Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты Лэта

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Столовая ====>
Айюри подошел к двери и постучал, моля про себя о том, что бы в комнате не было Лэта. Пусть даже Айю и почти смирился с выходками этого преподавателя, а нарушать внутренне спокойствие, которое с таким трудом удалось восстановить не хотелось. Себастьян открыл дверь, Айюри улыбнулся и вошел. Мальчик как всегда чуть склонился, он поставил поднос на столик и со словами:
Вот, пожалуйста... - открыл металлическую крышку.
Надеюсь он не слишком привередлив в еде... а то будет очень не кстати, если я взял то, что он не ест... Хотя он же сам сказал, что ему все равно...
Айюри поставил поднос в сторону, предварительно поставив на стол тарелки и выложив приборы , обернутые салфеткой.

0

152

Айю серьезно отнеся к просьбе и вот уже на столе стоял полноценный ужин, а Себастьян стоял чуть в стороне, сложив руки на груди, наблюдая.
- Это всё замечательно, но я даже боюсь представить, что скажет Лэт, увидев это в своей гостиной. Если бы без еды. я мог бы отмазаться, что он пришел по делу, но ужин в его комнате... Ну не могу же я сказать: Айю, спасибо за доставку, до свидания. И вытолкать за дверь... Ну могу конечно, но захлопывать дверь, которая только чуть приоткрылась, нельзя, надо продолжать милое общение.
Он подошел к юноше и дотронувшись до плеча, чуть отодвинул в сторону.
- Прости. - посмотрел на часы, что-то прикинул и произнес довольно замысловатое заклинание, которое они с Люмино называли "контролзе", у него было довольно замысловатое название, которое во времена обучения они решили не запоминать. Он возвращало действия назад, в заклинания вплетались магические названия предметов, которым необходимо вернуться, точное время возвращения и соединялось в нужном порядке, переплетаясь с Магией Времени. Последние действия "вернулись", всё вернулось на поднос и закрылось крышкой. Поставил его себе на руку, улыбнулся Айюри.
- Приглашаю тебя к себе в гости, надеюсь ты ничего не имеешь против?

0

153

Айюри закончил мини сервировку, как к нему подошел Себастьян. Он зачем-то извинился, но Айю так и не понял зачем - по спине пробежали мурашки, а перед глазами мелькнула серая завеса.
Айю стоял и смотрел на Себастьяна непонимающим взглядом, но мальчик тут же взял себя  в руки.
Наверно я просто потерял нить разговора....  странно - с каких это пор у меня такое случается... - Айюри вернулся к действительности, услышав приглашение Себастьяна. мальчик конечно проникся преподавателем, но не до такой же степени. Юный принц все еще не верил во многие вещи и до сих пор ощущал себя отрезанным, хотя после разговора в коридоре - кое-что поменялось. Во всяком случае - Айю не хотел, конфликтов и недопониманий. А еще он хотел мира во всем мире. Узнать, что с ним такое, и съездить к морю... Та иллюзия не выходила у парня из головы... Впрочем Айю опять задумался, заставляя ждать Себатьяна.
Я бы с радостью, но вы же сказали, что у вас дела...
Айю подтянул повязку и воззрился на преподавателя...

0

154

- Да пока ты ходил и выбрал столь вкусный ужин, я успел всё доделать. - Себастьян махнул рукой, с таким выражением на лице, что мол ерунда-то какая, да эти дела я как орешки грызу. - Возьми, пожалуйста вон ту банку, вон она на диване лежит. А, и поднос возьми, я сейчас.
Отдав поднос мальчику, взял свои записи, благо Айюри их не видел, да и не понял бы ничего, но всё же, и отнес их в лабораторию. Еще раз оглядев ее, убедился что всё в порядке, всё на месте и ему больше ничего не хочется отсюда взять. вышел и подойдя к входной двери, оглянулся.
- Идем?

---------> Комнаты Себастьяна

0

155

Айюри взял банку, вид которой его совсем не привлекал и поднос. Юный принц посмотрел на удаляющегося преподавателя и подумал, что Себастьян не такой каким кажется. Айю не мог точно себе сказать, что не так, но мальчик был уверен в одном, что то, какой Себастьян был до разговора и то, какой он сейчас - это две разные вещи. Хотя причина может быть в том, что он просто лучше узнает преподавателя, но Айю не покидало ощущение, что дело не только в этом.
Подумаю об этом на досуге...
Да, хорошо - Айюри кивнул и вышел в след за Себастьяном
======> Комнаты Себастьяна

0

156

Комната Акихико ------>

Постучал в дверь комнат алхимика. Эффекта никакого. Подождал немного, снова постучал. И снова ноль. Произнес пароль, надеясь, что декана нет на месте, а не что тот занят чем-то таким очень личным, из-за чего не реагирует на стук.
В гостиной никого не оказалось, Аки прошествовал в лабораторию. Там тоже было пусто, но на письменном и лабораторных столах присутствовали следы недавнего эксперимента.
Судзуки, естественно, не стал лезть в бумаги и выяснять что-либо, он просто поставил мешочек с плесенью на видное место. Написал декану записку о том, где соскреб ее, когда, и несколько других мелочей по их совместному опыту. Подписался и отправился восвояси. А точнее, на речку.

--------> Сад: западная часть

0

157

Сад: южная часть ------->

Первым делом - душ. Сбросив с себя истерзанную одежду (балахон пришлось отдать слугам, чтобы те привели его в порядок), Лэт встал под упругие прохладные струи. Взял гель с заживляющим эффектом. Мелькнула мысль о том, что Люмино таким богатством не обладает, а значит, продолжит мучиться царапинами.
Тело расслаблялось, мышцы переставали ныть. Волосы, будто змеи, оплетали плечи и спину.
Лэт не стал вытираться, он прошел по ковру спальни, и капли, срываясь с его тела, впитывались в длинный мягкий ворс.
Алхимик отправился в лабораторию, где приготовил себе на скорую руку глинтвейн, которого почему-то именно сейчас очень захотел.
Потягивая горячий напиток из чаши, Энхейм бродил из комнаты в комнату. Идти на праздник не хотелось - он не любил такие мероприятия, но, во-первых, присутствие учителей было обязательным, а во-вторых, теперь у декана Красного факультета появилась одна такая блондинистая причина, чтобы не прятаться в своих апартаментах, а появляться в других местах.
Взгляд наткнулся на так и недопроверенные работы 3 курса. Использовав это как причину для опоздания, Лэт уселся за рабочий стол и придвинул себе пергаменты.
К сожалению, это быстро закончилось. Исчерканные красными чернилами листы отправились в ящик, а брюнет отправился к шкафу, чтобы одеться.
Черные брюки, темно-фиолетовая рубашка, расстегнутая на одну верхнюю пуговицу, начищенные до блеска черные ботинки, черная лента для волос, сдерживающая замысловатую косу, аметистовые запонки.
Он был готов к выходу.

-------> Столовая

Отредактировано Лэт (2009-03-30 23:07:15)

0

158

«----Бассейн

Люмино хотел пойти домой, но остановился около двери, неуверенно посмотрев на соседнюю, на дверь Лэта. Минута в нерешительности и он тихо открыл дверь в жилище любимого. Бесшумно прокрался в гостиную, везде было темно, и всё так же на цыпочках блондин прошел в спальню. Но к его удивлению там любимого не оказалось, обследовав всё помещение на предмет присутствия других людей и не обнаружив таковых, вернулся на диван в гостиной.
- Он же ушел раньше меня, где же он пропадает?
Люмино решил не бежать искать пропажу, а посидеть и подождать здесь. На диване было удобно, а усталость от такой интенсивной тренировки дала о себе знать, понемногу глаза стали слипаться, анимаг стал засыпать и сам не заметил как свернулся на диване калачиком, подложив под голову руки и уснул.

0

159

Сад: западная часть ---->

Вернувшись к себе из сада, Лэт обнаружил на своем диване спящего Люмино. Постояв над ним минутку, понаблюдав, как тот спит, Энхейм чуть слышно вздохнул, принес из спальни плед и укрыл им любовника.
Затем ушел к себе в комнату, принял душ, надел все чистое, застегнул на все пуговицы свой деканский балахон, выпил в лаборатории бодрящее зелье (после бессонной ночи оно было ему нужно, чтобы выносить гвалт студентов).
И отправился в столовую, чтобы позавтракать. У Люмино тоже был сегодня 1 урок, но Лэт решил дать ему немного поспать, а разбудить после того, как вернется с завтрака.

----> Столовая

0

160

Холодный свет падал на него из окна, и, проснувшись, блондин еще больше закутался в плед, натянув его на голову и отвернувшись к стенкt. Просыпаться совсем не хотелось, не говоря уже о том, чтобы встать. Но совесть почему-то решила проснуться в столь ненастное утро, несмотря нb на что, и стала колоть тонкими иголками сонное тело. Люмино ворчал и отчаянно сопротивлялся, но в конце концов сдался и сел на диване, кутаясь в плед и пытаясь разлепить глаза. Постепенно и тело вместе с разумом стали просыпаться, анимаг вспомнил, где он. Поднялся, не снимая с себя плед, и прошелся по квартире в поисках любимого. Но поиски были напрасны, только теплый плед на плечах говорил, что тот приходил. Люмино чуть нахмурился и вздохнул. Что ж, не появляться дома алхимик мог по многим причинам, начиная от глобальной катастрофы и кончая настроением, как хорошим, так и плохим. И блондин не имел никакого права предъявлять претензии или сердиться, хотя об этом он даже не думал… Просто немного волновался и… скучал. Нехотя сняв с себя плед, сложил его и оставил на диване. Идти в столовую на завтрак не было никакого желания, поэтому он прошел в лабораторию и сварил себе крепкий кофе. Там же его и выпил, сидя на стуле, выкурив первую за сегодня сигарету. Лэт скорей всего разворчится, что он здесь курит, но сонному блондину в данный момент было всё равно, хотя позднее он будет корить себя за это. Это «позднее» наступил после 12, когда он наконец проснется окончательно. Вымыв чашку и выкинув бычок, побрел в комнату переодеваться, до начала занятий оставалось не так много времени.

--» комнаты Люмино.

0

161

Столовая ---->

Добравшись до своих комнат из столовой, Лэт увидел, что на диване уже никого нет. Это его слегка удивило, но он знал, что при всей своей безалаберности Люмино все же является отвественным человеком, поэтому, наверняка, уже ушел на свой урок.
Более не заморачиваясь этим, Энхейм прошел в лабораторию, забрал все, что ему сегодня могло понадобиться для урока. После чего запечатал все двери паролями и отправился пугать первокурсников.

-------> Алхимическая лаборатория

0

162

Алхимическая лаборатория ------>

Лэт вернулся к себе. Он зашел в спальню, снял свой балахон и аккуратно разверил его на "плечиках". Немножко постоял возле окна, вглядываясь в небо и ни о чем не думая. Затем неловко повернулся и тихо охнул: на неуклюжее движение спина отозвалась резкой болью.
Грустно посмотрев на вожделенную кровать, Энхейм двинулся в свою лабораторию. Минут двадцать потратил на проверку кое-каких готовящихся настоев. Отыскал в шкафу баночку с мазью и вернулся в спальню.
Полностью раздевшись, попытался сам себе втереть мазь в поясницу. Хоть рука и доставала до нужных мест, но втереть как следует лекарство не могла: неудобный угол не позволял увеличить нажим на кожу, в которую мазь, по идее, должна была впитываться.
Промучившись минут десять и почувствовав наконец легкое жжение на спине, Лэт отставил баночку и решительно подошел к кровати. Он забрался под одеяло и расслабленно растянулся на прохладной простыне.
Перед тем, как закрыть глаза, мужчина завел себе магический будильник на 13 часов. Через пять минут он уже спал.

0

163

«----- Оружейный зал

Тело после занятия приятно ныло, получив привычную дозу нагрузки и радуясь, что перебороло это триклятущую лень. Настроение было крайне довольное и располагающее, его не могла испортить даже плаксивая погода погода. Он даже вышел на крыльцо, стоя под козырьком, курил и улыбался дождику, который теперь казался озорным и веселым, просто пытающимся всех вокруг напугать. Огибая студентов в коридорах, и чуть ли не улыбаясь им, Люмино добрался до жилой части, которая сейчас, во время занятий была безлюдна и тиха. Негромко стукнув в дверь и не дождавшись ответа, Люмино вошел, стараясь на всякий случай не создавать особого шума, хотя мало надеялся сейчас встретить тут возлюбленного своего - темноволосого и нежного только с ним Лэта. Удивленно и обрадованно смотрел на непустую кровать, в которой крепко спал брюнет, будить его было бы кощунством, но Люмино не мог удержаться от переполняемых его нежных чувств, и наклонился, чуть тронув губами щеку любимого. Полюбовавшись немного, заставил себя выйти из спальни, прикрыв за собой дверь. Уходить никуда не хотелось и, понадеявшись, что Лэт не будет недоволен его присутствием, сел около шахмат и стал играть сам с собой, постепенно войдя в азарт и забыв обо всём с головой погрузился в игру.

0

164

Будильника Лэт не услышал. Точнее, если быть честным, то услышал, но встать не смог. Быстро пробормотав заклинание заглушения, он снова погрузился в глубокий сон.
Вновь открыл глаза он уже вечером. Было тихо, только за окном шелестел дождь. Энхейм потянулся всем телом. Он выспался, все проблемы уже не казались такими ужасными. Вспомнив, что он собирался поговорить с целителем о Акихико, мужчина поднялся с постели.
Он прошел в ванную, умылся. Решил, что стоит сначала перекусить, а затем уже идти в больничное крыло.
Он вышел из спальни, зашел в лабораторию и заварил чай. Затем приготовил несколько бутербродов. И с подносом, на котором расположились чашка с чаем и тарелка с бутербродами, направился в гостиную.
Увидев там Люмино, Лэт лишь на секунду чуть замедлил шаг. Он не ожидал его увидеть, так как с комнатах было тихо, и брюнет был уверен, что здесь один. Но показывать свое удивление и растерянность он, конечно, не стал.
Опустив поднос на столик, Энхейм подошел к блондину, поцеловал в щеку.
- Перекусишь со мной? Затем я собираюсь зайти к Уолтерсу. Пойдешь со мной?

0

165

Его любовь наконец проснулась и даже принесла еду, но судя по количеству он не ожидал его здесь встретить. Улыбнувшись от поцелуя, влюбленными глазами глянул на Лэт  и чуть наморщил нос.
- Я уже кушал, спасибо,   ешь один, а я пока разберусь с этим... Крайне сложная партия, я проигрываю!! А потом сходим к Бэну.
Черные позорно проигрывали белым, и хоть Люмино играл сам с собой, но переживал за черных так, как не переживал, когда играл с кем-нить еще.

0

166

Лэт взглянул на доску.
- Игра явственно отражает твою двойственую натуру. У тебя несколько личин (или личностей), но ты любишь их всех и тебе больно, когда ущемляется хотя бы одна из них.
Лэт задумчиво жевал.
Вечер тянулся, ночь вступала в свои права.
Идти в больничное крыло было, пожалуй, уже невежливо, поэтому Энхейм решил отложить визит на утро, надеясь, что не опоздает с разговором. Вряд ли за несколько часов успеет что-то измениться! По крайней мере, алхимик на это очень надеялся.
Опустевшую посуду он отнес в лабораторию, а затем вернулся и уселся в кресло, завернувшись в плед и усилив огонь в камине.

0

167

Блондин посмотрел на Лэта удивленно, взгляд стал задумчивым и туманным, Люмино погрузился на долгую минуту в мысли.
- Хм, никогда не подумал бы о себе такое, ты открываешь меня для меня! – он по-детски искренне улыбнулся и, потянувшись, обнял любимого за шею, мешая кушать. – Ты такооой умныыый. – муркнул в самое ухо и поцеловал в щеку. Потискав немного, игнорируя недовольство тискаемого, отпустил и веселым взглядом проводил до двери лаборатории. Перевел взгляд на доску, нахмурился и сжал губы, чуть выпятив их вперед. Нежно улыбнувшись, расставил шахматные фигуры в одному только ему известном порядке, безопеляционо заявил всему шахматному войску.
- Теперь вы побратимы, королевства слились в единую страну, мир.
Лэт вернулся в гостиную и как-то так уютненько устроился в кресле под пледом, что Люмино заелозил на стуле от желания залезть к нему.

0

168

Лэт распахнул плед, приглашая блондина к себе на колени. Когда тот уселся, пробормотал ему в ухо:
- Завтра до завтра сбегаем в больничное крыло, я поговорю с этим колдомедишкой. Не нравится мне то, что у них с Судзуки творится. Мальчик еще слишком мал и легковерен. Не хочу, чтобы ему было больно.
Затем поцеловал Люмино в шею и промурчал:
- Но сейчас не хочу говорить о других. Хочу завалить тебя в постель, крепко обнять и заснуть. Хотя...
Небольшая пауза, во время которой лэтовская рука проворно прошлась по внутренней стороне бедра блондина, приближаясь к паху.
- Пожалуй, сегодня я хотел бы, чтобы ты взял меня...
У Энхейма всю жизнь были проблемы с доверием и контролем. Отдать контроль за ситуацией кому-то другому, довериться - это было тяжело, но сейчас алхимику захотелось побыть ведомым, освободить свою голову от всех мыслей, переживаний.

0

169

В теплых и уютных объятьях любимого, блондин промурлыкал.
- Ох ты моя армия спасения юных сердец, ты думаешь у Бэна на него планы? – поднял взгляд на Лэта, оторвавшись от созерцания огня. - Может стоит дать твоему мальчику обжечься? Ты же не сможешь всю жизнь его оберегать, а чем взрослей ты становишься, тем больней расставаться с сердцем в первый раз.. И потом, мне кажется Уолтерс не тот человек, который решит трахнуть невинного Аки… Ну по крайней мере не ради чистого секса и с целью сделать больно.
Шею защекотал нежный поцелуй, не той щекоткой, которая заставляет хихикать и стараться убежать от источника, а той, от которой мурашки пробегают по телу и хочется продолжения. А продолжение не заставило себя ждать, рука скользнула по его ноги, заставляя бугорок за ширинкой увеличиться, грудь задышать чаще и тяжелей, а бедра податься на встречу, требуя еще ласки.
- Пожалуй, сегодня я хотел бы, чтобы ты взял меня...
Брови взлетели вверх, необычная просьба, но, боги, от такого предложения не отказываются! Блондин поцеловал губы алхимика нежно и страстно одновременно, встал и взял его за руку. Мягкие шаги по коридору к спальне, дверь бесшумно отварилась, впуская возлюбленных в свой полумрак. Тихое слово-заклинание, легкое движение руки и в камине вспыхивает огонь, недовольно заворчав на людей за то, что разбудили, но быстро успокоившись, принялся за неспешное поедание сухих дров. Взгляд серых глаз почти не отрывался от любимого, анимаг опустил на постель алхимика, мягким движением в грудь заставив лечь на спину, навис сверху, поцелуй перешел на шею, изучая утонченные изгибы губами, поднялся выше, к узору ушной раковины, шепнул тихо тихо в самое ухо, обдавая его своим дыханием.
- Я люблю тебя, мой ангел.
Рука неспешно расстегивала пуговицы на черной рубашке, обнажая белую грудь, на которую он спустился поцелуями, обводил языком розовые напряженные соски, в то время как рука уже расстегнула штаны и приспустила их вместе с трусами, и теперь пальцы гладили возбужденный член Лэта.

0

170

Нетерпеливо рыкнув, Лэт полностью освободился от одежды сам и быстро раздел любовника:
- Терпеть не могу, когда что-то мешает мне наслаждаться прикосновениями к твоей бархатной коже!
Брюнет вытянулся на кровати, широко разведя ноги и притянув в образовавшуюся "вилку" Люмино. Ласки блондина неимоверно возбуждали. Лэту хотелось сразу нескольких вещей одновременно: дать в рот, взять в рот, трахнуть анимага и быть им оттраханным. Эти желания настолько переплетались сейчас в Лэте, что он почти ныл и хныкал, сгорая от невозможности получить все и сразу.
Член сочился смазкой, яички подобрались и начинали болеть от желания.
- У меня яйца звенят! Не могу больше! Трахни меня! - взмолился Лэт.

0

171

Люмино остановил свои ласки, довольно ухмыльнувшись. Что может быть приятней доводить любимого до такого состояния? Губы тронули истекающий смегмой член брюнета, накрыли головку, язык сделал круг и блондин стал двигать головой, посасывая, массируя языком и рукой. Пальцы второй руки окунулись в открытую баночку со смазкой, помассировав анус любовника, вошел сразу двумя пальцами, недолгая растяжка (анимаг изнывал от желания войти в него). Ненадолго остановил свои ласки, но только для того чтобы нанести смазку на свой член. Он прижал ноги Лэта к его груди, пару секунд полюбовался открывшейся картиной – упругий зад, возбужденный член, сморщившиеся от возбуждения яйца, манящая дырочка. Он медленно, сдерживаясь, вошел в тугой горячий зад, преодолевая сопротивление, застонал он наслаждения, несколько медленных движений внутри, выходя почти полностью и входя по самое основание, но сил сдерживаться не было и он быстрее задвигал бедрами, с шумными шлепками ударяясь о зад, рукой надрачивая член любовника.

0

172

Очень хотелось кончить, но это было неинтересно. Такое быстрое окончание любовных игр заставило бы захандрить обоих. Поэтому находясь уже почти на грани, Лэт все-таки вспомнил нужное заклинание и даже сумел его произнести. Вообще-то Энхейм не любил им пользоваться, так как оно причиняло боль, сжимая семенные потоки, а также воздействуя расслабляюще на простату. Фрикции Люмино при невозбужденной простате уже не дарили удовольствие, даже немного наоборот, появлялось странное тянущее ощущение, но зато восхитительное чувство заполненности оставалось, и в сочетании с движениями ладони на члене, оно снова вызывало прилив крови к маленькому комочку внутри и умопомрачительное наслаждение возвращалось.
Благодаря этим магическим манипуляциям любовникам удалось сменить несколько поз, пока, наконец, они чуть не свалились с кровати, пытаясь дополнить камасутру.
- Ну что ж, закончим на полу. Это и к лучшему, а то моя кровать, боюсь, не выдержит такого, - прохрипел Лэт (он сорвал голос, прося трахать его глубже и быстрее).
Он прижал Люмино к полу и стал насаживаться на него сверху, умудряясь совершать не только движения вверх-вниз, но и круговые.
Еще несколько стонов и криков, и перламутровая вязкая жидкость залила грудь и живот блондина, а сам Лэт получил заряд спермы внутрь себя.

0

173

Вот так бы и остаться на полу с раскинутыми в стороны руками, позволить сладкому состоянию после секса плавно перетечь в сон. Но есть такое слово «надо» и блондин поднялся с полу, поцеловал любовника в припухшие от безумных поцелуев губы. Собрав все силы и мужественно борясь с ленью, быстрым уверенным шагом дошел до ванной, залез под тугие горячи струи. Главное не позволять расслабиться под таким чудесным массажем и не остаться здесь на долго. Лень потихоньку одолевала младшего представителя семейства Террибль, чуть не уснув прям в душе, выругнулся, выключил эту верную слугу дьявола, убивающую всю волю. Завернулся в теплое полотенце (еще один приспешник) и быстренько добравшись до кровати (ну это уже просто правая рука!), юркнул под одеяло. Блаженный стон, кутанье в одеяло и через минуту Люмино уже дрых без задних ног, забыв сказать Лету. Как сильно того любит. А ведь хотел… Но то не его вина, честно честно. Все кругом виноваты, и душ, и полотенце, и одеяло, и кровать, и даже огонь в камине... Но только не он)))

0

174

Утомленный Люмино поплелся в душ, а Лэт валялся на полу и лениво размышлял: стоит ли ему идти в душ или плюнуть на это дело. В итоге желание поспать хоть немного пересилило. Лэт быстро очистил себя с помощью заклинания и перебрался в постель.
Небо за окном из черного превращалось в темно-синее, предупреждая о скором наступлении утра.
Времени на сон оставалось безбожно мало, а дел на день было запланировано много, поэтому следовало отдохнуть хотя бы немного. Лэт перевернулся на живот, согнул одну ногу в колене (получилась этакая лягушка), одну руку, согнутую в локте, положил за голову, уткнулся в этот самый локоть носом и счастливо задремал. Приход Люмино лишь на секунду выдернул его из объятий морфея.
Спать оставалось от силы 2 часа.

0

175

Недолгий, но крепкий сон был прерван утром. Сладкие потягушки: сначала развернуться и вытянуть ноги, потянуть мысками вниз, почувствовать как ноют просыпающиеся мышцы, вслед за ними напрягается попа, сжимая половинки. Затем выгибается спина, заставляя грудь глубоко вдохнуть, а рот широка раскрыться в первом зевке. Руки вверх и всё тело проснулось.
- С добрым утром!
Боднул в бок любимого, будя таким бесцеремонным способом, но давая возможности еще поваляться, поднялся с кровати. Быстрая зарядка, всего пара упражнений, чтобы окончательно разбудить ленивое и падкое до сна тело. Побриться и почистить зубы - обязательные процедуры каждое утро. Когда они закончились, Лэт еще валялся на кровати под одеялом и изображал змея-искусителя, маня присоединиться к нему и поспать еще... сутки например.

0

176

Глядя сквозь полуприкрытые ресницы на делающего урпажнения Люмино, Лэт мысленно перебирал перечень дел на сегодня. Главным пунктом на повестке дня все еще стоял разговор с колдомедиком.
Глубоко вздохнув, Лэт откинул одеяло и поднялся. Совершив утренние процедуры и приготовив кофе для двоих, Энхейм еще раз спросил любимого, готов ли тот сопровождать его в больничное крыло. Получив согласие, алхимик оделся, нежно и легко поцеловал блондина и распахнул дверь в коридор.
- Ну что ж, идем на бой кровавый! Выясним, что нужно этому целителю от моего студента!
Подождав, пока Люмино подойдет к нему, Лэт едва уловимым движением провел рукой у него по спине и попе, лаская, после чего запечатал дверь словом-ключом.

-------------> Коридоры первого этажа

0

177

Любимый искуситель довольно шустро поднялся с кровати, и Люмино перестал поглядывать на постель, ну почти… Кофе с сигаретой взбодрили, а тот факт, что утро начиналось рядом с возлюбленным, поднимало, обычно хмурое по утрам, настроение.
Быстро оделся и вслед за Летом вышел за дверь, почувствовав легкое прикосновение, расплылся в блаженной улыбке, словно кот.
Кстати о котах! Люмино заскочил домой, заставив ждать себя алхимика, но не долго, минут пять. Парное мясо на верхней полке холодильника было быстро порезано на мелкие кусочки, чистая прохладная вода налита в миску, а Рамирес терся о ноги, требовательно покрикивая. Блондин наклонился и провел рукой по шерстке, улыбнулся.
- Обжорка. – поставил кота на стол, к мискам, погладил и вышел к ожидавшему его Энхейму.

-------------> Коридоры первого этажа

0