Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты Люмино

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

За вытиранием волос, задумался и совсем забыл про время. Вошедший Лэт его испугал, он вздрогнул и повернулся, улыбнулся чистой улыбкой.
- Я рад, как всё прошло? - он совсем забыл в каком виде он сейчас. Перестал вытирать волосы и только сейчас сообразил, что совсем голый. Почему-то сейчас было стыдно и неловко. Он хотел одеться, потянулся за одеждой, но она была на сквозь мокрая, натянуть ее было просто невозможно. Хотел пойти взять новую, но тогда надо было прости голышом мимо Лэта, от таких мыслей Люмино даже покраснел. Наконец придя в себя, сообразил и закрутил полотенце вокруг бёдер, которая впрочим не особо скрывало реакцию на мысли, чтобы пройти мимо Лэта.
Люмино улыбнулся, пытаясь прогнать навязчивую мысль.

0

32

Лэт пытался скрыть восхищение во взгляде. Он так привык заниматься этим за последние лет 10, что  даже забыл, что сейчас то уже можно и не скрывать.
- Все прошло... Ну, просто все прошло. Окончательно прошло. Правда, Раэн выразил желание уволиться и предложил тебя на пост декана Черного факультета. Но, думаю, что ты сам решишь хочешь ли себе такую обузу - возглавлять факультет.
Лэту казалось, что он начал нести полную чушь. Раньше разговоры с Люмино были чуть ли не самым легким делом на свете. Именно этого сначала мальчика, а потом юношу Энхейм смог подпустить к себе, несмотря на всю свою недоверчивость. Но сейчас Лэт чувствовал себя скованно. Потому что у него руки чесались обнять Люмино. И он не знал, может ли себе это позволить. Или, может, пока слишком рано распускать руки.
Пересилив свое смущение, Лэт сделал шаг вперед. Его руки легко обвились вокруг талии блондина.
- Тебе, наверное, нужно одеться? Нас там внизу ждет Себастьян.
Поцеловал в щеку, носом отводя светлые прядки от уха. Прихватил мочку губами, лизнул. Затем с неохотой отстранился. Вышел за порог ванной, освобождая Люмино место для маневра.

0

33

Как же хорошо было в объятьях Лэта, а уж то что полотенце мало спасало, так как ничего не скрывало, и говорить нечего. После того как брюнет всё же отстранился, Люмино еще несколько секунд постоял без движения, пытаясь привести своё сердце, да и другой орган в спокойное состояние, несколько раз глубоко вдохнул, отвернулся к умывальнику и ополоснул лицо ледяной водой. Махнул рукой на эти, как теперь оказалась, бесполезные занятия. Смущаясь прошел мимо Лэта, зашел в гардеробную и выбрал самые свободные штаны чёрного цвета, они были льняные и лёгкие, но довольно хорошо скрывали, то что творилось в самих штанах. На плечи накинул лёгкую шёлковую кофту, решив не одевать пока, уж больно был разгорячён. Не удержался и крепко обняв Лэта за шею, поцеловал одними губами, но долго и вложив часть своей страсти в этот поцелуй. Отстранившись, улыбнулся и сбежал по лестнице вниз.

0

34

От Лэта не ускользнула реакция Люмино, но ему не хотелось делать ситуацию еще более неловкой. Поэтому он скромно не опускал глаза ниже пояса блондина.
От долгого поцелуя закружилась голова. И дело было не в какой-то особенной технике, что демонстрировал Люмино. А просто оказалось, что целовать мужчину, которого желал много лет, намного приятней, чем даже самых умелых развратников в других мирах.
Люмино сбежал по лестнице, а Лэт быстрым движением поправил свои брюки в области паха, радуясь, что просторная учительская мантия скрывает его собственную эрекцию.
После этого он степенно спустился по лестнице и сел рядом с Себастьяном на диван, довольно посматривая на витавшего по комнате Люмино.
Посидев чуть с блондинами и поболтав с ними, Лэт взглянул на время и понял, что ему пора.
- Мне нужно закончить одно дело. Потом я вернусь, и мы вместе пойдем на завтрак.
И даже понимая, что Себастьян может потом высмеять его порыв, все равно склонился к Люмино и прижался к его губам своими. Чуть слышно шепнул на ухо:
- Я еще не ушел, а уже начинаю скучать по тебе.
Махнул рукой в прощальном жесте и вышел за дверь.

-----------> Комнаты Лэта

Отредактировано Лэт (2008-11-03 18:56:49)

0

35

После ухода Лэта Люмино перебрался на диван и лег головой на колени к Себастьяну. Тот гладил по голове, перебирал волосы.
- Видишь как всё удачно получилось, а ты переживал. Лэт обрадовался, ты обрадовался. - Улыбнулся. - Порадуй и меня.
Себастьян встал, поднялся на второй этаж и вернулся оттуда с гитарой.
- Поиграй мне. Я люблю твой голос.

0

36

Люмино принял гитару из рук друга, тепло улыбнулся.
- Конечно. Как всегда по сказкам? - провел струной по струнам, чуть подстроил. Напустил на себя вид бродячего менестреля и музыка полилась.
Дремучим лесом, темной чащею старинный замок окружен.
Там принца ждет принцесса спящая, погружена в покой и сон.

Принцесса ждет сто лет, сто лет, а храбреца все нет и нет.
И если рыцарь не найдется, принцесса так и не проснется.

Настанет день за ночью лунною, и солнца луч блеснет во мгле.
Но крепко спит принцесса юная, и улыбается во сне.

Принцесса ждет сто лет, сто лет, а храбреца все нет и нет.
И если рыцарь не найдется, принцесса так и не проснется.

Я в дальний путь решил отправиться, затем, чтоб принца убедить,
Что должен он свою красавицу поцеловать, и разбудить.

Принцесса ждет сто лет, сто лет, а храбреца все нет и нет.
И если рыцарь не найдется, принцесса так и не проснется.

Закончив песню, Люмино обнял Себастьяна и уткнулся тому в шею.
- Почему когда я так счастлив, мне почему-то грустно?

0

37

- Вот уж не знаю почему тебе грустно. - Себастьян крепко обнял Люмино и отпустил. - Я пойду к себе зайду, кофе сделаю и вернусь, а ты пока не смей тут придаваться унынию! А то я уже не знаю что сделать. Может ты еще в кого влюбился и надо вас свести? - на смущеную улыбку Люмино ответил тихим смешком. - Я скоро.

----------->Комнаты для преподавателей » Комнаты СебАстьяна

0

38

Когда Люмино остался один, закурил очередную сигарету, что может быть лучшей заменой завтрака, который грозил вообще сегодня не начаться. Лег на диван, закинув ноги на спинку, закрыл глаза и задумался. Всё очень интересно повернулось, Лэт ответил взаимностью, хотя он уже был настроен на долгие страдания и жудкую ревность. Люмино до сих пор прибывал в некотором шоке от это. Единственный кто не удивил был Себастьян, ну конечно стоило от него ждать именно это! Он всегда заботился о своём друге и всегда знал что тому лучше и как этого добиться.
Затушив сигарету, продолжил придаваться своим мыслям, воспоминаниям, в подробностях прокручивая в голове все события, и постепенно успул. Во сне в продолжение мыслей снились сладкие сны, и постепенно Люмино свернулся калачиком, улыбаясь во сне.

0

39

Сад -------->

Подошел к дверям, несколько раз для приличия стукнул, затем произнес "слово-ключ".
Вошел в гостиную. Увидел Люмино, свернувшегося калачиком, спящего.
Улыбка сама собой расцвела у Лэта на лице. На цыпочках он подкрался к дивану, сел рядом с ним и стал любоваться блондином. Тихо, чтобы не разбудить, отвел со лба белоснежные прядки, нежно провел пальцем по скуле.
Затем сел поудобнее, оперся локтем на диван, положил на локоть голову. И закрыл глаза. Было тихо и спокойно.

0

40

Снился такой радостный сон, что-то там такое происходило... бежал, скакал, прыгал, летал, любил и был любимым... От счастья у спящего Люминопо по щекам потекли слез, а в один очобо высокий радостный прыжок, ноги радергались и Люмино проснулся, ошарашенно смотря по сторонам. Около него сидел Лэт, Люмино улыбнулся, совсем не замечая слез:
- Я заснул пока вас ждал и наверное проспал всё на свете, и завтрак походу тоже. - виновато сказал он.

0

41

Когда Люмино чуть было не заехал коленом в нос Лэту, тот открыл глаза.
Увидел слезы на щеках блондина.
- И ты плачешь, потому что проспал завтрак? Надо же, какой ты чревоугодник! - подколол Лэт, но при этом протянул руку и ласково вытер мокрые соленые дорожки. Вообще-то хотелось сделать это языком, но маг почувствовал какую-то робость и решил ограничиться пальцами.
- Не беспокойся, ничего ты не проспал. Я все равно хотел пригласить тебя в кафе, а не в столовую. А еще я хотел позвать с нами Себастьяна, чтобы ему не было скучно без нас. Нельзя же дать ему упустить такую возможность - поиздеваться над тем, как я ем, или как я на тебя смотрю, ну или еще над чем-нибудь, что я делаю.
Хотя Лэт и старался говорить серьезным и даже немного огорченным тоном, но все равно на лицо выползала подлая улыбка и растягивала губы в непозволительной усмешке.
Энхейм попытался спрятать ее, схватив ладонь Люмино и легко целуя ему кончики пальцев.

0

42

- Я плачу?! - спросони он еще плохо что-то понимал, но всё равно удивился. - Что это я?
Когда Лэт вытирал слезы, выкрутился так, чтобы рука еще прошлась по ушку и слегка муркнул, было очень приятно. Потёр глаза, потянулся.
- Ох мне кажется ты хочешь его видеть, чтобы не его не лишать, а себя удовольствия над ним поиздеваться. - Погрозил пальчиком.
От поцелуев кончики пальцев слегка закололо, и всё тело позавидовало им. Люмино провел рукой по щеке красного, дотронулся до ушка, запустил в волосы и притянул к себе, поцеловав, от чего сердце заколотилось сильнее, а кровь разгорячила тело.

0

43

Ну, и как тут было сдержаться! Конечно, Лэт ответил на поцелуй. Он так давно и безумно этого хотел! Губы у Люмино были одновременно и нежными, и твердыми.
Сердце билось в горле. Отстранившись, Лэт сдавленно прохрипел:
- Ты же понимаешь, что еще парочка таких поцелуев, и мы уже никуда не пойдем. А тебе необходимо хорошо питаться! Так что вставай, я буду теперь следить за твоим здоровьем! - было смешно говорить такое прекрасно сложенному мужчине с рельефными мускулами, который ничем не уступал Лэту в размерах. Но Энхейм почему-то все равно испытывал какую-то запредельную нежность к Люмино. И хоть очень стеснялся этого, все равно ему хотелось  заботиться о блондине. Всю жизнь получалось так, что они поддерживали друг друга. И сейчас это желание помогать другому только выросло.
- Иди, умой лицо, чтобы проснуться окончательно, а я зайду к Себастьяну и позову его, - не удержавшись, еще раз поцеловал любимого, притянув к себе.

0

44

О как приятно было слышать такой хриплый голос!
- Ну ещё чуть чуть, совсем немножко. - Моляще прошептал Люмино в губы Лэту... И тут услышал про "хорошо питаться". Глаза округлились, Люмино подавился словами,  - Ты... ты тоже... - губки надулись, он встал и направился к ванной. - Значит это правда и я себя обманываю, я исхудал, побледнел и стал похожим на приведение. Это всё правда. А я-то на себя смотрю и обманываюсь, мне-то кажется, что я нормальный, и даже немного поправился. - Похлопал себя по попе. - Вы конечно все правы. - вспомнил ужас отразившийся на лице Мио при их встрече. - Я срочно займусь собой, буду есть в три горла, загорать и приведу мышцы в порядок. - Посмотрел на Лэта и уверенно кивнул. Почему-то сейчас чувствовал себя совсем мальчишкой, хотя прекрасно отдавал себе отчёт, что это так глупо.

Отредактировано Lumino (2008-11-08 03:10:49)

0

45

И Лэт не выдержал. Сорвался с дивна, бросился вдогонку. Подхватил, прижал к стене, зафиксировав руки Люмино своими по обеим сторонам тела:
- Если бы все привидения были бы такими, как ты, я бы не задумываясь трахнул бы десяток! Да у тебя такое потрясающее тело, что я скоро буду носить штаны на два размера больше, потому что у меня непроходящий стояк, как только я на тебя смотрю. Твоя кожа будто дорогущий фарфор, только в отличие от него она теплая. А уж про все остальное я промолчу, иначе просто поцелуями ты не отделаешься! - уткнулся в шею. Прикусил жилку. Зализал. Стал покрывать всю шею легкими поцелуями, затем уже не совсем легкими. Распалившись, выпустил руки Люмино, а свои опустил ему на живот, ласково поглаживая. В паху было твердо и горячо.
- Ох, что же ты со мной делаешь! - прошептал, бессильно уткнувшись в ямку между шеей и ключицей.

Отредактировано Лэт (2008-11-08 03:22:49)

+1

46

Слушал слова Лэта, хлопая глазами. Он воспринял все что слышал за последнее  время всерьез, сопоставил все слова и убедился окончательно. Расстроился, но здоровая критика это тоже хорошо.  - Но почему тогда он говорит мне это? Может я и правда не так плох и зеркало меня не обманывает? Хм.. А может он просто любит приведений?! - Дальше он додумать не успел, кровь шумела в голове, тело горело, требуя любви. Как же ему хотелось этого мужчину! Его всего потрясывало от желание. Попытался взять себя в руки, глубоко вдохнул, но получился очень прерывистый вдох. Попробовал снова. Получилось лучше. Положил руки на плечи Лэту, вроде обнамая, а вроде они просто так лежали. Наклонился и прошептал в ушко:
- Надеюсь, что свожу тебя с ума. - тихо засмеялся, с трудом заставил себя отстраниться. - Всё таки надо пойти покушать. - Взял лицо Лэта в свои ладони, поцеловал в губы, аккуратно и нежно. - Встретимся около комнаты, а то нам опасно оставаться наедине. - смущенно посмотрел в глаза.

Отредактировано Lumino (2008-11-08 03:35:58)

0

47

- Еще как сводишь, - признался Лэт. Бедра скрутило винтом от неудовлетворенного желания, но именно этого мужчину он был готов ждать всю жизнь. И именно с этим мужчиной не хотел спешить, чтобы ненароком не спугнуть ту птицу счастья, что наконец-то залетела к нему в окно.
Проводив взглядом поднимающегося по лестнице Люмино, сделал дыхательную гимнастику, чтобы успокоить свой шибко разбушевавшийся орган между ног. Зная о наблюдательности Себастьяна, как-то не хотелось предстать перед ним с каменной эрекцией.  Лэт сразу представил себе Себастьяна, который открыв дверь, увидит его стояк и насмешливо закричит:
- О! Меня посетил маньяк! Меня хотят изнасиловать!
Скрипнув зубами от такой картинки, Энхейм сделал еще пару глубоких вдохов. Поправил мантию, кивнул сам себе и вышел за дверь.

-------> Комнаты Себастьяна

Отредактировано Лэт (2008-11-08 04:20:15)

0

48

Умылся ледяной водой, правда вот возбуждение всё равно не спало. - Ну да ладно. Правда яйца болеть будут, но с ними я договорюсь. - Вздохнул. Вечно эти места торопят события, ну что с ними делать? Не хотят слушаться никак.
Спустился вниз, накинул кофту и вышел к друзьям.

-----------------> Первый этаж » Кафе-бар

0

49

Сад ------->

Пока шли к замку, эрекция немного улеглась. Лэт почти не говорил, думал о чем-то своем.
Дошли до комнат. Лэт скинул обувь на пороге, свой балахон на диван, оставшись в облегающих штанах.
- Я сделаю ванну...
Затем прошел в ванную, открыл вентили, пуская воду. Огляделся. Не так давно он дарил Люмино шампуни и масла, сделанные собственноручно (у них так повелось с давних пор, что Люмино и Себастьян с большой охотой пользовались именно Лэтовскими средствами, так как они были натуральными, всегда имели приятный аромат, омолаживающий и оздоровительный эффект). Ванна постепенно набиралась...

Отредактировано Лэт (2008-11-11 02:27:55)

0

50

--------------» Близлежащая территория » Сад: западная часть

Скинул обувь, прошел в спальню разделся там, побросав одежду на пол. Всё еще дуясь, закурил очередную сигарету, встал в проходе в ванную комнату, облокотившись на косяк, наблюдая как Лэт колдует с ванной. В этом ему не было равных, Люмино даже подумал, что Энхейму надо было работать в косметическом салоне, уж больно хороши были его средства. Хотя другие вещи у него получались еще лучше. Люмино вздохнул. А что умел он? По сравнению с Лэтом ничего. Только уничтожать. Всё. Всё прекрасное.
- Так как прошло у вас с Себастьяном? Расскажи до чего договорились.

0

51

- О! ты не поверишь! Мы пообщались с особой королевской крови!! Везет мне последнее время на них! У нас скоро НИМБ надо будет переименовывать в какой-нибудь Пансион для благородных особ! Неужели у крестьян перестали рождаться маги?! В общем, мы с Себастьяном подписались на дело трудное, но благородное - мучить несчастного студента... - проверил температуру воды в ванне. Закрыл вентили. Подтянул к себе за руку Люмино, поцеловал, а затем почти плюхнул в ванну. Конечно, чуть ли не половина всей воды тут же выплеснулась на брюки Лэта, но он на стал особо переживать по этому поводу, скинул их и залез к блондину.
- Ну что, будем как в детстве топить друг друга? Или предпочтешь на этот раз получить от меня, например, массаж... или еще что-нибудь? - мурлыкнул Энхейм в ухо Люмино.

0

52

Люмино заколотил кулаками по воде поднимаю тучу брызг.
- Я хочу, чтобы ты был покорённой девицей! - захныкал, в шутку зло смотря на Лэта исподлобья. Махнул рукой, мол бесполезно. Повернулся к нему спиной, придвинулся, подставляя шею для массажа.
- Ну помучать детей это милое дело, подключайте меня если что. Уж среди нас троих я в пытках понимаю лучше всего.
Взял мыло и стал как следует намыливать руки, от ладони к плечу.
- Знаешь, если я так часто буду мыться, то скоро усохну наверное. В последние время только и делаю, что моюсь. Неужели я так много пачкаюсь... А что с ним такое? Он мазохист и без этого звереет и разносит всё вокруг? А вы должны его домучать до такой степени, чтобы больше не хотелось? Готовите вменяемого юношу на престол?

Отредактировано Lumino (2008-11-11 02:49:47)

0

53

- Ну, не знаю, насчет мазохизма... Кто этих сегодняшних студентов разберет?? Но знаешь, тебе не кажется, что разговаривать о постороннем юноше, сидя со мной в ванной голышом, - это с твоей стороны бестактно? - Лэт наигранно обиженно выпятил нижнюю губу. - И вообще, раз я покоренная девица, то массаж будешь делать мне ты сейчас! А то не покорюсь
Развернул Люмино к себе лицом (благо, ванна была большая, и крутиться в ней можно было не опасаясь за свою жизнь и здоровье), положил его обе руки себе на грудь, нагло облизнулся, пересел поближе, практически вплотную. Обхватил своими ногами талию блондина, а руками обвил шею и плечи.
- Я готов для массажа. Только не забудь, покоренные девицы - создания нежные. И если мне что-то вдруг не понравится, как ты будешь делать, то я буду тебя кусать. Ну, или оставлять засосы.
Развратно шевельнул бедрами и ухмыльнулся.

0

54

- Ну ты не правильно как-то играешь девиц. - Люмино придирчиво посмотрел на Лэта. Не выдержал и расхохатался. - Ну ладно, будем работать с тем, что есть.
Провел руками по груди Энхейма, спустившись ими ниже, провел по животу, завел за спину, опустил на попу, чуть приподнял, устраивая поудобней, так что его член получился между половинок. Языком, губами, целуя и покусывая стал делать "массаж" на груди у "барышни", руки ласкали спину, разминали спину, нежно проводил по мышцам, спускался к попе, поднимались к волосам, заплетаясь в них.

0

55

- Знаешь, как-то трудно играть девицу, будучи мужчиной, - попытался оправдаться Лэт.
Ласки Люмино приносили одновременно и удовольствие, и муку смертную. Ведь Энхейм знал, что им пока не стоит заходить дальше массажей, поцелуев, петтинга. Он пока не был уверен, куда стоит отнести оральный секс: в категорию "еще слишком рано" или в категорию "уже давным давно пора, придурок!"
Конечно, он не мог остаться полностью безучастным к тому, что делал с ним Люмино. В отместку он стал сам его ласкать. Их члены уже были как стойкие оловянные солдатики.
Немного потершись ягодицами о пенис блондина, Лэт прикусил нежно его ключицы, сначала одну, затем вторую, лизнул ямку между ними.
Дыхание уже давно сбилось, сердце колотилось о ребра, грозя выломать их.
- Знаешь, кажется, покоренная девица сейчас кончит, - признался он Люмино.

Отредактировано Лэт (2008-11-11 03:25:31)

0

56

Люмино оторвался от Лэта с огромным трудом и включил холодную воду.
- Девицам не положено так говорить. - засмеялся и вылез из ванной. Голова кружилась а член пульсировал. - Нам пора на обед мне кажется. - Хриплым голосом возвестил он Лэта. Прокашлялся. - Я пойду на балкон покурю.
На непослушных ногах спустился и голышом вышел на балкон, потянулся, закурил. Как же хотелось прям сейчас забыв обо всём заняться сексом. Безумно, до физической боли, до боли в сердце. Но Люмино боялся, что если это сейчас произойдет, то в их отношениях главным может стать секс. Как со всеми кто был у него до этого. Ведь он всегда так просто к этому относился, а сейчас... испугался.

0

57

Ох, как же Лэту хотелось ... Ну, в общем, просто хотелось.
- Интересно, и сколько еще мы с ним будем вот так ходить вокруг и около? - спросил негромко Лэт у крана, но тот почему-то в ответ промолчал.
- Я трус. Я боюсь все испортить. Ни с кем не боялся, а с ним боюсь до дрожи в коленях... - снова сдела попытку Лэт разговорить вентиль. Но тот оказался слишком упрямым. Так что пришлось Энхейму вылезать из воды.
Он высушил себя и свою одежду заклинанием, накинул на плечи свой балахон и вышел к Люмино на балкон.
- Давай сейчас тогда пойдем на обед в столовую. А вот на ужин я приглашаю тебя к себе. И одного, без Себастьяна... - проговорил Лэт, обнимая блондина сзади за талию. Это был тонкий намек-приглашение. Они так давно были знакомы, что Лэт не сомневался, что Люмино поймет правильно его слова: "приходи один, потому что одним ужином дело не кончится". "Красный" специально выразился так, потому что теперь у блондина был шанс отказаться, не задев их отношения, просто сказав, что Себастьяну будет одиноко и его следует тоже позвать.

0

58

- Без Себастьяна?.. Придётся опять отвыкать от него. Конечно это необходимо. И от сказок - я же взрослый уже. - Сигарета обожгла пальцы, ойкнул, выкинул бычок и поцеловал свои пальцы, хмурясь. - Вот задумался-то. - Повернулся к Лэту, обвив его шею руками. - Давай доживем до вечера и не будем ничего загадывать.  - засмеялся. - Или это приглашение на свидание? Тогда предлагаю нейтральную территорию.
Заставил себя оторваться от такого желанного человека и пошел одеваться. Зарывшись в вещах никак не мог выбрать, что ему одеть. Разозлился, перекладывая вещи с места на место, вскоре они уже летели с полок в разные стороны. Через какое-то время придя совсем в бешенство, решил что ему нечего одеть, и плевать на всё. Одел светло-голубые джинсы с низкой талией, а сверху накинул белую майку, захватив с собой бледно-голубую рубашку. В таком взвинченом состоянии спустился вниз, подождав Лэта, вышел в коридор, запер дверь и с руками в карманах и чуть ссутулившись побрел в сторону столовой.

-------------> Первый этаж » Столовая

Отредактировано Lumino (2008-11-14 04:33:30)

0

59

- Нейтральную территорию? Ясно... - улыбка Лэта чуть померкла, мысли взметнулись огромной волной, но он усилием воли приказал себе не расстраиваться. - Хорошо. Конечно. Нейтральная, так нейтральная. Можем даже и Себастьяна взять, я же знаю, что ты без него всегда скучаешь.
Лэт снова был спокоен. Он натянул брюки, застегнул балахон. Вещи были мятые, и ему стало неприятно.
- Давай, ты займешь нам место в столовой, а я быстро схожу к себе переодеться и догоню тебя!
Легко поцеловал блондина в губы и отправился в свои комнаты.

---------> Комнаты Лэта

Отредактировано Лэт (2008-11-14 04:38:42)

0

60

Близлежащая территория » Сад: западная часть ------->

Зайдя в свою комнату, прикрыв за собой дверь, привалился к ней спиной.  - И так. Что нам надо? - Поднял глаза к потолку и прокрутил в голове свой план, удовлетворенно кивнул и отправился на балкон. Выкурив сигарету, пошел на второй этаж, в ванной умылся, проверил бритость своих щек, расчесался и завязал себе хвостик, с его длиной волос он получился довольно короткий. Зато лицо Люмино изменилось, стало более серьезным и взрослым что ли. Подмигнув своему отражению, пошел переодеваться.
В гордиробной ахнул, он совсем забыл, что устроил сегодня. Ну хоть не всё перелопатил и славно. Скинув свою одежду, оставшись голышом стал подбирать одежду на сегодняшний вечер. Достал иссиня-черный костюм, не столко деловой, сколько удобный, но при этом выглядил он в нем шикарно. По крайней мере сам себе он в нем нравился очень. Надев брюки, достал белую рубашку, растигнул ее на нижние пуговицы, оставив видной часть груди. Сверху - пиджак, на ноги носки и красивые ботинки, поправил кулон, надел своё любимое кольцо на указательный палец. И вот он уже готов.
Спустившись вниз, взял две новые пачки сигарет и пошел к Себастьяну готовить собственно само свидание.

-------------->Комнаты Себастьяна

0