Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты СебАстьяна

Сообщений 271 страница 300 из 381

271

Сад: северная часть---------------->

Я не понимаю где я? Что происходит? Эта неизвестность меня пугает...я больше не хочу, не хочу здесь быть...я должен быть с хозяином. я же обещал ему, что вернусь. Я не хочу здесь быть!
Тело парня дрогнуло и сердце вдруг начало снова биться в груди и появилось дыхание. Асато до сих пор пребывал в темноте, но отчаянно иска выход из ней. Наконец найдя то, что искал парень вырвался из тьмы и из-за этого тихо простонал. Всё тело ужасно болело и казалось чужим. Поморщившись он открыл глаза и увидел потолок комнаты.
Этот потолок...потолок...я не в саду, меня кто-то принёс в комнату. Запах...мне знаком этот запах...хозяин...я в его комнате...я опять доставляю всем неприятности...Почему это происходит именно со мой. Я действительно проклят? Пока я не был слугой и рабом я не приносил столько бед. Почему же сейчас я приношу столько бед?
От подобных мыслей у парня непроизвольно потекли слёзы из глаз, но единственное, что заставило его отвлечься от всего это был его хозяин. Повернув голову он увидел этого человека и по коже прошлись мурашки. Асато понимал, что он нарушил приказ, да ещё и был в таком состоянии когда его сюда принесли. Парнишка очень боялся того, что ему сейчас за всё это достанется и сердце начинало биться быстрее в ещё ослабленном теле. Кожа была ещё бледна, но к ней медленно возвращался цвет. Парень и вправду был испуган из-за того, что него тел, что бы господин кричал.

0

272

Бессонная ночь стерла все эмоции и сильные чувства, вся та злость из-за которой он готов был убить всех и вся, страх за мальчика - постепенно усталость стерла всё, лишь облегченная улыбка, когда мальчик наконец открыл глаза.
- С возвращением, малыш. - он успокаивающе провел рукой по темным волосам. - Отдыхай, тебе надо набираться сил, я рад что ты снова со мной.
Теперь, когда "белый" был точно уверен, что со слугой всё будет хорошо (ну по крайней мере он будет жив), можно было поспать и самому. И больше не о чем не думая, он забрался к Асато под одеяло, крепко крепко прижал его к себе, и как только он закрыл глаза, тут же провалился в сон.

-----------------
6-30 августа
Август был довольно напряженный для него, работы как не странно было много, он частенько отлучался из института, спал совсем понемногу, достаточно мало общался с друзьями. Через пару дней после той встречи с Айюри, Себастьян встретил его в коридорах и пригласил на чашку кофе к себе, где извинился за вынужденную задержку с его исследованием из-за отсутствия времени, предложил тому продолжить с одним Лэтом, а еще объяснил почему именно не стоит прибегать к магии (его не покидало ощущение, что мальчик по непонятной причине этого не понимает), объяснил, что под угрозой не один принц, а весь замок. Потом он переговорил на эту тему с Лэтом, рассказав о том происшествии, о том. что принц не первый раз снимает амулет, он сейчас разрывался на части из-за обилия свалившихся на него дел, и по этому единственное, что приходило ему на ум - это поставить на него блокирующую печать, но пока они решили еще подумать.
С каждым днем он всё сильней привязывался к Асато, он дал ему больше свободы действия, поняв, что тяга оградить того ото всего мира только вредит (как бы трудно ему не было это принять, уж слишком он был самолюбив и страшным собственником). Каждый день по возвращению домой его ждал вкусный ужин, во время которого он делился прожитым днем, не скрывая своих эмоций. Засыпал он только в обнимку с Асато, но за это время не разу до него не доторонулся в сексуальном плане, хотя такие мысли всё чаще приходили в его голову, а тело уже откровенно этого требовало, но... столько всяких "но" приходило в голову, что Себастьян отдавался полностью работе, не оставляя себе сил на секс.

Отредактировано SebAstian (2009-03-08 01:09:16)

0

273

Когда юноша увидел улыбку на лице господина он понял, что тот не злиться на него и сейчас ему не достанется за всё то, что было. Страх прошёл и услышав слова хозяина Асато лишь слабо кивнул на ни показывая, что он понимает своего господина. Парень решил ничего не говорить хозяину. Просто потому, что сейчас все объяснения были излишни. Когда же хозяин забрался к нему под одеяло и крепко обнял его юноша чуть вздрогнул. Тело ещё не отошло от того, со стояния и эксперимента. Асато чувствовал сейчас тепло тела хозяина и это было очень приятно. Устроившись в объятиях хозяина он осторожно и скромно при обнял его и закрыл глаза. Владелиц был утомлён днём и сразу уснул, а вот юноша не сразу. Он не мог полюбовался сном своего нового господина. Вскоре от тишины комнаты слабости которая ещё не прошла юноша сам уснул.

~~~~~~~~~~~~~~~~
6-30 августа

Это время проходило для парнишки в одном ритме. Так как господин много работал перед началом учебного года, юноша часто оставался один в комнате, но его это не смущало нисколько, он без труда находил себе занятие. О своих обязанностях он не забывал и выполнял уборку исправно и как полагается. Всё было чисто и везде был порядок. Хозяин не ограничивал сильно своего слугу, но парень всё равно не использовал никогда всей свободы которую ему давали. Он выучил местность и перестал в ней теряться, но даже несмотря на это он редко покидал комнату. Единственное место куда Асато часто ходил это была комната Рентаро Кро. Помогая ему в работе, экспериментах и уходах за растениями парень почерпнул для себя новые знания. В знак благодарности учитель Кро подарил Асато чайную розу и парень просто не чаял в ней души. Он был рад тому, что у него есть, что-то своё. Также юноше повезло, что Себастьян разрешил ему оставить этот цветок у себя и теперь молодой человек заботиться о нём с особой любовью. Каждый день паренёк просыпался раньше господина и готовил ему завтрак, а затем и ужи когда тот приходил домой. Парень всегда старался вкусно накормить Себастьяна и ему это успешно удавалось. Он всегда с интересом слушал рассказы господина о том как прошёл день и всегда старался поддержать беседу. Ему очень нравилось, что хозяин делиться с ним рассказами о том как проходили дни. За такое небольшое время молодой человек успел привыкнуть к хозяину и проникся к нему доверием и даже симпатией. Ещё в самом начале у парня был вопрос где ему спать, но этот вопрос отпал со временем сам. Каждую ночь его место было рядом с хозяином и это очень радовала паренька. Ещё один факт который удивил вначале паренька был тем, что хозяин ни разу не попытался использовать его в интимном плане. Вскоре парнишка привык к собственной мыслям: что хозяин устаёт и что парень его просто не интересует в этом плане. Вот так спокойно и пролетело время.

0

274

Последние несколько дней были свободными от работы, и Себастьян решил выспаться, и вот теперь он проснулся посреди ночи и совершенно не мог заснуть, рядом сопел Асато и блондин залюбовался спящим существом, он был так мил и безмятежен, не удержавшись, он наклонился и поцеловал спящего слугу в губы, вдохнул его запах и чуть не застонал, тело после сна отозвалось моментально. Чтобы не разбудить мальчика - он же не спал весь день напролет и ему необходимо было выспаться перед первым сентября, Себастьян поднялся с кровати, накинул халат, умылся прохладной водой и вышел на балкон.
- Вот и закончились каникулы, скоро и летнее тепло уйдет. - он вздохнул, с грустью смотря вдаль. Осень конечно бесконечно прекрасное время года, но настроение Себастьяна полностью зависело от тепла и солнца. Сердце всё еще стучало сильнее обычного, до рассвета было много времени и чтобы как-то отвлечься, блондин вернулся в гостиную и взял первую попавшуюся книгу, постарался погрузить в чтение.

0

275

В последние дни хозяин был дома и отдыхал перед началом учебного года из-за чего парень постоянно не досыпал. Он бегал как заведённый стараясь угодить хозяину. при этом не забывая забегать к господину Рентаро, плюс возился со своей розой, на которую выплёскивал постоянно всю нежность и любовь. Асато просто обожал это растение и воза отвечала ему взаимностью, ради этого юноши на начала распускаться и это не могло не порадовать парня. Он с нетерпением ждал того момента когда бутоны цветков наконец раскроются. Хотя парнишка и привык уже жить по странному ритме который часто менялся из-за внеплановых действий его хозяина в отдыхе он не высыпался и каждый вечер просто валился с ног моментально засыпая и каждое утро вскакивал не свет не заря ради уборки и вкусного завтрака для своего владельца.
Вот и в этот раз Асато уснул стоило ему оказаться на своём привычном месте возле хозяина. Парнишка спал спокойным сном который казалось бы сложно потревожить, после трудного дня, но это было далеко не так. Сны парню не снились и от этого его тело и разум полностью отдыхали. В этот раз выспаться парню не удалось. Странное лёгкое прикосновение было ощутимо сквозь сон и из-за этого Асато поморщился и отвернулся на бок. Однако странное ощущение не давало покоя и вскоре парнишка проснулся. Нехотя открыв глаза он потянулся в кровати, а после сразу ощутил странное ощущение словно кто-то касался его губ. Повернув голову он не обнаружил в кровати хозяина и это было для него не слишком понятно.
На носу первое сентября, а господин не спит...
Эта мысль заставила его вылезти из кровати. Откинув одеяло парень медленно поднялся с кровати и пошатываясь пошёл к выходу из комнаты. Когда он вышел в гостиную на него не возможно было смотреть без лёгкой улыбки. Это было на и милейшее существо. Асато ещё не проснулся и поэтому вышел в комнату слегка потирая глазки рукой. Его чёрные волосы были растрёпанными и взъерошенными, а трусы в которых он спал с правого бока были слегка приспущены. Мило сонное создание неспешно и бесшумно прошло в комнату и увидело хозяина читающего книгу.
-Господин...почему вы не спите?- Парнишка сказал это не слишком громка, а поле потянулся и медленно побрёл на кухню облизнув языком слегка пересохшие губы. Надо выпеть воды... Мелькнула мысль в голове когда он  достиг кухни. Налив себе стакан воды он выпил его, а после про брёл в гостиную и остановившись посмотрел на хозяина.-Хозяин вам нужно отдыхать...ведь первое сентября...у вас наверняка занятия будут с первого дня учёбы...вам выспаться надо.
Пробормотав это паренёк покачнулся, а затем не смог скрыть своей зевоты и пришлось прикрывать рот рукой. Встряхнув головой Асато попытался проснуться. От этого движения его волосы пришли ещё в большей беспорядок. Медленно обойдя хозяина стороной он подошёл к нему со спины и посмотрел через плечё стараясь понять, что тот читает в такой-то час.

0

276

Из спальни появилось сонное существо и Себастьян тут же забыл про книгу, это было крайне милое создание и блондин уже не мог оторвать взгляда, губы растянулись в веселой улыбке и, провожая Асато взглядом на кухню, он тихо рассмеялся.
- Я видимо слишком много спал в последние дни и теперь не могу уснуть, ничего страшного, Асато, иди спать дальше, вот как раз ты мне завтра нужен бодрый и отдохнувший, завтра же твой первый день.
Сейчас Асато был ужасно мил и Себастьян просто не посмел бы дотронуться до него, боясь обидеть или испугать. И вообще он очень привязался к мальчику, и как сексуальную игрушку не смел его рассматривать. Так что уже подумывал завести себе любовника, как никак секс он очень любил и долго без него не мог.
Взгляд упал на розу - подарок Рентаро бывшему слуге. Асато просто обожал ее, рядом с ней он прям аж весь светился изнутри, а Себастьян страшно ревновал его к этому растению, и каждый раз проходя мимо (конечно когда не было Асато рядом) корчил ей противные рожи и говорил самые гадостные гадости, которые только знал, и если бы не такая чистая любовь мальчика, роза давно должна была почернеть и зачахнуть.

0

277

Сколько бы Асато не смотрел на книгу, он всё равно не смог разобрать её названия в этой ночной мгле. Слова хозяина заставили парнишку как-то по детски надуть губки. Его действительно немного расстроил, то факт, что хозяин опять думает о себе в последнюю очередь, но другой факт ему стал бальзамом на сердце. Это факт того, что хозяин беспокоиться о нём, правда после этого сразу всплывала названная сумма его стоимости и юноша сразу начинал думать, что всё это из-за денег. С трудом отгоняя эти мысли он всё же начинал на деяться, что этот человек действительно беспокоится о нём и заботиться не потому. что он стоит стольких денег, а потому, что он действительно дорог этому человеку. Пока он витал в своих мыслях его руки обняли хозяина и только после этого парнишка чуть выплыл из своих мыслей, но брякнул он к сожалению то о чём думал, а не то, что стоило сказать.
-Хозяин...вы заботитесь обо мне потому, что я стою больших денег?-Голос звучал тихи и чуть дрожал. Выплывая из своих мыслей он наконец осознал, что позволяет себе лишнее и что за этот вопрос его могут наказать, но ему сейчас было всё равно. Мальчишку очень беспокоили всего две вещи и об одной он уже ляпнул, слава богу на вторую ему смелости не хватало. Руки паренька нежно обнявшие хозяина со спины сейчас чуть дрогнули, а затем объятие стало более ощутимым. Минуты промедления в ответе хозяина казались мальчишки сейчас самым страшным, а не знание того, что ему ответит хозяин пугало и заставляло сердце в груди стучать от волнения всё быстрее. 
Асато уже совершенно не знал, что ему делать и зная, что если уж накажут, так пусть по полной накажут. Парнишка положил свою голову на плечё господина и чуть прижался головой к голове хозяина. Он знал этот запах которым пах его хозяин и очень любил его, почему то у же такой родно, парнишка сам не мог понять почему, но он знал, что уже не сможет забыть запах этого человека. Сердце продолжало биться быстрее обычного и Асато чуть повернул голову зарываясь в волосы своего хозяина носом. Этот родной замах его владельца обычно успокаивал его, но сейчас это не помогало, парень и вправду боялся услышать ответ от господина, а может он боялся чего-то ещё. Для него время казалось вечностью, хотя на самом дели прошло лишь мгновение.
-Простите хозяин...я не должен был спрашивать этого и вести себя так...-Голос опять дрожал и был очень тихим, юноша почти шептал своё извинение на ушко хозяину обжигая его своим горячим дыханием. Парень знал, что после этого извинения он должен отпустить хозяина, но тело не слушалось. Он никак не мог разжать руки и отпустить этого мужчину. Асато см не понимал почему не может. ведь до этого всё было хорошо и обычно он просто уговаривал хозяина лечь спать, но сегодня почему-то всё пошло не так.
Почему я не могу его отпустить? Зачем я вообще его обнял и спросил такую глупость у него...я все го лишь слуга и по этому меня это недолжно волновать, но...но почему чёрт возьми меня этот так беспокоит? Почему я так боюсь? Моё сердце бьётся так быстро, оно готово выскочить из груди. Я задал вопрос на который поюсь услышать ответ. Я дурак...почем? Этот человек...неужели я и вправду привязался к нему...нет...это не привязанность...это другое...Хозяин...неужели я...
Парень ещё чуть сильнее обнял хозяина вновь полностью ушёл в свои мысли.

0

278

- Конечно, именно поэтому, ты же знаешь, что деньги - моя единственная любовь и страсть, ради них я готов на многое... - это был сарказм, конечно же это было неправдой, но то, что делал Асато, подействовало очень сильно, и как у Себастьяна хватало еще сил шутить при этом было не понятно. Голос изменился, предательски выдавая состояние блондина, да и тонкий шелковый халат мало что мог скрыть.
-  Ни  за  какие сокровища в мире я не согласился бы расстаться с тобой, малыш... - всплыла откуда-то фраза, но она прекрасно и очень честно отвечала на вопрос.
Горячее дыхание на самое ухо, дрожащий, испуганный голос... Себастьян сходил с ума, сердце сильно билось, он положил руку поверх рук Асато, чуть сжав, надо было прогнать мальчишку спать. Из последних сил держа себя в руках, произнес, голос стал хриплым и тихим.
- Асато... Малыш, лучше тебе и правда пойти спать... - иначе я не смогу себя больше сдерживать, умоляю, уходи.
Он прикрыл глаза, стиснув зубы, держа себя в руках, с другой стороны впитывая ощущения и не желая с ними расставаться.

0

279

Когда хозяин ответил шуткой на вопрос сердце мальчишки чуть не остановилось из-за услышанного, он инстинктивно сжал объятия и ещё больше уткнулся носом в волосы своего владельца. Слова которые последовали дальше не смогли уже сдержать навернувшиеся на глаза парнишки слёзы и одна слезинка медленно побежала по щеке.
-Это очень жестокая шутка...хозяин...-Голос мальчишки дрогнул снова обжигая ушко господина своим горячим дыханием, ещё небыли слышны нотки слёз в голосе юноши, но вот предательская слеза сорвалась с его лица и упала холодной и одинокой каплей на нежную кожу шеи его хозяина и медленно стала спускаться вниз. Вскоре за ней упала ещё дна, Асато обнимая хозяина без звучно плакал, но предательские слёзы касавшиеся кожи господина выдавали его состояние. Сердце в груди билось быстро, а по телу то и дело пробегали горячие волны волнения. Парень боялся разжать свои объятия и отпустить господина, ещё больше он боялся вновь показывать ему свои слёзы словно он маленький ребёнок который не может сдержать их в себе. Следующие слова хозяина заставили мальчишку вздрогнуть и он не смог сдержать всхлип. Хватка постепенно ослабла, а слёзы продолжали течь.
Он хочет, что бы я ушёл...а я не могу от него отцепиться...почему мне так больно слышать его шутки, почему от его ответов моё сердце готово остановиться или на оборот выскочить из груди? Этот мужчина...я вздрагиваю от кого прикосновения, я забываю обо всём в его объятиях...Почему...-Асато вновь вернул своим объятиям былую ощутимость.-Почему я так привязан к нему? За этот месяц я не доставил ему неприятностей...он рассказывал мне так много и всегда был так добр ко мне...я...я...я не могу понять...неужели я...-Объятия вновь стали крепкими.-Господин Себастьян...-Сердце в груди бешено билось от путающихся мыслей и ощущений, парень не понимал сам себя, родной запах хозяина дурманил его сознание ещё больше.-Себастьян...я столько раз слышал это имя от других, но никогда не называл его сам...у меня не хватало на это смелости и до сих пор не хватает...Себастьян...почему, почему? Себастьян...почему именно этот человек...я...я...я...Себастьян...-Мальчишка был погружён в свои мыли и не мог никак покинуть этот спутанный клубок.-Я люблю тебя...-Асато пробормотал это на самое ушко хозяина и лишь когда сказал, то понял что озвучил свою мысль в слух.
Парень с ужасом отскочил от хозяина и зажал себе рот руками, теперь он не знал куда ему девать. Парнишка покраснел от стыда за сказанное, за свои слёзы и вообще даже за мысли.
-Простите...- Едва слышно пробормотал парень сквозь свои ладошки пятясь назад от хозяина.-Я дурак, почему я это сказал, зачем...это смешно, глупо...но же мой хозяин...это смешно...он меня за дверь выставит...я...я дурак...почему я умудряюсь вечно портить всё и почему я говорю такие глупости?
Асато совершенно не знал, что теперь сказать. Кроме слова "простите" он не мог сказать ничего другого, слёзы продолжали бежать по его щекам. Сейчас ему хотелось провалиться сквозь землю, но бежать было некуда.

+1

280

Капля обожгла его кожу, Себастьян не понимающе открыл глаза, через мгновение он понял, что слуга плачет. Стало стыдно, ужасно стыдно. Этот вопрос был так важен для него, а блондин как всегда не смог удержаться от злой шутки. Сердце защемило. - Какой я дурак, ну когда же жизнь меня научит хоть чему-то. - прислонившись щекой к руке мальчика, он поглаживал его рукой по волосам, стараясь успокоить.
Неожиданное признание парализовало блондина, глаза широко раскрылись, он смотрел перед собой, замерев в нелепой позе, после того как Асато высвободился, в голове как эхо звучали слова: Я люблю тебя... Я люблю тебя... Я люблю тебя... Я люблю тебя... Я люблю тебя...
Прошли бесконечно долгие мгновения, прежде чем Себастьян смог прийти в себя. Он поднялся с дивана и вплотную подошел к мальчику, смотря в серые глаза, тот был страшно испуган.
- Асато... - слова застревали в горле, да и не было их, этих слов. Он обнял мальчика за талию и крепко прижал к себе, он накрыл своими губами нежные дрожащие губы мальчика. Он привык целовать Асато, легкими и ничего не значащими поцелуями, при встречи, при прощании, или просто когда хотелось, проходя мимо. Но этот поцелуй был другим, он крепко держал его, обнимая и не желая выпускать родное существо из своих объятий. Мыслей не было вообще никаких, в голове всё смешалось и спуталось, зато чувства переполняли его через край, сердце бешено колотилось в груди, что он сейчас чувствует, блондин не решился бы озвучить даже себе, но то, что он не отпустит больше никогда Асато, он знал точно.

0

281

Парень видел, что хозяин в шоке от его слов и от этого сердце в груди билось ещё сильнее и быстрее он не знал, что делать и думать. Парнишка словно проваливался в никуда, в пустоту. Сознание опустошалось и в тот же момент крепкое ощущение объятий, а затем поцелуй. Парнишка не успел заметить движение хозяина лишь сейчас в его объятиях, чувствуя его поцелуй он понял, что произошло. Глаза были широко распахнул от неожиданности и удивление, а сердце чуть ли не выскочило из его груди. Всё тело было напряжено от подобного действия, но прошло немного времени, всего лишь капля и парнишка расслабился в объятиях своего господина. Хозяин...-единственное что мелькнуло у него сейчас в голове. Осторожное движение, глаза успокоились и медленно закрылись, парень стал робко отвечать на поцелуй своего хозяина. Это было слишком приятное ощущение, всё тело расслабилось в объятиях господина. Осторожное движение...руки мальчишки аккуратно обвились во круг шеи своего хозяина и сейчас парень с наслаждением отвечал на поцелуй подаренный ему его господином. Осторожное движение и язычок мальчишки скользнул в ротик своего хозяина начиная исследовать его и немного играться с его язычком. На лице Асато вспыхнул румянец, сейчас он боялся открыть глаза и увидеть своего господина. По телу блуждала лёгкая, о приятная дрожь. От ощущения тепла тела этого мужчины парень тихонько сходил с ума, ему хотелось сейчас быть ближе, но он боялся, что хозяин в любой миг может оттолкнуть его от себя. И всё же юноша слегка прижался к своему господину продолжая отвечать на столь сладкий для него поцелуй.

0

282

Асато видимо пришел не в меньший шок от его поцелуя, чем только что он сам от его слов. Теперь уже Себастьян проклинал себя за это и готов был провалиться сквозь землю, но он не успел отстраниться, мальчик прикрыл глаза и ответил на поцелуй. Внутри бушевало море из чувств, таких ярких и таких противоречивых, в голове от этого шумело, как от изрядной доли алкоголя, и, если бы Себастьян чуть расслабился, ноги начали бы трястись и подгибаться. И если бы он был на месте Асато, а не наоборот, так бы и сделал. Но вместо этого блондин подхватил своего слугу на руки, одна рука под острыми коленками, другая -  прижимает его к груди, придерживая спину. Бесконечно долгий взгляд, "белый" и сам не знал, что хотел увидеть, но страстно высматривал это в лице, в мимике, во взгляде мальчика. Взгляд полный надежды сменился доброй улыбкой и сменой обстановки. Себастьян перешел в спальню и уложил свою ношу на кровать, скинув халат на пол, забрался под одеяло, навис над ним, дотронулся до его губ легким поцелуем, который постепенно перерос в большее, язык переплетался с языком мальчика, руки прижимали к себе нежное создание.

0

283

Парню было неимоверно приятно чувствовать тепло хозяина, чувствовать его так близко к себе, быть в его объятиях, чувствовать этот поцелуй. Сейчас для мальчика это стало сказкой, мечтой и сном. Одно движение и он уже был на руках своего господина. Он смотрел на мужчину немного виновато, но в то же время какими-то счастливыми глазами. Да он был сейчас счастлив и не хотел думать, что хозяин сделает ему плоха, а потом выбросит. Он ведь теперь уже точно понимал что любит этого человека и ничего поделать с этим не может. Сердце в груди билось очень быстро и рвалось наружу, а глаза были пронизаны доверием к этому человеку у которого он сейчас был на руках. Было хорошо и ему не хотелось что бы всё прекращалось. Смена комнат и парень увидел, что он в спальне. Господин положил его на кровать и сняв халат навис над ним укрываясь одеялом. Асато инстинктивно покраснел видя господина над собой. Ему было немного не ловко от этой ситуации, но вот опять лёгкий поцелуй и вскоре он уже другой. Крепкий и такой сладкий, что все мысли уходили прочь. Парнишка отвечал на поцелуй хозяина это было очень сладко и приятно, всё тело сводила приятная и лёгкая дрожь. Осторожное и не спелое движение и юноша аккуратно обнял одной рукой хозяина зарываясь пальчиками в его светлые волосы и мягко блуждая и передирая эти дивные прядки. Другая рука слегка коснулась груди хозяина и осталась так. Асато чувствовал как бьётся сердце его  господина и это было чудесно для него.

0

284

Ответные объятья и Себастьян оторвался от сладких губ, опустившись нежными поцелуями на хрупкую шею, щекотал языком маленькое ухо, запускал пальцы в темные волосы, шептал на ухо имя: - Асато... Асато... Мой Асато...
Он взял руку, лежащую на его груди, и покрыл длинные тонкие пальцы быстрыми поцелуями, заглядывая в серые глаза и тонул в них. Он дотронулся губами до звезды на запястье, спустился по внешней стороне руки до локтя, а оттуда поднялся до плеча, приник к шее долгим поцелуем, оставляя красноватый след. Дыхание дрожало, в такт сердца, он еще раз заглянул в глаза. - Я не обижу тебя, не бойся. - Он спустился поцелуями к груди, лаская руками послушное тело, то крепко обнимая, желая быть как можно ближе, то нежно поглаживая, перебирая пальцами по юной коже. Он прошелся языком вокруг розового соска, чуть прикусывая и дуя на него, прошелся поцелуями по замысловатым татуировкам, обвивающих тело мальчика, поцеловал в маленький пупок.

0

285

Юноша просто таял рядом с этим мужчиной, его ласки, объятия, поцелуи и всё это сводило мальчишку с ума. Он уже не понимал реальность это или сон, но это было и не важно ему было хорошо. Рядом с этим мужчиной он не боялся ничего и был готов отдать ему всё, что тот пожелает. Лёгкие, нежные поцелуи заставляли тело иногда вздрагивать. От каждого прикосновения господина тело начинало гореть, кожу обжигали эти ласковые прикосновения и от этого было невыносимо хорошо. Мальчишка желал что бы хозяин не останавливался, ему ещё никогда не было так хорошо как с этим человеком. Здесь и сейчас это было приятно мальчишке и он сам хотел доставить удовольствие своему господину и никак не хотел расстраивать его, но сейчас он не мог никак понять, что ему делать и как себя вести. Он смирно лежал на кровати лишь изредка вздрагивая от ласк хозяина, таких приятных и непривычных ему. Он был смущён происходящим и румянец выдавал его смущение. Но вот хозяин обвёл вокруг соска и чуть прикусил, а затем дунул и парнишка не смог сдержаться он вдохнул воздух и чуть было не простонал от этого приятного ощущения, но всё же стон он удержал. Посмотрев на господина он ещё сильнее покраснел, в мозгу срабатывало, что это не правильно, что он должен ласкать господина, а не тот его, но сделать он ничего не мог. Юноша боялся сделать, что-нибудь не так и испортить всё удовольствие господину своими выходками, даже если они из хороших побуждений. Раньше для него всё было просто, а теперь нет. Сейчас всё иначе...этот мужчина не противен ему, а желанен и любим этим парнишкой. Чувствуя ласку и тепло хозяина тело поддавалось на любое проявление этого чудного дара который дарил ему господин сейчас. Дыхание Асато становилось неровным и чуть рваным, тело мучили приятные волны тепла от ласк господина и мальчишка уже был возбуждён из-за всех этих ласк. Тело желало большего и поэтому сейчас каждое прикосновение было настолько ярким и острым, что парень чуть ли не стонал от удовольствия.

0

286

Оторвавшись от своего занятия, он посмотрел на смущающегося и краснеющего Асато, но вздрагивающее тело и прерывистое дыхание говорили о том, что ему это нравиться. Блондин поцеловал плоский вздрагивающий живот и спустился ниже, туда где на трусах уже образовалось мокрое пятнышко от возбуждения. Себастьян провел рукой по возбужденному члену мальчика через трусы, поцеловал и приспустил их. От такого зрелища голова закружилась, внизу живота пульсировало, а трусы стали тесны. Блондин облизнулся и  лизнув кончиком языка головку, приоткрыл рот впуская ее внутрь. Обсосав немного, выпустил головку изо рта и прошелся языком по всему стволу, пройдясь несколько раз, взял член в рот полностью и принялся методичные посасывать, не забывая помогать себе языком. Заглатывая чуть ли не до отказа, расслабив горло, блондин принялся наращивать темп, заглатывая все интенсивнее и глубже.

0

287

Юноша чувствовал себя всё более неловко, а действия хозяина тем временем стали более откровенными и интимными. Ощущение прикосновения его руки к трусам и возбуждённой плоти заставила чуть вздрогнуть, затем лёгкое движение и парень ощутил, что трусы уже не мешают ему.
Нет...-Он посмотрел на хозяина и в тот же миг ощутил его ласку, ощущение его языка и ротика сводили с ума.
-Хозяин...ааах...- Юноша не смог сдержаться, теперь он уже тихо постанывал от удовольствия.
Вначале мальчик закусил губу от удовольствия и чуть отвернул голову, что бы хозяин не видел его смущения, но как только тот стал более уверенно ласкать его плоть и брать её почти на всю длину мальчишка громка простонал и слегка выгнулся. Пело сходило с ума, а парень было по прежнему стыдно, ему очень хотелось коснуться этого мужчины сейчас, но он на это не решался и поэтому сжимал руками простынь продолжая постанывать. Тело само отвечала на действия господина лёгкими толчками вперёд. Асато было очень хорошо сейчас и мальчик никуда не мог деть свою реакцию. Подобная ласка была для него подарком учитывая, то что с ним никогда не обращались так ласково и нежно как сейчас это делал этот блондин.

0

288

Стоны Асато были лучшей наградой и Себастьян увеличил напор, быстро работая ртом и языком, помогая себе рукой, лаская яички мальчика. Неожиданно в рот брызнуло тугой струей, Себастьян вздрогнул, улыбнулся про себя, облизал член Асато от спермы, не меняя положения посмотрел на своего слугу, облизнулся и улыбнулся ему, нависнув над ним, нежно поцеловал в губы.
- Асато, ты моё чудо. - прилег рядом на минуту, крепко обнимая, утыкаясь носом в его руку. Но утро уже началось и быстро поднявшись, поднял за руку Асато, прижал к себе и поцеловал, проникая языком в рот малыша.
- Ммм, от тебя не возможно оторваться. - подтолкнул в сторону ванной, игриво шлепнув по попе. - Теперь прохладный душ, занятия скоро начнутся, и я не хочу чтобы ты опоздал на свой первый урок.
Сам Себастьян пошел пока на кухню, поставил чайник, засыпал в две чашки бодрящую смесь из трав, и как только вода закипела, залил чай. Пожарил яичницу на двоих, бекон и тосты. Поставил всё в гостиной, и вошел в ванную. Асато еще купался, и Себастьян подумал о том, что страшно жалеет, что сегодня уже 1 сентября, потому что отпускать от себя малыша, совсем не хотелось, единственное желание было прижимать его к себе, зарываться носом в темные волосы, гладить по спине, шептать на ушко... Блондин вздохнул и подошел к раковине, внимательно посмотрел на себя в зеркало, бессонная ночь нисколько не сказалась на его лице, включив горячую воду, принялся бриться.

0

289

Парень сходил с ума от действий хозяина, его тело мягко выгибалось, руки всё сильнее сжимали простынь, а стоны становились всё громче. Мальчишка сдерживал себя как мог, но напористые движения хозяина довели его до придела и не сдержавшись он кончил выгибаясь на кровати со стоном. Медленно опустившись на кровать Асато чуть от дышался. Ему было стыдно за, то что он сейчас сделал и поэтому ни нашёл ничего лучше чем извиниться.
-Простите...я не сдержался...-Парень пробормотал это тихо и посмотрел на хозяина несколько виновата, но встретив улыбку господина он понял, что всё хорошо.
Когда господин навис над ним и поцеловал юноша скромно улыбнулся ему пытаясь в тот же момент успокоить свой румянец который никак не уходил с щёк. Юноша и не заметил, что уже наступило утро. Из-за хозяина время для него прошло совершенно не заметно. Оказавшись на мгновение в объятиях господина от улыбнулся ему, а затем тот вдруг встал и потянул его за собой. Только юноша поднялся как его тут же поцеловали. Парень даже толком не успел сообразить, что произошло. Едва успев он ответил на поцелуй, а дальше слова об утре, учёбе и душе. Лёгкий шлепок по попе и направление в сторону ванной. Всё что смог сейчас сделать парень это попасть в полное непонимание лицом и пойти туда куда его отправили. Войдя в ванну он включил душ и встал под водой. Парень специально включил холодную воду дабы освежиться и не заснуть. Хотя в прочем он итак не хотел спать и ему подобное не грозило. Холодные струйки сбегали по коже и приносили облегчение и прохладу. Асато не заметил, что в ванну вошёл хозяин. Он выключил воду и повернулся, что бы взять полотенце и тут увидел хозяина который бреется. Парень замер как в стоп кадре. Он минуту стоял не двигаясь и смотря на хозяина.
Он тут? Не понимаю...это я сегодня торможу или он стал слишком активным?
Поймав себя на таких мыслях он помотал головой и взяв полотенце промокнул им кожу, а после обмотавшись покинул ванную, что бы не мешать хозяину. Выйдя из ванны он прошёл к шкафу и оделся. Натянув чёрные драные джинсы и чёрную кофту с широким вырезом которая постоянно спадала то с одного плеча, то с другого, а и ной раз и с обоих, он повесил полотенце сушиться и вышел в гостиную. Увидев завтрак он опять попал в стопор.
Нет...видимо это я торможу после всего случившегося.
Тут парень уловил тонкий и очень приятный аромат который плыл по комнате, повернув голову он увидел, что его любимая роза расцвела и счастью мальчишки не было придела. Он быстро подскочил к растению и стал любоваться им. Вдохнув дивный запах он улыбнулся и тут же принялся обрабатывать розу. Оборвав все лишние и плохие ветки он выбросил их. Затем полил растение и аккуратно коснулся пальцами лепестков раскрывшегося цветка и наклонившись к нему стал наслаждаться дивным ароматом этого растения.

0

290

Мимо него прошлепал освеженный Асато в одном полотенце, Себастьян довольно разулыбался такому зрелищу, это смотрелось симпатично и очень мило. Тяжело вздохнув, вернулся к бритью, настроя на работу не было никакого. Начисто выбрился, почистил зубы, залез под теплый душ, сна не было ни в одном глазу, а вот холодную воду он терпеть не мог. Наслаждаясь тугими струями, проигрывал в голове прошедшую ночь, улыбка блуждала на губах, на душе было тепло и радостно, его малыш подарил ему сегодня просто сказочные моменты. Вдоволь накупавшись и на намечтавшись, вылез из ванной и, накинув халат, вышел в гостиную с довольной улыбкой, но тут же замысловато выгнулся про себя. Асато опять возился со своей розой и просто весь светился от радости и счастья. Себастьян стараясь не подавать вида, что чем-то не доволен, сел на диван и принялся за завтрак.
- Интересно, долго ли живут розы? Она должна была уже зачахнуть в прошлый четверг, когда я ей особо "красиво" объяснил, что о ней думаю.
Он хрустел тостом, поглядывая на мальчика и виновницу своей ревности. Но внешне он практически не изменился, ну по крайней мере он на это надеялся. Голос был бодрым и вполне жизнерадостным.
- Асато, поешь, занятия уже скоро начнутся. У меня сегодня только вторая пара, а вот тебе нельзя опаздывать на первую. - сделал глоток чая. - И кстати, если хочешь ты можешь ходить завтракать в столовой, там ты сможешь пообщаться с ребятами. - он помнил, что для них была столовая во время учебы, это было место, где можно было поболтать со студентами, место рождения бесконечных шалостей и шуток... И лишать всего этого Асато он не хотел.

0

291

Когда в комнату вошёл хозяин парнишка посмотрел на него и улыбнулся, он просто сиял от счастья, что его роза зацвела. У слышав слова хозяина он повернулся к цветку и нежно поцеловал его лепестки лишь слегка касаясь их губами. Затем оставив растение в покое он подошёл и взяв завтрак по привычки ушёл с ним на кухню, что бы там по завтракать. У парня всегда была привычка есть не за столом с хозяином. По этому он очень редко сидел с хозяином на равных за завтраком, обедом или ужином.
-Да я знаю, что мне нельзя опаздывать на первое занятие, а оно в башне.-Асато вздохнул и о чём-то задумался на пару минут, а потом продолжил завтрак отходя от мыслей.-Завтрак в столовой...да нет. Я привык перекусывать когда готовлю вам завтрак, так, что в этом нет нужды. К тому же я люблю есть в одиночестве и не очень хорошо лажу с людьми.- Парню вновь задумался и на его лице отразилось беспокойство, но вскоре всё прошло и он вновь улыбнулся. Доев он выпал за собой посуду вернулся в гостиную к хозяину.
-Хозяин у меня к вам вопрос. Я знаю, что может это не очень честно, но вы сможете мне помочь если у меня будут сложности с иллюзиями?
Асато понимал, что это не честно, но он был так сказать чайником в этом деле и при поступлении едва смог сдать эту дисциплину. А раз уж его хозяин с этим предметом на ты почему бы и не попробовать спросить у него помощи. Мальчишка очень надеялся, что хозяин ему поможет, ну а если нет придётся идти к Кро за очередной помощью.

0

292

Асато так нежен был с этой розой, что Себастьян аж зубами скрипнул, а потом мальчик ушел есть на кухню и блондин обиженно надул губки, но есть с обиженной мордахой было не очень удобно, поэтому он мысленно махнул на себя рукой и взял кофе.
Асато попросил помощи с иллюзиями и мужчина улыбнулся ему.
- Конечно помогу, и если с другими предметами возникнут сложности, я тоже могу тебе помочь. - глоток кофе и серьезный взгляд на мальчика. - Асато я прекрасно понимаю, что у тебя свободного времени намного меньше чем у других студентов, да и за прошлый год тебе надо много навертывать. Так что я помогу тебе со всем, с чем у тебя будут возникать трудности. - поставил чашку на стол. - И вообще. В ближайшие дни я хочу точно знать как у тебя по всем предметам за первый курс.
Он занимался бы с Асато с огромным удовольствием, только узнав за это время мальчика он сомневался, что тот будет просить его о помощи так уж часто, и это расстраивало.

0

293

Услышав слова хозяина парень засеял от счастья, его программа слуги дола сбой и мальчишка подскочил к хозяину и обнял его за шею стал потираться щекой о щёку хозяина. О настолько был счастлив от того, что хозяин согласился ему помочь и дал разрешение обращаться к нему за помощью, что Асато сейчас даже начал тихо мурлыкать балдея от того, что ему наконец-то повезло в жизни.
-Спасибо вам хозяин.-Он крепко обнимал блондина и даже поймал себя на мысли, что не хочет от него отлепляться и куда-то идти. Ему хотелось вот так и остаться радом с эти человеком, но всё таки вскоре прокралась мысль, что он ведёт себя не правильно и парень тут же отлепился от хозяина и сел нормально в стороне от него.-Простите, что я так себя веду.
Асато поправил сползающую с плеча кофту и она в тот же миг съехала с другого открывая его шейку и плечё, опять тоже самое движение и опять кофта съехала с другой стороны. Асато вздохнул и вновь повторил попытку, на этот раз этот предмет поступил ещё лучше и открыл оба плеча. Бороться с кофтой парню надоело и он просто оставил ё в таком состоянии в котором она была. Скромна глянув на хозяина он быстро отвёл взгляд и устремил его в пол. На милой мордочке появился едва заметный румянец.
-Хозяин...а вас не раздражает мой странный вид...все эти проколы и тату?- Асато сам не знал сейчас почему он задал этот вопрос господину и даже не знал, чтобы хотел услышать в ответ на этот вопрос.

0

294

Такая реакция мальчика несколько несколько удивила Себастьяна, но удивила очень приятно, он тут же ответил на объятья, прижимая мальчишку к себе и закапываясь носом в темные волосы, слыша тихое мурлыканье, посмотрел в сторону розы и показал ей язык, так что мальчик этого не видел.
- Он мой, а ты - просто глупая роза.
Всё таки каким-то чудом мальчик выкарабкался из его крепкий объятий и сел скромно в сторонке, произнеся очередное извинение. А потом он занялся своей кофтой, которая постоянно обнажало его плечи, и Себастьян чуть не взвыл про себя. - Ах ты ж маленький коварный соблазнитель!!
Себастьян потянулся и притянул Асато обратно, усаживая к себе на колени, обнимая за талия и проводя второй рукой по щеке.
- Мне нравиться, что ты себя так ведешь. - мурлыкнул блондин, любуясь своим сокровищем. - Твой странный вид... если тебе это нравиться, то я не против. Я вижу тоь их не вижу, я вижу только тебя.
Колокол прозвонил начало занятий, и блондин прижав к себе юношу, поцеловал его, долгую минуту наслаждаясь сладкими губками. Наконец отпустив, встал, чтобы проводить до двери.
- Поторопись и... будь аккуратен, я волнуюсь за тебя. - И это было правдой, каждый раз когда он не знал, что делает Асато он начинал волноваться, а сейчас, когда начинался учебный год он начинал волноваться еще сильней, а вдруг кто обидит его, или что-то не будет получаться и он расстроится, или заблудиться в бесконечных коридорах... этих "или" было сотни в его голове, но "белый" старался отгонять все эти беспокойные мысли.

0

295

Когда парень оказался на коленях у хозяина и почувствовал как его обняли за талию и как только рука коснулась его щеки он тут же покраснел. Слова хозяина заставили мальчишку довольно улыбнуться. Теперь он уже не сомневался, что должен вести себя естественно и живо. Асато вновь довольно мурлыкнул. Раздался звон о начале занятий и парень уже хотел соскочить с колен хозяина но в этот миг его поймали и губы хозяина мягко встретились с губами мальчишки от чего тот замурлыкал и с большим удовольствием ответил на поцелуй господина. Когда же ему позволили встать, он быстро соскочил с колен хозяина и пошёл к входной дери. Подойдя он открыл её и повернулся, хозяин оказался уже у двери и мальчишка чуть не столкнулся с ним носом.
-Не беспокойтесь хозяин всё будет хорошо.-Парнишка улыбнулся.-Всё равно я с вами встречусь на следующем занятии.
Сказав это он позволил себе маленькую шалость и чмокнул господина в носик, а после помчался по коридору ради того, что бы не опоздать на занятие.

===>Метеобашня

0

296

Мальчишка дотронулся губами до его носа и унеся на занятия, Себастьян довольно вздохнул и вернулся в гостиную, злобно улыбнулся распустившейся розе.
- Вот мы и одни. - посмотрел по сторонам в поиске розоуничтожителя, но лишь разочарованно вздохнул. Он ничего не сделал бы с этой треклятой розой просто потому, что мальчишка не простил бы его за это, да и видеть расстроенного мальчика он не хотел, уж слишком он любил его улыбку и радостный взгляд. Себастьян оделся - темно-красный костюм, белую рубашку с кружевным воротом, "золотой" жилет, расчесал волосы и завязал в свободный хвост бардовой лентой, вышел на балкой и поежился, как хорошо, что, чтобы добраться до аудитории, не требовалось выходить на улицу, в значит на этот холод. Открыв везде окна, чтобы комнаты как следует провертелись, взял документы и, критично осмотрев своё жилища и оставшись довольным, вышел за дверь, не спеша направившись в учебную часть.

-------> аудитория №17

0

297

Покои Рентаро===>

Добравшись до двери он прошептал ключ и дверь открылась. Войдя в комнаты он закрыл дверь и облокотился на неё спиной делая упор. Было плохо, всё кружилось, голова болела, было ощущение жара и не выносимой нехватки воздуха, всё давило, мучило, по щекам текли слёзы. Парень не знал куда ему деться и что делать. Отлепившись от двери он сделал несколько шагов по помещению и рухнул на пол без сознания. Узоры прочно заняли своё место, у парня появились небольшие клыки. Он лежал на полу, а сознание провалилось во тьму. Только увядающая роза которую так не любил его хозяин смотрела на него. Она ничего не могла сделать для этого парнишки, могла лишь смотреть медленно увядая в своём горшке. Её цветы уже осыпались хотя казалась бы раскрылись только этим утром. Вокруг было спокойное и тихое безмолвие: парень, роза и тишина. Вот и вся картина которую можно было увидеть в этой комнате.

0

298

<---- Учебная часть <--- Лекционная аудитория № 17

По дороге Себастьян долго боролся с желанием узнать, что сейчас происходит с его слугой, твердя себе, что Рентаро ему поможет, и что он тут по видимому лишний. Но выйдя из учебной части, он не выдержал и обратился к кольцу, брови поползли вверх, но через секунду нахмурились, и Себастьян быстрым шагом направился домой. Кольцо четко дало понять, что состояние мальчика очень плохое (что именно происходит блондин не мог понять, это была не просто болезнь, это было нечто магическое и не совсем понятное ему через кольцо), а еще оно сказало, где он находится, что и заставило Себастьяна буквально за минуту оказаться около своей двери.
Влетел в гостиную и чуть не споткнулся о лежащего на полу мальчика, быстро опустился около него и перевернул на спину.
- Асато... - он позвал его, не надеясь на удачу. Он увидел клыки, а на оголенном плече был виден какой-то узор, чуть спустив кофту, он увидел его продолжение. - Зверь... Черт, Проклятый, вот и начались последствия.
Блондин подхватил на руки мальчишку и перенес его в спальню, уложив на кровать. Сел рядом и положил одну руку на сердце, вторую на лоб, по комнате певуче стали плыть слова заклинания. Оно должно было дать сил Асато, пока просто дать сил, а дальше уже можно было бороться против проклятья, против этого замкнутого в теле малыша Зверя.

Отредактировано SebAstian (2009-03-20 04:21:04)

0

299

Сознание медленно вернулось в тело, он почувствовал чьи-то тёплые руки на сердце и на лбу. Медленно открыв глаза мальчишка понял, что он в кровати, а дальше медленный поворот головы и вновь лицо его господина. Парень смотрел на мужчину своими серами и печальными как пасмурное небо глазами. В них была какая-то печаль, изученность и усталость. В глубине души опять проснулась ненависть к себе за эти неприятности, что оно доставляет хозяину.
-Простите...- Едва слышно пробормотал парнишка.
Внутри назревало опасение, что он надоест хозяину своими неприятностями и тот решит он него избавиться. На глазах навернулись слёзы, но мальчишка быстро их подавил закрыв глаза. Узор прочно заняли своё место на его теле, кожа была очень бледной. Единственный плюс был в том что жар уже отступил и голова не болела и не кружилась, однако клыки, коготки и узоры на бледной коже тела давали понять, что для мальчика это временное облегчение. Что ещё можно было сказать мальчик не знал. Он мог извиниться в очередной раз, но наверняка его владельца всё происходящее уже под достало и особенно его постоянные извинения. Открыв глада он вновь посмотрел на хозяина и протянул к нему свою когтистую лапку. Добравшись ей до лица хозяина и мягко и ласково поводил кончиками пальцев и коготками по нежной коже хозяина.
-Простите...я такай...глупый...- Опять едва слышно пробормотал парнишка.
Снова глупое извинение, но что он ещё сейчас мог сказать владельцу? Он не маг, он всего лишь ученик и слуга. Он никогда не сталкивался в своей жизни с подобным. Ещё ему было стыдно от того, что он не пошёл к нему, но мальчик знал, что если бы он в таком виде пришёл бы в класс и потерял там сознание это бы могло сорвать урок, так как господин начал бы приводить его в чувства и излишне беспокоиться, а ему совсем не хотелось, что бы в первый же день по его вине пропало занятие. Пусть лучше у него будет косяк с уроками чему у хозяина со студентами, пусть лучше у него одного.

0

300

Заклинание было закончено, и через какое-то время Асато открыл глаза, это уже было хорошо, вот только такая печаль в серых глазах… Себастьян многое отдал бы, чтобы ее не видеть.  – Я готов целыми днями возиться с твоей розой, лишь бы ты улыбался, лишь бы видеть то счастье в твоих глазах.
И опять "простите", но это значило, что не смотря на изменения во внешности, разум принадлежал мальчику.  И слезы говорили о том же, как и нежное хоть и когтистое прикосновение, Себастьян перехватил руку и дотронулся губами до нежной кожи, потом прижал ее к своей щеке, не отпуская и улыбнувшись нежной улыбкой, произнес.
- Всё будет хорошо, мы справимся.
Он сидел, смотря в глаза мальчика, чуть улыбаясь, прижимая руку к своей щеке. – Всё будет хорошо, я не отпущу тебя…
Но надо было действовать, и лицо блондина стало серьезным.
- Асато, скажи, как ты себя чувствуешь? Не физически, это я знаю. – (недаром же он был «белый» и определять физическое состояние умел хорошо). – Что ты чувствуешь? Какие изменения в тебе произошли?
Надо было определиться с проклятьем и раз был шанс поговорить с проклятым, не воспользоваться им было бы глупо.

0