Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты Люмино

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Учебная часть » Лекционная аудитория № 5---------->

Зайдя в прихожую поставил корзину около двери, скинул обувь и вошел в гостиную, словом-заклинанием зажег свечи по всему помещения. Достал два бокала и вино, разлив, предложил один из них Лэту. Сделав пару глотков отставил в сторону и притянул к себе "красного", Еще не успев поцеловать, дыхание сбилось от возбуждения. А уж после поцелуя, страстного и неудержимого, Люмино весь горел, низ живота тянула от возбуждения и остановиться он уже не мог. Помногу ложась на диван, он увлекал за собой Лэта, не отрываясь от его губ. Руки блуждали по желанному телу, лаская и поглаживая настойчиво и требовательно.

0

62

Учебная часть » Лекционная аудитория № 5---------->

Пока шли к комнатам, Лэт решил, что надо быть посдержаннее. Но когда Люмино потянул его на диван, все благие намерения вылетели у него из головы. Вспомнить, почему он так боялся такого быстрого перехода их отношений в горизонтальную плоскость Лэт сейчас уже не мог. Сейчас все его мысли сосредоточились лишь на насущных проблемах, таких, как растегивание пуговиц на рубашках и брюках.
После многочисленных поцелуев, от которых голова кружилась, а воздуха уже не хватало, приподнял Люмино, почти посадив на себя верхом, освободил его от рубашки, выпутался из своей. Принялся с воодушевлением покрывать грудь блондина поцелуями и легкими укусами. Заставил обнять себя ногами, подхватил под попу руками и понес к лестнице. Правда, остановился у первой же попавшейся стены, чтобы продолжать ласкать и сходить с ума от ответных ласк.
Пока таким манером поднимались по лестнице, успели не только пересчитать все стены, но и избавиться от брюк.
Остановившись перед дверью в спальню, простонал:
- Надеюсь, любрикант у тебя рядом с кроватью, у меня уже нет мочи искать его по всей комнате!

0

63

От ласк и возбуждения мыслей в голове не осталось, хотя... Именно это он только и смог подумать, что мыслей нет. А дальше было головокружение, обострившиеся чувства, прикосновения прохладных стен к разгоряченной спине, обжигающие поцелуи, жар в паху... Перед дверью в спальню Лэт что-то спросил и Люмино пришлось сконцентрироваться, чтобы понять что именно, поняв, даже нашел силы среагировать и сморщил носик, прошептал, полу ворча полу мурлыкая:
- Я никогда не любил такие вещи и у меня их нет. - Оторвавшись от возлюбленного, взял за руку и завел в спальню. Луны освещали ее через не занавешенное окно, делая из ночи день. Игриво толкнув Лэта на кровать, легко прыгнул на него, уселся сверху, стал осыпать поцелуями, руки ласкали тело, а бедра двигались в так вполне понятного желания.

0

64

Кожа Люмино была похожа на шелк. Лэт скользил пальцами по ней. Восхитительное ощущение!
Любовь переплавлялась в желание, а желание в любовь. Впервые за долгое время Лэт чувствовал себя настолько живым. Секс был для него привычен, а вот секс с Люмино - это было что-то новое, неизведанное, практически нереальное и необыкновенно желанное.
Лэт изловчился и поменял их позу. Подмял Люмино под себя, заявляя свои права и не оставляя сомнений, кто сегодня будет "сверху".
- Придется полюбить, я не собираюсь причинять тебе боль. Ладно, сегодня обойдемся слюной.
Затем дал Люмино облизать свои пальцы и принялся нежно массировать сжатое колечко мышц, спрятанное между ягодиц блондина. Тот так выгибался, что Лэт боялся не сдержаться. Но порвать любимого он не хотел, поэтому медленно растягивал его. В какой-то степени он даже наслаждался этой медленной пыткой. Внутри Люмино было узко, жарко, восхитительно.
После трех пальцев Лэт уже не мог сдерживаться, он поцеловал блондина, спросил его:
- Ты готов?
Раздвинул его ноги пошире и резким движением толкнулся в глубину такого желанного тела. Он тут же замер, давая Люмино время привыкнуть к себе, и лишь смотрел на него, безмолвно умоляя разрешить ему продолжать.

Отредактировано Лэт (2008-11-28 02:12:31)

0

65

Вскрикнул и тут же блаженно застонал, секунду и стал двигаться на встречу желанному наслаждению, постанывая от удовольствия. Как долго он этого хотел! Весь день его сжигало желание, и теперь такими сладкими волнами наслаждение разливалось по телу. Люмино сжал руками простынь, негромко стонал, иногда вскрикивал, то утыкаясь головой в подушку, то резко откидывал ее назад, от удовольствия он перестал следить за тем как ведет себя. Что собственно не было ему свойственно, ведь даже в постели он старался выглядеть красиво, следя за движениями и звуками, за редкими исключениями конечно. Сейчас же он забыл обо всём, отдаваясь целиком и полностью чувствам.

0

66

Люмино сейчас был ослепительно красив. Какой-то особой эротичной красотой. Лэт нагнулся, впиваясь поцелуем в губы блондина и благодаря этому движению еще глубже проникая в него. Прильнул всем телом, сплетаясь языками, мыслями, чувствами. Поняв, что Люмино совсем не испытывает боли, начал двигаться размашисто, все увеличивая и увеличивая темп. Резкие, сильные толчки вбивали блондина в постель. Остановить себя Энхейм уже не мог. Он потянулся рукой вниз, сжимая пальцами член любимого, вырывая из мужчины все новые стоны. Совершив еще несколько фрикций, Лэт зарычал сквозь зубы и кончил внутрь Люмино. Он аккуратно вышел из блондина, проложил дорожку поцелуев по его животу и взял в рот набухший, истекающий влагой член. Пальцы правой руки он ввел в жаркое, скользкое от его собственной спермы отверстие, и начал двигать ими, нащупывая простату и каждый раз стараясь задеть ее.

0

67

Люмино почувствовал как кончил Лэт, это было очень приятно. Вышел из него и стал ласкать там уже пальцами, ощущения довольно сильно различались, большой член и тонкие, но ловкие пальцы. А оральные ласки доставляли бурю эмоций. Люмино громко стонал, извиваясь от ласк, так нестерпимо хорошо ему было. Еще мнгновение и он понял что вот вот кончит, умоляя посмотрел на Лэта, кончать ему в рот он не хотел, хоть он это очень и любил, но сейчас почему-то смутился... Правда всего на секунду, потому что громко вскрикнув, выгнул спину и кончил... Бессильно упал, перевел дыхания, ловя последнее блаженные мгновения, виновато посмотрел на Лэта.
- Прости, я не смог остановиться. - улыбнулся, привстал и поцеловал Лэта, облизал его губы и упал обратно, потому что тело требовало валяния. Такого блаженного валяния после отличного секса.

0

68

- Вкусный, - улыбнулся Лэт, развратно облизывая губы. Ему понравилось, что Люмино кончил ему в рот. Это было очень интимно и сближало еще больше, будто бы Люмино передавал ему часть себя (в какой-то мере так оно и было).
Послеоргазменная истома навалилась на Лэта. Он подтянулся повыше и рухнул рядом с блондином, закидывая ему руку на живот и ногу на бедро.
Какая все-таки глупость - секс без любви. Ему никогда не стать чем-то настолько гармоничным и удивительным, как то, что произошло между ними сегодня. Лэт был уверен, что такое наслаждение ему мог подарить только его любимый блондин и никто больше.
Он блаженно зажмурился, почувствовал, как расслабляются мышцы в натруженном за день теле. Поцеловал Люмино в висок.
- Спокойной ночи, - прошептал в розовое ушко.
Дыхание Люмино стало размеренным, грудная клетка вздымалась неспешно. Лэт улыбнулся, прижался покрепче и соскользнул в сон.

0

69

Люмино вынырнул из сна и почувствовал теплые объятья, приоткрыв один глаз, муркнул и растянул губы в довольной улыбке. Устроился поудобней, собираясь продолжить сладко спать до середины дня, но полежав так пол часа, понял, что это сегодня у него не получиться, грустно вздохнул, это его не могло не огорчить, спать по утрам и дням он очень любил, и очень расстраивался, когда это у него не получалось. Поцеловав спящего Лэта, тихонько выбрался из его объятий, вышел в коридор и, обнаружив там свои брюки, натянул их. Вышел на балкон и закурил. В голове всплывали картины прошлого дня, он смотрел вдаль и улыбался.

0

70

Лэт почувствовал, что ему стало как-то неуютно. Пусто. Он приподнял тяжелые веки и увидел, что остался в постели один. Страх начал растекаться по его венам. Он решил, что Люмино разочаровался в нем, и посчитал ошибкой все, что было вчера между ними. Посмотрев на свои руки, Лэт обнаружил, что они дрожат.
- Ты не покажешь, насколько это тебя задело, - зло сам себе прошептал Лэт и до крови прикусил палец.
Боль чуть привела его в норму. Нацепив на лицо свое лучшее холодно-отстраненно-равнодушное выражение, Энхейм поднялся с кровати.
Одежды своей он поблизости не обнаружил и решил восстановить в памяти их с Люмино вчерашний путь, чтобы пройтись по нему еще раз, собирая предметы туалета.
Ему удалось отыскать и брюки, и рубашку.
После чего он взглянул на балкон и поежился. Так не хотелось слышать слова "прости, у нас ничего не выйдет". Убедившись, что маска хорошо держится на лице и эмоций не видно, Лэт перешагнул порожек, чувствуя себя так, будто по меньшей мере снова ступает в новый мир.

Отредактировано Лэт (2008-11-30 01:10:56)

0

71

Повернувшись на звук шагов, увидел Лэта и улыбка сама собой растянулась по лицо, выдавая ту радость которую он испытывал при одном только виде возлюбленного. Выкинув сигарету, повис на шее у "красного".
- Ну ты соня! Даже я проснулся уже, а ты всё дрыхнешь! - стал картинно возмущаться, но улыбка мешала, явно его выдавая.- Шучу. - поцеловал Лэта. - Это я видимо от избытка чувств проснулся не свет не заря. И знаешь... Так оказывается хорошо рано утром, всё просыпается, так тихо и спокойно, так прекрасно зарождение нового дня.

0

72

Лэта отпустило. Он с удовольствием ответил на поцелуй блондина.
- Первый раз в жизни вижу тебя таким добрым и романтичным с утра. Обычно ты убить готов того, кто к тебе подойдет рано. Неужели это я на тебя так хорошо влияю? - засмеялся Лэт. Вместе со смехом из него выходило напряжение. Только сейчас он понял, насколько волновался, как важна ему была утренняя реакция Люмино на все, что творили они вчера. Ноги чуть подогнулись, но Лэт оперся всем телом на Люмино, сделав вид, что просто захотел быть как можно ближе к нему, срастись с ним.
Уткнулся носом в шею любимого, прикрыл глаза. Постоял так, пока не почувствовал, как босые ноги начали замерзать.
- Может, пойдем в комнату? Попьем чай, чтобы проснуться окончательно. Ну... - Лэт хитро взглянул на блондина, - или можно вернуться в постель, ты погреешь мои замерзшие ступни.

0

73

- Нет, в постель нельзя. Как бы мне тебя не хотелось, но я же себя знаю. Я люблю проснуться с утра, побродить, а потом тихонько нырнуть в постель и уснуть на весь день. Хотя... Если у тебя нет планов на сегодня, то я не против провести весь день в постели. - Засмеялся и, взяв Лэта за руку, прошел в гостиную, где и сел с ним на диван. Положил голову на колени, стал перебирать темные волосы, свисающие к нему.
- Кстати, какие планы у нас на сегодня? - почти промурлыкал Люмино, так как утренний сон так хотел опять завладеть им, что он стал поддаваться этому сладкому чувству, потихоньку прикрывая глаза. Лэт не был обычным его любовником, которых было у него не так мало, и очень отличался даже от тех с кем у него были длительные отношения. Рядом с ним было так спокойно, и можно было вести себя как угодно, не боясь показаться смешным, нелепым.

0

74

Лэт зарылся пальцами в густые светлые волосы.
- Эх, ну вот, я надеялся, что ты погреешь мои ноги, помассируешь пятки, а ты, конечно же, решил по-другому, - шутливо проворчал Энхейм. Ему хотелось стереть с собственного лица улыбку, так как он подозревал, что выглядит с ней полным идиотом. Хотя, разве можно выглядеть половинчатым идиотом?
Задумавшись над этой, безусловно, важной проблемой, Лэт пропустил вопрос Люмино мимо ушей. Лишь после повторения вопроса, смог сосредоточиться:
- Планы... Ну, завтрак, конечно. Еще нам с Себастьяном сегодня предстоит тяжкая работа: пытаться убедить студента, что преподаватели - самые худшие разновидности палачей.
Лэт чуть задумался, перебирая в памяти пункты действий. На повестке дня стоял еще один вопрос, который он должен был обсудить с Себастьяном, но говорить об этом с Люмино он не собирался, так как это касалось непосредственно его. Лэт чуть улыбнулся своим мыслям, а затем нагнулся и поцеловал блондина в губы.

0

75

Чуть приподнявшийся, ответил на поцелуй, долгий и нежный. Волосы Лэта щекотали обнаженную грудь, только совсем не щекотно, а очень приятно. Люмино ловил каждый момент проведенный с Лэтом, почему-то они все были волшебными.
Опять повалился на колени возлюбленного.
- Ну раз у тебя сегодня нет планов на меня, можно я пропущу завтрак в твоей компании и еще немножко поваляюсь? - Сон всё сильней завладевал им, и поваляться еще очень хотелось. - А может и не просто поваляться, у меня же нет на сегодня планов... Нет нет нет!!! Я просто чуть чуть полежу и сразу встану, вот буквально минуток 10, ну часик максимум. - уговаривая себя таким образом, он боролся и в то же время всё больше отдавался сладкой дреме.

0

76

- У меня теперь все планы связаны с тобой. Хотя бы потому, что я все время буду думать о тебе.
Лэт приподнял Люмино с себя, поднялся, уложив блондина уже просто на диван, а затем прилег рядом, переплетясь с ним ногами.
Начал целовать, поглаживая грудь, живот, бока. Ладони постепенно перемещались на спину и ягодицы.
- На тебя у меня есть один грандиознейший план. Но он включает в себя полное отсутствие одежды на нас, кроме плотной повязки у тебя на глазах,- промурлыкал брюнет в ухо любимого. - Вот только боюсь, прямо сейчас не удастся осуществить его, так как судя по твоим закрывающимся глазам, ты наполовину в мире снов. Надеюсь, что даже там ты встретишь меня.
Лэт все никак не мог оторваться от такого желанного мужчины. Он продолжал гладить его плечи, руки, бедра, но теперь уже больше успокаивающими движениями, чем возбуждающими. И хотя алхимику хотелось секса (рядом с Люмино он все время чувствовал себя перевозбужденным подростком), но просто так лежать рядом казалось ему уже удивительным чудом и наслаждением.
Заметив, что Люмино уснул, Энхейм потихоньку высвободился из объятий, "стек" на пол с дивана. Затем встал, поправил одежду. Поцеловал Люмино нежно в висок, заправив легкую светлую прядь ему за ухо.  Решил сначала сходить за своим балахоном, а потом пойти в столовую завтракать.

--------> Комнаты Лэта

Отредактировано Лэт (2008-12-02 19:21:15)

0

77

Люмино проснулся и сладко потянулся, преоткрыв глаз оглядел комнату и никого не обнаружил.
- Ну конечно, кто будет ждать когда моя светлость Люмино-великая-соня проснется. Ну и ладно. - Быстро вскочил и сделал несколько наклонов, чтобы разбудить тело и размять мышцы. - Доброе утро, дорогой. - Самому себе говорить хорошие вещи было очень приятно. Поднялся в ванную и почистив зубы, решив не бриться сегодня. Легкая мягкая щетина уще была на его щеках, но она ему нравилась и занятия еще не начались, чтобы так уж выглядеть идеально.
Настроение было прекрасное и одев свободные брюки и кофту, направился к двери, спохватившись, вернулся и взял плавки. Положив их в карман вместе с сигаретами, вышел из комнат, закрыв дверь на слово-ключ.

-------> Бассейн

0

78

Столовая ----->

Лэт только успел войти в комнаты Люмино и обнаружить, что любимого там нет, что, разумеется, не улучшило его настроения, как сработал его браслет "вызова". Идти к себе в лабораторию к зеркалу было лень, поэтому он нашел зеркало Люмино и настроил его на себя. Прислуга замка сообщила, что у второго служебного входа ждет посыльный с вещами для декана Энхейма.
Лэт сказал, что сейчас придет, вернул зеркалу первоначальное состояние, решил, что вещи должен будет принести сюда и спрятать. Ночь обязательно провести с Люмино, а утром разбудить его подарками. Правда, был большой шанс получить по носу, так как блондин ненавидел, когда его будили, но Лэт хотел рискнуть.
Он сходил к посыльному, забрал у него обе коробки. Одна была довольно большой,  Лэт левитировал ее за собой по воздуху, надеясь, что его любимый не наткнется на него в самый неподходящий момент, а вторая коробочка была меньше и Энхейм нес ее в руках.
Куда спрятать вещи - это была проблема. Точнее, маленький по размеру подарок "красный" мог бы засунуть хоть куда, и вечером отвлекать Люмино от этого места ласками и поцелуями. Но вот что делать с большой коробкой?
Лэт отлеветировал ее в кабинет Люмино (благо, на каникулах тот редко туда заходил), а затем "прикрыл" долгосрочными чарами иллюзии. Создав вид пустого угла. Маленькую коробочку, недолго думая, он поместил сверху, чтобы потом не искать по всем комнатам.
Удовлетворившись деянием рук своих, Лэт раскинулся на диване в гстиной. Свой балахон он расстегнул, а затем и вовсе снял. Налил себе бокал бренди, но так и не сделал ни глотка, предпочитая просто смотреть на жидкость, облизывающую стенки бокала, пока Энхейм крутил его в руке.

0

79

Комнаты для преподавателей » Комнаты Адриана --------->

Люмино шел по коридорам, шатаясь, цепляясь за стены, голова зверски кружилась, но стоило кому-то замаячить на горизонте, и никто бы не подумал, что с ним что-то не так. Это было было сильным унижением для Люмино, показать другим свою слабость. А еще он ворчал.
- Белый кристалл? Нет, у меня есть красный... А моя энергия улетела в пустоту. - Люмино изобразил руками как она улетела, проделав замысловатое движение руками в направление потолка. - Возьмите белый кристалл, а то сейчас свалитесь прям тут... - передразнивал гадкой мордахой. - Да я если хотите знать!!! УХ!!
Почему-то было тоскливо. - Ах ну да, у меня депрессия перед днем рождения. - Его осенило, но настроение не улучшилось. - Это нормально.
В голове всплыла детская песенка:
Через день мой день рожденья,
У меня есть предложенье:
Твержу дяде Коле,
Прошу дядю Рому,
Подружек по школе,
По классу второму,
Шепчу тете Рите,
Позвав ее в угол, -
Вы мне не дарите,
Пожалуйста, кукол,
Подарите мне тигренка полосатого,
Удивленного, смышленого, усатого.

В школу нас бы провожал он
И с работы бы встречал он -
Встречал дядю Колю,
Встречал дядю Рому,
Подружек по школе,
По классу второму,
Встречать успевал бы
И маму, и папу,
И мне подавал бы
По-дружески лапу…
Подарили мне тигренка полосатого,
Удивленного, смышленого, усатого.

Налила я сливок в блюдце.
Почему же все смеются?
Смешно дяде Коле,
Смешно дяде Роме,
Подружкам по школе
И всем в нашем доме.
Смеется в парадном
Дошкольный ребенок:
- Вот это подарок!
Обычный котенок!

Подарите мне тигренка полосатого!

Всплыла и поселилась там, Люмино улыбнулся и открыл свою дверь.
- Дорогая, я дома!! - Прогорланил в пустоту, просто так захотелось, иногда он так здоровался с пустой квартирой. Скинул обувь, так что она разлетелась по всей прихожей. Опустился там на пол и закурил, двигаться совсем не хотелось, а вот подипрессировать в прихожей очень даже.

0

80

Лэт так расслабился на диване, что почти задремал. И вот когда сознание почти уползло в сон, входная дверь открылась, послушался шум, стук, и громкий голос прогорланил что-то какой-то "дорогой". Энхейм насупил брови. Такое поведение Люмино могло означать, например, что тот напился. Сначала Лэта охватило жугчее разочарование - мечты о тихом домашнем вечере рушились на глазах, а затем подняла свою змеиную голову ревность - блондин пропадал где-то так долго, да еще и явился нетрезв! Вскочив с дивана Лэт направился в прихожую, намереваясь прочитать любимому нудную и едкую лекцию о вреде алкоголизма и промискуитета.
Однако вылетев в прихожую он обнаружил Люмино совсем даже не пьяного, а меланхолично-депрессивного, курящего сигарету, мрачно смотрящего куда-то в угол.
Злость сдулась будто воздушный шарик. Лэт тихонько подошел к блондину, опустился на пол сзади него, обняв одновременно и ногами, и руками. И еле слышно запел:
- Как бы мне хотелось иметь щеночка,
Чтоб водить его на поводочке,
Щеночек тихо подойдет ко мне,
И поцелует меня прямо в щечку,
И поцелует меня нежно в щечку.

Но щеночка нет у меня...
Нет у меня, нет у меня...

Как бы мне хотелось иметь котенка,
Чтоб водить его на поводочке,
Котенок тихо подойдет ко мне
И поцелует меня прямо в носик,
И поцелует меня нежно в носик,

Но котенка нет у меня...
Нет у меня, нет у меня...

Как бы мне хотелось иметь лягушку,
Чтоб водить ее на поводочке,
Лягушка тихо подойдет ко мне
И поцелует меня прямо в ушко,
И поцелует меня нежно в ушко,

Но лягушки нет у меня,
Нет у меня, нет у меня...

Как бы мне хотелось иметь кого-то,
Чтоб водить его на поводочке,
Кого-то тихо подойдет ко мне
И поцелует меня прямо в что-то,
И поцелует меня нежно в что-то,

Но кого-то нет у меня,
Нет у меня, нет у меня...

0

81

Появление Лэта из гостиной было полной неожиданностью, оно заставило вздрогнуть, а осознание того, что он слышал его "милое приветствие", покраснеть. А потом были теплые объятья и тихая песенка. Сердце сладко щемило, а на глаза наворачивались слезы... - Ох уж эта депрессия!  - Когда последнее строчки прозвучали, Люмино повернулся и крепко обнял Лэта за шею, потом отстранился и поцеловал.. в щеку, потом в нос, лизнул ушко, поцеловал в губы, долго и нежно.
- Может я буду твоим кем-то? Только у меня нет поводочка... Но это дело поправимое. - Люмино улыбался.

0

82

- Ну уж поводок найти не проблема. И плетку. И анальные шарики... - обнаглел Лэт.
Вообще-то в своих "странствиях" Энхейму довелось испытать все это. Иногда его партнеры очень любили "поиграть". Но с Люмино Лэту не хотелось устраивать никаких бдсм- и тому подобных игр. Удовольствие от обладания любимым зашкаливало и без этого. Лишь один вид блондина, запах его волос, ощущение мягкости кожи под пальцами уже действовали почище афродизиака на алхимика, заставляя его голову кружиться, а сердце почти выпрыгивать из груди.
- Родной, тебе не кажется, что лучше не сидеть на полу. Твоя пятая точка достойна гораздо лучшего, - улыбнулся Лэт и на всякий случай полез "проверять, как она себя ощущает в данный момент" (что выглядело, как приподнимание Люмино, протискивание ладоней под его задницу и пощипывание и поглаживание аппетитных половинок).

Отредактировано Лэт (2008-12-21 15:21:46)

0

83

Люмино привстал на колени, чтобы Лэту было удобней "проверять", щеки чуть покраснели.
- Ну как она? Не испортилась от сидения на неположенном месте? - голос был тихим, бархатным. Пересел к брюнету на колени, а точнее намного выше, обнял за шею, прошептал на ушко.
- А здесь ей будет лучше?
Депрессию как рукой сняло, сейчас в голове не было мыслей, а грусть сменилась нежностью, любовью, страстью.

0

84

- Да, здесь ей самое место! - согласился Лэт. Затем, шутливо кряхтя, поднялся на ноги, поддерживая блондина руками под попу, заставляя обнять себя ногами.
- Радость моя, я не видел тебя в столовой и подозреваю, что ты голоден. Ко мне забегал Акихико, сообщил, что ты вместе с новым целителем и Эверглейдом ринулся спасать студента. И хотя мне сейчас хочется побыть эгоистом и попользоваться твоим безупречным телом, но еще больше я хочу, чтобы ты отдохнул, поел и рассказал мне, где пропадал так долго, неужели для спасения одного студента понадобилось столько времени?
Лэт дошел до дивана, так и не выпустив из рук любимую тушку. Сел, поцеловал блондина.
- Рассказывать мне будешь во время еды. Предлагаю 4 возможности поужинать: у меня, у Себастьяна, в кафе и здесь, приказав слугам принести ужин сюда.

0

85

Протестующе застонал, в объятьях любимого было так хорошо, а эмоции Лэта подпитывали его лучше любой еды. Прижавшись всем телом к нему, шепнул на ушко.
- Может еда подождет? - отстранился, расстегивая пуговицы на рубашке Лэта. - Да и рассказывать особо нечего, как всегда неприятности с этими студентами... А мое безупречное тело так хочет, чтобы им сейчас попользовались.

0

86

Ужин, безусловно, мог подождать, а вот Лэтовский стояк явно нет. Ну как можно было не желать это белобрысое чудо, так вольготно устроившееся на нем, потирающееся обо все особо чувствительные сейчас места?
Мешающаяся одежда оказалась в считанное мгновение сорванной и отброшенной на пол. Лэт повалил Люмино на диван, накрыв своим телом. Он так долго не видел сегодня любимого, так долго ждал, и мечтал, и хотел, что на подготовку ушло совсем мало времени. Оказавшись внутри желанного тела, Лэту сорвало крышу. Каскад ласк, поцелуев, стонов, рванных и ритмичных движений.
И так важно не пропустить ни единого момента, увидеть мельчайшие изменения выражений лица любимого, чтобы потом перебирать в памяти, будто бусины в четках, эти мгновения.
Лэт знал, что нет ни одного места, где он хотел бы находиться сильнее, чем здесь и сейчас.
Равномерные шлепки плоти о плоть, срывающееся дыхание, отрывистые "да, так", "быстрее".
И оргазм. Такой силы, что кажется, вместе со спермой из тебя вылескивается жизнь. Это будто короткий обморок. Сердца колотятся в унисон. Двигаться не хочется. Разлепиться невозможно. И почему-то кажется таким естественным сейчас признаться:
- Я люблю тебя
И лишь мгновение спустя испугаться своей откровенности.

Отредактировано Лэт (2008-12-21 18:52:06)

+1

87

Это было невероятно хорошо, это было просто сказочно, эмоции переполняли Люмино, он стонал, выгибался на встречу любимому, отдавался целиком и полностью. Без сил упал на подушку, тяжело дыша, закрыв глаза и наслаждаюсь ощущениями, до него донеслись слова Лэта, он улыбнулся, нашел в себе силы и дотянувшись до губ брюнета, прошептал в них: - Я тоже.
Нежный поцелуй и крепкие объятья... И урчание живота.
- Кажется сейчас самое время покушать.

0

88

Лэт поднялся с дивана.
- Да, еда совсем не помешает. Так что ты выбираешь, где поужинаем?
Лэт оглядел комнату в поисках раскиданной одежды. Найти собственные вещи оказалось непросто. Но разве Лэт когда-нибудь боялся трудностей? Он заглянул во все углы, обнаружил свою рубашку, брюки. Зажав все это подмышкой, чмокнул Люмино в нос и отправился в ванную.
- Ты пока решай, а я быстро приму душ.

0

89

Люмино валялся на кровати, наблюдая как Лэт разыскивает свою одежду, наблюдал и курил, и думал, о том что здорово быть у себя дома, можно ничего не искать, а зайти и взять новую. Так он и сделал. когда брюнет ушел в ванную. Он прошел в гардеробную и... сел на пол с тихим стоном. Он совсем забыл, что устроил здесь истерику и повыкидывал всё с полок, теперь здесь творились хаос и  разруха, и почему-то до сих пор никто не убрался, что было просто возмутительно. Просидев так в растерянности минут пять, разочарованно вздохнул (ведь он надеялся, что за эти пять минут всё само собой уберется), вытащил белую майку и мятые штаны, которым и положенно было быть помятыми по задумке, так что они не сильно пострадали. Оделся и вошел в ванную, Лэт стоял под душем, решил ему не мешать, да и не мочить одежду, начал расчесывать волосы, молча и обдумывая, как же так могло получиться, что в гардеробной до сих пор бардак.

0

90

Стоял под струями, наслаждаясь тем, как капли бьют по упругой коже. Запрокинул голову, приоткрыл рот, глотая воду, благо она была чистая, подавалась из горных источников, нагревалась в огромных котлах слугами.
Мурлыкал себе под нос:
- Это разновидность магии,
Это разновидность магии
Разновидность магии.
Одна мечта, одна душа, одна награда,
Одна цель, один золотой отблеск грядущего -
Это разновидность магии,
Один луч света, указывающий путь,
Ни один смертный не может победить сегодня же

Это разновидность магии,
Колокольчик, звенящий в твоем разуме,
Бросает вызов необратимости времени -
Это разновидность магии.

Ожидание кажется вечностью -
Утро вечера мудренее,
Разве это не разновидность магии?
Это разновидность магии,
Неповторимая,
То самое безумие, что длится тысячу лет,
Вскоре прекратится,
Пламя пылает во мне,
Я пребываю в тайной гармонии -

Это разновидность магии,
Колокольчик, звенящий в твоем разуме,
Бросает вызов необратимости времени -
Это разновидность магии.

Это разновидность магии,
То самое безумие, что длится тысячу лет,
Вскоре, вскоре,
Вскоре прекратится -
Это разновидность магии,
Неповторимая,
То самое безумие, что длится тысячу лет,
Вскоре прекратится, прекратится.
Волшебство, это разновидность магии,
Это разновидность магии,
Волшебство, волшебство, волшебство, волшебство,
Это магия,
Это разновидность магии.

It's a kind of magic,
It's a kind of magic,
A kind of magic,
One dream, one soul, one prize,
One goal, one golden glance of what should be,
It's a kind of magic,
One shaft of light that shows the way,
No mortal man can win this day,
It's a kind of magic,
The bell that rings inside your mind,
It's challenging the doors of time,
It's a kind of magic,
The waiting seems eternity,
The day will dawn of sanity,
Is this a kind of magic,
It's a kind of magic,
There can be only one,
This rage that lasts a thousand years
Will soon be gone,
This flame that burns inside of me,
I'm hearing secret harmonies,
It's a kind of magic,
The bell that rings inside your mind,
It's challenging the doors of time,
It's a kind of magic,
It's a kind of magic,
This rage that lasts a thousand years
Will soon be, will soon be,
Will soon be gone,
This is a kind of magic,
There can be only one,
This life that lasts a thousand years
Will soon be gone,
Magic - it's a kind of magic,
Magic, magic, magic, magic,
It's magic,
It's a kind of magic.

Люмино вошел в ванную, принялся расчесывать волосы, Лэт продолжал напевать себе под нос пока песенка не закончилась. Затем спросил:
- Ты принял решение?
Вылез из душа, принялся вытираться большим мохнатым полотенцем.

0