Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты СебАстьяна

Сообщений 331 страница 360 из 381

331

Слова хозяина не порадовали мальчика, он чувствовал, что что-то не так. Он был виноват, было противно, тошно, он испортил праздник хозяину и тот теперь сидел и играл на гитаре один. Чувство вины давило и угнетало его. Чем больше совесть мучалась, тем больше ликовал зверь внутри него. Мальчишка уткнулся носом в шею хозяина и тихо произнёс:
-Я угроза для общества, да? Я опасен ля окружающих? Может мне не место в этой школе и в этим мире раз я опасен для людей? Я не хочу что бы пострадали вы или кто-то другой. Я не хочу однажды проснуться и понять, что я убил человека.-Парень посмотрел на блондина.- Я рад, что буду проводить с вами больше времени, но я боюсь вам навредить. Я не знаю, что он может сделать если его разозлить не знают может ли он навредить мне. Я ничего не знаю, я даже не помню как он появился во мне и что делать я не знаю.-Парень тихо бормотал о потом опять уткнулся в мужчину носом и прижался к нему ища хоть немного тепла и защиты от всего, что почему-то навалилась на него.-На домашнем обучении, а кто меня учить будет? Вы не можете и другие не могут. У всех уроки идут.
Мальчишка посмотрел на блондина ожидая ответа. Ему не хотелось что бы из-за него у учителя и остальных учеников пропадали занятия.

0

332

Он обнял мальчика, гладя по голове, запуская пальцы в непослушные волосы. Тихий спокойный голос и добрая улыбка.
- Малыш, путь магии очень опасен. Вот почему контроль самая важная часть обучения. Вот почему так много несчастных случаев и потерь. – он поцеловал Асато в висок и заглянул в глаза, улыбаясь. – Не чувствуй себя виноватым, ты к сожалению жертва в этой ситуации. А твой зверь… Мне он не сможет навредить и тебя я не дам в обиду. Я всё же знаю и умею не так мало, как тебе могло показаться. - он посмотрел с укором. - Иначе бы меня никогда не взяли преподавателем в НИМБ. Я отвечаю не только за знания, но и за жизни.
Он покрепче обнял своего малыша, зарываясь носом в волосы и вдыхая знакомый запах, муркнул.
- Не волнуйся не о чем, я позабочусь о твоих знаниях, ты еще успеешь взвыть от моей дотошности.
За окном незаметно наступило утро. Пасмурное небо не прибавляло бодрости, и Себастьян обрадовался тому, что сегодня не надо выходить из дома, и хоть предстояла большая работа, но зато график был теперь свободный.
- Асато, закрой шторы, я не хочу видеть этого грустного неба, и… Пойдем спать, я страшно устал.

0

333

Асато скромно улыбнулся блондину и положил голову ему на плечё.
-Я никогда не думал, что у вас мало сил и знаний.- Парнишка чуть замялся.-Просто я не жертва его...я его носитель. Я не помню как он оказался во мне, но мне кажется, что я неразрывно связан с ним чем-то. Словно у нас есть, что-то общее, что-то что знаем только мы. Я не знаю что это и не знаю чего он добивается, но я очень боюсь навредить людям вокруг себя.
Парнишка посмотрел на учителя с виноватым видом. Он не много знал о том существе внутри себя, но он знал его, он чувствовал, но ещё не понимал его. Порой ему даже казалось, что этот демон в нутри хочет стать с ним единым целым, но зачем парень не знал. На душе было спокойно от того, что этот человек принял то, что внутри него демон и не отворачивается, а хочет помочь ему справиться с этой проблемой.
-Я переживу ваши претензии к моей учёбе хозяин. К тому же я уверен, что без повода вы не придерётесь.
Парнишка сказал это тихо и робко, он боялся, что может получить нагоняй если скажет, что-то не так. Всё же он не только ученик для этого мага, но и его слуга, а значит, что наказать его могут не только за учёбу, но и за не правильные слова и поведение. Когда хозяин попросил задёрнуть шторы, мальчишка послушно вскочил и колен и быстро задёрнул шторы, потом подойдя к хозяину он осторожно взял его за руку и повёл с собой в спальню, бережно и очень осторожно держа его руку в своей. Войдя туда парнишка отпустил руку хозяина и задёрнул шторы и здесь, а затем повернулся и посмотрел на своего хозяина. Спать Асато не хотелось, а хозяин явно устал.
Ему стоит лечь спать, а я буду вести себя тихо и спокойно. Я не стану шуметь, жаль, что мне не хочется спать ведь из-за сожителя в теле я выспался вполне пока моё сознание не было в теле. Я не чувствую усталости совсем.

0

334

Спать хотелось страшно, поэтому как только блондин оказался в спальне, скинул одежду и улегся на кровать, сон обволакивал тело, затаскивая в свой мир и намурлыкивая сладкие песни. Себастьян протянул руку.
- Посиди со мной, малыш. – он сладко зевнул, приобняв присевшего парня. Он пытался что-то еще сказать, но смог лишь что-то невнятно пробубнить и провалился в мир снов.
Сон был беспокойным и щемящим, он бродил по улицам какого-то разрушенного города и искал демона с внешностью своего слуги, он хотел его найти и почему-то от кого-то защитить, потому что этот агрессивный демон был в опасности, но был страшно самонадеян и поэтому не осторожен. Мужчина бродил по руинам города, заходил в полуразрушенные дома, с покрытыми толстым слоем брошенными вещами, сломанной мебелью, каждая вещь могла рассказать о своих хозяевах, которые дивным давно бросили ее здесь, покрываться забытьем. Опускался в сырые повалы, где на стенах поселилась плесень, а под ногами текли рыжие реки, скрывающие в своих водах страх и неизвестность. Себастьян шел по широкой пустынной улице к высокому зданию, скрывающему свою вершину в низких серых облаках. Он поднимался по лестнице, перешагивая валяющийся мусор, шаги отдавались громким эхом в безмолвном мире, наконец оказавшись перед дверью, с трудом открыл ее, испачкав черный костюм в пыли, вышел на крышу, остановился у самого края. Неожиданный порыв ветра поднял с крыши пыль и закружил ее, создавая хоть какую-то иллюзию жизни. Блондин оторвал свой взгляд от этого танца и глянул вниз и… И это был всего лишь сон, он проснулся. Покрутившись, устраиваясь поудобней, понял, что выспался. Лег на спину, потянувшись, позвал слугу.
- Асато.

Отредактировано SebAstian (2009-05-01 17:55:38)

0

335

Когда хозяин лёг в кровать и позвал его к себе парень тут же устроился рядом с хозяином. Хозяин уснул, а парень стал лежать рядом с ним не смея никуда уходить от хозяина. раз тот просил быть с ним сейчас. Асато наблюдал за своим хозяином и улыбался смотря на этого человека.
Как же мне повезло, что он мой хозяин. Красивый, добрый, заботливый. Он такой замечательный хозяин. Хотелось бы мне сделать, что-нибудь для него и при этом не доставить неприятностей.
Парнишка лежал смотря на хозяина, через какое-то время он осторожно устроился под боком хозяина и стал лежать греясь у хозяина. Время тянулось медленно и было скучно, но в то же время было хорошо потому, что хозяин был рядом и можно было лежать с ним рядом. Но от скуки мальчишка вскоре сел на кровати и стал покачиваться. Но это тоже не принесло пользы. Поэтому юноша вскоре свернулся калачиком на краю кровати и постарался уснуть.  Очнулся он только когда услышал голос хозяина который его позвал. Открыв глаза он потянулся и посмотрев на проснувшегося хозяина и подполз к нему устраиваясь рядом с ним и улыбаясь, чуть сонно потирая глаза.
-Я здесь хозяин. Вы уже проснулись?
Парень улыбался хозяину смотря на него преданным и радостным взглядом. Он как всегда был рад своему хозяину, а сейчас с удовольствием показывал свою радость проснувшемуся мужчине.

0

336

Асато был рядом и радостью в глазах и улыбкой очень обрадовал Себастьяна. Он притянул его к себе и обнял зарываясь носом в густые волосы и прикрывая глаза. По стеклу хлестали капли дождя, а в их комнате было тепло и уютно, так приятно быть дома в такую погоду, и даже песня дождя казалась чудесной, хотя оказаться по ту сторону стены... Бррр, от такой мысли даже передернуло, и чуть рассмеявшись над собой он отодвинулся от Асато и заглянул тому в сонные глаза.
- С добрым утром нас. Я пойду приготовлю ванную, а ты сделай нам что-нибудь перекусить и попить. Будем купаться и завтракать. - Себастьян довольно улыбнулся своей задумки, блондин встал, подавая руку мальчику, подняв и его, легко коснулся до губ губами, шлепнул по попе и пошел в ванную.
- Ехехе, сегодня, так уж и быть, у нас выходной.
Вода зашумела, наполняя ванну, несколько капель из разных пузырьком и густая пена стала наполнять ванну вместе с водой, по комнате поплыл бодрящий запах. Себастьян стоял около зеркала в трусах, придирчиво рассматривая себя в зеркале и ожидая прихода Асато, чтобы начать необычный и поздний завтрак.

0

337

Хозяин притянул его к себе и уткнулся носом его волосы, а парень послушно лежал и улыбался радуясь тому, что это его хозяин, что дом рядом с ним так хорошо и тепло. На улице моросил мелкий дождь, но это было приятно и успокаивающе. Хорошо бы было сейчас открыть окно и сесть на подоконник наслаждаясь этим замечательным пасмурным гнём, но у хозяина были другие планы. Он отодвинул Асато от себя.
- С добрым утром нас. Я пойду приготовлю ванную, а ты сделай нам что-нибудь перекусить и попить. Будем купаться и завтракать.
Хозяин поднялся и помог ему встать, поцеловав, а затем шлёпнул по попе. Парнишка весело улыбнулся ему и побежал на кухню слыша голос хозяина из ванной сообщающий о том, что сегодня у них выходной. Парень прошёл на кухню и быстро приготовил бутербродов, салат и омлет. Заварил для хозяина кофе и налил два стакана апельсинового сока на тот случае если хозяин не пожелает пить кофе. Расставив всё на подносах он ловка прошёл до ванной и обнаружил там хозяина рассматривающего себя в зеркало. Такое положение вещей заставило улыбнуться. В комнате пахло очень приятно и парень от удовольствия даже мурлыкнул.
-Хозяин я принёс завтрак, хотя не уверен, что это всё подходит, но ничего лучшего и быстрого мне в голову не пришло.
Асато улыбнулся хозяину доброй и искренней улыбкой. Он совсем забыл с этим человеком как должен вести себя слуга, он просто наслаждался жизнью со своим хозяином после своего признания в любви и радовался тому, что у него есть этот замечательный маг который порой бывает забавным, а чаще всего он добрый, нежный, заботливый и милый.

0

338

- Вот и отлично! – мужчина забрал поднос и поставил на широкий край ванны, скинул последнюю часть своей одежды и встал в ванную. Вода оказалась несколько горячее, чем он рассчитывал и, сжав зубы, он мееедлено стал погружаться в воду. Наконец опустившись полностью, он шумно выдохнул и с блаженной улыбкой на лице расслабился. Подмигнул Асато.
- А вот апельсиновый сок теперь очень кстати. – Залпом выпив больше половины. – мммм. – Поставил стакан обратно и протянул руку слуге, не меняя положения.
- Иди ко мне.

0

339

Парнишка был рад тому, что хозяин доволен тем, что он приготовил на завтрак. У него забрали поднос и поставили на край ванной, а затем хозяин разделся и за лес в ванну. Видимо вода была чуть горячий, потому что хозяин явно был не слишком рад её когда влез в ванну. Опустившись тот устроился и выпил сок, а затем позвал к себе парня. Асато мог сейчас лишь улыбнуться. Хозяин был как всегда очень красив и парнишка даже немного залюбовался им. Позволение забраться к нему в ванну также очень обрадовало Асато и тот быстра разделся. Осторожненько погрузившись в воду парень мурлыкнул от её тепла и осторожно расположился на противоположном от хозяина краю ванны. Хотя ему и хотелось быть рядом, он не рискнул проявить такую наглость.
Мммм, какая тёплая вода.- Парнишка мурлыкул от удовольствия.-Хозяин, а какое у мая самое любимое природное явление?
Парнишка чуть сгрёбся в ванной подбирая к себе ноги и чуть опустился в ванной оставляя на поверхности макушку и глаза смотрящие на господина. Из-за тепла воды и того, что так хорошо хотелось мурлыкать и что бы этого не делать парень погрузил рот и нос под воду.

0

340

- Не захлебнись, маленький бегемот. – в таком положении Асато очень напоминал этих животных, когда у тех из воды торчат одни глаза. А вот вопроса мальчика он не очень понял, поэтому задумался. Он был готов поведать о своем взгляде на то, какое любимое природное явление у него в мае. Или какое любимое природное явление у мая. Или о том какое любимое природное явление у мая в нем... В общем он мог ооочень долго разглагольствовать на такие темы, и хуже!! У него уже начали складываться мысли по этому поводу в голове. Но остановив этот безумный потом, виновато улыбнулся.
- Прости, Асато, я не очень понял вопрос.

0

341

Парнишка чуть недовольно булькнул из-за того, что его назвали бигимотиком. Сходства между этим животными и собой, он не замечал и не находил. Услышав, что хозяин не понял его вопроса парень вновь булькнул и высунулся из воды садясь в ванной по человечески.
-Ну я спрашивал какое вам правится природное явление. Дождь, снег, гроза или что-то другое.
Парень стал водить кончиками пальцев по поверхности воды, а вскоре просто стал вырисовывать на ней узоры. Парнишка не знал чем себя занять, а есть не особо и хотелось, но всё же. Закончив с рисунком мальчишка подобрался к хозяину и подносу и взял стакан сока немного отпив, а затем поставил обратно на поднос и посмотрел на хозяина.
-А какой вы сок больше всего любите?

0

342

Асато разворчался, а потом и совсем заскучал, а вот это был не самый приятный момент. Лицо оставалось спокойным и даже улыбка осталась прежней, лишь искорки из глаз блондина исчезли.
- Из явлений природы моё любимое цунами, а сок я люблю апельсиновый. – В одном месте каждый год на морском дне происходили землетрясения, что вызывало большое цунами. Каждый год в это время Себастьян был там, с доской для серфинга и сладко щемящим сердцем. Это было незабываемое чувство, которого другие люди были лишены, а магов, любящих серфинг, Себастьян не встречал.
Мальчишка оказался рядом, и он машинально провел по его волосам ругой.
- А у тебя?

0

343

Услышав слова хозяина он немного задумался, а затем ощутил на своих волосах его прикосновение. Было так приятно, что мальчик за мурлыкал от удовольствие. Его слабостью было когда его гладили по волосам и особенно если это делал его хозяин. Асато посмотрел на своего хозяина и вновь услышал его голо который задал вопрос ему. Парнишка даже не сразу сообразил, что его о чём-то спросили. Почему-то он ощущал внутри притяжение к этому блондину, который сейчас был так близко к нему, но которого он бы не посмел коснуться ни за что, без разрешения.
-Дождь и снег.
Тихо ответил парнишка смотря в глаза своего хозяина. Почему-то в сознание, что-то мутилось и было не привычно. Он любил его, но сейчас такое желание близости с ним было странным. Рука хозяина в его волосах заставляла тихо мурлыкать. Мальчишка приблизился к лицу хозяина словно желая поцеловать его, но потом ушёл к его ушку и прошептал очень тихо в самое ушко:
- Ты был львом и оленем.
Ты из гордого племени,
Живущего там у небесной черты.
Где ночи крылаты, а ветры косматы
И из мужчин всех доблестней ты.

Сказав это своему хозяину мальчишка скромно отстранился опуская взгляд вниз и ушёл на своё место в другой край ванной. Чуть опустился в воду и снова оставил на поверхности глаза и осторожно стал смотреть на хозяина.

0

344

Себастьян наклонился вперед и взял за руку "бегемотика", притянул к себе, посадил мальчика к себе на ноги, так что тот обвил его пояс своими ногами. Спокойное лицо и прикосновения к лицу, он как-будто изучал его, проводя кончиками пальцев по линиям, как-будто обводя объёмный портрет. Чуть наклонил голову на бок и прищурил глаза. Бледная кожа почти идеальна, серые глаза... недовольные или показалось?.. пальцами прокладывал путь - скула, нос, уголок губ, подбородок, изгиб шее, за ушко, пятерня в волосах. Притянул к себе медленным движением. Легкие поверхностные, задумчиво медленные поцелуи повторили путь пальцев, остановившись на ушке, изучая кончиком языка раковину уха.

0

345

Хозяин поймал его за руку и потянул к себе. Парень не понял почему его зовут к себе. Неужели хозяин сердится на него? Но нет, когда он сел так как его усаживал господин он понял, что это не строгость и его не будут ругать за его слова, за дерзость того, что он осмелился приблизится к нему. Мягкие, нежные, медленные и осторожные прикосновения хозяина были приятны и мальчишка чуть мурлыкал от удовольствия. Хотелось прижаться щекой к руке хозяина хотелось греться об неё и чувствовать тело мужчины рядом. Он сейчас так близок и так далёк. Ему нельзя его касаться, он его слуга и если сделает, что-нибудь не так хозяин разозлится на него, но так хотелось стать ближе ему. Лёгкие поцелуи и парень уже был готов вовсю мурлыкать от действий его хозяина, он чуть краснел, но был рад тому, что хозяин награждает его столь приятной лаской, а затем это ощущение. По спине пробежалась лёгкая и очень приятная дрожь, он чувствовал язычок хозяина который исследовал его ушко осторожно и так ласково, что с трудом верилось, сто весь этот момент не сон. Руки Асато находились на груди хозяина и осторожно переместились по грудине едва ощутимыми, лёгкими прикосновениями. Пальчики с легка задели соски хозяина, а затем ушли на бок и остановились там мягко и нежно поглаживая кожу. Он улыбался тому, что хозяин так близко и тихо мурлыкал от ласковых прикосновений его господина.

+1

346

Легкие поцелуи стали более настойчивыми, спустились на шею. Рука легла на грудь юноши надавливая и отталкивая от себя, вторая придерживала сзади. Асато откинулся чуть назад, и Себастьян залюбовался им, улыбнувшись, покрыл поцелуями сначала его шею, потом грудь, изучая все изгибы и ямки, обвел языком розовые соски, поиграл с ними. Гладкая кожа, белая нежная, пьяняще пахнущая, быстро бьющееся о грудь сердце хрупкого мальчишки… Он наверное мог бы бесконечно наслаждаться этим, сходя с ума от нежности, желания, задержав дыхание и дыша еле-еле, как-будто боясь вспугнуть. Прижал к своей груди, зарывшись носом в темных волосах. Рука прижимала к себе, пальцы второй перебирали темные волосы, он случал мурлыканье слуги, вдыхал его запах, чувствовал бешено бьющееся сердце…

0

347

Поцелуи стали настойчивее, а затем пришлось слегка отклонится назад и вновь приятные прикосновения, поцелуи. Сердце билось быстрее, он было готово выскочить из груди. По спинке пробежалась лёгкая, но очень приятная дрожь. Тело чувствовало лёгкое возбуждение, которое усиливалось. Хотелось, что бы это не заканчивалось никогда, что бы хозяин продолжал ласкать его. Тихий едва слышный стон сорвался с губ и смешался с мурлыканьем. Рука хозяина вновь сделала движение и Асато прижался к господину и продолжал мурлыкать. Рука в волосах сводила его с ума и он не мог перестать мурлыкать. Тепло, ласка, запах его хозяина, аромат в ванной, это сводило с ума, пьянило и доставляло наслаждение. Он чуть обнял хозяина и прижался осторожно. Теперь господин мог ощутить, что от таких нехитрых ласк парень стал возбуждаться и возбуждение росло дальше лишь от одной близости к этому прекрасному мужчине. Осторожное движение и Асато как настоящий зверёк начинает лизать шейку господина осторожными движениями желая показать свою признательность и желание доставить хозяину удовольствие. Было так сладко и хорошо, что парень не думал даже, что хозяин его может оттолкнуть от себя за такую дерзость. Он просто хотел ласкать своего господина и доставлять ему удовольствие.

0

348

Маленькое мурчащее создание в объятьях вызывало в душе просто бурю нежности, сердце щемило и Себастьян теснее сжимал объятья, желая слиться с ним в единое, стать еще ближе, принять, понять и быть понятым, окунуться в мальчишку и завернуть в себя это хрупкое создание. От горячей, почти обжигающей воды было невыносимо жарко, пушистая белая пена дарила прохладу, вибрация от мурлыканья, прикосновения нежного влажного язычка и горячее дыхание пускали волны возбуждения по телу блондина, здоровое молодое тело реагировало бурно и жадно. Взгляд стал мутным, опьяненным, губы приоткрылись, глубоко вдыхая влажный воздух, внизу приятно ныло от возбуждения и сладкой муки, он никуда не спешил.
- Мой котенок…Мой ласковый, нежны котенок – из его уст раздался хриплый, чуть надломанный, но очень приятный голос, Себастьян сполз в ванной, почти ложась, Асато лежал сверху, прижатый к груди, рука покоящаяся в волосах парня чуть сжимается и несильно, но настойчиво притягивает его к себе, губы слились в поцелуе, язык проник в рот мальчика и встретившись с языком мальчика завертелся в лихорадочном танце, сплетаясь будто две змеи, пропуская друг друга, отталкивая, легко скользя по языку другого, затем чуть оттолкнув язык он проник дальше и стал проводить им по небу, зубам. Рука скользнув по белой, бархатной спине, покрытой клоками пены, спустилась по позвонкам к выступающей из воды попе. Провела по мокрой и скользкой нежной коже, легкие, плавные поглаживания по попе и бедрам.

0

349

Быть так близко к хозяину, получать разрешение его ласкать было высшей наградой для парня. Он ласково лизал его шею стараясь доставить как можно больше удовольствия своему хозяина. Сам парнишка потихоньку возбуждался ещё сильнее от того, что ласкал желанного им мужчину, то того, что тому приятна его ласка. Рука в волосах слегка потянула его и мальчишка оторвался от шеи хозяина и тут же его губы поймали губы хозяина. Парень впустил в свой рот господина и с удовольствием стал отвечать на его поцелуй сплетаясь с его языкам. Ощущение власти его хозяина и его ласка заставляли мальчишку сильнее прижиматься к нему и даже чуть потерался о тело хозяина желая быть ближе, желая продолжать его целовать. Было жарко от воды, от господина. Он уже почти лежал в ванной, а парень послушно лежал на нём. Рука мягко и ласково прошлась по его спине, а затем ушла на попу и бёдра. Парень чуть застонал, а тело сразу же поддалось на  ласку рук и попа чуть поднялась в верх призывно прося ласки от хозяина. Это движение тела говорило о возбуждённости мальчишки и том, что он не скрывает сейчас того, что хочет этого мужчину.
-Я люблю вас. хозяин.- Шёпот на ушко господина и дыхание обжигает его. Язычок начинает исследовать ушко господина. А рука под водой нежно и ласково ласкают него тело. Попа чуть опустилась вниз и парень стал слегка тереться о тело своего хозяина. Всё тело сводило с ума от желания и возбуждения. Такая лёгкая ласка, но как сильно она сводила с ума мальчишку. Его плоть желала господина, желала его ласки. Рука под водой опустилась вниз и стала ласкать член мужчины. Парень не боялся, что его повелитель будет разозлён такой наглостью и желанием ласкать его тело. Он стремился угодить, возбудить и доставить удовольствие тому кого любил, тому кем дорожил.

0

350

Асато раскрывался, отдаваясь желаниям, не боялся и действовал смело, это безумно нравилось блондину, а от движений по его и без того возбужденному члену, еле слышно застонал сквозь зубы.
Оглушительный раскат грома, порыв ветра распахнул окно, залетел в ванную и заставил огонь на фитилях свечей опасливо дрогнуть, прижаться, трусливая дрожь и они снова выровняли свою осанку. Ветер принес блаженную прохладу, заставил разгоряченную кожу покрыться мурашками.
Рука заскользила по изгибам молодого тела, острые лопатки, как-будто два крыла хотели прорезаться сквозь бледную тонкую кожу, дорожка позвонков, упругая податливая попа. Себастьян погладил дырочку, чуть надавливая, и палец с легкостью погрузился в горячее нутро. Бровь в удивление взлетела вверх и улыбка заставила уголки губ поползти верх, а желание - впиться в губы сильней. Асато был готов принять его в себя, второй палец проник внутрь свободно, мужчина целовал мальчика, массируя его изнутри пальцами одной руки, второй перебирая влажные волосы. Аккуратно сел, вынимая пальцы из горячего слуги, два возбужденных члена соприкасались друг с другом, Себастьян взял их обоих в руку, чуть сжимая, начал двигать рукой, надрачивая одновременно, губы лежали поверх губ мальчика, языки сплетались как пара змей в страстном поцелуе, а движение руки становилось всё быстрее.

0

351

Было так хорошо, так горячее радом с этим мужчиной сейчас. Раскат грома и раскрывшееся окно заставило вздрогнуть и чуть прогнуться прижимаясь к хозяину. Холодный ветерок коснулся кожи и по ней пробежали мурашки, но руки хозяина заставили забыть об этом и вновь неугасаемое желание охватило тело и мальчишка с удовольствием ласкался о тело хозяина показывая насколько тот желанен сейчас. Быстрый пробег пальцев, а дальше один из не хуже в пане и тот тихо застонал, через какое-то время присоединился ещё один и мальчишка послушно подавался на встречу попкой желая мужчину и тихо постанывая. Ласк была прервана и вот он уже сидит на хозяине, а тот ласкает его и свой член одновременно. Это сводило с ума, руки осторожно обвились вокруг шеи хозяина, а губы прикасались к кубам и сплетались языки. Желание сводило с ума от всё большего нарастания. Асато осторожно разорвал поцелуй и прошептал на ушко хозяина:
-Прошу вас.. возьмите меня..

0

352

Он не стал просить себя дважды, поцеловав мальчишку, заставил слезть с себя, но лишь за тем что бы повернуть к себе спиной. Поставил на колени, наклонил вперед, заставив опереться руками о бортик ванной, руки легли на гладкую кожу попы, раздвинул ягодицы, открывая взору сморщенную дырочку, подставляя к ней розовую головку. Подрагивающий свет от свечей отражался от воды и играл причудливыми тенями на мокром теле Асато, выгнутая спина, мокрые взъерошенные темные волосы, ветер от распахнутого окна гуляет по дому и заставляет нежное юное тело покрываться мурашками. Головка погружается внутрь, входя всё глубже с горячее нутро. Себастьян застонал сквозь стиснутые зубы, медленные движения приносили сладкую муку, руки лежали на белоснежных бедрах, сжимая и двигая их на встречу. Он наклоняется вперед, прижимаясь грудью к спине вздрагивающего парня, правая рука опирается о бортик рядом с рукой слуги, лева слегка сжимает хрупкое горло, толчки становятся сильней и глубже, губы играют с ушком мальчишки, целуя и шепча, обжигая дыханием.

0

353

Парень послушно встал на четвереньки делая упор на борт ванной, ласковые руки хозяина коснулись кожи и парень был уде в предвкушении сладкой муки, которую просил у хозяина. Парень почувствовал как в его тело проникает хозяин и застонал чуть поднимая голову вверх. Движение не прекратилось и мальчишка прогнулся в спине. Руки господина настойчиво двинули его к себе заставляя впускать глубже и парень с удовольствием подавался на этот жест. Холодный ветер из окна вновь небольшим порывом ворвался в комнату и сейчас его холодный поцелуй, был словно удар от которого всё сводило. Мокрая кожа покрылась мурашками, а сам парень вздрогнул и простонал. Его любимый хозяин накрыл его своим телом и теперь было так сладко, тепло и хорошо, что забылся и ветер и всё прочие. Близость и движение хозяина сводили с ума. Его тело, руки, его плоть, шёпот на ушко, поцелуи. Мальчишка не понимал уже что вокруг него, но тело давало лишь одно понимание. Понимание, что мальчишка сильно возбуждён и он с удовольствием отдавался мужчине двигаясь ему на встречу и вмести с ним набирая темп движения, который сводил с ума и заставлял сердце биться ещё сильнее и быстрее. Парень стонал от желания и сам впускал хозяина как можно глубже в себя при этом прижимаясь спиной к груди господина и создавая трение кожи, что дополнительно возбуждала этих двоих сейчас.

0

354

Себастьян двигал бедрами размашисто и сильно, входя по самое основание в тугого слугу. С губ срывался стон, все мышцы напрягались, холодный ветер отрезвлял и отодвигал конец, который неумолимо приближался. Податливое тело, пьянящие стоны, блондин глубоко вошел, застонал, дернулся и густая горячая жидкость наполнила Асато изнутри.
- Ммм, Асато, малыш. Я... - слова прервались поцелуем, он подхватил мальчишку на руки и вылез с ним из ванной. Оставляя на полу мокрые следы босых ног, перенес на кровать, положив на спину. Разорвал поцелуй, но лишь за тем чтобы спуститься вниз и накрыть ртом возбужденный член парня, пальцы проникли в мокрым зад, массировали простоту. Асато подарил еще удовольствие, он хотел ответить тем же. Глубоко заглатывая, играя языком, Себастьян делал миньет, готовый сам застонать от удовольствия, дарить удовольствие таким образом он всегда любил, впрочем как и получать.

0

355

Ощущать сильные движения хозяина. его присутствие в себе было высшей наградой сводившей с ума. Парень не мог сдерживать стоны и поэтому стонал от любого движения которое возбуждало его сильнее. Он двигался на встречу господину желая того и желая доставить ему удовольствие в благодарность за всё что тот для него сделал и за то, что хозяин пользуется его телом для того, что бы получить удовольствие. Сколько раз он чувствовал в себе чьё-то присутствие, но ни разу это не было ему приятно, а сейчас этот человек рядом сводил его с ума от желания принадлежать ему всецело и только ему одному. Странное ощущение которое его опьяняло он назвал любовью к своему хозяину. Впрочем так оно и есть, юноша любил этого блондина и поэтому его присутствие в нёт было такой радостью и таким сладким. Сильное движение и парень прогнулся вскидывая голову и прижимаясь к хозяину сильнее. Тело ощутило конец хозяина и это сладкое ощущение жидкости внутри себя. Впрочем сам парень не выдержал и кончил тяжело дыша. Чуть отклонившись назад и пытаясь восстановить дыхание он прижался спиной к груди господина и услышав, что тот ему говорит и зовёт. Повернув голову в сторону господина он получил сладкий поцелуй на который незамедлительно с наслаждением ответил. Хозяин поднял его и покинул с ним ванную укладывая на кровать и разрывая поцелуй.
Неужели он...- Мысль была прервана сладким стоном ощущением ласки подаренной господином. Пальцы ловко скользнули в него и дарили не забываемое удовольствие впрочем как и рот мужчины. Асато прогибался слегка извиваясь от ласк умелых рук и рта. Руки не могли найти место и вцепились в простынь кровати. Тело напрягалось и расслаблялось сходя с ума не зная где остановиться. Мягкое движение и юноше удалось оторвать от себя хозяина и заставить подняться того награждая сладострастным поцелуем и прижимаясь к нему всем телом желая ощутить его жар. Руки изучали тело мужчины вновь находя все его точки и стали сводить его с ума от нового возбуждения. Странное всепоглощающее желание быть с этим человеком, быть в его власти было неумолимым и руки господина ласкающие его казались сейчас как никогда властными для юноши, но это было и не важно. Парень мягко перевернул мужчину на спину и разведя его ноги устроился между ними желая свести того  с ума. Язык ласкова игрался с головкой плоти хозяина, а затем возбуждённый член погрузился в рот парнишки который с ещё большей страстью стал ласкать его желая доставить хозяину ещё больше удовольствия.

0

356

Об этом он мечтал, но не хотел принуждать своего слугу к этому, хотя и мог. Вдвойне приятно получить это вот так. Себастьян постанывал от удовольствия, рука лежала на затылке мальчика, перебирая волосы, иногда непроизвольно надавливая на голову, принуждая взять глубже. Взгляд прищуренных глаз не отрывался от созерцания Асато, доставляющего ему такое удовольствие, и это возбуждало еще больше.
Мужчина застонал и выгнулся, потягиваясь и напрягая и расслабляя все мышцы. Пальцы провели по губам мальчика, которые обхватывали его член, мягко отстранили от себя. Губы накрыли влажные от миньета губы, заглянул в глаза, мягко улыбнувшись. Уложив на спину, лег сверху, верх ногами, в позу шестьдесят девятью. Головка члена тронула губы слуги, как бы прося разрешения войти. Сам же он наклонился над возбужденным членом мальчика. Язык провел по головке, слизывая прозрачную капельку, выделившуюся из него от возбуждения, накрыл губами и стал двигаться на нем, посасывая, массируя яички и промежность парня.

0

357

Рука на затылке давала понять, что он делает всё правильно, а стоны лишь подтверждали это. Юноша с большей страстью и нежностью стал ласкать плоть своего хозяина желая доставить тому удовольствие. Он чувствовал как тот напрягается и расслабляется, он чувствовал его движение и жар тела который потихоньку сводил юношу с ума от наслаждения всем происходящим. Осторожный взгляд глаз и полно восхищение блондином лежащим на кровати и стонущим от ласк поселилось в душе парня. Для него сейчас этот человек был самым не обыкновенным на всём свете. Впрочем не обыкновенным он был для него всегда. Ласковые прикосновение и отстранение заставило парня вопросительно посмотреть на хозяина, но когда губы господина подарили ему поцелуй в душе наступил покой, который унёс все волнения и тревоги о том, что он сделал что-то не так. Ласковая улыбка который наградил хозяин заставила проступить смущённый румянец на щеках. Мягкое движение и юноша лег на кровать. Когда хозяин занял удобную позу Асото уже знал, что нужно было делать, но когда хозяин начал ласкать его, парень не сразу смог начать делать то о чём его просил сейчас хозяин. Сладкий стон сорвался с губ от ощущения умелой ласки господина. Это не давало никак сосредоточиться, но вскоре парень всё же смог взять себя в руки. Осторожное движение и язычок очень ласково и бережно стал ласкать головку члена, а затем и его ствол. По своим движениям и тому, что делал парень он сейчас напоминал какого-то зверька. Нежно и ласково язык Асото изучал возбуждённую плоть господина и вскоре орган оказался во рту юноши где получал не меньшее удовольствие чем раньше. По-прежнему ласковы и сводящие с ума действия парня приняли большую уверенность и силу. Теперь Проклятый брал плоть хозяина на столько глубоко на сколько было возможно. Руки ласково гладили бёдра и ягодицы хозяина иногда сжимая их и этим добавляя ещё больше возбуждения, желания и удовольствия хозяину.

0

358

Ласка Асато была не похожа не на одно из тех, которые он когда-либо получал. В основном секс был однообразен, хотя и очень приятен. Исключением был один блондин, лучший его друг, а периодически и любовник, хотя с этим было видимо покончено, с ним их фантазии доходили до невероятных вещей. С Проклятым  было по-другому, чувства были другими и сердце переполняла нежность, что обостряло и делало ощущения более яркими, щемящими. Ловкий язычок играл с ним, может сам того не осознавая, своими движениями заставляя с усилием удерживаться от громких стонов и поскуливаний.
Бедра слегка задвигались, заставляя Асато брать глубже, это было восхитительное чувство, и Себастьян делал это непроизвольно. Пальцы ласкали поджатые от возбуждения яички слуги, спускались к промежности и скользили внутрь влажной дырочки. Блондин скользил по мальчику губами, язык активно двигался, доставляя дополнительное удовольствие. Глубокий вздох и член Асато скользнул в горло, входя до основания в рот мужчины. Себастьян застонал от удовольствия и начал двигаться на нем, умело доставляя удовольствие и чувствую как с каждым движением сам приближается к концу.

0

359

Всё что вытворял с ним хозяин было настолько приятно и легко, что парень даже не понимал, что всё, что он сейчас делает, все его ласки оказываются инстинктивными. Обычно Асато был сосредоточен на том. что делает и как доставляет удовольствие хозяину, а сейчас… сейчас это было нечто иное. Юноша просто желал этого мужчину и его движения в ответ на ласку лишь порадовали молодого человека. Инстинктивная ласка не прекращалась ни на минуту, но то что стал делать хозяин заставило парня расстаться с плотью хозяина и чуть прогибаясь застонать не в силах сдерживать стоны. Руки чуть сильнее сжали бёдра хозяина и всё, что парень мог сейчас сделать из-за этих мучительно сладких ласк это довольно яростно вылизывать хозяина вновь напоминая собой какого-то зверёныша. Через пару мгновение возбуждённый орган хозяина вновь был во рту парня и тот довольно страстно доставлял удовольствие своему хозяину стараясь довести того до конца и дать возможность ему полностью насладиться ощущением сладкого конца. Впрочем сам юноша был уже на грани того, что бы кончить из-за тех безумно приятных ласк которые дарил ему хозяин. Под властью этого блондина молодой человек слегка и очень осторожно двигался на встречу его ласкам и чуть извивался от каждого движения и ласки господина. Вскоре парень просто не выдержал и кончил, правда на этом парень не остановился. Он продолжал ласкать хозяина доводя его до конца.

0

360

Густая горячая жидкость полилась по его горлу, еще несколько движений и он освободил свой рот от Асато, сглотнув, до конца проглатывая, как следует облизал его член. Его бедра двигались на встречу наслаждению, и ничто не мешало постанывать. Еще немного и спина выгнулась, пальцы сжали  простынь, а рот Асато наполнился перламутровой густой жидкость. Он не хотел кончать ему в рот, но сил остановиться так и не смог в себе найти.
Себастьян сел на кровати и наклонился, чтобы поцеловать губки, доставившие такое удовольствие.
- Спасибо. – легкий шепот в чуткое ушко и он лег рядом, положив голову на грудь слуги, рука легла на вогнутый живот, который еще так часто приподнимался от не успокоившегося дыхания, и притянула к себе ближе, желая чувствовать его рядом, близко близко. Пять минут в молчании, пока сердце не успокоиться и не перестанет стучать по ребрам как оголтелое, а дыхание выровняется до привычного, Себастьян поднял голову и снова прильнул к губам слуги, он никак не мог нацеловаться  губы буквально чесались от желания, делать это постоянно.
- Асато, я счастлив от того, что ты со мной. Я не отдам тебя никому. – шепот в приоткрытый ротик, и язык вновь скользнул за губы, отыскивая ласковый язычок.
А меж тем утро вступило в свои права, за окном стало совсем светло, а значит настал новый рабочий день. Как хорошо, что этих двоих несколько теперь не волнует это. Хотя причина этому была совсем безрадостная.

0