Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Акихико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Акихико Судзуки
2. Возраст
18 лет
3. Внешность
Длинные черные волосы, темно-карие (почти черные) глаза. Рост 1,75 см. Телосложение хрупкое. Вообще, своей стройной фигурой, длинными волосами и миловидным лицом    смахивает на девушку. В одежде прежде всего ценит удобство. Цвета предпочитает не яркие.
4. Характер
Ровный. Спокойный. Не любит спорить и ссориться, также не любит вмешиваться в чужие разборки. Не любит осуждать других ("не суди, да не судим будешь"). Мечтатель. Иногда настолько уходит в свои фантазии, что забывает, где в данный момент находится. Готов прийти на помощь нуждающемуся, но не всегда, а только если эта помощь не выходит за какие-то, одному ему ведомые, границы. Мотивы его поступков не всегда понятны даже ему самому. Пунктуален. Не любит заставлять других ждать себя. Вообще не любит обременять других чем бы то ни было.
5. Биография
Родился в обычной семье со средним достатком. Помимо него в семье еще двое детей: старший брат и младшая сестра. Отец - "белый" маг. Работает целителем в госпитале. Мама - обычная женщина. Брат и сестра пошли в мать, а Акихико - в отца. В 14 лет в нем проявилась магия, и отец отвез его в НИМБ. Здесь он звезд с неба не хватает. Учится средне. Не лучший, но и не худший ученик.
У Акихико было два друга в городе. Когда он приехал в НИМБ, дружба продолжилась "по переписке". В самом институте близких друзей он не завел, только хороших знакомых.
После 3 курса надо было определяться с факультетом. Его отвели в специальную комнату и оставили одного в темноте. Долгое время ничего не происходило. Акихико стало скучно. Он замечтался о чем-то своем. И тут раздались голоса.
Первый голос сказал: "Нет, в нем нет достаточной силы, чтобы я взял его к себе. В нем нет тьмы. Он не сможет убить. Боевая магия вообще не для него".
Второй голос: "Я тоже не могу. "Белый" должны стремиться к жизни, желать помогать. А он равнодушен. В нем нет того внутреннего огня, что так необходим. Нет света. Я отказываюсь от него."
И тут в разговор включился третий голос: "Странный юноша. Везде средний. В семье - средний среди детей, в учебе - среди учеников. А в магии... от тебя отказались и "черные" и "белые". Что ж, я возьму тебя под свое крыло. Ты интересен мне".
Вот так Акихико попал на Красный факультет.
6.  Хобби/слабости/привычки
Хобби нет.  Ничем особо не увлекается, а если такое и происходит, то обычно не затягивается надолго. Любит мечтать на уроках, забывая слушать преподавателя.
7. Учитель/ученик
Ученик
8. Курс – для учеников, для учителей предмет (предметы), которые будут преподавать
Закончил 4 курс, перешел на 5
9. Факультет («цвет магии») – для учителей и учеников старше 3 курса (для учеников 1-3 - предполагаемый)
Красный
10. Сила: предпочитаемый предмет или область, в которой достигает больше успеха, направленность + можно одну особенность в силе
Особенность в силе отсутствует, да и вообще он довольно средний маг. Любимый предмет - алхимия+травология
11. Анимагия
Ежик
12. Статус (то, что написано над аватаркой)
Всегда посередине
13. Связь с вами (аська, или что-то, где вы появляетесь чаще всего)
Через личку
14. Как часто будете появляться?
Не могу сказать наверняка. Надеюсь, что ежедневно.
15. Как нашли
Реклама
16. Ключ
принят

Отредактировано Акихико (2008-10-20 14:15:18)

+1

2

Принят! Добро пожаловать. Создавай комнату и начинай играть)

0