Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе-бар

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- Куда так ломанулся? - вздохнул, расплатился за пиво, и пошел за Лэтом.
- Да ты понимаешь, в том-то вся и проблема, что мальчику это по ходу не надо, а мы с тобой, как два идиота, решили взяться по-серьезному. - Вздохнул. - Мне наверное никогда не понять этих отпрысков знати, один чуть Люмино не изнасиловал из-за того что ему всё можно, второй - дураков из нас делает, потому что ему стало скучно. В наше время все ученики были на равных, и не важно какая кровь в них течет, а сейчас... Испортилась людская кровь... А на счет глаза ты прав, может и правда удалить и вырастить новый? Вытравить всю эту "гниль" из него, ну полежит в больничном крыле подольше, зато проблем меньше.

-------> Коридоры

Отредактировано SebAstian (2008-11-18 01:21:03)

0

32

=========> Кабинет ректора.

Я сплю. Я все еще сплю. Это не возможно. Просто не возможно.

Конечно в другое время он бы обошелся и столовой, но с учетом того, чем он собирался заняться общественная территория совсем не подходила.
Кансей медленно вошел в бар и направился к барной стойке. Бармен посмотрел на новоиспеченного декана с интересом. В глазах все еще стояло неверие, а пальцы запутались в волосах, когда он облокотился локтями на барную стойку.

Черт возми, приди в себя. Это не конец света и признайся, что ты хотел этого. Ну же, все просто.
Внутренний голос красноречиво высказывался по поводу всех терзаний Кансэя. Тот попытался его заткнуть.

- Завтрак? - юноша за стойкой внимателно посмотрел на _почти_ простративное состояние учителя.
- Алкоголь. Какой мне все равно, - он достал из рукава трубку, - и... - А зачем? Это  все.
Через несколько минут бармен поставил перед ним бокал. На дне плескалось что-то не понятное, а на запах Сэй определить не смог. Ну и черт с ним. Чай, не умру. он поднес бокал к губам и залпом осушил.
По горлу потекло что-то обжигающе пьянящее. Конечно он умел пить, конечно это была не проблема, но.. это.. он не смог определить состав

Абсент - горьковатая примесь полыни.
Текила - отдает голубой агавой.
Самбука - привкус аниса.
нормандские яблоки и можжевельник.

Черт.. Уже хорошо..
Вдох воздуха. объятие губами мундштука трубки.
Горький привкус на губах. Опиум.

Отредактировано Masayume Kansei (2008-11-30 16:19:36)

0

33

В трубке последняя затяжка.
Пятый бокал этого пойла привел Кансэя в почти стеклянное состояние. Острый приступ неверия наконец прошел. Мужчина оторвал взгляд от балахона лежащего у него на коленях.
Спокойно, все хорошо. Я  этого хотел. Так что ж меня так выбило из нормального состояния?
Он презрительно усмехнулся сам себе и поднял глаза на юношу, который с возрастающим удивлением смотрел как преподаватель поглощает бокал за бокалом.
- Может все таки поедите? А то это, - он сделал яркий акцент на слове "это", - на голодный желудок.. - и оперся локтями на стойку.
Кансэй кивнул. Все же еда не помешает.
Мнут через пять перед ним оказалась тарелка с едой.
Он не глядя, поглощал пищу, не чувствуя вкуса, не ощущая запаха. Просто ел.
Все мысли были заняты тем, что продолжало лежать на коленях.
Еда привела его в боолее менее нормальное состояние. Он благодушно улыбнулся и поднялся из-за стола подхватив балахон декана.
- Благодарю. И простите если причинил неудобство.

Воздух. Много чистого утреннего воздуха.


=========>  Сад: центральная часть

0

34

Комнаты Люмино ---->

Каждый раз Лэт удивлялся этой мягкости Люмино. Вот вроде бы он убийца, на его счету много смертей. Люмино даже, наверное, не догадывался, что Лэт прекрасно знает, что Люмино на своей прошлой работе не плюшками баловался. Энхейм был осведомлен, что руки у его любимого по локоть в крови. Но он и сам был не безупречен. Ох, сколько человек погибло от ядов, приготовленных алхимиком! А уж скольких ему пришлось убить в других мирах, когда нужно было выживать.
И при всем при этом Люмино часто сострадал людям, даже баловал некоторых из них. Лэт был жестким, выделял всего несколько человек, с кем мог вести себя нормально, остальные же не вызывали у него никаких чувств, кроме отвращения или усталости (что, конечно, открыто не показывалось). Блондин так сильно отличался от него. И в тайне декан Красного факультета боялся, что однажды Люмино поймет это и не захочет быть с ним рядом.
- Слугам здесь платят очень хорошие деньги. Поверь, они счастливы работать здесь. И убраться один раз ночью в комнате педагога для них не проблема. Но ты, конечно, сам можешь решать такие вопросы. Я просто предложил.
Лэт улыбнулся и покрепче сжал ладонь блондина своей.
В кафе они оказались вдвоем. Лэт попросил не зажигать верхний свет (большую люстру на сто свечей), оставить интимный полумрак с двумя горящими фонарями на стене. Они сели за столик в углу. К ним подошел чуть сонный официант и приготовился записывать заказ.
- Мне каркадэ, фруктовый салат. И, пожалуй, ваши пирожные с белковым кремом.
Посмотрел на блондина:
- А тебе, родной?

0

35

Комнаты Люмино ---->

В кафе оставили полумрак, приятный и уютный. Люмино попросил меню и прошелся по всему предлагаемому, выбрал стейк большой кусок, жареную картошку с грибами двойную порцию, салат из помидоров и огурцов, бутылку красного полусухого, из "дорогих" запасов, два бокала. Когда официант ушел, закурил и посмотрел на Лэта, улыбаясь, радостно, влюбленно, но чуть смущаясь.
- Я знаю, что в праве требовать от слуг всего, что мне захочется... Но я хочу попробовать сделать это сам. Может хоть запомню, что у меня есть или решу всё выкинуть и устроить себе шопинг.

0

36

- Ага, шопинг! И где ты будешь его устраивать? В шкафу Себастьяна? - засмеялся Лэт. Самый ближний магазин одежды находился за несколько миль от городка у подножья гор НИМБа.
Получив свой заказ, Лэт уткнулся в чашку. Пирожные притягивали глаз, радовали своей воздушностью. Обычный крем Лэт не ел - тот был слишком жирным и приторным. Но белковый очень любил.
Когда рядом не было лишних глаз, Лэт позволял побыть себе сластеной. Присутствия Люмино Лэт не стеснялся (тот знал о его маленьких слабостях), поэтому он с жадностью накинулся на лакомство.

0

37

- Ну почему же? До начала учебного года есть еще много времени, и мы могли бы с тобой съездить в город, даже в большой город, погулять там, посидеть в кафе на набережной, пройтись по магазинам... ну или я бы прошелся по магазинам, а ты со скучающим выражением на лице сидел бы в пабе и делился с местными жителями о том, какая же у тебя жена, только и думает, что о магазинах, ну и так далее, о чем там говорят  в пабах, когда жены ходят по магазинам. - Люмино улыбался и почти смеялся, потому что внутри всё ликовало о таких идей, так понравилась идея быть женой Лэта, с другой стороны закрадывался страх, потому что говорить о таких вещах, когда в отношениях прошло столько времени, было опасно. Но удержаться он не мог.
Принесли его еду и вино. Он разлил его в два бокала и подняв один, произнес.
- Сегодня уже мой день, и не важно что я родился в три часа дня, столько ждать непоздавленым я не могу, поэтому... Люмино! Дорогой и любимый, единственный и неповторимый, ты не перестаешь радовать нас с каждым годом всё больше и больше, и этот год вовсе не прибавил тебе старости, а наоборот сделал только моложе, и чуточку мудрей. Нет! Намного мудрей чем в прошлом году. - говоря это, Люмино смотрел в никуда, а точнее представил перед собой себя и желал себе всего. Закончив тост, он засмеялся, чокнулся с Лэтом и осушил бокал до дна.

0

38

Лэт покачал головой:
- Да, от скромности ты не умрешь!
Затем отпил из бокала, оставил его и задумчиво посмотрел на блондина.
- Я не собираюсь ловиться на твои провокации. Так что свои подарки ты получишь лишь утром.
Затем привстал, нагнулся через стол и крепко поцеловал Люмино:
- Знаешь, боюсь, что если бы ты отправился по магазинам, то тебя обязательно успел бы кто-нибудь увести. Так что я, как очень ревнивый муж, сопровождал бы тебя всюду и подозрительно разглядывал бы любого мужчину, приблизившегося к тебе меньше, чем на три метра. Хотя... пожалуй, на 10 метров. Твоя красота вынуждает отгонять всех на большие расстояния.
Лэт с удовольствием смотрел на улыбку Люмино, стараясь, не растечься лужицей прям тут, а то его имидж мрачного мерзавца очень бы пострадал от этого.
Он налил блондину еще вина и поднял свой бокал:
- Я не буду поздравлять тебя заранее. Ты знаешь, как я это не люблю. Это все равно, что накликать беду. Поэтому я тебе скажу другое. Не знаю, что именно добавляют тебе годы - ум, молодость, хитрость, немощь, силу, морщины или еще что. И я не знаю, сколько нам их с тобой еще отмерено. Но я очень надеюсь, что их мы проведем вместе. Потому что время рядом с тобой - это счастливое время.

0

39

Люмино закусил нижнюю губу, так ударили в сердце слова Лэта, казалось бы такие простые, но может впервые они обычные слова как много для него значили. Он сделал глоток вина и, потянувшись к Лэту, "вернул" поцелуй, нежный и долгий, вкладывая свои чувства, хотелось продлить его на вечность, так много чувст сейчас в нем было... Но всё же посадил себя на место.
- Все всё равно не успеют меня поздравить именно во время моего рождения, так что... может хоть дашь посмотреть хоть маленький кусочек... - Моляще посмотрел на возлюбленного. - Ну я же не уснуууу - решил нытьем выпросить свой подарок. - Мне даже кусок в горло не лезет, ну хоть намекниии. - Он отрезал кусок от мяса и показал как он ему не лезет, старательно морщась, долго жуя, хотя уже захлебывался слюной от голода.

0

40

Лэт хотел поиздеваться над блондином. Он старательно делал вид, что раздумывает над предложением показать подарки. Потом сжалился над любимым, видя, как тот мученически пережевывает один кусочек.
- Ладно, приоткрою секрет. Ты знаешь, что подарки я люблю дарить и получать практичные. Подарка у меня для тебя два. Один ты давно хотел и ныл мне некоторое время по этому поводу. А второй я случайно увидел и решил, что он неплох.
Энхейм с аппетитом вгрызся в очередное пирожное, прекрасно понимая, что такой информацией только разогрел интерес Люмино.

0

41

- Так не честно. - Люмино надул губки, но больше терпеть не мог и набросился на еду, вернее просто приступил к еде, соблюдая рамки приличия, но поедая пищу с большим аппетитом. Проглотив очередной кусок, решил продолжить допрос.
- Ну я ныл по поводу многих вещей, ах, я там много всего хочууу, дай еще подсказку. А что Себастьян мне подарит? Наверняка он тебе говорил, скажи, а честно честно очень удивлюсь, когда он подарит и буду радоваться. - В принципе пытать Энхейма было бесполезно, по крайней мере таким образом (потому что в голове Люмино зрел план пыток другого рода, против которых Лэт мог бы и не устоять), но попытка не пытка.

0

42

Лэт уже подумал, а не подставить ли ему Себастьяна, но к своему огорчению понял, что сам себе не простит, если испортит сюрприз. Это дурацкое чувство, посещающее его при мысли о Себастьяне, он терпеть не мог. С Люмино было все ясно - он его безумно любил. Но Себастьян? Лэт всю жизнь убеждал себя, что общается с ним из-под палки, только ради удовольствия Люмино. Но, кажется, его любимому все же удалась задумка детства. Спустя столько лет совместного существования Себастьян все же стал Лэту другом. Хотя, конечно, Энхейм бы и под пытками в таком не признался.
- Про Себастьяна могу сказать только одно. Его подарок, думаю, понравится тебе больше моего. Ему всегда были известны даже те твои желания, которые ты не осознавал сам.
И алхимик спокойно продолжил пить свой чай, лишь периодически бросая взгляд из-под густых ресниц на лицо сидящего напротив мага.
В какой-то момент он не удержался и даже хитро показал ему язык. Правда, тут же сделав вид, что просто облизывается.

0

43

Люмино доедал салат, остальные тарелки уже пустовали, допил третий бокал вина, вот толко опьянения не наступала, так как всё уходило на восстановление энергии. Кидал на Лэта обиженные взгляды, но конечно в шутку, он-то знал что сюрпризы лучше всего, но никогда не мог отказать себе в удовольствие поприставать с такими расспросами к людям. Даже в детстве ему ничего не стоило отыскать подарки, которые прятали родители, но он предпочитал доставать их своими вопросами, нытьем и прочими выходками. А один раз жутко расстроился, когда перед очередным днем рождения пристал с этим к Себастьяну, а он взял и сразу сказал, что подарит. С тех пор он его больше никогда не спрашивал об этом, запомнив навсегда тот ужасный урок.
Наконец покончив с едой откинулся на спинку с бокалом в одной руке и сигаретой в другой.
- Вкусно, но мало. Ладно, на ночь много есть вредно. - сделал одолжение Люмино, отпустив официанта, пришедшего забрать поднос.
- Поели, теперь можно и поспать. - захотелось еще и квакнуть в подтверждение своих слов, но он лишь рассмеялся.

0

44

- ну, если хочешь, мы можем вернуться к тебе, и я сделаю тебе расслабляющий массаж. А можно устроить романтическую прогулку под лунами. Или пойти в бассейн. Или взобраться на метеобашню. И с астрономической площадки наблюдать в телескоп за звездами.
Лэт не слишком устал за день. И почему-то из-за этого чувствовал себя виноватым перед Люмино, который, хоть и не показывал этого, но видно было, что почти без сил. Хотя в данный момент, после вкусного ужина, у блондина явно открылись скрытые резервы.
Мысли Лэта сразу повело не в ту степь. Точнее, очень даже в ту... Но Энейм боялся, что если опять начнет приставать к Люмино с ласками, то тот будет считать, что нужен декану лишь для постельных утех, а это было совершенно не так.
Поэтому брюнет взял себя в руки и стал дожидаться решения блондина.

0

45

- Можно я сегодня буду примитивен и соглашусь на массаж. - мурлыкнул заискивающе Люмино. Ему и правда захотелось сейчас поваляться и расслабиться, может попробовать попытать Лэта на счет подарка теми способами, которые он выдумал за ужином. Но двигаться было крайне лень, а заставлять себя (хотя обычно после пары шагов он разгуливался и дальше получал большое удовольствие) именно сегодня не хотелось, было желание полениться и не напрягаться.
Он затушил сигарету в металлической пепельнице удивительной формы, напоминавшей Люмино почему-то дракона, но так изогнувшегося, что трудно было понять что у него где. Не стесняясь обслуживающего персонажа, которого в принципе и не было в зале, но мог ли же и появиться... подошел к "красному" и обняв за шею поцеловал, а поскольку он стоял, когда Лэт напротив - сидел, спина слегка изогнулась, а поза стала довольно соблазнительной.
- Или тебе очень хочется прогуляться? - шепнул, лизнув в ушко.

0

46

- Мне хочется прогуляться исключительно до твоей комнаты, до постели, - ответил Лэт, специально стараясь, чтобы в его голос закрались двусмысленные нотки.
Брюнет целовался страстно, неудержимо. Покоряя, завоевывая и в тоже время позволяя покорять и завоевывать себя.
В какой-то момент он даже поймал себя на постыдной мысли, что ему хочется, чтобы сюда кто-нибудь зашел и увидел их. Инстинкт собственника вопил, что хочет, чтобы все вокруг знали, что этот шикарный блондин принадлежит только Лэту и никому больше.
Алхимик цыкнул на свой инстинкт, чтобы не выступал, и осторожно поднялся, не прекращая поцелуя, чтобы любимому было удобнее.
В голове царила приятная пустота, мысли скользили где-то в стороне, ехидно "делая ручкой".
- Что ж, накормить я тебя накормил. А как известно, "кто девушку кормит, тот ее и танцует". Так что, дорогая, позвольте мне пригласить Вас на приватный танец в Ваших апартаментах, - Лэт согнулся перед Люмино в изящном поклоне, подавая ему руку.
Он намеревался посвятить массажу примерно полчаса, а на оставшуюся часть ночи у него были совсем иные планы.

-------> Комнаты Люмино

0

47

Люмино кокетливо захихикал, хлопая ресницами.
- Что вы, я так плохо танцую, но если вы настаиваете.
Девичьим движением подал руку, а после взял Лэта за руку, так они и вышли из кафе. Люмино что-то весело щебетал, взмахивал рукой, смеялся. Но неожиданно что-то вспомнил и выругался.
- Забыл сигареты там. Черт, почти полная пачка... Ну ладно, надеюсь завтра заберу и официанты ее не присвоят... - Улыбнулся Лэту своей одной из самых очаровательных улыбок, чмокнул в щечку. - Так о чем это я? Ах да...

-------> Комнаты Люмино

Отредактировано Lumino (2008-12-22 23:21:49)

0