в поклоне:
- Сию секунду, сударь! Не извольте беспокоиться, ваш заказ будет готов раньше, чем вы успеете сказать: «еду я по выбоинам из выбоин не выеду я».
Раэн лучезарно улыбнулся и оставил шокированного Люмино в одиночестве.
Эльф направился к стойке, попросил у бармена двойной кофе, пепельницу, вегетарианский салат и томатный сок, расплатился и сел на один из высоких стульев, в ожидании. Он украдкой поглядел на Люмино. Кажется, парень стал потихоньку приходить в себя.
Принесли заказ и эльф, мастерски подхватив поднос, вернулся к столику, поставил перед Люмино кофе и пепельницу, а себе салат и сок. Он удобно устроился напротив тёмного и откинулся на спинку стула, наблюдая за Люмино, и весело улыбаясь. Ситуация забавляла эльфа.
Видя, что Люмино пока не знает, что сказать или просто потерял дар речи, Раэн решил, не терять времени и сразу перешёл к делу.
- Я сегодня пришёл к вам, как не официальное лицо. И просьба у меня тоже не служебная. – начал Раэн, он немного смутился и продолжил. – Просто мне не с кем фехтовать, а я и так прилично потерял форму, пока занимался исключительно исследованиями. Вы согласитесь составить мне в этом компанию? – он с надеждой посмотрел на тёмного.

Отредактировано Раэн (2008-10-17 15:35:54)

0

5

- Может это он ему за ночь мозги поменяли или упал с высоты? - уж очень не вязалось теперешнее поведение Раэна с ним старым. Это были два обсолютно разных человека. На всякий случай Люмино решил вести себя как не в чем не бывало, а позднее выяснить, что случилось.
Пока дожидался "официанта", закурил. Увидив взгляд, украдкой брошенный в его сторону, постарался улыбнуться в ответ, надо сказать это у него получилось довольно натурально. Выпив пару глотков принесенного кофе, услышал цель визита. Собственно она всё так же не вязалась с деканом. Такое поведение заинтриговало Люмино и он решил не отказывать.
- Что ж... В этом я наверное смогу Вам помочь. Когда бы Вы хотели этим заняться? Это дело не одного часа.

+1

6

Раэн облегчённо выдохнул и радостно улыбнулся. Наконец-то нашёлся партнёр для боя.
- Да хоть сразу после нашего позднего завтрака! Если вы не против, конечно. – заявил эльф и принялся поедать салат, чуть быстрее, чем обычно. Ему не терпелось взяться за оружие. Он только сейчас понял, как соскучился по звону клинков, по азарту боя.
Глаза Раэна приняли мечтательное выражение и в них запылали восторженные огоньки. Он уже грезил предстоящей схваткой.
Эльф выпил томатный сок и понял, что наелся ровно на столько, на сколько нужно. Тяжести мешающей двигаться не было, но не было и обессиливающего голода.
Раэн посмотрел на Люмино.

0

7

- Нет, он явно сильно изменился. Даже очень. Может нам поменяли декана, а чтобы студенты не привыкали к новому, этому дали такую же внешность?
Допив кофе, Люмино был готов к тренеровке. Собственно он к ней был готов круглосуточно. Поднялся, готовый отправиться в оружейный зал. Убедившись, что Раэн готов следовать за ним, вышел из кафе.
По дороге размышлял о том, с какого оружия лучше начать. Раэн был черный, а значит умел обращаться с ним, после долгого перерыва хорошим началом были легкие мечи. Их он и решил предложить декану... Хотя кто знает с чем умеет обращаться "новый декан"...

--------> Оружейный зал

0

8

Раэн вышел вслед за Люмино. Он шёл и думал о предстоящей тренировке. В юности эльф обучался владению мечём, потом была разведка и всяческие подлые, но эффективные виды оружия, вроде отравленных дротиков. Со временем Раэн не на шутку увлёкся глёфой. Собственно, именно она стала его любимым оружием. Глёфа была не просто палкой о двух лезвиях по краям, она была отражением души эльфа. Он испытывал к ней необъяснимое влечение.
- Какое оружие вы предпочитаете? – спросил Раэн у мага.
--------> Оружейный зал

0

9

Первый этаж / Столовая --------------------->
Мальчик увидел более красивое и уютное помещение, а ещё здесь была барная стойка. Он уверенно подошёл к ней и попросил пюре, филе какой-нибудь морской рыбы в кляре и апельсиновый сок.
Бармен сказал, что мальчик не может питаться здесь, что на это имеют право только преподаватели.
Мио разозлился.
Он стал внушать бармену страх:
- Я Мио Истар, племянник Императора Орландии Аквиата Гилтанаса Фисбена Истара 17-го! И я не потерплю к себе такого отношения! Ты хочешь, чтобы я связался с любимым дядей? – Мио устрашающе посмотрел в глаза бармена.
Тот уже слегка трясся. Бармен осмотрелся по сторонам и, т.к. никого кроме них сейчас здесь не было, решил сдаться. Он назвал мальчику цену за заказ и передал пожелания Мио повару.
Истар довольно хмыкнул, расплатился, не забыв дать щедрые чаевые. Он хорошо знал метод «кнута и пряника». И устроился поудобнее на высоком стуле у барной стойки.
Бармен налил апельсиновый сок и поставил перед ним.

0

10

Ждать пришлось долго. Магия или нет, а кулинария, даже здесь была уделом поваров, а вовсе не магов. Но ожидания были с лихвой компенсированы качеством. Мио удивился, что такого повара ещё не пригласили работать во дворец.
Заказ принесли, мальчик с удовольствием поел, и любезно распрощался с барменом, пообещав приходить почаще, чем сильно напугал последнего.
Мио вышел в столовую, сыто улыбаясь.
-----------------> Столовая

0

11

Близлежащая территория ----------» Сад

Миори вошел в помещение. Оценив обстановку, он выбрал неприметный столик в углу помещения. Сев на стул, он поставил мокрый зонт прислонив к стене. Тут же, как из неоткуда появился официант с меню. Миори заказал блинчики с шоколадом и чашку кофе со сливками и корицей.  Здесь уютненько, почти как дома... почти... Примерно через 10 минут принесли его заказ. немного поморщив нос, брюнет пришел к выводу, что прислуга здесь не очень то расторопная. Но ничего не сказал. Глянув на свой завтрак, он принялся за трапезу.

Отредактировано Миори Сейто (2008-11-08 15:05:37)

0

12

Комнаты для преподавателей -» Комнаты Хентиаменти -»

Зашел в кафе, сел за столик рассчитанный на двух человек. Заказал у подошедшего официанта зелёный чай и кусок медового пирога, всё принесли почти сразу и он не спеша стал есть пирог, отламывая по маленькому кусочку.
Было вкусно, хотя несравниться с тем, как готовила мама. - И она.. - Хенти улыбнулся своим мыслям. Он намеренно поработал над собой, оставив только радостные воспоминания и теплые чувства, легкая боль еще осталась, но она не причиняла ему уже тех страданий, как в первую ночь без нее. В конце концов ничего плохого в смерти не было, уж Хенти о смерти знал много, но вот почему терять своих любимых всё равно больно. Над этим еще следовало подумать и найти решение этого вопроса.
Заказав еще один кусок пирога, сидел, попивая чай маленькими глотками.

0

13

Комнаты Себастьяна ----------->

Зашел к кафе, оглядел все помещение. Два столика были уже заняты преподавателями. Лэт не слишком любил компанию коллег, за исключением Люмино (ну и, пожалуй, смирился с присутствием Себастьяна), поэтому выбрал столик на четверых подальше от уже занятых. Направился к нему и усадил Люмино рядом с собой.
Пока ждали официанта, обменялись парой шуток из детства. Было все же немного странно знать, что ты из года в год одной и той же компанией "отсвечиваешь" за этими столами. Сначала в столовой, в качестве учеников. Затем, спустя некоторое время в той же столовой, но уже в качестве учителей. Ну и здесь, конечно, тоже.
Лэт заказал себе стейк, картофель-фри, кофе-экспрессо.
- Я угощаю. Вас обоих. Можете брать все, что угодно. Да, Себастьян, я вижу, как ты полез искать самое дорогое блюдо. Можешь съесть даже омаров, если хочешь. У меня сегодня очень хорошее настроение, - улыбнулся Лэт. И незаметно под столом провел костяшками пальцев по ноге Люмино от колена до бедра.

0

14

Lumino

- Гуляем!!  - Люмино жадно стал вчитываться в меню, конечно он шутил, меню давно было изучено наизусть, а с деньгами у сына богатых родителей всегда были. Да и НИМБ не скупился на зарплаты. Выбрав себе мясо с кровью - своё любимое блюдо, тёмное пиво и салат. Настроение было весёлое и несносный Люмино крутился и вел себя достаточно шумно. Но достаточно быстро сообразил, что находится в общественном месте и умолк, положив подбородок на руки и улыбаясь. Движение Лэта по его ноге, вызвало моментальный отклик в области паха, а так же на лице блондина. Румянец вспыхнул на щеках, глаза заблестели.
------------------------
SebAstian

Себастьян всё ещё был погружен в свои мысли, надо было переговорить с Лэтом об этом. Был уже день и мальчик должен быть скоро прийти. Еще немного похмурившись, решил отложить это на потом, за чаем и обсудят. Выбрал себе салат с курицей, повторил за Люмино, выбрав тоже пиво.

Отредактировано Lumino (2008-11-08 19:35:30)

0

15

Лэт ухмыльнулся, слушая их заказы:
- Алкоголики! Какой пример вы подаете подрастающему поколению!
Это тоже была повторяющаяся шутка. И Люмино, и Себастьян любили пиво. Лэт предпочитал безалкогольные напитки. И больше всего любил чай. Хотя, друзья в прошлом  не раз разводили его на пару бутылок пива, которые вскоре превращались в пару десятков... Компромат, который они потом могли собрать на Лэта, Себастьян хранил где-то у себя в голове. Обещая в случае чего показать с помощью иллюзий поведение Лэта в пьяном состоянии широкой общественности. Благо, выйдя из подросткового возраста, Энхейм перестал так быстро пьянеть. Теперь он мог развлекаться с блондинами на равных, но все равно редко себе это позволял. Из-за этого они называли его трезвенником-занудой, а он их алкоголиками.
Пока ждали, когда принесут их заказ, Лэт изводил Люмино прикосновениями под столом. Его рука то гладила, то чуть царапала, то щекотала ногу любимого через штанину. И пальцы все ближе и ближе подбирались к паху, однако ни разу не достигали его.
При этом Лэт спокойно перебрасывался шутками-подколками с Себастьяном. И только блестевшие глаза выдавали его.

Отредактировано Лэт (2008-11-08 20:04:42)

0

16

- Где ты здесь видишь подрастающее поколение? - Себастьян фыркнул. - Ты что ли всё еще продолжаешь расти? - Приступил к салату, запиваю пивом. Через некоторое время не выдержал. - Ну вы до комнаты не можете дотерпеть? Как подростки честное слово. Или ищите мне тоже мужика, а то глядя на вас, он не может оставаться равнодушным. - Откинулся на спинку стула. - Ладно я, тут же еще люди есть, а с ними вам потом работать. - Себастьян стал читать нотации по этому поводу, но конечно никто ничего не видел, только блестящие глаза друзей выдавали их, а их видел только Себастьян.
- Кстати. - Серьезно посмотрел на Лэта. - Что ты думаешь о том что я тебе сказал сегодня?

0

17

Откровенно наслаждался ситуацией, единственное голова плохо соображала, так как всё тело хотело только одного.
- Не завидуй, дай побалдеть. А мужика... - осмотрел зал в поисках жертвы. - Вон сидят два красавца, выбирай любого. - Но всё же взял руку Лэта в свою, не давая больше двигаться по свой ноге. Во-первых терпеть больше не было сил, это была просто пытка, хотелось прям сейчас накинуться на Лэта, не обращая внимания ни на кого, во-вторых перед Себастьяном действительно было не удобно, из-за чрезмерного возбуждения, мозги не соображали и разговор не шел.

0

18

Лэт попробовал собрать ускользающие мысли. Почему сейчас хотелось думать о стройном обнаженном теле, желательно на простынях на огромной-огромной кровати. А приходится думать о студентах.
- Вот так всегда! Даже на каникулах ученики не дают покоя! Это малолетние изверги еще смеют жаловаться на учителей! Будто те их мучают! Да они нас мучают гораздо сильнее! - возмущенно прошипел Лэт.
Однако все же принял серьезный вид и задумался над проблемой юноши:
- Себастьян, а тебе не кажется, что он слишком мало тебе рассказал обо всем этом? Мучают меня нехорошие подозрения о дипломатическом скандале, если мы ввяжемся в это дело.

0

19

- Рассказал он мне действительно мало, по этому я и пригласил его сегодня на обследование. О дипломатическом конфликте я не думал даже, моё дело ученику помочь, а не в политику лезть. Если его отец боялся бы разглашения, то не отправил бы сына одного или обговорил этот вопрос. А раз такого не было, то он для меня просто ученик, который попросил моей профессиональной помощи. Я просто не могу отказать. - допил пиво, поставив стакан на стол, вдохнул сигаретный дым от сигареты, которую курил Люмино. - Скоро в моей квартире не так часто будет этот запах. Хорошо. Наверное.

0

20

Доедая свою порцию, Лэт задумчиво жевал.
- Отец может и не подозревать, что сынок решил вопросы позадавать... Пожалуй, именно это следует прояснить в первую очередь. А то вечно вы рветесь помогать этим детишкам, пока они вас не сожрут. И, между прочим, даже косточек не оставят. Аллигаторы, а не дети!
Помолчал, пока официант унес ненужные более тарелки. Затем заказал себе на десерт тирамису и, конечно,  свой любимый чай - каркадэ.
- Ладно, раз уж ты ввязался во все это. Будем разгребать вместе. Говоришь, парень должен прийти к тебе? Хорошо. Сейчас доедим десерт и пойдем к тебе.
Затем повернулся к Люмино и, так как мысли все еще были сосредоточены на студенте, с губ легко сорвалось такое сладкое обращение:
- Любимый, ты пойдешь с нами? Или займешься пока чем-нибудь другим?
Осознал, что брякнул и, смутившись, уткнулся взглядом в стол.

0

21

Lumino

Поперхнулся дымом, круглыми глазами посмотрел на Себастьяна. Тот сидел чуть менее удивленный, но всё же. Сделал глоток пива, глупо хихикнул про себя, вернул своему лицу нормальное выражение, посмотрел на Лэта, улыбнулся.
- Я пойду позанимаюсь. - А то я ужасно выгляжу, и не переубеждайте меня в обратном. - Так что видишь как, не успели вернуться, а уже дел навалилось, а я уже размечтался всё время до учебы не отпускать тебя от себя. Но в любом случае я вас провожу, мне надо переодеться.

----------------->Комнаты для преподавателей » Комнаты Люмино
----------------------------------
SebAstian

Себастьян бы тоже чем-нибудь подавился, если было бы чем. - Надеюсь он оговорился и не будет Люмино говорить это часто. Это может его отпугнуть. Ведь он по уши влюблён, но пока просто влюблён.
Попросил у подошебшего официанта счет, и когда его принессли, поднялся с места.
- Ну нам пора, нехорошо заставлять себя ждать.

----------------> Комнаты для преподавателей » Комнаты СебАстьяна

Отредактировано Lumino (2008-11-09 00:01:05)

0

22

Лэт укорил себя за длинный язык. Все-таки нехорошо, когда чувства имеют слишком долгий срок. Они могут прорваться в самый неподходящий момент.
Решил сделать вид, что ничего не произошло.
- Себастьян! Ты слышал? Он решил переплюнуть нас в красоте. Мы с тобой будем решать чужие проблемы, напрягаться. А он будет прихорашиваться! - ухмылялся Лэт.
Затем встал, смахнул со своего балахона несуществующие крошки и пылинки, расправил складочки и двинулся к выходу, не переставая причитать по поводу "предательства" Люмино.

-------> Комнаты Себастьяна

0

23

В кафе зашли ещё три преподавателя, они что-то заказали, сидели, смеялись, о чем-то говорили. Хенти подумал, что возможно все учителя дружат между собой, хотя может эти трое исключение, а остальных связывают исключительно деловые отношения. Стало почему-то невыносимо одиноко. Захотелось быть с ними, хотелось быть единым целым с ним, быть их частью, грустно вздохнул. Троица поев, ушла. Допив чай, расплатился с официантом, решил пока не возвращаться в комнату, а слегка прогуляться по саду.

-» Близлежащая территория -» Сад

0

24

Как оказалось, готовят тут лучше, чем обслуживают. Это очень порадовало Миори, немного напоминало дом. Только трапеза у них проходила в столовой. Огромный зал на 3-х человек. Усмехнувшись своими воспоминаниям, брюнет отпил кофе. В скоре в бар пришел молодой человек с длинными волосами холодного красного цвета. Тот сел за столик и заказал себе завтрак. Хм... учитель. Почти сразу же после него зашли 4-ре человека. Как-то сразу обстановка стала оживленней. Те что-то обсуждали, веселились. Покачав головой, Миори отвернулся к окну, он привык к тому, что трапеза происходит в тишине. Так его приручили родители.   
     Вскоре, все потихоньку стали расходиться. Сперва шумная компания, потом молодой человек со странный цветом волос. Посидев еще не много, Миори поднялся из-за стола и направился к выходу, не забыв свой зонт.

Первый этаж -------------------------------» Коридоры

0

25

В кафе никого не было, кроме работающих там людей. Сел на высоких стул около барной стойки. Взяв темного пива с густым бархатным вкусном. С удовольствием сделал несколько больших глотков и отставил бокал. Мысли текли своим чередом, ничто и никто не отвлекало от них. С начало мысли не спеша прошлись по новым отношениям Люмино. Что же в результате получиться из этого. Люмино конечно же об этом не думал, он всегда умел наслаждаться моментом, не думаю о прошлом и будущем. А вот Себастьян не умел жить настоящим. Всегда уходил своими мыслями в прошлое или заглядывал в будущее, обдумывая что будет... Потом мысли плавно и не заметно перешли к работе. То есть о Айю. Чтобы работа пошла необходимо, чтобы мальчик был полностью откровенен, а значит нужно было вызвать у него это доверие, а Себастьян не очень-то умел находить общий язык с другими людьми, всю жизнь он общался только с Люмино и с теми кто был рядом с ним, не считаю того периода до их знакомства. Конечно можно было бы понадеяться на сознательность мальчика, на то что он понимает всю серьезность ситуации, но... Судя по всему он был достаточно скрытен. Он вздохнул и сделал еще глоток бархатистого напитка. Не было ли это прихотью богатого мальчика, которому стало скучно и обычные развлечения приелись. Потому что если он действительно хочет избавиться от "проблемы", то либо ему надо обратиться к тому, кому бы он доверял, либо довериться им. В данном вопросе не о каком доверии чужому человеку не шло речи, просто должна быть полная осведомленность врача, решающего серьезную проблему. Потом мысли видимо расслабились от хмельного напитка и отказавшись думать о работе, перешли к остальным гостям комнаты Айюри. - Хм, Хентиаменти, новый преподаватель по зачаровыванию. Он показался мне интересным, хотя конечно по паре фраз, которыми мы обменялись трудно судить, но у нас еще будет время, потому что его помощь мне будет очень кстати. Кто еще? Энби, мальчик-куколка, с постоянно меняющимся настроением, что собственно свойственно для его возраста, ему бы найти кого-нибудь за кого зацепиться. Может влюбиться, или найти просто постоянного любовника. - на этих мыслях Себастьян себя одернул, ну не все же интересуются мужским полом, а женщин в их институте не было. - Не суди всех по себе. - Пожурил себя Себастьян. И тут блондин улыбнулся, мысли привели его к последнему "гостю", Акихико. Этот мальчик вызывал теплую улыбку. Он опять подумал, что хотел бы иметь такого младшего братишку, такого правильного, такого не похожего на самого Себастьяна. И он погрузился в мечты, взяв вторую порцию пива. Они бы никогда не ссорились, потому что причин для этого не было бы, потому что они слишком разные, но при этом всегда им было хорошо вдвоем, Себастьян заботился бы о нем и очень любил, а Акихико с гордостью рассказывал всем о своем старшем брате. Мысли уходили всё дальше и дальше, он совсем погрузился в мечты и не заметил как и вторая кружка пива подошла к концу. Грустно посмотрел на дно. - Что ж, планов на сегодня не было. - Повторите пожалуйста.

0

26

Сад: Западная часть ------->

Лэт расстался с Люмино у парадной лестницы. Затем пошел в кафе-бар. Ему захотелось купить несколько пирожных. Он представил себе, как придет к себе в комнаты, заварит крепкий чай, сядет с ним и пирожными у камина и с наслаждением  попирует.
Но мечтам не суждено было сбыться. За стойкой сидел Себастьян и целенаправленно напивался. Брови Лэта непроизвольно поползли вверх. Он подошел к блондину:
- Ты решил, что студентам не хватает плохих примеров? Поверь, они и без тебя знают, как нарушать правила...
Сел рядом, уставившись на кружку.

Отредактировано Лэт (2008-11-17 23:42:32)

0

27

- А почему ты один? - спросил совершенно трезвым голосом Себастьян, ну что для мужика две кружки пива? - Где потерял своего ненаглядного-то? - ехидно улыбнулся. - Бар этот специально сделали, чтобы преподаватели здесь не пили, угу, совсем забыл об этом. И в отличии от некоторых я умею потихоньку возвращаться домой и не разу не был замечен ни одним учеником. В отличии от некоторых, которые пить вообще не умеют. - Ели удержался, чтобы не показать язык - привычка Люмино, так хорошо пристающая к другим. - А ты что здесь забыл в такое время?

Отредактировано SebAstian (2008-11-18 00:07:46)

0

28

Лэт нахмурился. Для него прошло слишком много времени с того раза, когда он напивался до состояния "нестояния".
- Люмино отправился к себе. А я зашел купить пару пирожных. Но, увидев тебя, я не мог пройти мимо. Ты же знаешь, мое любимое занятие - пнуть ближнего своего!
В доказательство своих слов, несильно стукнул по ножке высокого стула, на котором сидел Себастьян.
- Ладно, колись давай! Что ты делал вместе с Акихико? Почему вы вообще пришли вместе в столовую? Вы же вроде бы никогда не общались кроме как на твоих уроках?

0

29

Ехидно захихикал. - Пирожное купить. - Было продолжил смеяться, но чуть не свалился со стула от пинка Лэта, недовольно посмотрел на него.
- Что ты так печешься о нем? Мальчишка уже взрослый и сам в состоянии за себя постоять. Или ты думаешь я отлавливаю самых невинных учеников и насилую их в темном уголочке? - подозрительно глянул на красного. Ведь тот мог и такое подумать...
- Но на самом деле, я почувствовал беспокойство медальона, который дал Айюри и пошел к нему.  - А дальше Себастьян рассказал обо всем, что было в комнате у Айю, больше внимания уделяя рассказу именно о ""пациенте". - Ну вот и в конце концов мы ушли вместе с Акихико оттуда на обед. Даль ты всё видел сам.

0

30

Лэт внимательно выслушал Себастьяна.
- Ох, сколько же мороки от студентов! Заметь, он требует от нас помощи, но при этом показывает свой гонор и упорно скрывает от нас кучу всего. Говоришь, тебе не понравилось, как во время разговора вел себя его глаз? И даже бокал разбился? Хм, конечно, это может быть и совпадением, но я как-то в них не верю. Знаешь, у меня есть пару часов до встречи с Люмино. Если ты ничем не занят, то у меня есть предложение. Давай отыщем этого... хм... студента, и вправим ему мозги на место. Я ведь четко и ясно выразился, когда сказал, что он должен докладывать нам об изменениях в состоянии глаза. Тоже мне, одноглазый пират! Вот вырежу ему его "артефакт", подарю попугая на плечо, палку вместо ноги и буду звать Пью. Вот тогда и будет знать, как скрывать от нас важную информацию! Все, вставай, потопали!
Лэт легко спрыгнул со стула и нетерпеливо повернулся к двери.

-------> Коридоры

0