Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Апартаменты Раэна


Апартаменты Раэна

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

- Я тоже не ангел… - произнёс Раэн, тая от ласк мага.
Сидеть спиной к Лэту было не удобно. Хотелось добраться до него.
Эльф извернулся, с кошачьей грациозностью и гибкостью, и оказался лицом к мужчине.
Он замер, всматриваясь в фиалковые глаза. Губы не произвольно приоткрылись.
Эльф нежно поцеловал Лэта, прислушиваясь к ощущениям. А потом припал к его губам в страстном поцелуе. Обнял его левой рукой, а правую запустил в волосы мага.
Раэн всегда любил длинноволосых, и сам хотел бы иметь такие, но конспирация не позволяла. Из под длинных прядей постоянно выглядывали заострённые кончики ушей.

+1

32

Хотел немного поменять их позу, чтобы было удобнее, но из-за злосчастных штанов ноги затекли, и Лэт упал на спину, увлекая за собой Раэна. Тот был совсем легкий, и Лэт спокойно перевернул их на бок, устраивая голову юноши на своем плече.  Он никуда не торопился, просто ласкал шелковую кожу, осыпал легкими поцелуями лицо. Гладил бок, спину, бедро эльфа, иногда скользя ладонью по ягодицам.
Просунул свою ногу между ног Раэна, чтобы прижаться потеснее. Щекотал за ушком, нашептывал глупые нежности.
Давно не говорил таких вещей. Даже подзабыл уже...
Лэту нравилось все происходящее, нравилась неспешность их ласк, только одно его раздражало - штаны!!!
Не выдержав пытки, он спросил Раэна:
- Не будешь против, если я сниму брюки? Мне ужасно в них неудобно. Эта одежда мне совсем не подходит.

Отредактировано Лэт (2008-09-26 15:59:31)

+1

33

Раэн нежился в ласках Лэта. Ему было так хорошо, спокойно и приятно, что хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось.
Он тоже неспешно ласкал мага. Гладил его тело, целовал, шептал нежности на мелодичном эльфийском языке, играл с прядями волос.
Кажется, теперь я понимаю, что такое счастье… - подумал остроухий.
Лэт озвучил свой вежливый вопрос и Раэн улыбнулся. Ему самому штаны подходили идеально, по крайней мере, он очень привык к ним.
- Сними… - сказал эльф переходя на человеческий язык.
Эльф откатился, освобождая плечё Лэта, и лёг на спину, слегка согнув в коленях и раздвинув ноги.

Отредактировано Раэн (2008-09-26 16:49:40)

0

34

Поспешно стянул брюки, отбросил их в сторону, вздохнул с облегчением.
Увидев позу эльфа, хмыкнул и пристроился ему между раздвинутых ног, нависнув сверху, опираясь на руки, которые поставил по бокам от соблазнительного тела.
Длинные пряди мага скрыли их лица, когда Лэт наклонился для поцелуя. Не давая Раэну углублять его, аккуратно касался губ, то верхней, то нижней.
Провел рукой сверху вниз по рубашке, понял, что она мешает наслаждаться распростертым под ним юношей, растегнул пуговицы и распахнул ее.
Окинул взглядом картину, представшую перед ним.
- Тебя рисовать надо... Такого вот... И в рамку потом, чтобы любоваться...
Лизнул ямочку между ключицами, проложил дорожку поцелуев от шеи до начала штанов, вернулся вверх, лизнул сначала один сосок, потом другой. Пробежался языком по ребрам, проверяя боится ли эльф щекотки, нежно прикусил кожицу возле пупка, затем зализал место, попутно засунув язык в углубление пупка, отстранился, вернулся к губам Раэна, втянув в медленный головокружительный поцелуй.

Отредактировано Лэт (2008-09-26 17:11:33)

+1

35

Раэну почему-то понравилось быть под магом. Ему часто приходилось проявлять силу и власть, но он с удивлением понял, что сейчас хочется подчиняться, быть во власти Лэта.
Ласки мага снова пробудили в эльфе страсть. Она хлынула по телу горячим потоком и окрасила румянцем щёки Раэна.
Хочу! Безумно хочу!
А когда Лэт увлёк его в долгий поцелуй, эльф совсем перестал себе контролировать. Он плотнее прижался к магу, обнял и стал тереться об его член своим, ловя головокружительные волны удовольствия.
Хоть бы не кончить раньше времени… - подумал Раэн.

0

36

Целуя Раэна, мучительно размышлял, что делать дальше.
Он девственник. А у нас нет даже смазки. Если бы знал, что все так повернется, то взял бы из своей спальни. Она как раз бы сейчас подошла, я же ее сам делал, она с обезболивающим... Ладно, тогда, значит, надо придумать что-то другое. Если учесть, что опыта у него совсем нет, то сегодня можно доставить ему удовольствие другим способом. Минетом. А уж потом... - мысли резко затормозили, наталкиваясь одна на другую, - если будет "потом"...
Стянул брюки с любовника, машинально отметив, что тому они идут гораздо больше, чем ему самому.
Осторожно подхватил одну ногу Раэна, приподнял, лизнул под коленкой, поднялся поцелуями до паховой складочки, затем проделал те же манипуляции с другой ногой. С удовольствием окинул взглядом раскрасневшегося и тяжело дышащего юношу перед ним. Это зрелище завораживало. Лэт улыбнулся и лизнул головку красивого члена. Она уже сочилась смазкой и от этого блестела.
Вкус Лэту понравился, и он с удовольствием стал вылизывать член Раэна по всей длине. При этом он ласкал рукой яички юноши, периодически опускаясь пальцами ниже,  поглаживая и разминая напряженное колечко мышц вокруг ануса.
Маг оторвался ненадолго от эрекции эльфа, снова вернувшись к поцелуям, чтобы тот немного отдохнул от "новых впечатлений". Затем снова спустился вниз, дунул на истекающую смегмой головку, провел языком по уздечке, пробежал им вокруг крайней кожицы и, наконец, впустил член полностью в рот, с силой проводя языком по головке. Он скользил губами вверх-вниз, влажно посасывая, и делая глотательные движения.
Постепенно он все убыстрял и убыстрял темп, стараясь двигаться равномерно и забирая в рот как можно больше этой горячей и приятной плоти.
Почувствовав, что эльф сейчас кончит, он лишь крепче обхватил губами его ствол, руками сжимая ягодицы. И когда Раэн пролился ему в рот, проглотил семя и дочиста вылизал любовника.
Затем приподнял на локтях и внимательно посмотрел ему в лицо.
- Как ты? - хриплым после процесса голосом спросил Лэт.

Отредактировано Лэт (2008-09-26 18:28:50)

0

37

Раэн заворожено наблюдал, как мужчина снял с него штаны, подобрался поцелуями к его возбуждённому члену…
Это было невероятно волнующе и красиво. А потом Лэт стал ласкать его языком и губами, и эльфа захлестнуло, раздавило волной наслаждения. Низ живота и член сильно напряглись. Эльф громко застонал.
А когда Лэт захватил его член губами и стал двигаться, убыстряясь, Раэн понял, что больше не может сдерживаться.
- Да, любимый! Сейчас! – простонал Раэн по эльфийски.
Это было похоже на выстрел в голову. А потом последовали умопомрачительной сладости конвульсии плоти, и эльф понял, что кончает. Он зарычал, выгибаясь, выливаясь в рот любовнику, и обмяк. Тело дрожало, и по нему разливались волны неги.
Раэн посмотрел на Лэта восторженным взглядом.
- Это потрясающе… - произнёс эльф и облизнул пересохшие губы. – Я ничего подобного никогда не испытывал… Это так сладко…
Он поднялся на руках и припал к губам мага в долгом, нежном поцелуе.
- Спасибо…

Отредактировано Раэн (2008-09-26 21:39:04)

+1

38

Лэт с удовольствием ответил на поцелуй. Потерзав нежные губы, маг понял, что самому ему разрядка тоже необходима.
Он встал с кровати, поправил так и не снятый балахон и, нежно посмотрев на Раэна, спросил:
- Мне нужно... хм... ненадолго отлучиться в ванную. Я быстро. Не напомнишь, каким путем я могу туда попасть?
С опаской покосился на мостик, надеясь, что путь в ванную лежит не через него.

0

39

А ведь он тоже возбуждён… - подумал Раэн и почувствовал укол совести.
Он встал, сбросил рубашку и подошёл к Лэту.
- Позже покажу. – произнёс эльф, смотря в глаза магу и хищно улыбаясь.
Он расстегнул титульный балахон, поцеловал, слегка прикусывая правый сосок мага, прошёл поцелуями к левому и облизнул его, слегка засасывая, начал опускаться ниже, постепенно становясь на колени перед Лэтом. Он подобрался к красивому, возбуждённому члену, облизнул круговым движением головку, поиграл языком с уздечкой, заглотил горячую плоть и стал скользить по ней губами и языком. Он нежно обхватил член Лэта правой рукой и стал двигать ей в такт губам, а левой начал ласкать яички. Эльф постепенно убыстрял движения.
Раэн представил себе ощущения Лэта и снова возбудился.

+1

40

- Тебе необязательно... - прохрипел Лэт. Голос срывался, пальцы сами собой зарылись в волосы Раэна. Маг старался сдерживать себя, не толкаться в рот эльфа, напоминая себе, что тот первый раз в жизни делает минет. Почувствовав, что скоро кончит, оттолкнул (весьма нежно) юношу, потом подхватил на руки, сделал шаг и и уронил на постель. Увидел, что тот снова возбужден.
Какой быстрый и выносливый! - ухмыльнулся про себя.
Перевернул юношу на живот, заставил встать на четвереньки, устроился позади. Начал покрывать поцелуями спину остроухому, чуть прикусил кожу на ягодицах. Зализал следы укусов, развел руками аппетитные половинки и коснулся языком сморщенного отверстия.
Вылизывал сначала всю расщелину, затем стал кружить языком вокруг самой дырочки, потихоньку толкаясь языком внутрь. При этом одной рукой не забывая ласкать член Раэна, а второй придерживать его за бедра.
Почувствовав, как расслабляются под его языком мышцы, стал вонзаться глубже и резче, увеличивая и скорость движения руки.
Сам он был уже так заведен процессом и молодым, красивым, послушным телом под собой, что мог кончить и без стимуляции. Однако, почувствовав дрожь Раэна, и его сперму, оросившую ладонь Лэта, маг прижался своим ноющим стволом к ложбинке между ягодиц эльфа, потерся о нее, не пытаясь проникнуть дальше, и с громким стоном кончил.
Руки и ноги больше не держали, и он всем весом обрушился на Раэна.

0

41

Сначала было немного стыдно от действий Лэта, но эльф решил, что это, наверное, нормально для людских ласк и постарался расслабиться.
Рука мага скользила по его члену, доставляя немыслимое наслаждение, а язык… Эльфу безумно сильно захотелось, чтобы Лэт вошёл в него, но у того были другие планы. Не дождавшись Раэн кончил с громким стоном… Сквозь сладостные конвульсии он ощутил твёрдый член любовника на своём анусе, а потом горячую сперму на ягодицах…
Раэн лежал под Лэтом, дрожа и тяжело дыша. Было так безумно приятно ощущать его вес на себе, его горячее тело. Эльфа накрыло волной любви и нежности. Он напряг остатки  сил и ловко извернулся, поворачиваясь лицом к магу, обнял его, стал осыпать поцелуями лицо, и шею горячо шепча на эльфийском, признания в том, как тот ему дорог, как он счастлив, быть с ним. В глазах защипало, они стали влажными и в уголках скопились слезинки.

0

42

Хм, надо было лучше учить эльфийский... не очень понимаю, что он говорит... Но, наверное, это что-нибудь типа благодарности, по крайней мере знакомое мне сочетание звуков говорит о каком-то положительном чувстве
Лэт понимал, что ему нужно слезть с Раэна, все же он был не пушинкой, но двигаться сил не было. Затем он увидел слезы в огромных миндалевидных глазах, и на мгновение испугался, что сделал больно. Он все-таки сдвинул свое тело, улегшись рядом с юношей. Погладил по коротким волосам, чмокнул в нос, прижал к себе. Снял осторожно с длинных ресниц слезинку, облизнул задумчиво палец.
- У тебя даже слезы вкусные... - прошептал, улыбаясь.
Закрыл глаза, расслабляясь.

0

43

Эльф закусил губу.
Может он не так уж и хорошо понимает эльфийский? Надо будет спросить. Потом…
Он крепко обнимал Лэта и был безмерно, бесконечно счастлив. Хотелось больше никогда не расставаться с ним.
- Нравятся? Ты будешь со мной? Я тогда чаще буду плакать от счастья. – сказал эльф на общем языке.

0

44

Услышав последние слова Раэна, напрягся.
Что это значит? Я же предупреждал его в самом начале... Это просто секс... Может, я неправильно его понял?
Открыл глаза, повернул лицо к любовнику:
- Мне совсем не хочется, чтобы ты плакал, даже от счастья. Глаза будут красные, и веки опухнут. Зачем портить такую красоту? И что ты имеешь в виду под фразой "будешь со мной"? Любовь? Так я в нее не верю, я тебя предупреждал об этом. Быть рядом до гробовой доски? Но ты эльф, а я после своих экспериментов тоже стал долгожителем, если вообще не бессмертным. А вечность - это очень долго, кто знает, что может случиться за это время. Секс? Это, пожалуй, я могу тебе дать. Ты привлекаешь меня. Верность? Пожалуй, да. Но не из-за любви. Не хочу, чтобы ты напрасно надеялся. Я не умею любить, я холодный и бесчувственный. Просто мне не слишком интересны люди, и их прикосновения мне чаще всего неприятны. Если тебя устраивает просто общение со мной, секс, то да, я буду с тобой. Если нет...
Лэт пожал плечами, хоть в его положении это было не очень удобно сделать. Он внимательно смотрел на Раэна, ожидая его решения.

Отредактировано Лэт (2008-09-27 14:07:02)

+1

45

Эльф задумался.
Не верит в любовь? Значит не любил ещё… Чтож. Так у меня есть шанс со временем «лишить его этой невинности».
Раэн улыбнулся своим мыслям и посмотрел в глаза магу.
- Любовь? О чём ты говоришь? Любовь появляется со временем, если появляется… И я, конечно, не в праве требовать от тебя больше, чем секс и общение. Мне и этого вполне достаточно для счастья. Любовь, вообще, нельзя требовать. Она либо есть, либо нет. Третьего не дано. И не важно, говорят о ней или нет. И я безумно рад тому, что ты хочешь быть со мной и дальше. Говорить, заниматься любовью… Разве это мало? Да я теперь богач! У меня никогда в жизни не было столь желанных и ценных вещей…
Он улыбнулся Лэту и поцеловал его в нос.
- Кстати, я проголодался. Я ничего не ел со вчера. Может, сходим, перекусим? Только надо будет зайти к тебе, чтобы ты переоделся. Мне, конечно, не жалко для тебя ничего, даже титула декана Тьмы, но вот другие не поймут. Можем по ушам получить…

0

46

Появляется со временем? Эх, ему за 1000, а он так и не избавился от иллюзий. Любви нет... Хотя, кто знает, может, я помогу ему это понять, пока буду рядом. Однако, приятно, что ему достаточно лишь секса, в любом другом случае, пришлось бы держать его от себя подальше. А он все-таки интересен... бывает... иногда... Думаю, есть свои плюсы в общении с ним. Надо попросить его об уроках эльфийского...
Раэн заявил, что проголодался и предложил пойти вместе поесть.
Лэт только хотел ответить, как на его груди сработал медальон вызова.
Еще несколько лет назад Лэт зачаровал два парных медальона и подарил один из них Люмино, а второй оставил себе. Медальоны были настроены на магов, чтобы те могли вызвать друг друга, когда им что-либо понадобиться.
Если Люмино меня ищет, значит, он вернулся. И сейчас в замке. Что ж, я давно его не видел. Пожалуй, я даже соскучился.
Лэт нажал в центр артефакта (такое нажатие означало, что он услышал и скоро будет, а если сжать медальон с краев, это означало, что несмотря на принятый вызов, маг не может прийти к другу).
Потом поднял голову:
- Извини, но мне надо навестить моего друга. Давай сделаем так. Сейчас я пойду к себе, переоденусь. Затем отправлюсь к Люмино. Зная его безалаберность, могу точно сказать, что сам он готовить себе не будет, значит, он голоден. Поэтому мы с ним пойдем питаться, а по дороге зайдем и за тобой. А на обратном пути ты заберешь свой балахон из моих комнат. Согласен?
Дождавшись кивка эльфа, Лэт быстро поцеловал его в губы и вышел за дверь.

-------> Комнаты Лэта

Отредактировано Лэт (2008-09-27 20:26:55)

+1

47

- Согласен. – только и успел сказать Раэн, т.к. Лэт очень быстро ушёл, даже забыв свою одежду.
Люмино… Припоминаю этого парня. Хм… Интересно, какие у них отношения?
А с чего это мне интересно? Я что ревную? Ревновать глупо…

Раэн отмахнулся от мыслей.
Чтобы не терять времени попусту, эльф решил заняться практиками. Собственно это были элементарные упражнения по визуализации, концентрации и медитации, которые он преподавал ученикам. Но не смотря на простоту этих вещей, они были очень важны. И тем, кто хотел всегда быть в хорошей магической форме, рекомендовалось делать их в течении всей жизни.
Раэн удобно устроился на кровати и сделал несколько простых визуализаций. Затем несколько сложных и динамических.
Время шло, а Лэт не возвращался.
Потом эльф стал концентрироваться. Было довольно трудно, т.к. всё время возвращались мысли о маге.
Я совсем форму потерял…
Наконец пришла очередь медитации и Раэн глубоко погрузился в неё забыв о времени.

0

48

Подошел к двери Раэна. На стук никто не открыл.
Хм... Я несколько задержался с возвращением, возможно, что он уже ушел...
Решил постучать еще раз, уже посильнее. Толкнул дверь, и она распахнулась.
Какая беспечность! Надо всегда запирать! Мало ли кто будет шляться по коридорам!
Зашел, огляделся и почти сразу же увидел эльфа на кровати.
Сначала хотел позвать, но понял, что от, возможно, даже не услышит.
Поднялся по ступенькам (поблагодарив Богов, что это не шаткий мостик), подошел к постели.
Осторожно протянул руку, отводя волосы и прикусил открывшееся ушко.

0

49

Раэн был очень далеко от реального мира, когда почувствовал нежную щекотку – кто-то провёл по его волосам, а потом эльф ощутил укус и горячее дыхание. Он открыл глаза и увидел Лэта. И сердце сразу заполнилось невообразимым теплом и нежностью. Захотелось крепко обнять мага и осыпать поцелуями. Собственно так эльф и поступил. Он нежно, но крепко обнял Лэта, повалил на кровать и стал усыпать лёгкими поцелуями его лицо и шею. Раэн несколько раз прошептал на эльфийском, что любит его, специально, чтобы маг не понял и не начал опять совершенно лишние дискуссии на тему любви. Когда порыв нежности был утолен, эльф немного отстранился и посмотрел в глаза любовника.
- А я уж боялся, что ты не вернёшься… - произнёс он на общем наречии.

0

50

Лэт даже немного опешил от такой чувственной встречи.
Раэн опять что-то шептал на эльфийском. Лэту показалось, что он вроде бы узнал слова, но решил, что у него что-то либо со слухом, либо с переводом. Магу совсем не хотелось размышлять об этом, поэтому он просто отдался поцелуям. Услышал фразу юноши.
- С чего бы это? Сказал, что зайду за тобой, значит, должен зайти. Мне незачем обманывать тебя. Ты ведь хотел познакомиться поближе с Люмино и остальными... Ну, сегодня у тебя есть такой шанс. Вернулся Себастьян, мы собираемся сегодня у него. Думаю, тебе будет интересно. Собственно, я пришел позвать тебя туда. Хотя... у нас есть немного времени.., - Лэт задумчиво посмотрел на Раэна. - Если, конечно, ты хочешь немного побыть со мной наедине...

Отредактировано Лэт (2008-10-02 21:09:50)

0

51

- Очень хочу… - промурлыкал Раэн и припал к губам мага в долгом поцелуе.
Потом отстранился любуясь лицом Лэта, его глазами… Они завораживали.
- Кажется, я соскучился. – немного смущённо сказал эльф и посмотрел куда-то вниз.
Эрекция опять оттопыривала кожаные штаны.
Да что со мной такое… Это наверное из-за тысячелетнего воздержания…
Эльф облизнул губы.
- А твои друзья не будут против моего присутствия?

0

52

- Не беспокойся, ты приглашен наравне с остальными.
Положил руку на пах Раэна, сжал выпирающий член.
- Вот с этим, правда, придется немного подождать, но у меня есть идея!  - Лэт озорно улыбнулся эльфу, - По дороге в свои комнаты, после того, как проведем время с друзьями, ты зайдешь ко мне. Тебе ведь нужно забрать у меня свой балахон.  Ну и ты сможешь немного задержаться, если захочешь... Опробуем новую смазку...
Последние слова Лэт сказал не глядя на Раэна, растягивая звуки, будто бы размышлял вслух...
- Как тебе идея?

0

53

Эльф задохнулся от нахлынувшего возбуждения, бёдра не произвольно двинулись на встречу руке мага.
- Соблазнительно… - застонал Раэн.
Собрав всю силу воли он мягко отстранил руку Лэта и лёг на спину, стараясь расслабится. Эльф сделал дыхательное упражнение и возбуждение поутихло.
Тогда Раэн встал с кровати и подошёл к шкафу. Он порылся там некоторое время и вытащил на свет божий лютню – свой любимый музыкальный инструмент.
- Я сыграю вам что-нибудь. – сказал Раэн.
- Кстати, надеюсь ты не будешь пока рассказывать никому о своём «открытии»? – он посмотрел на Лэта и выразительно потрогал кончик остроконечного уха.

0

54

- Не беспокойся, об этом я не расскажу по одной простой причине. Никто в этом мире не знает, что я был за его гранью. Так что, надеюсь, и ты не будешь озвучивать то, что узнал сегодня обо мне... - Лэт строго посмотрел на Раэна.
- Ладно, нам пора. Готов? Тогда идем!
Встал с кровати и направился вниз, к двери.

------------> Комнаты Себастьяна

0

55

- Нам одинаково не выгодно выдавать тайны друг друга. – произнёс Раэн и на его лице появилась немного коварная улыбка. Он вспомнил годы в работы в разведке, интриге, взаимные договорённости и шантаж…
Мысли о разведке привели к мыслям о конспирации и эльф старательно поправил волосы, закрывая кончики ушей, одёрнул рубашку, постарался сделать более тяжелую походку, как у людей.
Потом Раэн догнал Лэта, пропустил его вперёд и запер дверь ключевым словом.
Он нежно сплёл свои пальцы с пальцами мага.
Было безумно приятно от того, что он рядом.

------------> Комнаты Себастьяна

0

56

---------------> Комнаты Себастьяна
Эльф зашёл в свои тёмные холодные покои. Мерно колыхалась чёрная гладь воды. Голубое свечение разливалось от паутины, которая крылась под каждым листиком лиан на стенах. Зеркало барной стойки светилось так же холодно. Раэн хмуро оглядел эту одинокую обитель, где даже не было живого огня. Он положил балахон на доски пола рядом с дверью, вышел и тихо прошептал слово-ключ, запирая дверь.
Ну вот… С каких это пор мне не хочется спать одному? – спросил он себя.
А ложиться в свою холодную, пустую постель ему не хотелось просто не выносимо.
Он бесшумно побрёл к двери комнат Лэта. Остановился и провёл рукой по гладкой поверхности.
Ну зачем ты уехал? Мне так одиноко…
Эльф осмотрелся по сторонам.
Остроконечные уши ловили каждый звук. Он слышал мерное дыхание в других комнатах. Кто-то спал, кто ворочался, кто-то допивал вино вздыхая.
Тогда Раэн провёл рукой над замком двери и прошептал слово.
Любой другой, конечно не услышал бы его, но у Раэна был отличный слух и память. Он прекрасно помнил ключ Лэта.
---------------> Комнаты Лэта

0

57

Сад --------------->

Раэн открыл дверь словом-ключём, быстро зашёл в комнату и первым делом высушил волосы бытовой магией.
Ох уж эти детки… - подумал эльф.
Если с утра его голова была полностью занята Лэтом, то теперь он только и думал о том, как помочь мальчику.
Он безумен…
Эльф подошёл к барной стойке, налил себе вина и сел на один из высоких стульев.

0

58

---------------------->Сад
Лео подошле к двери,но побоялся сразу войти. Ему было стыдно еще раз раскрывать тайну Катцу, ведь он уже однажды ляпнул не туда.И брат попал туда куда ему нельзя было попадать.
Да уж, неужели придется врать?Или ускользать от вопросов. Что нужно я расскажу,однако придется умолчать о некоторых подробностях.
Он постучал,и,не дожидаясь ответа, вошел. Лео отвесил поклон и переложил плащь в другую руку.
-Вы хотели со мной поговорить,Декан Раэн?
-И что я,в самом деле,иду как будто на суд или к палачу. Не убьют же меня.

+1

59

Раэн повернулся к вошедшему и отставил бокал с вином. Не хватало ещё дурной пример детям подавать.
- Да, хотел. Садись, поговорим. – он указал парню на второй высокий стул рядом с собой.
Пока тот шёл по длинному деревянному настилу, эльф залез в шкаф-ледник и достал несколько видов сока. Налил себе томатный.
- Какой ты сок предпочитаешь? – спросил эльф у Лео.

0

60

Лео подошел к стули,кинул сначало на него свой плащ и приземлился сам.
Еще бы вспомнить, какой я люблю...
-Да мне вообщем то все равно...Пусть будет вишневый. - Лео пожал плечами. -О чем вы конкретно хотели поговрить со мной?
-Вот будет смешно,если не о брате...А о занятиях. Но тогда я плохо распознаю людей.

0


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Апартаменты Раэна