Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты Лэта

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Акихико поставил свою чашку на стол и вопросительно взглянул на Лэта, мол надо ли ему заняться уборкой со стола. В ответ декан махнул рукой, показывая, что это не его забота.
Первокурсник больше не давил на юношу, что очень обрадовало Судзуки.
Он услышал просьбы Мио и, светло улыбнувшись, ответил:
- Конечно, я провожу тебя, ты же новенький, тем более, нам по пути, ведь все комнаты студентов расположены близко друг к другу. Но, извини, твое растение мне придется посмотреть в другой раз. Ты забыл, что отбой уже давно прозвучал? Мы находимся здесь только с разрешения преподавателей. Но нельзя злоупотреблять их доверием.
Акихико ни разу за все годы учебы не нарушил правила сознательно. Он считал, что не придерживаться устава - это не уважать институт и людей, которые тут работают. А ведь эти люди делились с ними своими знаниями, умениями и навыками. Поэтому Акихико был им бесконечно благодарен.

0

92

Лэт нахмурился, услышав просьбу Мио, обращенную к Акихико. Он сразу же понял, что у мальчика не такие наивные намерения, как он хотел показать.
Декан поставил всю посуду на поднос, ушел в лабораторию.
Там он подошел в своему рабочему столу, выудил нужный пергамент. Для таких вот записок служил специальный зачарованный пергамент. Во-первых, он исключал копирование, во-вторых, на нем стояли только личные печати педагогов, которые светились при показе дежурным по институту, в-третьих, пергамент самовоспламенялся и сгорал за мгновение, как только студент приходил к себе. Таких вот зачарованных пергаментов был несколько видов, для каждого нарушения правил - свой. Тот, который держал в руках Лэт, был чуточку зеленоватым, и слабо-слабо пах корицей.
Написав две записки (содержание было стандартным "этот студент находился вне комнаты после отбоя с моего согласия", дело было в той самой магической печати, вплетенной в саму плоть листа), Лэт вышел из лаборатории и подозвал Акихико к себе. Когда тот подошел, "красный" понизил голос, чтобы его услышал только этот ученик и сказал:
- Будьте осторожны с этим первокурсником, Судзуки. Я доверяю Вам. Проводите его до комнаты и присмотрите, чтобы он никуда не вляпался. Однако, постарайтесь не поддаваться на его провокации.
И, увидев непонимающее лицо студента, пояснил:
- Вы очень чисты и не подозреваете, какие помыслы могут бродить в голове этого подростка. Так что, мой Вам совет, держитесь подальше от него.
После чего отдал пергаменты юноше и вместе с ним вернулся к диванам.

0

93

- Ну как хочешь. – пожал плечами Мио, в ответ на отказ осмотреть цветок.
Главное, что он меня проводит, а там уже дело техники…
Когда Лэт подозвал Акихико к себе, Мио решил воспользоваться случаем. Он быстро перепрыгнул с одного дивана на другой и крепко обнял Раэна.
- Спасибо ещё раз за то, что спасли меня! – промурлыкал мальчик, он отстранился, бросил немного мстительный взгляд на Лэта и пошёл обуваться.
-----------------------> Комната Мио

0

94

Раэн сразу понял, что задумал его «ангелок» относительно Акихико.
Ну пусть попробует… «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось».
Но объятия Мио оказались для него полной неожиданностью.
Он по отечески погладил паренька по спине.
- Спокойной ночи, Мио. Постарайся не вляпаться ещё в какие-нибудь неприятности. Кстати, если будет желание, приходи завтра в спортивное крыло. Можно будет пофехтовать вместе.
Раэн услышал слова Лэта обращённые к Акихико и хмыкнул.
- И не думай, что будет очень просто заполучить этого студента. – эльф подмигнул Мио.

0

95

Попрощался с Раэном вежливым поклоном. С Лэтом, который проводил их до дверей, договорился встретиться завтра в саду, чтобы вместе понаблюдать за Павлиньими хвостами.
Акихико успел заметить действия Мио по отношению к "черному" декану и опять изумился той развязанности, что была присуща подростку:
Как странно! Но, может, они родственники?! Хотя в стенах института даже родственные связи не должны перевешивать уважительное отношение в педагогам. А объятия - это уже что-то личное. Хотя... это не мое дело. Я не должен осуждать Мио. Все люди разные и ведут себя по-разному. И что имел в виду декан Лэт, говоря, чтобы я был осторожен с этим первокурсником? Какие-такие планы у того могут быть? А, ладно, сомневаюсь, что это что-то ужасное. Главное, это добраться сейчас до комнат без приключений.
Идти до студенческого общежития было недолго. Проверяющий патруль им не встретился.

--------> Комната Мио

Отредактировано Акихико (2008-10-26 18:58:57)

+1

96

Лэт закрыл дверь за студентами и медленно повернулся к Раэну. Как себя вести теперь, когда они остались наедине, он не знал.
Ну, по крайней мере я точно знаю, что у него не болит пятая точка. Иначе бы он так резко не скакал. Лишение девственности произошло успешно, могу себя поздравить. И, видимо, настолько успешно, что он сразу же полез обниматься с другим. Я глупец, опять решил довериться... И сколько же раз меня должна ударить жизнь, прежде, чем я запомню, что единственный человек, который любил меня и хотел быть со мной - умер много лет назад. Мне не хватает Тэллора, - мысленно издевался сам над собой Лэт.
Маг подошел к столику собрал посуду, оставшуюся после студентов.
- Ты допил чай? Хочешь чего-нибудь еще? - ровным голосом обратился к Раэну.
Если уж ты и испытываешь какие-то прям бабские чувства, то хотя бы не теряй внешнее достоинство и не начинай разборку, - приказал себе Энхейм.

0

97

Эльф встал с дивана и подошёл к Лэту. Он помог ему собирать посуду.
Прямо, как семейная пара… - немного смущённо подумал Раэн и решил для себя, что будет счастлив провести остаток вечности вместе с Лэтом.
- Если честно, я бы не отказался от чего-нибудь высоко-градусного. Эльфы, конечно, не болеют, но промёрз я капитально, пока спасал этого дьяволёнка. – Раэн улыбнулся магу. – Кстати, он обладает редким талантом эмпатии и, по всей видимости, пользуется им везде, где возможно. Я узнал об эмпатии, когда служил в разведке, ещё в своём мире, там она тоже редкость… - эльф посмотрел на Лэта, пытаясь понять интересно ли ему. – А у Мио настоящий талант, только вот использует он его… - Раэн кашлянул. – Не самым лучшим образом. – эльф посерьёзнел и посмотрел в глаза магу. - Если он и к тебе будет приставать, скажи, что я оторву ему голову и приготовлю из неё редкое тёмно-эльфийское блюдо - "Навский шуркь"!

Отредактировано Раэн (2008-10-28 19:28:24)

0

98

Лэт немного насмешливо посмотрел на Раэна, но затем вспомнил, что они еще очень мало друг о друге знают, и признался:
- На меня его штучки не подействуют. Ты же знаешь, что я посетил много миров. Скажем так, после некоторых из них у меня выработался иммунитет к некоторым...хм... попыткам воздействовать на меня...
Хотел отнести поднос в лабораторию, но решил чуть подождать с этим, подошел к бару.
- Что тебе налить? У меня много чего есть... выбери сам, - жестом подозвал Раэна к себе.
- Да и потом... с чего бы это этому мальчишке приставать ко мне? Кажется, он обратил внимание как раз не на меня... - сказал Лэт и сам себе прикусил язык со злости, что не удержался от этой реплики, ведь она выдавала его ревность.

0

99

Эльф подошёл к бару и вспомнил свой странный сон, именно это заставило его выбрать из всех прочих напитков тёмный ром. Его он пил со своей сестрой Марией во сне.
Раэн налил себе рома и жестом предложил его Лэту.
- Мио вообще на всех внимание обращает… - вздохнул Раэн и сам подумал, что маг, должно быть, ревнует. К своему огромному стыду, Раэн испытал от этого удовольствие.
Значит я ему не безразличен! – возликовал эльф.
- А ты не ревнуй! – весело улыбнулся он. – Моё сердце и тело принадлежат только тебе! И мне нужен только ты!
Раэн не удержался, отставил стакан с ромом в сторонку и обнял Лэта, впиваясь в его губы долгим, страстным поцелуем.

0

100

До чего я дошел! Теперь мне уже указывают на то, что я ревную! - мысленно отругал себя Лэт, однако на поцелуй ответил с энтузиазмом. Его руки сами собой опустились на талию эльфа, затем сползли чуть ниже. Большими пальцами он погладил выступающие бедренные косточки. Чуть прикусил нижнюю губу Раэна. Остранился, посмотрел в глаза:
- Ты делаешь довольно серьезные заявления. Не пожалеешь о своих словах утром?
А пальцы в это время, не удержавшись, начали поглаживать и мять пятую точку юноши.

0

101

Тело Раэна загорелось огнём страсти.
Боги, как же я его хочу!!! Опять!
- Не пожалею, конечно! – почти возмутился Раэн, крайне редко эльфов подозревали в «бросании слов на ветер». – Я, вообще, не говорю ничего, если не уверен в своих словах!
Он скользящим движением опустил руки на попу Лэта и прижал его бёдра к своим, потом наклонился к шее мага, и начал усыпать её поцелуями, подбираясь к ушку. Легонько прикусил мочку, залез внутрь языком щекоча и обжигая дыханием.

0

102

- Кажется, ты забыл про свою выпивку, - срывающимся от возбуждения голосом сказал Лэт.
Он хотел оторваться от эльфа, чтобы прибраться на столике, но руки словно приклеились к стройному телу рядом с ним. Тогда Энхейм выбрал компромиссный вариант. Он вручил Раэну его стакан, а сам почти поволок любовника к дивану. Там он сел, а эльфа усадил верхом к себе на колени, так, чтобы тот оказался к нему лицом.
- Пей, а я пока тебя помучаю, - почти мурлыкнул он. И с садисткой улыбочкой забрался руками под рубашку "черному". Провел ладонями сверху вниз, потеребил соски, начал расстегивать пуговицы.

+1

103

Раэн попытался пить ром во время этого процесса, но почти сразу подавился им. Тогда эльф запрокинул голову и влил себе в горло всю тёмную жидкость, что была в стакане.
Внутренности загорелись приятным хмельным пламенем.
Эльф выдохнул, поставил стакан на столик и повернулся к Лэту.
Он соблазнительно улыбнулся, немного поёрзал, устраиваясь поудобнее, и поцеловал мага в губы, зарываясь руками в его длинные волосы. Затем немного отстранился, убрал красивые пряди, освобождая себе доступ к шее Лэта и припал губами к нежной коже, вдыхая запах любимого тела. Очень хотелось отдаться страсти и оставить засос, но Раэн сдержался, стараясь быть нежнее.

0

104

Выцеловывал их имена на шее и груди любовника. Стащил рубашку с эльфа и кинул куда-то за диван. Нежно кусал за ключицы, не удержался и поставил шикарный засос прямо над сердцем. Затем растегнул пуговицы на штанах Раэна. Забрался ловкими пальцами внутрь. Было не слишком удобно, но Лэт не стал тушеваться: опрокинул бношу вбок, на диван, лег сам сверху. Затем полностью стянул с него брюки.
Хищным взглядом окинул лежащее под ним тело:
- Мне гораздо больше нравится, когда ты раздет. Может, мне уничтожить всю твою одежду? Хотя... пожалуй, не хочу, чтобы другие пялились на тебя. Знаешь, давай заведем такое правило: у меня в комнатах, когда мы наедине, ты ходишь голышом.

+1

105

Раэн замурлыкал от удовольствия, когда Лэт целовал ему грудь, а потом поставил засос.
Лучше бы на шее, чтобы все видели… - мелькнула мысль, смутившая своего хозяина.
Эльф позволил себя раздеть, а потом обвил ногами талию мага.
- Хорошо, любимый. – промурлыкал Раэн. – Только тогда, боюсь, мы вообще перестанем вылезать из постели… - он улыбнулся, отдавшись своему богатому воображению, и возбуждение накатило с новой силой.
Раэн расстегнул балахон Лэта и пробежал пальцами по его груди, не сильно сдавил соски, пощекотал рёбра, проверяя боится ли тот щекотки.

0

106

Лэт щекотки боялся. Причем ужасно. Когда-то кто-то сказал ему, что люди, боящиеся щекотки, очень ревнивы. Пожалуй, он был согласен с этим утверждением.
Его тело так сильно вздрогнуло, что не держи его Раэн ногами за талию, он свалился бы с дивана.
В отместку он стал безудержно осыпать все тело эльфа поцелуями. Он не пропустил ни одного места: даже подколеные впадинки, подъемы стопы и аккуратные косточки рядом с ней.
Затем завел руки Раэна за  голову, одной рукой держа их, а второй обхватил член юноши.
- Знаешь, мне бы хотелось связать тебя, чтобы ты не мог сбежать, и всю ночь не выпускать из постели, чтобы под утро ты не помнил уже даже своего имени, - признался Лэт. Он даже покраснел от своей откровенности. давно ему не приходилось так возбуждаться.
Он поцеловал любовника, сильно и глубоко проникая в его рот языком, будто имитируя то, что собирался совершить с Раэном через несколько минут, но, правда, уже не языком.

Отредактировано Лэт (2008-10-28 22:23:35)

+1

107

Ага! Буду иметь ввиду и пользоваться! – радостно подумал эльф, убедившись, что его возлюбленный боится щекотки.
Раэн нежился в многочисленных поцелуях, ласкал руками нежную кожу мага, и понял, что больше не сможет жить без Лэта, что он стал для него чем-то столь же необходим, как воздух.
Эльф застонал, когда маг обхватил его член и обездвижил руки. Раэн с удивлением понял, что ему нравится быть в таком беззащитном положении и слова Лэта заставили эльфа трепетать от желания и волнения.
Такая откровенность не вязалась с обычной строгостью мага и от того возбуждала ещё больше. Раэн подумал, что сейчас Лэт похож на бога, грозного и прекрасного.
- Так не медли и свяжи! – застонал эльф, краснея от своих мыслей. – До утра не так уж много времени!

0

108

Согласие эльфа совсем снесло крышу у Лэта. Он слез с любовника и резко приказал:
- Встань и иди в спальню!
Диван не отвечал задумке "красного". Кровать в спальне подходила намного лучше: с 4 резными столбиками, к которым можно привязать руки и ноги. Тем более оно намного больше размерами, чем диван. А еще в спальне осталась смазка, а в ящике прикроватной тумбочки ждали своей минуты шелковые ленты.

0

109

Раэн не любил приказы, он привык подчиняться только королю, но Лэт… Ради него эльф было готов на многое.
Он грациозно поднялся с дивана и пошёл к спальне. В дверном проёмеРаэн остановился, одним корпусом повернулся назад и обольстительно улыбнулся Лэту.
Эльф зашёл в спальню мага, запрыгнул на кровать и встал на колени, выражая сей позой готовность подчиняться.

0

110

Лэт прошел вслед за эльфом в спальню.
Посмотрел на позу эльфа, подумал, как его привязать: вот так вот, или перевернув к себе лицом.
Потом вспомнил про одно очень полезное заклинание, которое выучил как-то на досуге. В институте, конечно, такое не проходили. И вообще-то оно относилось к разряду "черной магии". Видимо, боевые маги использовали его при допросах и пытках. Суть заключалось в том, чтобы привязанного (или прикованного) пленника перемещать (переворачивать) не отвязывая.
Лэт достал черные шелковые ленты из ящика, положил их на кровать, а затем занялся любовником. Целовал, ласкал, гладил, покусывал, облизывал, сосал.
Затем он положил Раэна на спину, развел широко ему ноги и руки, привязав их к столбикам кровати, наложив на ленты нужное заклинание.
Встал перед любовником и начал медленно раздеваться. Он и сам был очень возбужден, но торопиться не хотел. Ему нужно было, чтобы Раэн умолял его прикоснуться к нему.
Лэт скинул уже растегнутый балахон, высвободился из брюк. Его член показывал ровно на "12 часов".
Затем щедро зачерпнул смазки, провел по эрекции эльфа, но не стал дрочить ему, а принялся за себя. Он сидел, провокационно проводя правой рукой по собственному стояку, а пальцами левой кружил вокруг ануса Раэна. Иногда пальцы перебирались на мошонку, перебирая яички, но не дотрагивались до члена.
Он видел, что с пениса эльфа уже натекла приличная лужица смегмы ему на живот, и знал, что долго тот так не продержится.
Оставив в покое свой собственный ствол (иначе пришлось бы кончить прям так), Лэт склонился над партнером.
- Умоляй меня, - хрипло прошептал он и подул на разгоряченную кожу члена своего бойфренда.

+1

111

Раэн наблюдал как маг раздевается, закусив губу. Взгляд скользил по длинным тёмным волосам, по стройному торсу, а потом Лэт снял штаны и Раэн непроизвольно облизнул губы. Желание просто сжигало изнутри, помутнило рассудок.
Эльф наблюдал за тем, как маг ласкает себя, и с его члена начала капать смегма.
О, Боги! Отвернитесь пожалуйста в другую сторону…
Он сводит меня с ума!

К тому моменту Раэн и сам был не далёк от того, чтобы начать умалять, без всяких подсказок.
Он облизнул пересохшие губы и стал горячее, как в бреду, шептать, смотря в глаза мага:
- Лэээт… пожалуйста! Пожалуйста прикоснись ко мне! Войди в меня! Я хочу чувствовать тебя в себе… Пожалуйста, любимый!

0

112

Улыбнулся, услышав страстный шепот.
Не отрывая вгляда от глаз Раэна, медленно всосал головку его члена. Поласкал языком уретру, распробовав вкус любовника. Надавил языком на вздутую вену на стволе. Отстранился, поднялся на колени, стал переворачивать эльфа на живот, и одновременно с этим прошептал вторую часть заклинания. Теперь Раэн стоял в коленно-локтевой позе с широко раздвинутыми ногами, все также привязанный к столбикам кровати, представляя собой совершенно развратное зрелище.
Лэт встал между его ног и стал покрывать поцелуями спину любовника. Он не спешил, стараясь ласкать тщательно. Одновременно с этой лаской, он гладил и напряженный ствол эльфа. Правда, старался не переусердствовать, чтобы тот не кончил раньше времени.
В следующий раз, я, пожалуй, надену ему кольцо на член, - метнулись мысли мага в сторону.
Поцелуями спустился по позвонкам вниз, к расщелине. Лизнул. Раздвинул упругие половинки и лакающим движением провел языком по сморщенному колечку мышц. Чуть пигментированная звездочка жарко пульсировала. Лэт ввел свой язык в анус Раэна быстрым и сильным рывком. Он чувствовал, как мышцы сфинктера расслабляются, давая дорогу его плоти. Двигаясь равномерно и жестко, "красный" разрабатывал дырочку эльфа, готовя его к вторжению. Он почувствовал, как яички любовника поджались, и успел сжать его член у основания, предотвращая оргазм.
Понимая, что "черный" больше уже не выдержит, Энхейм остановился. Подул на на разгоряченное место. От контраста холодного воздуха и жаркой кожи маленькие волоски на теле эльфа встали дыбом. Теперь Лэт продолжил лизать анус лишь чуть касаясь его язычком, легко порхая, не прикасаясь больше абсолютно ничем.
Дрожь тела под ним вызывала у него самого такое неимоверное возбуждение, что мелькнула мысль в следующие разы перед соитием пить успокаивающее зелье.
Наконец, удовлетворенный своим "садизмом", Энхейм потянулся к смазке. Смазал пальцы, вошел ими в уже почти подготовленное отверстие.
Почувствовав, что три пальца скользят свободно, а мышцы уже не так противятся вторжению, Лэт закончил с подготовкой и одним плавным движением вошел в Раэна на всю длину своего члена. Больше ждать и осторожничать уже не было сил. У эльфа дрожали руки и ноги. Лэт помог ему переместиться в более удобную позу: распрямил руки, так что кверху торчала лишь пятая точка, открывая еще больший доступ к себе.
Несколько фрикций - и тело Раэна забилось в оргазме, заливая спермой все покрывало. Сам "красный" тоже не смог удержаться, когда сильные мышцы обхватили его ТАМ. Всепоглощающее удовольствие волной прокатилось по его телу, собираясь в пульсирующем члене, и с громким выдохом Лэт выстрелил семенем в глубину тесного прохода, заполняя все пространство своим "нектаром".
Он вытащил полуобмягший пенис из ануса любовника и с каким-то странным восторгом смотрел, как из медленно закрывающейся дырочки вытекает его сперма.
Мой! - удовлетворенно подумал Энхейм и повалился на партнера, одновременно с этим произнося заклинания развязывания пут.

Отредактировано Лэт (2008-10-29 18:27:05)

+3

113

Раэн лежал под Лэтом на залитой спермой простыне, покоясь в наслаждении. По телу бегали приятные мурашки, мышцы расслабились и слегка ныли от усталости. Самосознание медленно возвращалось к эльфу.
- Я люблю тебя… - прошептал Раэн.
Он попробовал напрячься и перевернуться на спину, чтобы поцеловать мага, но сил не хватило, и мышцы снова расслабились.
Тогда Раэн решил полежать ещё немного, дабы прийти в себя.
Он прокрутил в голове весь процесс и щёки его сильно покраснели.
Лэт такой опытный и изобретательный любовник… А что если ему со мной станет скучно? Нет! Я буду стараться!
Мысли эльфа вернулись к реальности.
Вот бы сейчас кто-нибудь отнёс меня в ванную… - мечтательно подумал Раэн. А потом ему пришло в голову, что Лэту наверняка хочется того же самого.
Эльф собрался с силами и выполз из под мага, который тоже ещё мог шевелиться и перекатился на спину. Раэн склонился над Лэтом и поцеловал его в губы. Потом не удержался и лизнул кожу груди, пробуя на вкус человеческий пот. Ему понравилось, и он вылезал ещё и соски мага, потом посмотрел ему в глаза, улыбнулся и попросил:
- Лежи, отдыхай, а я сейчас приготовлю нам ванную.
Эльф слез с кровати и пошёл набирать воду. Зажёг свечи, долил ароматических масел в ванную и вернулся в спальню.
Он подошёл к Энхейму и попытался взять на руки, на что получил полный негодования взгляд. Маг сам встал с кровати. Раэн пожал плечами и спросил:
- Что ты будешь пить?
Эльф и сам размышлял над этим вопросом. Он начал с рома, а понижать градус не рекомендовалось.
Его и продолжу пить… - подумал эльф. – Надеюсь «белка» испугается Лэта и не прейдет.

Отредактировано Раэн (2008-10-29 20:03:31)

0

114

Лэт, конечно, устал. Полный стрессов день, долгая дорога до замка вечером, потом секс, потом этот мальчишка-первокурсник, затем снова секс... И все же он не мог позволить нести себя на руках, будто какую-то дечонку. Его гордость была изранена еще в детстве насмешками и побоями других ребят. Он ненавидел показывать другим свою слабость. Поэтому и сейчас встал сам и поплелся в ванную, по дороге сказав, что предпочтет снова кальвадос.
Зашел и очень удивился. Он прекрасно помнил, какую мину сморщил эльф в прошлый раз, когда Лэт попытался создать там романтическую обстановку.
Интересно, зачем он зажег эти свечи, если ему неприятен запах? Он думает, мне будет приятно оттого, что он задыхается?? - возмущенно подумал Лэт.
Он одним движением погасил все свечи, сделал нормальное освещение. И заодно проветрил комнату (для этого было достаточно произнести лишь несколько слов и срабатывала магическая система, отвечающая за уют комнаты).
Вода, благо, почти не пахла, лишь чуть-чуть апельсином с корицей (это был последний запах, с которым экспериментировал Энхейм для своих масел). Аромат очень нравился Лэту, он погрузился в воду и стал ждать Раэна.

0

115

Эльф дождался пока Лэт зайдёт в ванную, а потом тихонько прошмыгнул в лабораторию мага. Свет он не стал включать, т.к. прекрасно видел в темноте. Раэн прошёл по помещению, рассматривая различные скляночки и прочие предметы. Наконец взгляд его упал на маленькую, неприметную бутылочку, этикетка, которой гласила: «Слёзы русалок». Конечно название было метафорой…
Эльф спрятал пузырёк за щёку и пошёл к бару.
Там он отыскал поднос, поставил на него ром, кальвадос, бокалы, вазу с фруктами и вернулся с этим добром к возлюбленному.
Он поставил поднос на широкий борт ванной, разлил алкоголь по бокалам, протянул кальвадос магу, снова включил воду (для задуманного её нужно было много) и хитро улыбнулся, посмотрев в глаза Лэта.
В серо-голубых миндалевидных глазах сейчас плясали те самые огоньки, как у Мио, который задумал соблазнить Акихико.
Раэн аккуратно опустился в ванную рядом с магом, переместил пузырёк во рту поудобнее, открыл его языком и зубами, а потом незаметно выплюнул бутылочку в воду. 
Эльф сделал несколько глотков рома и вернул бокал на место. Он закрыл глаза и начал шептать длинное, многосложное заклинание, конструируя образ, уходя в транс концентрации всё больше. Поставленная задача была не из лёгких. Нужно было создать почти самостоятельное существо, чтобы не было необходимости управлять им. В противном случае при потере концентрации все труды могли пойти насмарку.
Когда Раэн открыл глаза, воды в ванной почти не осталось, а перед Лэтом, на коленях сидел он. Он представлял из себя копию Раэна состоящую из воды, только с длинными волосами, которые струились по плечам и спине.
Водный осмотрелся по сторонам, при этом с прядей волос посыпались брызги.
Раэн улыбнулся и закончил заклинание словами приказа.
Существо кивнуло в знак согласия, говорить он, конечно, не мог, и приблизилось к Лэту.
Раэн обернулся к магу и тихо сказал:
- Надеюсь, ты не сильно устал, т.к. отдыхать я тебе не дам.
А мысленно добавил:
Ещё посмотрим, кто из нас на утро имени не вспомнит…
Эльф усадил Лэта на свои ноги, спиной к себе, отодвинул волосы и начал покрывать нежными поцелуями ушко и шею возлюбленного. Водный стал целовать шею мага, постепенно опускаясь поцелуями по груди и животу к члену.
Он высунул язык, который легко удлинился, и обвил им горячий ствол, начал двигаться по нему, периодически сжимаясь. Язык потёк дальше по коже и добрался до ануса Лэта, затёк вовнутрь, постепенно утолщаясь, раздвигая упругие мышцы. Поток воды ворочался внутри мага, упираясь в простату. Руками водный обнял Лэта за бёдра.

0

116

Сказать, что он устал, означало бы жутко преуменьшить. На само деле Лэт вымотался до такого состояния, что хотелось просто расслабляющего массажа и теплой ванны. А потом спать, спать и спать. Неутомимая фантазия Раэна даже испугала "красного".
Он слишком вошел во вкус. Если он продолжит в этом же духе, то либо я умру от истощения, либо мы просто растанемся на следующей же неделе - подумал Энхейм. После настолько тяжелого дня и нескольких оргазмов у него просто не вставал. И даже стимуляция простаты не помогала.
- Извини, но я не сверхчеловек, - виновато развел он руками. - Но ты можешь взять меня и так, насколько я ощущаю, у тебя все прекрасно "работает"
Лэт, действительно, ощущал своей пятой точкой, что Раэну предыдущие оргазмы совсем не помешали возбудиться снова.
Эльфы более выносливы, чем люди - пришла мысль в голову декана Красного факультета. Он устало откинул голову на плечо партнера, отдаваясь его ласкам и ласкам существа, что он создал.
Ну, можно побыть и боттомом, прошло примерно 200 лет, с тех пор, как я последний раз был снизу, надо обновить воспоминания. Вот только я искренне надеюсь, что он больше никогда не позовет к нам в постель третьего. Ненавижу групповухи, - усмехнулся мужчина про себя.
В групповом сексе он участвовал три раза. И после каждого из них он ощущал себя грязным. Он и сам не мог себе этого четко объяснить, но где-то в его голове все время возникала мысль, что настоящая любовь - она для двоих. И третий там никак не запасной, а самый что ни на есть лишний.
Лэт чуть потерся задницей о пах своего бойфренда. На какие-то элементарные движения он был еще способен.
Интересно, а если бы не взрыв в лаборатории и не "прогулка по саду" за этим вредным мальчишкой, смог бы я сегодня еще раз осчастливить Раэна? Да, уверен! Но... день прожит так, как прожит... Сейчас главное, чтобы Раэн не заметил, что я просто с ног валюсь, не хочется его огорчать, он так старается...

0

117

Раэну стало совестно.
Я опять сужу людей по себе, а это глупо. Как минимум я не человек…
- Извини, но я не садист. – ответил Раэн. – Да и любовь – процесс обоюдный.
Эльф отдал приказ водному, закрыть вентиль, т.к. воды уже набралось достаточно и делать массаж Лэту, в том числе и внутренний.
Водный не растерялся, и перетёк в другую позу. Теперь внутри Лэта был уже не язык, а прозрачный тёплый член. У существа выросла дополнительная пара рук. Одной из них он выключил воду, а потом начал массировать тело Лэта четырьмя конечностями. Массаж был расслабляющим.
Раэн обнял Лэта и откинул голову на бортик ванной. Потом немного подумал и переставил вазу с фруктами поближе, так чтобы магу было удобнее до неё дотянуться.
И опять сужу по себе… Разве же люди считают фрукты полноценной едой? – эльф совсем расстроился.
Раэн взял свой бокал, сделал несколько больших глотков рома и вернул его на бортик. Руки эльфа нежно заскользили по телу мага, помогая водному делать массаж.
- Может быть поговорим? Мы так мало знаем друг о друге…

0

118

- Ты хочешь больше узнать обо мне? Или ты хочешь рассказать о себе? - спросил напрямую Лэт. Иногда в странные периоды душевного самобичевания он ругал себя за подобную прямоту. Но с другой стороны эта черта была частью его характера, и он не собирался меняться.
Я предупреждал его насчет себя. Если ему так нужно любить меня, то "полюбите меня черненького"... Беленького и чистенького так легко любить. Такого, который улыбается, всех любит, всем подыгрывает. Только вот в таких вот беленьких плохого столько же, сколько и в остальных, если не больше. Как  говорил один мой очень хороший друг-философ из другого мира "Помни, что у любого человека помимо сердца, наполненного любовью, есть еще и прямая кишка, наполненная дерьмом". Я, по крайней мере, не лицемерю.

0

119

Раэн задумался над вопросом.
- Лучше расскажу о себе, а ты лежи, отдыхай и слушай… Будет что-то вроде сказки на ночь. Правда сразу предупреждаю – сказка страшная и печальная. Хотя… Конец-то хороший. – Раэн улыбнулся и чмокнул Лэта в макушку. – И ещё… Возможно ты разочаруешься во мне, когда узнаешь больше…
Он вздохнул, закрыл глаза, не забывая нежно массировать тело мага, и углубился в воспоминания.
Эльф рассказал ему о своём городе, который всегда был столицей и имел очень древнюю историю, рассказал о семье и о том, что родители его не очень то и любили, о своей любви к будущему королю, о коронации и признании, о назначении на высокий пост. Особенно Раэну нравилось рассказывать о своей работе в разведке, он углубился в воспоминания самых интересных миссий, потом спохватился и решил сократить повествование. Эльф рассказал Лэту, как именно попал в этот мир, каким он был 300 лет назад, что изменилось за эти годы. Потом Раэн умолк ожидая реакции мага.

0

120

Лэт слушал, слушал. Мелодичный голос эльфа все лился, рассказывая о радостях и горестях. Мышцы, зудевшие от усталости, расслабились.
Рассказ, действительно, мог бы восприниматься, как сказка, если бы не то, что у самого Лэта за плечами тоже была длинная и реальная история, местами совершенно не похожая на правду.
Абсолютно все способствовало сну: массаж, обволакивающая вода, плавная речь Раэна, немыслимая усталость.  Лэт еще на середине рассказа закрыл глаза, чтобы отключить визуальное восприятие, оставляя только тактильные ощущения и звуки.
Раэн уже подошле к тому, что изменилось в нем за те годы, что он пробыл в этом замке, когда Энхейм уже не смог бороться со сном.
Грудная клетка "красного" мага равномерно вздымалась и опускалась, голова была откинута на плечо любовника, сознание путешествовало в  других мирах.

+1