Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Близлежащая территория » Место для проведения ритуалов


Место для проведения ритуалов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это место, находящееся в отдалённой части сада, где он переходит в простой лес. Сюда не заходят гуляющие студенты, т.к. знают, что в этот момент может проводиться ритуал, и, даже просто присутствие, способно нарушить сложные магические построения. Как правило, сюда приходят, только для дела. Здесь нет метеозаклятий или каких либо других, т.к. дополнительная магия мешает чистоте ритуала. Площадка представляет собой цельную, ровную, квадратную плиту с высеченными в ней основными линиями кругов. В центре расположен алтарь, который накрывается тканью нужного цвета в зависимости от целей ритуала. По краю идут кострища. На этой площадке проводятся самые сложные ритуалы света, равновесия, тьмы и стихий.

0

2

Столовая ------------------->
Мио повёл Натаниэля куда-то в сад и насквозь, туда, где заканчивалась территория института. Они вышли в обычный горный лес. По счастью сейчас было лето, и погода была тёплой. Здесь метеомаги уже её не контролировали, и зимой становилось тяжело проводить сложные ритуалы из-за холода и снега, который убирали вручную. Ведь малейшие лишние изменения в течении энергий здесь, потом могли повлечь последствия в ритуале.
Мальчик вышел на площадку, зажмурился от яркого утреннего солнца и подошёл к алтарю. Он положил руку на прозрачный камень и ощутил, что тот уже нагрелся в солнечных лучах. Мио снял мундир, оставшись в тонкой шёлковой блузе с воланами. Он залез на алтарь и уселся, широко разведя ноги. Улыбаясь он смотрел на Натаниэля.

0

3

Столовая ------------------->

Всю дорогу молодой человек не произнёс не слова, предчувствие чего-то не слишком хорошего не покидало молодого человека.
Эта дорога мне знаком этот путь неужели это дорога к...
Выйдя за мальчиком шатена ослепило утреннее солнце, как только он ступил на плету его тело пробило болью и он остолбенел с расширенными зрачками.
Это место...нет...не может быть...алтарь, место для проведения ритуалов...только не оно нет...
Натаниэль не мог пошевелиться, боль пронзала тело снова и снова, стало болеть место печати поставленной наставником.
-Мио...
Шатен ели выдавил из себя это имя мальчишки и опустился на колени.
Как я сразу не понял, я же был здесь...плохо, я не могу по шевелиться...эта боль, печать... она рухнет...всё из-за этого мета. Если бы я вспомнил. если бы знал что он приведёт суда я бы...
Мысли в голове путались, всё плыло перед глазами.
-Мио...найди учителя...скорей приведи кого-нибудь сюда...быстрей...
Натаниэль рухнул на плиту, кристалл мигал алой искрой, шатен не мог пошевелиться в скорее через одежду стал проявляться знак, единственное что мог сделать парень это взвыть как раненый зверь и этот рёв был ужасен, по мима голоса шатена слышались ещё голоса вторящие ему. В глазах потемнело, но сознание не покидало тело. Из уголка рта молодого человека потекла кровь. Знак печати горел ярким белым светом.

+1

4

Мио почувствовал, как его пронзила боль.
Нет… Не меня…
Из последних сил мальчик выставил эмоциональный щит и свалился с алтаря. Боль стала отступать так же стремительно, как появилась. Сквозь пульсацию крови в висках, Мио почудился чей-то голос зовущий его, а  потом он понял, что голос принадлежит Натаниэлю.
Мальчик увидел мучения шатена и вспомнил, как сам недавно корчился от боли в саду. Тогда единственным спасением было как можно большее расстояние от источника боли.
Мио поднялся на ноги, подхватил Натаниэля под руку и оттащил его от ритуальной площадки как можно дальше. Мальчик хоть и казался хрупким, но посвятил почти половину жизни тренировкам по фехтованию, что сильно укрепило его тело.
Он положил Натаниэля на мягкую траву и почувствовал, что обстановка неуловимо изменилась. Судя по тому, что растения здесь были очень ухоженными, они снова оказались в саду, где действовала Метеомагия и прочие заклятия.
Прости, мне опять придётся сделать это…
Мио заставил себя почувствовать самый сильный эмоциональный голод, на который был способен и стал пить чувства Ната. Он поглощал боль и все прочие эмоции, оставляя пустоту и покой.
-------------------> Сад: западная часть

0

5

Боль была не выносимой, но вскоре она начала утихать по мере того как мальчик оттаскивал его от плиты. Стало Мио стащить шатена с плиты как печать погасла и боль немного под утихла. Натаниэль уже не кричал как прежде, но кровь по прежнему текла из рта и оставляла свои кровавые следы в виде дорожки. Сознание начало покидать молодого человека погружая его во тьму. Как только это произошло для Натаниэля всё оборвалось, он уже не чувствовал ни чего, даже собственного тела. Всё резко пропало в небытие как и сам шатен. Пока Мио тащил его прочь от места ритуалов боль немного стихла. Сознание парня провалилась ещё глубже когда мальчишка стал выпивать его эмоции и боль.

-------------------> Сад: западная часть

0


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Близлежащая территория » Место для проведения ритуалов