Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты Люмино

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Люмино достались угловые двухэтажные апартаменты. На первом этаже находятся холл и гостиная, на втором спальня, кабинет, ванная и гардеробная. Полы везде деревянные и теплые.
Итак. Заходя в апартаменты,  попадаешь в маленькую прихожую, в которой есть скамеечка, на которой удобно обуваться, и зеркало, висящее напротив входа. Из прихожей дверь ведет в большую гостиную необычной формы. Угол напротив двери закруглен, по обе стороны от этого угла находятся окна в полный рост, одно из которых ведет на балкончик. Другой угол отдан под изящный камин интересной полукруглой формы. Напротив камина расположились диван и кресло, и пространство между ними и камином занимает огромный пушистый ковер. Ниша в стене, прилегающая к прихожей, занята книжными шкафами, в которых помимо книг так же встроен бар.
Из гостиной лестница ведет на второй этаж, вы попадаете в холл, из которого ведут три двери. Первая в гардеробную, вторая в спальню, третья в кабинет. Гардеробная достаточно просторна, в ней весит множество одежды, в ящиках белье, носки и прочее. Так же она выполняет роль комнаты, в которую складываются всякие «нужные» вещи. Закругленный угол спальни представляет собой большое окно, напротив него кровать, большая и удобная, весь пол спальни затянут пушистым паласом. К спальне прилегает ванная комната. Кабинет представляет собой небольшую комнату, в которой находятся большой письменный стол и стул.

+1

2

Поздней ночью Люмино вернулся из отпуска. Он очень устал в дороге и поэтому, скинув на пол одежду, помыл своё неслушающееся тело и завалился спать. Проснулся ближе к 12 дня. Тело проснулось, а вот мозг Люмино еще нет. Почти с закрытыми глазами забрел в гардеробную, схватил первые попавшиеся штаны, почему-то это оказались джинсы. Натянул их, решив не застегивать, так было удобней. Побрел вниз, где с наслаждением уселся на диван, и в легкой дремоте продолжил своё пробуждение.
Через час Люмино решил, что уже пора продирать свои глазоньки. Сладко потянулся, посмотрел по сторонам. Организм требовал ударной дозы кофе. У Люмино не было никакого подобия кухни, зачем, если можно было зайти к соседу Себастьяну. Вот только его сейчас не было в институте. И хоть Люмино мог сам к нему зайти, но готовить совсем не хотелось. Выход из такой сложной ситуации (борьба лени и желания выпить кофе) был! Конечно же можно зайти к Лэту! Найдя медальон, по которому он связывался с ним, Люмино стал настойчиво вызывать Лэта.

0

3

Комнаты Лэта ----------->

Спешил по коридорам к комнате Люмино. За несколько метров от знакомой двери приостановился, вернул пульс и дыхание в норму. Медленно и словно нехотя подошел, постучался.
Когда ему открыли, полухмурым взглядом окинул друга:
- Значит, ты уже вернулся? И не смог обойтись без меня даже несколько часов?
Где-то в глубине глаз теплилась улыбка, но Лэт старательно прятал ее, чтобы Люмино не догадался, насколько его рады видеть.

0

4

Открыв дверь и увидев Лэта, бросился тому на шею.
- Ну как же я соскучился по тебе!! - зная, что Лэту это не нравиться, но всё же.. Нежно поцеловал в недовольную щечку. Всё так же держа руки на шее друга, только слегка отстранившись, улыбался. - Ну не говори, что тебе без меня было хорошо и ты весело проводил время именно пока меня не было!!
Наконец-то оторвался от Лэта, вспомнил о своём одеянии и застегнул штаны. Приглашающим жестом указал на гостиную.
- Ну как ты без меня жил поживал?

0

5

Сел в кресло, расслабился. В душе был очень рад обьятиям, но, конечно, не показал этого. Ведь прикосновения всех людей вызывали у него негативную реакцию. Исключение составлял только Люмино, ну, кажется, теперь еще и Раэн. И Лэт не хотел "баловать" Люмино демонстрацией своей привязанности.
- Жил как обычно. Мой образ жизни ведь не очень интересен тебе. Я прочел несколько новых книг, практически изобрел новое зелье, осталось только провести завершающую фазу и запатентовать... Ну, в общем, все довольно скучно с твоей точки зрения.
Внимательно оглядел Люмино с ног до головы, проверяя, не изменилось ли чего во внешности друга и спросил:
- А ты как провел время?

0

6

Улыбаясь, смотрел на друга.
- Ты наш скромник. Всего-то ничего... - развел руками в сторону. - Изобрел какое-то малюсенькое зелье, которое всего-то навсего возможно спасет сто тысяч миллионов жизней. - Фыркнул. - Пустяк какой.
Рассмеялся.
- Ну у меня тоже всё не интересно для тебя. Пара заданий, несколько жизней... всё таак скучнооо.. - махнул рукой - Ну и к родителям съездил, а еще с Себастьяном заехали в его приют... Ну что я всё о всё о себе да о себе.. Давай поговорим о твоем вкусном кофе!

0

7

- Ну, понятно, зачем ты меня вызвал! Хотя... Я и не сомневался, что у тебя были лишь корыстные цели...
Не выдержав серьезного тона, улыбнулся.
- Кофе, думаю, попьем у меня, ведь здесь, как всегда шаром покати, не правда ли? Как твои родители? Если помнишь, я посылал твоей матери в ее сад златоглавку краснолистную. Она прижилась? Твоя мать довольна?
Пока задавал вопросы, легкой походкой двинулся к двери. Присутствие Люмино благотворно сказывалось на настроении.

------------> Комнаты Лэта

Отредактировано Лэт (2008-09-29 13:39:32)

0

8

Метнулся наверх, крикнув: - Секунду.
Натянул кофту, и спустившись вниз, взял под руку Лэта, прижавшись головой к плечу, довольно улыбаясь и как бы подмазываясь.
- Мама довольна, поручила ухаживать за растением лучшему садовнику, которого нашла. И если бы растение не прижилось, одной головой в нашем королевстве стало бы меньше.
Так под руку с другом проследовал в его аппартаменты.

-----> Комнаты Лэта

Отредактировано Lumino (2008-09-29 00:38:19)

0

9

<------- Комнаты Себастьяна

Себастьян впихнул Люмино в его апартаменты. Прижал к стене, держа руки. Люмино трясло.
- Опомнись! Что с тобой?! Ему плевать на тебя! ТЫ сам подумай, Лэт эгоистичен, надменен, любит только себя. Что он может тебе дать? Снизойти и выебать тебя? Вполне можешь унизиться и уговорить его на это... Люм... Ну опомнись. Что с тобой произошло за лето? Я знаю твоё к нему отношение, и оно никогда не было таким... Я не спорю, что его можно хотеть, он хорош собой, но это не стоит таких унижений. Дружи с ним, хотя и в это я не верю. Но это твоё дело. Я просто не хочу, чтобы ты так страдал из-за него.
Он отпустил руки Люмино, который уже немного успокоился и теперь просто уткнулся в шею Себастьяна. Обнял его и продолжил.
- Я не верю в него. Но я это я. Я готов предположить, что у вас дружба. - вздохнул - Ну тогда просто отпусти его. Ты видишь, кто ему нравятся. Неужели ты хочешь стать похожим на принца?
Себастьян взял лицо Люмино в свои ладони.
- Давай не будем страдать из-за минутных слабостей. Оставайся дома, а я скажу что тебе стало плохо. А потом мы с тобой всё разложим по полочкам и подумаем, что нам с тобой делать. Выпороть как следует или поцеловать и пожалеть.
Улыбнулся другу, взял две бутылки вина и вышел.

-------> Комнаты Лэта

+1

10

Себастьян как всегда немного отрезвил вспыльчивого Люмино.
- Cкорей всего он как всегда прав, и я просто привык видеть Лэта одного или в моей компании. Конечно, я дать ему ничего не могу, ведь его интересуют знания, а он намного лучше меня в этом. А кроме знаний... Я никогда не думал о нем в этом плане. И меня задело, безумно задело, то что не я рядом с ним... Черт! Ну конечно, я эгоист просто вот и всё!
Люмино улыбнулся сам себе.
- Вот и объяснение! Просто мне хочеться, чтобы у него был только я. А остальные, ну они же не такие замечательные как я.
Люмино поднялся в спальню, лег на кровать и устремил взгляд в окно, где на небе уже зажглись звезды, а три луны освещали кровать и человека лежащего на ней, а еще весь мир, который крутился вокруг него.

0

11

-----------------> Комнаты Лэта
Раэн подошёл к двери тёмного, поправил волосы и не громко постучал.
Он решил поступить хитрее и зайти из далека. Сначала пригласить позавтракать, а потом, когда маг потеряет бдительность и наладится общение, попробовать уговорить пофехтовать с ним.
Раэн приготовил очаровательную улыбку и принялся ждать ответа на стук.

0

12

Люмино выпал из сна за несколько секунд до того как раздался стук в дверь. Непонимающе похлопал глазами:  - Кто это мог быть?
Себастьян заходит как к себе домой. Лэт приходил крайне редко, в основном по вызову. Сердце бешено колотилось. Что снилось Люмино не помнил, возможно кошмар или наоборот, что-то безумно радостное, но было очень не спокойно. Вспоминать времени не было, слез с кровати и, пошатываясь со сна, стал спускаться. Тело еще не проснулось и отказывалось слушаться, оступившись пару раз, он всё-таки добрался до низа. Открыв дверь, Люмино пару раз моргнул и захлопнул дверь обратно.
- Он? Не может быть. Я наверное еще сплю. – ущипнув себя, ойкнул. Открыл дверь еще раз и убедившись, что ему не показалось, захлопнул ее опять. – Что он тут делает? Какого черта ему здесь надо?? – мысли путались. Люмино потряс головой. – Похоже я как-то странно себя виду.
Он открыл дверь, посмотрев на неожиданного гостя:
- Да?

+1

13

Раэн немного устал ждать. Его эльфийский слух прекрасно позволял слышать, как полусонный Люмино плетётся к двери. Пару раз Раэн даже испугался за него, т.к. парень чуть не упал с лестницы.
Боги, может я не вовремя? – совесть немного мучила эльфа.
К тому моменту, как тёмный добрался к двери, соблазнительная улыбка уже выветрилась с лица Раэна, уступив место скучающей вежливости.
Дверь открылась, Раэн почувствовал запах, такой сладкий запах у людей бывает только спросонья, эльф давно заметил, эту их странность - так уютно пахнуть по утрам.
Он приоткрыл рот чтобы извиниться за раннее вторжение, но Люмино удивлённо заморгал и захлопнул дверь. До Раэна донесся его сдавленный «ойк».
Эльф нахмурился.
Я, конечно, зря припёрся в такую рань, нужно было подумать о том, в каком времени нуждается человеческое тело, чтобы восстановить силы и нейтрализовать алкоголь. Но мыслимое дело себя так вести? – озадаченно подумал эльф.
Тут дверь снова открылась и… закрылась.
Эльф уже стал злиться, он скрестил руки на груди и хмуро уставился в поверхность злополучного портала. Шпион внутри взмолился: «Может выбьем?». Но Раэн его приструнил, всё же он был воспитанным эльфом.
Дверь открылась в третий раз. Раэн на всякий случай быстро вставил в проход ногу.
- Вижу вы наконец-то проснулись. – немного раздражённо сказал эльф, а потом опомнился и решил быть повежливее. – Доброе утро. Извините за раннее вторжение, я совсем не подумал о том, что вы могли не выспаться. Я зашёл чтобы пригласить вас позавтракать и кое что обсудить, пока мы будем в столовой. Можно поесть и у меня, если желаете, но там только лёгкие закуски и салаты. – Раэн улыбнулся почти дружелюбно и опустил таки руки.
Потом немного подумал и убрал ногу из прохода.

0

14

Нога в дверном проёме вызвала желание захлопнуть дверь посильней, но Люмино удержался.
- Рано с отпуска вернулся, уже за месяц хотят загрузить работой, можно подумать своих дел нет... Ну хоть понятно зачем зашёл.. Дела дела.
Кивнул, приглашая зайти.
- Только приведу себя в порядок.
Волосы были растрёпанны, одежду хотелось одеть свежую. Буркнув, чтобы располагался и не в чем себе не отказывал, побрел на второй этаж. Скинув одежду в ванной, постоял несколько минут под струями прохладной воды, вытерся, почистил зубы и побрился. В гардеробной достал чёрные брюки и кофту, надев их, спустился вниз. Прошло не более 15 минут, так что он подумал, что Раэн не успел заскучать. Сообщив о том, что он готов, закурил сигарету.

+1

15

Эльф терпеливо дождался пока Люмино совершит повседневные человеческие процедуры. Он даже немного сочувствовал людям в том, что им приходится бриться и от этого на коже у многих бывает раздражение.
Время отсутствия мага он потратил на воспоминания сна. Люмино напомнил ему блондина Алукарда, но тот в отличие от тёмного был седым. Раэна не покидало ощущение того, что он уже видел в своей жизни человека похожего на вампира из сна. Он напряг память. Лицо эльфа вытянулось в изумлении.
Ну конечно! Этот Алукард, как две капли воды похож на Калеба! – мысленно возликовал эльф. – Надо меньше пить… Я уже стал забывать лица коллег. Надо бы навестить своего приятеля…
Когда Люмино вернулся и закурил, эльф недовольно поморщился, но промолчал. Он придирчиво оглядел экипировку блондина и удовлетворённо хмыкнул. Одежда вполне подходила для боя.
- Вы уже определились, где мы будем завтракать? – спросил он у мага.

Отредактировано Раэн (2008-10-16 13:44:46)

0

16

- Я предпочел бы кафе. Там тоже готовят и не запрещается курить.
Люмино не завтракал, предпочитая этому кофе с сигаретой. Вспомнил о том, что откуда-то узнал, что Раэн вегетарианец, но вроде в кафе было разнообразное меню. Хотя еда там была дороже чем в столовой, решил не отказывать себе в удовольствии посидеть там, в крайнем случае угостит. Уж больно не хотел лишать себя любимого "завтрака".
Осматривание Раэном своей персоны вызволо недоумение. - Чего ему всё таки надо-то? Уж не на приём же идем, чего ему от моей одежды... - Хотя что на уме у декана черного факультета, оставалось только догадываться. Он всегда вежливо и очень заковыристо изъяснялся, в работе был организован и в этом деле у него был всегда полный порядок. По идее Раэн был начальством у Люмино, но таковым он его никогда не считал, хотя редкие поручения и указания выполнял, но лишь потому что не хотел конфликта. Пока его работа заключалась в преподавании в институте, Люмино выполнял его качественно, без придирок.
Вопросительно посмотрел на Раэна, согласен ли тот.

-----------------> Первый этаж / Кафе-бар

Отредактировано Lumino (2008-10-17 01:27:45)

0

17

- Хорошо. Пойдёмте в кафе. – пожал плечами Раэн.
Он вышел из комнат и подождал пока Люмино закроет дверь, встав нарочито далеко от него, дабы тот не сомневался в том, что слово-ключ он не услышит. Конечно, эльфийский слух позволял расслышать шёпот и не с такого расстояния, но тёмный не догадывался, какие ушки скрываются под чёрными волосами.
Потом они вместе направились в кафе.

-----------------> Первый этаж / Кафе-бар

0

18

Комнаты Себастьяна ------------>

Зайдя в комнату друга и не обнаружив его там, слегка удивился, вроде планов у того не было... - Куда умотал?
Прошёлся по квартире, заглянул в ванную комнату, обнаружил на полу вчерашнюю одежду Люмино, положил её в корзину с грязным бельём. Подумал и взял корзину, пройдя через спальню, захватил и вещи, в которых Люмино приехал. Направился к прислуге, которая занималась стиркой, по дороге заглянул к себе и собрал свои вещи, требующие стирки. Оставив корзину в прачечной, решил пройтись по внутреннему дворику.

--------->Первый этаж / Внутренний дворик

0

19

Lumino

Общежитие для студентов » Комната Мио------>

Люмино наконец-то добрался до комнаты. Скинул ботинки и плюхнулся на диван, раскинув руки и закрыв глаза. Вздохнул, на что отозвался живот, голодно пробурчав, он ведь так ничего и не ел за весь день, только чашка кофе и бесконечные сигареты. Вышел на балкон и закурил, взгляд бесцельно блуждал по окрестностям, ни на чем конкретном не останавливаясь. Рядом с ним сел беркут.
- Ну наконец-то! Где ты был?? Мне столько тебе надо рассказать и... Это был просто сумасшедший день. - Выбросил окурок и с перевоплотившимся другом вошел в комнату. - Принеси что-нибудь поесть, умираю просто от голода. А я пока ванну приготовлю, у тебя опять вся спина в крови, ох и любитель ты боли.
Когда Себастьян ушел, поднялся на втрой этаж и налил ванну, добавив расслабляющую пену, зажег несколько больших свечей, достал полотенца.
-------------------------------------------------
SebAstian

Первый этаж » Внутренний дворик------>

Подлетая к окнам Люмино, увидел того на балконе. - Наконец-то. - Сел рядом и пока тот курил, оставался в облике птицы. Когда сигарета была докурина перевоплотился.
- Это я где был? Это тебя весь день пытаюсь застать дома, а ты где-то шляешься! - Потрепал Люмино по голове. - Хорошо. Сейчас принесу что-нибудь. И я не люблю боль - улыбнулся мечтательно - Я просто люблю летать.- Направился домой, покопавшись на кухне, взял фруктов и бараний окорок со свежими овощами, направился обратно. Услышав, как Люмино готовит ванную, нарезал фрукты, положил на тарелку и с ней поднялся на второй этаж, в ванную. Поставив тарелку около ванны, притянул к себе Люмино. - И этот безумный день я провел без тебя. - Снял с друга кофту, помог освободиться от брюк. Принял помощь друга, который очень аккуратно снял с него рубашку, разделся окончательно и опустился в ванную. Блаженно вздохнул, прикрывая глаза.
-------------------------------------------------
Lumino

Люмино сел ванной сзади Себастьяна, взял мягкую губку и стал аккуратно проводить ей по спине друга, смывая кровь. Раны затянулись и кровь уже не сочилась.
- Представляешь меня сегодня разбудил наш "принц"! Ему видите ли захотелось потренироваться. А что он устроил в кафе!! Мы зашли туда перед тренировкой... Изображал из себя веселого официанта... Аля этакий дружелюбный шутник. Меня это вводит в ступор, уж лучше бы он оставался тем старым, там-то хоть всё было понятно, а теперь приходится подыгрывать ему, ведь не пошлешь, я же на работе... Ох, интересно на долго ли хотят меня здесь оставить. - Отложил губку и притянул к себе Себастьяна, обняв его. - Наверное преподавание это не моё... Хотя сам институт я люблю, он стал мне вторым домом. Но всё же.. - вздохнул - Может мне устроиться каким-нибудь дворником или поваром? - услышал в ответ как Себастьян фыркнул - Ну да, с поваром я переборщил. Еще могу быть сторожем, или за живностью местной ухаживать... Кто еще тут нужный такой?..

Отредактировано Lumino (2008-10-26 02:15:48)

+1

20

SebAstian

Наслаждался объятиями, горячей водой, покоем.
- Ты бы мог вообще бросить работу, жить здесь в роли моего любовника, а деньгами тебя и родители бы снабдили. Хотя и моей зарплаты нам бы хватило. - Себастьян конечно шутил, хотя... ему этого хотелось бы.
- А на счет "принца"... да, мы досидели с ним до утра. Лэта срочно вызвали, а он остался. - хихикнул - Он мне спел. О! Это было великолепно! Это надо слышать... Слушай! А может он там у себя был придворным музыкантом и ходил такой потому, что душа просила песни, а было некому?? А тут наконец-то появились слушатели и парень расцвел? - друзья засмеялись. - А что? Очень логичное объяснения его столь резким изменениям.
Привстал, взял тарелку с фруктами и стал кормить Люмино.
- А еще я ему показал иллюзию, ну ту помнишь, со смертью любви., сентиментальная такая штука. Так на него она произвела впечатление, или же он играл так хорошо, но мне больше нравиться думать, что я талантище, и даже такой простой вещью могу вызывать такие эмоции у людей. Он был ошарашен. Правда я всё экспериментирую с ветром и это представление меня измотало. На что этот мастер на все руки приготовил мне чай, от которого я почти до вечера не смог уснуть. полезная вещь, правда делиться рецептом он не захотел. Так что для восстановления сил придётся пользоваться старыми методами. - притворно грустно вздохнул, конечно же он имел ввиду секс. Улыбнулся и подмигнул Люмино.
----------------------------------------
Lumino

Люмино поедал фрукты из рук Себастьяна, сладости были не самым любимым его блюдом, но сейчас ему казалось что вкусней этой дыни ничего нет, а этот персик просто совершенство... ммм, а этот виноград, боги, его создали именно для них.
- Ммм, где ты их только берешь... Знаешь, лучше бы ты первый попался Раэну и переспал бы с ним. Я тебя не ревную совсем, а вот... Я не пойму своего поведения и своих чувств, которые вызвал у меня сегодня Лэт. Ведь совершено ясно, что я проревновал, вот почему не пойму. Может он мой друг и я хочу чтобы он принадлежал только мне? А ты мне надоел, и вообще так просто мимо пробегал. - Люмино посмотрел на Себастьяна невинными и непонимающими глазами, увидев в ответ осуждающий взгляд, - А что? Я вот других объяснений просто не вижу. Зато вон как логично всё... Потому что по-другому я думать не хочу... Это... неправильно. И ты знаешь, как-то больно становиться. - Люмино опустил взгляд, стало грустно и чтобы не поддаваться этому чувству, он окунулся в воду с головой, вынырнул, отряхнулся и вылез из уже остывающей ванны. Вытерся и обернул полотенце вокруг бёдер.
- А еще меня сегодня испугались, обозвали призраком и шутом! Это было ужасно, я понял почему я один до сих пор, наверняка я ужасно бледен, синяки под глазами и щеки впали! - он подошёл к зеркалу и стал себя придирчиво рассматривать. - А всё из-за чего? Из-за того, что отпуска не было и ты еще всё лето меня не кормил! А ещё этот студент из этих, дитятко из семьи императора, зазнавшийся избалованый ребенок, так что поздравляю, учебный год уже начинается, расслабляться больше не получиться... И знаешь что самое странное? Когда я провожал до его комнаты, он де только что приехал и ему страшно, у меня было жуткое желание...Прям всё встало, аж шёл с трудом.
-----------------------------
SebAstian

- Ты как всегда неотразим. И даже с этими ужасными синяками и мертвецкой бледностью... И даже с этим прыщом. - Себастьян тоже вылез из ванны и обернул полотенце вокруг бёдер, встал сзади Люмино, обнял за талию одной рукой, а второй тыкнул в щечку. - Вот тут, видишь? - засмеялся и поцеловал. - А мальчишка может обладать даром управления эмоциями. - засмеялся - Тебя хотел трахнуть ученик!.. Ну ладно не дуй губки, тебя же невозможно не хотеть, смирись.
Друзья спустились вниз. Себастьян лег на диван, а Люмино намазал ему спину мазью, которая прекрасно заживляла раны.
- Давай выпьем вина? И заодно заточим окорок. - Он нарезал мясо тонкими ломтиками, а Люмино открыл и разлил им в бокалы вино. Они чокнулись и приступили к своему позднему ужину. Утолив первый голод, Себастьян расслабился, сидя на диване, в одной руке держа бокал, а второй обнимая Люмино.

+1

21

Lumino

- Меня хочешь по-моему только ты. Ну это потому что любишь меня очень очень. - хитро улыбнулся Себастьяну. - И я этим пользуюсь.
Вино было кстати, потому что спать не хотелось, а время уже было позднее и пора бы уже ложиться. Вино с мясом сделали свое дело и Люмино блаженно расслабился, закурив.
- А еще ты мне сегодня просто обязан рассказать сказку, я так соскучился по твоим рассказам перед сном. Пойдем в спальню?
-----------------------------------------
SebAstian

Себастьян согласно кивнул.
- Я в отпуске наткнулся на сказку, которую хотел тебе рассказать, только она очень длинная. И сегодня я расскажу тебе просто одну легенду из неё.
Они поднялись в спальню, забрались под одеяло, Себастьян полусидя прислонился к спинке кровати, а Люмино лёг, положив голову тому на живот. И почёсывая Люмино за ушком, Себастьян начал рассказывать сказку на ночь.

"Это случилось в незапамятные времена, когда безраздельно властвовали языческие боги. Их мир был таким же реальным, как и мир людей, но людям приходилось трудиться, чтобы добыть себе пищу и кров, а боги умели делать чудеса, поэтому жили в веселье и неге. Так продолжалось долго, но праздность рождает скуку. Настало время, когда беззаботная жизнь показалась богам невыносимой. Они стали думать, чем заняться, и решили сотворить совершенство. Все с жаром принялись за работу. Богини сплели из лунного света нить и свили из нее кокон, боги вдохнули в него самые сильные и прекрасные заклинания, и началось томительное ожидание.
И вот однажды волшебный кокон окутало сияние, он замерцал и стал исчезать.  На его месте появилась незнакомка, за спиной которой трепетали два прозрачных крыла. Она была столь восхитительна, что даже богини красоты казались рядом с ней простушками. Она не была ни волшебницей, ни богиней, но неведомая сила влекла к ней. И назвали ее Мечта.  А вскоре разгорелась ссора, у кого она будет жить. Каждый внес свою лепту в создание совершенства, и никто из богов не хотел уступать. Все больше распалялись спорщики, дело грозило дойти до большой беды, если бы Мечта не предложила:
– Спор ваш легко разрешить. Пусть каждый из вас построит дворец. Тот дворец, над которым не властны ни стихии, ни войны, ни мода, ни время, станет моим домом.
Все вновь с жаром принялись за работу. Одни возводили дворцы из золота и серебра, другие из драгоценных камней. Только Эол, повелитель ветров, не заложил в основание своего дворца ни единого камня. Целыми днями Эол сидел под кипарисами и что-то мастерил. Боги подтрунивали над ним, но он лишь улыбался в ответ. И вот назначенный день настал.  Порхая на легких крыльях, прекрасная Мечта осмотрела творения зодчих и печально покачала головой.
– Эти дворцы великолепны, но они слишком роскошны. Богатство порождает алчность. Пройдет время, их разграбят и сотрут с лица земли. Неужели никто из вас так и не сумел создать для меня надежного пристанища?
И тут вперед выступил Эол.
– О прекрасная Мечта, мне кажется, я создал замок, достойный тебя, – сказал юноша и робко положил к ногам красавицы неизвестный доселе музыкальный инструмент.
Боги недоуменно переглянулись, а потом встретили странный дар взрывом хохота, однако Мечта жестом приказала им замолчать.
– Что это? – спросила она, с интересом разглядывая подарок.
– Это арфа. Мои подданные – ветры. Они сильны, но не умеют слагать каменных дворцов. Я хочу подарить тебе замок, построенный из семи нот. Может быть, он полюбится тебе.
Ветры тронули струны арфы, и полилась нежная мелодия. Она завораживала. С каждой нотой, с каждой трелью в тех, кто слушал эту неземную музыку, просыпалось ожидание радости и чуда. И вот перед изумленными взорами собравшихся высоко вознесся прекрасный Воздушный Замок. Легкокрылая Мечта впорхнула в него, и он тотчас озарился внутренним светом.
С тех пор Мечта навсегда поселилась здесь. Воздушный Замок стоит прочный и нерушимый. Ни войны, ни время не властны над ним, как и над самой Мечтой. И каждый раз, когда на Земле рождается новая мелодия, Воздушный Замок, построенный на семи нотах, становится на один кирпичик больше.."

Закончив говорить, Себастьян поцеловал уснувшего Люмино и устроившись поудобней, обнял его и уснул.
------------------
Lumino

Люмино проснулся, выпутался из объятий Себастьяна и быстренько шмыгнул в туалет. - Нельзя на ночь много пить, чтобы не вставать ночью и чтобы утром не быть опухшим. - Закончив с этим, спустился на первый этаж попить воды, после довольно солёного мяса и вина страшно хотелось пить. После стакана воды захотелось курить и Люмино махнул на сон рукой, поняв что уже проснулся. Он сел на диван, закурив. Вообще Люмино прекрасно засыпал даже если его разбудить барабанной дробью, если сильно напугать, если облить водой... обычно он ворчал, переворачивался на другой бок и засыпал. Спать он мог до середины дня и прекрасно себя чувствовал. Только когда начинался учебный год, Люмино чувствовал себя разбитым, вставать надо было в определённое время, а чаще всего рано он не ложился. Однако сейчас за лето он на столько сбил себе график, что спал когда придётся, день с ночью никак не влияли на его сон и как входить в норму он даже боялся представить.
Вдохнул, затянулся, покрутил головой оглядывая комнату. Взгляд наткнулся на медальон связи... его и Лэта. Люмино взял его в руку, покрутил, рассматривая, сжал в руке... Сердце кольнуло.
- Что же мне теперь делать, Лэт? Как теперь себя вести? Если от одного медальона, напоминающего о тебя, в сердце предательски колит... Наверное я себя накручиваю, то что сказал Себастьян наверняка правда. Он не ошибается... Ну я этого не помню. Но я накрутил себя уже до такой степени, что остановиться не могу... и верю в это всё. - он вздохнул и закурил вторую сигарету, вздохнул, отложил медальон в сторону.
Из спальни спустился Себастьян, налил себе воды и сел рядом. Люмино уткнулся носом ему в плечо.
- Как хорошо, что ты есть у меня.

0

22

SebAstian

Себастьян проснулся и, не обнаружив рядом Люмино, понял что тому опять не спиться. Взяв скинутые ими в ванной штаны, натянул свои и пошел вниз. Кинул штанами в друга, чтоб голышом не сидел, сел рядом. Глотнул воды.
- Ты опять заморачиваешься по поводу Лэта? - от его взгляда не ускользнул медальон, и то что Люмино только, что его отложил. - Ну поговори с Лэтом, выясни, расскажи всё. Вы же друзья. - Поцеловал Люмино в макушку, приобнял. - Даже ради таких сладких для меня слов, я не готов видеть тебя таким.
----------------------
Lumino

- Ага! И что я скажу ему? Тут такое дело, я так себя накрутил, что башню мне сорвало. Теперь ты быстренько бросай Раэна, в постели я и сам смогу тебя удовлетворить... И вообще я лучше собаки? - Вздохнул. - Бред. Наверное надо вести себя как не в чем не бывало.
Покрепче обнял Себастьяна.
- Может раз уж проснулись пойдем искупаемся? По утрам такая чудесная вода, да и в это время там еще никого нет. можно не заморачиваться на плавки и "правильное поведение".
----------------------
SebAstian

Кивнул в знак согласия и пока Люмино радостно прыгал по гостиной, поднялся за полотенцами и кофтами для обоих, так как его рубашка была в крови, взял один из свитеров Люмино. Одев их, они вышли в коридор.

-----------> Коридоры

0

23

Комнаты Лэта ------------------------->
Раэн подошёл к двери тёмного и понял, что того нет дома.
Да куда все подевались? – удивился Раэн. – Ну ладно. На нет и суда нет…
Эльф решил оставить Люмино записку.
Он быстро зашёл к себе. Увидел валяющийся на полу титульный балахон и решил одеть его для важности. Переоблачившись, Раэн сбегал в лабораторию, где были все письменные принадлежности, и написал записку: «Пошёл тренироваться. Если сможешь, приходи. Раэн».
Почерк слишком красивый и витиеватый… - с сомнением подумал эльф. – Ну ладно, предположим, что он не обратит на это внимания.
Наверное, из-за спешки, декан не заметил, что обратился к Люмино на «ты», хотя до этого ограничивался официальным «Вы».
Раэн спрятал послание в карман и вернулся к двери Люмино.
Он вставил бумагу в щёль между створкой двери и косяком, а потом отправился в спортивное крыло.
-------------------------> Спортивное крыло / Оружейный зал

0

24

Всю дорогу рассказывал Лэту о прошедшем дне, описывая всё в красках и очень подробно. Периодически Себастьян его всё же перебивал, заставляя особо не приукрашивать. Люмино был так счастлив, это была та самая сладкая и чудесная влюблённость, от которой кружилась голова, а мир вокруг становился всегда солнечный и прекрасный. Во что это выльется никто не знал. Да и кто заглядывает в будущее, когда ты так счастлив одной секундой рядом с тем самым человеком.
Они подошли к двери. Себастьян хотел открыть дверь, но... Протянул руку и взял лист бумаги. Прочитав, протянул Люмино со словами: - Тебе.
Люмино взял его и пробежался по тексту. Он был выведен с закорючками и красивостями, что на взгляд Люмино было лишним для информативного письма, а ведь судя по содердаю оно было информативным. Люмино помрачнел, так хотелось верить, что это осталось в прошлом... Но Раэн был с Лэтом, и скорей всего еще есть. В сердце кольнула ревность, Люмино опустил глаза, скрипнул зубами. Скомкал бумажку и кинул на пол.
- Я не смог.
Открыл дверь и мрачный вошёл внутрь.

Отредактировано Lumino (2008-11-02 06:27:50)

0

25

Внутренний дворик -------->

Всю дорогу до комнат Люмино Лэт держал его за руку. Он сам хотел смеяться над собой от этого жеста. Совсем недавно он также идя по коридору вырвал руку у Раэна, который пытался ее удержать. Теперь он понимал эльфа.  Держать за руку любимого человека оказалось огромным наслаждением. Просто чувствовать тепло его пальцев, нежную кожу.
После того, как Люмино помрачнел, прочитав записку, у Лэта закралось нехорошее предчувствие. Он поднял комок, расправил записку, прочел.
Прошел вслед за Люмино в комнату.
- Люмино... послушай. Я очень хотел посидеть сейчас здесь с вами... с тобой особенно. Но у меня есть нерешенное дело... Я должен сказать Раэну, что между нами все кончено. Врать этому человеку я не хочу. Я ему обещал секс и верность, пока мы вместе. Теперь я не могу ему дать ни того, ни другого. Да и не хочу... Поэтому сейчас я уйду, чтобы объяснить ему ситуацию. Но затем я вернусь сюда и буду бесконечно счастлив, если ты будешь сопровождать меня на завтрак.
Затем он подошел к Люмино, поцеловал его еще раз в губы (опять же совсем легким поцелуем: Лэт боялся торопить события).
Прошел мимо Себастьяна, дружелюбно подмигнул ему и чуть слышно шепнул:
- Спасибо тебе! Огромное!

--------->Спортивное крыло

0

26

- Сочтёмся. - улыбнулся в ответ Лэту.
Сел рядом с Люмино, который пылал от злости.
- Да ладно. Сейчас они поговорят, Лэт красиво ему скажет, что они больше не пара и вернется в твои любящие объятия. Чего ты психуешь? Думаешь напоследок решат потрахаться? - вопросительно посмотрел на Люмино, встретив полный ненависти взгляд, рассеялся, схватив в охапку друга, взъерошил его волосы. Когда борьба закончилась, Люмино улыбался.
- Так-то лучше. Я рад, что ты счастлив. - вздохнул.

0

27

- Я тоже рад, что я счастлив. - Он и правда был счастлив. - Ты прав, нет причин психовать из-за "принца", это я видимо по накатанной. Теперь-то что злиться и ревновать причин нет. - Расслабился на диване, вздохнув.
- Пойду ка я на балкон покурю. - Люмино вышел на балкон с заженной сигаретой, через несколько мгновений вернулся оттуда, грустный, мокрый и с промокшей сигаретой в руке. - Нет! Там нет никакой возможности курить. Слишком мокро.
Посмотрел на давящегося смехом Себастьяна, улыбнулся.
- Ну чего ты ржёшь? Мне хотелось покурить на свежем воздухе и я очень старался это делать. Не получилось. Ну хватит! Успокойся! - видел что его слова бесполезны, а еще больше смешат друга. - Пойду переоденусь. - Поднялся на второй этаж, скинул в ванной одежду, стал вытирать волосы полотенцем.

0

28

Комнаты Лэта ---------->

Зашел к Люмино. Но вместо нужного ему блондина увидел другого. Конечно, тоже блондина, и тоже красавчика, но совершенно не того, кого так хотел увидеть.
- Себастьян? А где Люмино? Только не говори, что он не дождался моего возвращения и куда-то успел убежать!
Лэт хотел, чтобы его голос звучал насмешливо, но все же где-то в нем притаились нотки беспокойства.

0

29

Себастьян вытер слёзы, всё никак не мог успокоиться после выходки Люмино. Обратился к вошедшему:
- Ты удивлён, увидев меня здесь? Если забыл, то привыкай опять к этому. - мило улыбнулся, сел на диван. - Люмино курил на балконе, теперь вытирается наверху. Ты можешь его поторопить, пора бы пойти позавтракать.
За окном грохотало, дождь хлестал в окно. Себастьян любил такую разбушевавшуюся стихию Во время своих выездов на море, просто обожал в такую погоду кататься на волнах, ощущать свирепость стихий, ветра и воды. Но вот сейчас хотелось закутаться в плед и сидеть около камина и разговаривать не о чем, а ещё лучше погрузиться в теплые воспоминания с.. с друзьями.

0

30

Лэт благодарно кивнул Себастьяну и поднялся наверх.
Люмино вытирал волосы полотенцем в ванной. И стоял без одежды. Дверь при этом он не закрыл.
Взгляд Лэта пробежался по красивой спине, по перекатывающимся мускулам, спустился ниже. А потом Лэт заставил себя поднять глаза.
- Люмино... я вернулся...

0