Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Мио

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Комнату Мио обставили полностью в его вкусе. На стенах две картины с изображениями оргий. Это единственные цветные пятна здесь. Весь остальной интерьер выдержан в чёрных и белых цветах с небольшим добавлением различных оттенков серого. В комнате есть огромная кровать с балдахином и белыми шёлковыми простынями. Есть  зеркальный шкаф. Небольшой чёрный письменный стол. На полу белый, мягкий, пушистый ковёр с длинным ворсом. Несколько стульев из лёгкого метала. Ванная так же чёрно белая. Ещё задолго до приезда знатной особы, над всем этим потрудились лучшие имперские мастера и дизайнеры. В комнате есть бар, вмонтированный в стену. Он замаскирован под зеркало.

0

2

Мио не сиделось в комнате. Как только слуги убрались восвояси, парень выбежал в коридор и отправился гулять по замку. Он размышлял чем бы заняться и в итоге решил пофехтовать. Поймав какого-то студента и допросив с пристрастием, Мио выяснил, где находится спортивное крыло. Он стал плутать в помещениях и подошёл к нужной двери, как ему казалось.

------------------> Спортивное крыло / Душевая

0

3

Спортивное крыло / Душевая ------------------>
Мио подошёл к своей двери и обернулся к блондину.
Он сделал ангельское лицо и произнёс:
- Пожалуйста, уложите меня спать. Во дворце я не привык засыпать один. Мне страшно. – он сделал просительно-жалостливое лицо. – Почитайте мне перед сном, пожааааалуйта!
Мальчик снова вцепился в блондина, обвив его талию.
Желание вспыхнуло, накрывая с головой. У Мио помутился рассудок, хотелось отдаться страсти, упиваться и наслаждаться ей, но он напряг силу воли и щедро влил похоть в мужчину, только после этого позволив себе насладиться этим горячим потоком.

Отредактировано Мио (2008-10-22 22:27:23)

0

4

Спортивное крыло / Душевая ------------------>

- Кто б сомневался, что ты из этих. - С усилием заставил не выдернуть руку из руки ученика. - Я учитель.Я учитель.Я учитель.Я учитель.Я учитель. - Твердил себе Люмино. Я должен не только учить, но и наставлять на путь истинный, помогать и так далее.
Почему-то пришло возбуждение. - Ох, долгое воздержание не идет мне на пользу. - И чем дальше они шли по коридорам к комнате ученика, тем сильней становилось возбуждение. Люмино чувствовал как стали гореть его щеки, даже член отвердел. - Надо срочно проводить мальчика и пойти... Ну Себастьян должен быть же дома. - В надежде подумал Люмино.
К ужасному сожалению провожание до комнаты напоминало неспешную прогулку. Желание уже сжигало изнутри. У Люмино никого постоянного сейчас не было. Но это и не было особой проблемой, они с Себастьной никогда не были стороники мнения, что секс мешает дружбе.
Когда они подошли к двери, Люмино уже было приготовился развернуться и быстренько направиться к дому, но... - Что еще за новости?
- Ты уже взрослый мальчик, что придумал за ерунду? Я не нянька, которая тебе будет подтирать тут попу. Я учитель. - Люмино и сам любил сказки на ночь, Себастьян и Лэт часто его баловали этим. Но то слушать, а то оказаться на другой стороне этого. - Почитай книгу на ночь и прекрасно уснешь. - Решил всё таки немного смягчить своё отношение к ученику, очередной раз напомнив себе, что учитель не только должен преподавать, но на нем еще и воспитание учеников. - Из меня плохой рассказчик, после моих сказок сняться кошмары. Так что попробуй научиться самостоятельности. Скоро начнуться занятия и у тебя появятся друзья, так что ты уже не будешь чувствовать себя одиноким. А сейчас... Спокойной ночи. - Люмино погладил по голове Мио и отстранился.

Отредактировано Lumino (2008-10-23 01:37:58)

+2

5

Мио посмотрел на мужчину и понял, что истинной страсти к нему в нём нет ни капельки, только та, что внушал он сам.
Ну и зачем мне кого-то принуждать? – Подумал мальчик. – Пусть катится своей дорогой.
- Спасибо, что проводили. Вы не хотели бы быть моим телохранителем или прислугой? Я могу заплатить хорошее жалование, а уж если в вас заинтересуется мой отец… - задумчиво произнёс юноша. – Подумайте - какие возможности вам откроются! Поедем вместе во дворец, если, конечно, вы мне поможете устроить так, чтобы меня выгнали отсюда.
Мио ангельски улыбнулся блондину.
- Ну так как?

Отредактировано Мио (2008-10-23 21:26:52)

0

6

- Спасибо, заманчивое предложение. Но не для меня, у меня хорошая работа и менять ее я не собираюсь. - Хотя наверное работа учителя для него не выглядит очень заманчивой, но это многим интересно. Тем более это только часть моей работы.
- Если тебе здесь не нравиться, почитай правила и дождись учебного года, когда ты официально станешь студентом.
Кровь в голове шумела, хотя уже стало легче и сердце потихоньку успокаивалось.  - Вот что это такое было?

0

7

Мио тихо засмеялся. Было видно, что его просто хохот разбирает, но он им давится, чтобы не привлечь внимания.
- Почитай правила! Дождись учебного года! Ха! Ты думаешь меня теперь скоро отсюда выпустят? Отец что угодно сделает, чтобы я оставался здесь все пять лет! Так что придется нам всё же терпеть друг-друга, учитель…
Мио стал успокаиваться.
- Простите за дерзость, накатило что-то. – устало пробормотал он. – Не хочу вас задерживать, но всё же, если вы, по чистой случайности, никуда не торопитесь, прошу вас зайти на пару чашек чая.

0

8

Смотрел, как мальчик давиться смехом. И за призрака и за это было почему-то обидно - А я оказывается такой юморист, не замечал за собой. - Расслабил мышцы, которые всё это время были оказывается напряжены. Спокойным голосом произнёс:
- Во-первых, ты здесь просто ученик, и кем бы ты не был там, здесь ты не отличаешься от остальных. Во-вторых, никто тебе не давал права называть меня на ты. В-третьих, маги все с теми или иными странностями, так что не думай, что тебя кто-то будет "терпеть", все к этому давно привыкли.
Люмино вздохнул и закурил:
- Отклоню приглашение, спасибо. У меня еще есть дела сегодня. Всего хорошего.
Повернувшись, пошел прочь, подняв не глядя руку на прощание.

--------> Комнаты для преподавателей » Комнаты Люмино

0

9

Мио проводил взглядом учителя.
- Прощай… - пробормотал мальчик.
На душе от чего-то было паршиво, он отпер замок ключом. Ему говорили, что в дальнейшем можно будет запирать двери магией, но пока ничего этого Мио не умел.
Парень пнул ногой дверь и вошёл, дверь ударилась от стенку и отлетела обратно, захлопываясь, с громким треском и звуком осыпающейся штукатурки, за его спиной.
Вот ведь глупость… Я уж было подумал, что боги решили дать мне второй шанс. Или я не понял смысл увиденного?
Как там было у того замечательного поэта?

Я верил, я думал, и свет мне блеснул наконец;
Создав, навсегда уступил меня року Создатель;
Я продан! Я больше не Божий! Ушел продавец,
И с явной насмешкой глядит на меня покупатель.

Летящей горою за мною несется Вчера,
А Завтра меня впереди ожидает, как бездна,
Иду... но когда-нибудь в Бездну сорвется Гора.
Я знаю, я знаю, дорога моя бесполезна.

И если я волей себе покоряю людей,
И если слетает ко мне по ночам вдохновенье,
И если я ведаю тайны - поэт, чародей,
Властитель вселенной - тем будет страшнее паденье.

И вот мне приснилось, что сердце мое не болит,
Оно - колокольчик фарфоровый в желтом Китае
На пагоде пестрой... висит и приветно звенит,
В эмалевом небе дразня журавлиные стаи.

А тихая девушка в платье из красных шелков,
Где золотом вышиты осы, цветы и драконы,
С поджатыми ножками смотрит без мыслей и снов,
Внимательно слушая легкие, легкие звоны.

Интересно, а что такое Китай? – подумал мальчик, впрочем, не так уж ему было интересно.
Он прошёл к шкафу, едва удержавшись, чтобы не разбить зеркальную поверхность.
Мио достал гитару и упал на кровать с ней в обнимку. Он позволил пальцам самим перебирать струны и полилась песня. Парень яростно вкладывал в неё душу.

    В этом городе цвет, и свет фонарей,
    Всe готовит на подвиг, на войну.
    В этом месяце дождь ложится на снег
    Грохот барабана рождает тишину.

    Здесь луна решает, какой,
    Какой звезде сегодня стоит упасть.
    Здесь мои глаза не видят,
    Чем она больна.

    Моe тело уже не моe, только жалкая часть,
    Жалкая надежда.
    Hо во мне всегда жила - истерика
    Какое дикое слово, какая игра,
    Какая истерика

    Истерика, но я владею собой
    Просто устал, просто устал, но я владею собой.
    Какое дикое слово, слово - истерика

    Что со мной - может, может это волнение,
    Hе чувствую ритма в висках,
    Словно это
    Сердце отказало мне во всeм.
    Где-то между камней город держит в тисках
    А усталый ветер воет только о своeм.

    Здесь моe тело подтешут костру,
    Я слышу бешеный, бешеный, бешеный, бешеный смех,
    И любое дело сразу валится из рук.

    Где моя сила, моя любовь, моя свобода,
    Какой, какой со мной грех.
    Здесь моя надежда, лишь надеется, а вдруг
    Меня, меня бьeт истерика,
    Какая страшная мука, страшная боль
    Меня бьeт истерика

    Какой удачный исход
    Как долго длилась истерика,
    Я знаю скоро пройдeт,
    Оставит лишь раны, удачный исход.
    Глубокие раны - я не верю, что всe так легко,
    Вот он выход - истерика

    Спасибо ветер, ветер я с тобой.
    Город, снег.
    Вместе с песней оставил свою боль
    Ветер унес мою жизнь в океан
    И я с тобой весeлый смех,
    Спасибо за ветер.

    В этом городе цвет, и свет фонарей,
    Всe готовит на подвиг, на войну
    В этом месяце дождь ложится на снег
    Грохот барабана рождает тишину.

Да что ж гадко то так? Аж помыться хочется… А не пойти ли мне искупаться? Когда мы ходили по замку со слугами, я подглядел сад в окошко, а там речка… М…

-------------------> Сад

Отредактировано Мио (2008-10-24 00:59:11)

0

10

Комнаты Лэта ----------------------->
Мио подошёл к своей двери и остановился, обернувшись к Акихико.
- Слушай, у тебя есть что-то от синяков и ссадин? – Мальчик даже смутился по настоящему, ему ужасно не хотелось показаться слабым или беспомощным. – Я не хотел беспокоить декана по этому поводу, он и так был слишком добр ко мне.
Для наглядности Мио задрал кофту, являя свету покалеченные рёбра. Сейчас уже те синяки, что он заметил раньше, стали одной большой гематомой.
Блин… Какой кошмар! Надеюсь хоть рёбра не сломал. – подумал Мио.

0

11

Комнаты Лэта --------->

Увидел огромную гематому.
- Тебе надо в больничное крыло! Вдруг там что-то гораздо более серьезное, чем синяки? Подожди меня минутку, я сейчас принесу тебе мазь, она у меня в комнате. Ты намажешься ею на ночь. Но утром все же обязательно сходи к целителю!
С этим словами Акихико быстро зашагал к своей комнате (надо было пройти семь дверей, его была восьмая). Схватив пузырек, прибежал обратно.
Вручил его Мио:
- Вот, желательно втереть посильнее. Хотя, наверное, будет больно. Завтра обязательно проверься. И, если захочешь, завтра проверю твое растение. Спокойной ночи!
Улыбнулся и отправился к себе.

-----------> Комната Акихико

+1

12

Какой прыткий юноша! – только и успел подумать Мио.
Мальчик засунул мазь в карман и побежал за Акихико. Он догнал его почти у двери комнаты и встал перед ним, загораживая дорогу.
- Эй! Не так быстро, красавчик! Дай хотя бы посмотреть на пропуск, который мне выписал декан! Возможно, я смогу его подделать.  – Мио сложил руки на груди. – А за гематому не беспокойся, если я смогу найти где-нибудь плотный бинт и сдавить её посильнее… У меня уже бывало такое после тренировок с Люмом, хотя и меньших размеров. 
Он протянул вперёд руку:
- Ну так как на счёт пропуска?
-----------> Комната Акихико

Отредактировано Мио (2008-10-27 11:56:18)

0

13

Комната Акихико --------->

Мио вернулся к себе в комнату, включил свет и осмотрелся. Подошел к зеркалу. Разделся. Намазался мазью, осторожно втирая ее, и морщась от боли. Затем туго перетянул бинтом. Удовлетворенно вздохнул. Повнимательнее вгляделся в зеркало. Провел по своей груди ладонями, потом по плечам, животу. Сел перед зеркалом, поглаживая сам себя внизу.
Ему нравилось то, что он видел. Нравилось собственное тело. Движения Мио были ленивыми, глаза периодически прикрывались. В какой-то момент мальчик оперся спиной и затылком о кровать, закрыл глаза, полностью расслабляясь. И провалился в сон.
И снилось Мио будто бы он залез в шкаф, покопался среди, неправильно разложенной одежды, и вытащил на свет магических ламп большое, старинное, серебряное зеркало. Оно слегка светилось. Мальчик поставил его по центру комнаты и укусил себя за палец до крови. Потом опустился на колени перед светящейся поверхностью и начал чертить символы, разделяя зеркало, выписывая печати, защиту. Через некоторое время ворота были открыты. По комнате стал гулять ледяной ветер, а Мио начал раздеваться, любуясь в зеркало. Первым в сторону полетел лёгкий плащ. Затем серебристо-серая кофта. Ловкие юношеские пальцы стали подбираться к штанам, не забывая ласкать нежную кожу. Но тут холод объял мальчика с новой силой и из зеркала вышел Он. Он подошёл к Мио, обнял его за талию и прижал к себе.
- Я ждал этого, ты ведь так скучал по мне. – последнее было скорее утверждением, нежели вопросом. Мио затрясся всем телом, но вовсе не от холода.
- Почему?
- "Почему всегда приходишь ты? Ведь вас – инкубониусов очень много, а врата открываются хаотично!" - Это ты хотел спросить? – Он как будто читал мысли. – Мы связаны, я чувствую тебя везде. Расстояния слишком мало значат в моём нынешнем мире.
Мио смотрел на волосы гостя, на его красивые черты лица. Хотелось слиться с ним, раствориться в нём и уже быть единым целым. Мальчик поцеловал инкуба, обвивая руками его шею и талию. Дыхание участилось, изо рта валил пар. Пот выступал, но быстро начинал застывать в лёд.
Мио знал только один способ защиты от инкубов: быть горячим, страстным, победить холод своим теплом и тогда демон инкубониус засыпал, постепенно растворяясь в светлеющей комнате. Он освободил Мио от остатков одежды и уложил на кровать. Мио обвился ногами вокруг Его талии. И слился с Ним в поцелуе, обжигая Его губы своим горячим дыханием, упираясь твёрдым членом в Его живот.
Гость застонал:
- А ты всё прежний, Мио...
Мальчик предпочёл не отвечать, он провёл кончиками пальцев по Его коже, от чего по ней пробежали обжигающие покалывания. Он посмотрел на Мио из-под покрытых инеем ресниц, и провёл пальцами по анусу мальчика.
- А ты действительно скучал! – изумился Гость и вошёл в Мио своим возбуждённым членом.
Мальчик застонал выгибаясь на встречу Ему. Они двигались, тяжело дыша, спеша отдаться друг-другу, ведь до утра всего несколько часов - пролетят не заметишь. По серебристым волосам тёк пот, с Его волос сыпался иней. Они соединялись вновь и вновь, даря друг-другу океаны наслаждения. Кончили Они одновременно, сперма пролилась на девственные простыни. И они поняли, что снова хотят друг-друга. Мио «замкнул в кольцо» их эмоции. Прекрасные тела сплетались на белом щёлке до утра. В рассвете Гость растаял.
Как только это случилось, Мио проснулся. Он лежал на кровати, полностью раздетый, но не мог вспомнить, в какой именно момент ночи перебрался сюда.
Кажется, я страдаю сомнамбулизмом. И опять эти странные сны… - подумал подросток, завернулся в покрывало и снова уснул.

Отредактировано Мио (2008-10-28 16:39:51)

0

14

Мио проснулся от шума дождя.
Мальчик открыл глаза и стал вспоминать вчерашний день.
Люм… Раэн… Лэт… Акихико… Инкуб… Инкуб??? – Мио резко сел на кровати.
Опять он приходил. Видимо, я слишком привязан к нему, поэтому не могу отпустить окончательно. А, может, я его люблю? А что такое любовь? Нет. Не стоит грузиться такими сложными вопросами по утрам.
Мальчик помотал головой, прогоняя лишние мысли.
Кажется Акихико хотел посмотреть на мой цветочек… - хихикнул Мио про себя. – Надо к нему наведаться. А ещё Раэн приглашал фехтовать. Достойное занятие… А иначе как в дуэлях выигрывать?
Мальчик встал с кровати и пошёл в ванную. Заправлять постель он, конечно, не стал, считая подобное занятие уделом слуг.
Надо будет вызнать у кого-нибудь заклинания для уборки комнаты. Жаль, что я не догадался потребовать у отца, чтобы со мной сюда и прислугу поселили…
Мио зашёл в довольно просторную ванну. Стены были украшены чёрной и белой плиткой в шахматном порядке.
Красиво… - подумал мальчик. Он, вообще, тяготел к чёрным и белым цветам.
Мио быстро искупался и почистил зубы. Он вытерся пушистым белым полотенцем и пошёл выбирать наряд на сегодня.
Открыл шкаф, порылся в не правильно разложенной одежде, нашёл среди вещей серебряное зеркало, испугался и быстро закрыл шкаф.
Лучше уж во вчерашнем прекиде похожу. – подумал побледневший мальчик. – О блин! Клинок-то мой тоже в шкафу!
Мио резко открыл шкаф, благо меч уже попадался ему на глаза и мальчик знал его точное местонахождение. Он схватил красивый, инкрустированный драгоценными камнями, клинок и быстро закрыл шкаф.
- Фух…
Мио быстро оделся, пристегнул ножны с мечём к поясу и пошёл к Акихико.

---------------> Комната Акихико

Отредактировано Мио (2008-11-01 18:05:30)

0

15

Сад ------->
Всю оставшуюся дорогу мальчик улыбался, вспоминая испуг Акихико.
Такой забавный юноша…
Мио достал маленький ключ и отпер им дверь, а потом галантно пропустил вперёд принца.
Мальчик включил магическое освещение, предложил Айюри располагаться и чувствовать себя, как дома, а сам подошёл к зеркалу.
Мио нажал на особую часть резной серебряной рамы и зеркало бесшумно отъехало в сторону. Мальчик достал из бара два бокала и обратился к Айюри.
- Какое вино ты предпочитаешь?

Отредактировано Мио (2008-11-07 21:58:43)

0

16

Айюри прошел в комнату, положив куртку и шарф на край кровати, сам сел туда же.
Я пью темный Карбадос. - Айю смотрел на Мио.
Не в чем себе не отказываешь?! Смело... тебе бы не вино распивать, а кувыркаться бы давно... и с чего он вдруг церемонию блюсти начал...?!
Айю расслабился  и почувствовал, что свет этой комнаты ему очень даже нравиться. По телу заструилось приятное тепло мысли начали затухать...
Иметь свой бар - весьма не плохо, кто тебя снабжает, если не секрет?

0

17

Мио достал тёмный Карбадос, благо и он имелся в наличии, и красное сухое вино, своего любимого сорта. Он поставил всё на низкий стеклянный столик рядом с постелью, вернулся к зеркалу и закрыл бар.
Конспирация превыше всего…
Мио сел на кровать рядом с Айюри, разлил напитки по бокалам и протянул принцу Карбадос.
- Отец.  – Мио пожал плечами. – Он на всё готов лишь бы я не вернулся во дворец. Не так давно папа понял кем я являюсь в действительности… Я думаю ты понимаешь о чём я. Родители до последнего держаться за светлые образы детей, а потом… Ну да не будем об этом. Давай выпьем за эту неожиданно приятную встречу!
Мио выпил на брудершафт с принцем и припал к его губам в долгом поцелуе.

0

18

Айю выпил и по телу пробежала дрожь.
Согласен, родители склонны придумывать себе сказки относительно их детей... - Айю поставил бокал на столик и притянул к себе Мио, начиная спокойно расстёгивать и снимать с него плащ и рубашку. - Хотя мне жаловаться не на что, кроме как на то, что отец против моей ориентации...
Айюри ощутил накат возбуждения, когда снял с мальчишки верхнюю одежду. Он взял его за подбородок и дерзко поцеловал, запустив вторую руку в волосы.
Айю был переменчив - он говорил и раздевал Мио - совершенно спокойно, но вот остальные его действия были дерзкими и напористыми, хотя и изрядно нежными.
Так что хочешь не хочешь, а в жоны придеться брать девушку... - Айюри начал расстёгивать ширинку Мио...

0

19

Кажется, он любит быть сверху… Такой страстный…
Мио с удовольствием позволил себя раздеть и сам приступил к аналогичному процессу. Он ловко стянул с Айюри рубашку, снял брюки и пробежал нежными пальчиками по его члену.
- Благо у меня таких проблем нет. Я же не единственный наследник и не первый в этом списке. – Мио соблазнительно улыбнулся.
Мальчик нагнулся к соску Айюри и слегка укусил его, сжав второй пальцами. Потом подул на затвердивший комочек плоти и спустился поцелуями ниже. Взял в рот и облизнул головку члена, подул на неё, дразня.
Мио облизнул свою правую ладонь, обхватил член принца рукой, и начал не спеша ласкать его.
Мио было жарко от возбуждения, мысли путались, но он всё же нашёл в себе силы сконцентрироваться и «замкнуть их эмоциональную систему в круг». В сексе это было чрезвычайно удобно. Каждый партнёр испытывал те же эмоции, что и другой и было легко угадать, как доставить удовольствие.

0

20

Да, в этом плане тебе повезло... -
Айю слегка прогнулся когда ощутил теплое дыхание Мио на своей груди. Айюри откликался на каждое движение Мио, когда же мальчишка облизнул возбуждённую плоть, из груди Айю вырвался судорожный стон, а холодок, который он почувствовал после, только еще больше его подстегнул.
Да... видно отсутствие отношений сказалось на мне сильнее, чем я думал... - Айю ощутил изменения в своих эмоциях и томным взглядом посмотрел на Мио, - А пусть делает, что хочет....  это все лишь секс...
Но сдержать себя было сложно и Айю не стал напрягаться по этому поводу. Он взял Мио за запястья и завел руки за спину, удерживая их одной рукой.
Он приблизился к юноше и слегка коснулся языком его губ, пробегая прохладными пальцами по теплой пульсирующей плоти...
Дразнить меня вздумал... - сказал он упиваясь, скованностью Мио.
Айю облизнул свои тонкие пальчики стал водить ими по стволу все также едва касаясь, он приник губами к бархатной коже на шее, затянуто лаская ее языком.

Отредактировано Айю (2008-11-08 13:33:59)

0

21

Мио сладко застонал и не произвольно двинул бёдрами на встречу руке принца. Его прохладные пальчики дарили немыслимое наслаждение, которое резонировало с эмоциями Айюри и передавалось обоим. 
Из паха в голову уже стали бить электрические разряды, руки слегка онемели, т.к. кровь устремилась к члену.
Мио ловко высвободил руки и опрокинул Айюри на кровать, прижимая руки принца к белому шёлку. Он хищно улыбнулся и провёл кончиком языка по нежному пушку рядом с пупком парня, схватил губами и заглотил его возбуждённый член. Свободной рукой стал ласкать яички.

Отредактировано Мио (2008-11-08 14:17:47)

0

22

Айю грохнулся, словно сбитый волной возбуждения, которая накатила в этот момент с новой силой. Мио оказался с верху, его  хищная улыбка еще больше подстегивала.
Дыхание прерывалось, а по разгорячённому телу прокатывалась мелкая дрожь.
Шустрый...
Айюри ощущал горячее дыхание на своей пульсирующей плоти и неописуемы круговорот в голове.
Принц прервал Мио, взяв его большим и средним пальцем за шею и притянул к себе, чуть надавливая... Айю одарил мальчишку глубоким и дерзким поцелуем, лаская языком небо и его язык и вкладывая в этот поцелуй изрядную долю сумасшествия. Белое шелковое порывало слегка запуталось, и когда во время поцелуя Айю резко развернулся вместе с Мио, оказавшись снова с верху, оно прижало мальчишку к юноше.
Принц дерзко ухмыльнулся и начал прокладывать дорожки нежных поцелуев по пылающему торсу Мио, не забывая посасывать мягкую кожу сосков и с изрядной долей какого-то хулиганства их облизывать...

Отредактировано Айю (2008-11-08 14:56:09)

0

23

Мио позволил Айюри ласкать себя некоторое время, наслаждаясь, растворяясь в потоках возбуждения.
Надо добавить в огонь поленьев… - мальчик хитро улыбнулся и сконцентрировался.
Он стал вызывать в Айюри возбуждение, постепенно увеличивая мощность этого потока, который «по кругу» передавался и ему самому.
Мио с удовольствием отметил, что щёки принца порозовели, дыхание участилось и повысилась температура тела. Мальчик и сам уже был на умопомрачительной грани.
Он перекатился на кровати, оказываясь сверху, поудобнее устроился верхом на Айю и достал из под подушки смазку. Мио слез с Айюри и широко развёл его ноги в стороны, затем смочил пальцы в любриканте и стал ласкать ими анус любовника, чувствуя, как мышцы расслабляются от его прикосновений. Второй рукой он обхватил возбуждённый член принца и стал ласкать его языком и губами.
Когда в Айю стали свободно проникать три пальца, Мио отстранился от его члена, сел на колени между раздвинутых ног любовника, взял его руками за бёдра, нежно придавив большими пальцами выступающие тазовые косточки, и глубоко вошёл своим членом в горячую плоть.
Мио застонал, откинув голову назад, и не на долго замер, давая принцу привыкнуть. Потом он начал плавно двигаться внутри него, не забывая ласкать рукой член любовника.

0

24

Принц чувствовал жар в лице, чувствовал, как кружтлась голова и как желало тело.
Замыкаешь... - вырвалось  у Айюри, но он сам не понял что хотел этим сказать, но отдался сладкой истоме, смакуя каждое чувство и ощущение...
Айю ощущал, как расслабляется колечко мышц под ласками Мио. Тугие и упругие волны возбуждения прокатывались шквалами по всему телу. Кровь пульсировала в жилах, а сердце билось так, как будто сейчас пробьет грудную клетку.
Чувствуя нежные губы и горячее дахание на головке своего члена, Айю подался бедрами навстречу любовнику, в полубреду прикрывая глаза.
Мммммм..... - Айю поддался импульсу тела и со стоном прогнулся, когда разгорячённая плоть Мио ворвалась в него.
Буквально мгновение затишья и Айю словно подбросило - мальчишка начал методично двигаться в нем. Рука Айюри взлетела к волосам и с силой прошлась по лицу.

+1

25

Догадался? Смышленый парень…
Ладно… До этого я был нежен, а как тебе это?

Мио стал резко и нещадно врываться в тело любовника, глубоко, каждый раз касаясь заветной точки, доводя до исступления.
Надо поменять позу… Нет, и так хорошо. Грёбанное воздержание! Я сейчас кончу!
Как только он подумал об этом, сил сопротивляться не осталось и мальчик почувствовал, что кончает.
- Сейчас! – простонал Мио и выгнулся, выплёскиваясь в любовника, одновременно чувствуя, как сам Айюри срывается в бездну наслаждения вслед за ним, как сжимаются колечки мышц вокруг члена.
Мио медленно вытащил из принца свой обмякший член и упал на кровать, тяжело дыша. По телу разлилась приятная истома. Мальчик слизнул с руки сперму Айюри, пробуя её на вкус, и улыбнулся.
- Прости, что так быстро. У меня давно никого не было.
Он перевернулся на живот и подполз к краю кровати, сделал несколько глотков вина из своего бокала и протянул Айю Карбадос.

0

26

Мио изиенил нежности и стал беспощадно прорываться, все углубляясь и проникая резко и грубо в Айю. Мальчишка чувствовал как силы иссякают, как приятное покалывание становиться все сильнее внизу. Как полет, Айю сорвался в никуда - они кончили одновременно, проваливаясь в бессознательное море наслаждения.
Айю ощутил теплое семя на животе и внутри себя, ощутив при этом какое-то странное чувство...
В голове отсутствовали все мысли, тело без сил лежало на кровати и потихоньку приходило в себя. Капельки пота стекали по шее и приятно щекотали, мышцы не менее приятно ныли.
Ну вот и хорошо...
Айю приподнялся и облокотился на локоть принимая бокал вина. - Каждый из нас получил то, что хотел, к чему извиняться?!

Отредактировано Айю (2008-11-08 17:08:18)

0

27

- Я рад, что тебе понравилось. – Мио склонился к губам принца и нежно его поцеловал. – Отдохни пока, а я приготовлю нам ванную.
Мальчик сделал ещё несколько глотков вина, поставил бокал на стол и с усилием поднялся с кровати. Мышцы приятно ныли, пот холодил спину между лопаток.
Мио поднял с простыней корону, которая успела свалиться с головы в процессе игр, поместил её себе на голову и отправился в ванную.
Он набрал горячей воды и добавил в неё ароматических масел, которые ему привозили любовники из разных стран. Были среди них и те, что привезли с родины принца их Мио и выбрал, понадеявшись сделать ему приятно.
Он вернулся к Айюри, поставил на поднос их напитки и бокалы и поманил парня в ванную за собой.
Мио поставил поднос на широкий бортик купальни и опустился в горячую воду, расслабляясь.

0

28

Да? А я думал, что тебе все-равно. - Айю слегка удивился, повалявшись несколько минут в раздумьях, пока Мио готовил ванну.
Ну странный же он... Хотя это меня волнует в последнюю очередь, мне и вправду порадовало сегодняшнее "приключение"...  но  обращать на это больше внимания, чем оно заслуживает - глупо... - Мио повлек Айюри в приготовленную ванну и мысли юноши прервались, когда они зашли.
Айю уловил знакомые ароматы...
Узнаю этот тонкий букет... - Айюри опустился в ванну и облокотившись о борт, закрыл глаза. - Что ж, никак не ожидал почувствовать их здесь.
Айюри окунулся и убрал с  глаз промокшие волосы.

Отредактировано Айю (2008-11-08 18:19:12)

0

29

Мио улыбнулся, пощекотал ногу принца под водой и заговорил:
- Я коллекционировал масла одно время. Мне их много привезли из самых разных стран. И ещё… Мне не бывает всё равно. Если я легко отношусь ко всему происходящему, это не значит, что оно меня не волнует. Ты мне не безразличен. Конечно, это и не любовь… Если любовь вообще существует в природе. Мне кажется, что я любил Люма, но я не уверен.
Мальчик вздохнул и взял мочалку. Он стал купать Айюри, именно так, как это делали его собственные слуги с ним. Мио нежно растирал кожу парня мочалкой, как будто массируя. Потом он полил из серебряного ковша на волосы Айю, смазал их шампунем и хорошо промыл водой.
Мио откинулся на бортик ванной спиной и взял свой бокал.

0

30

Айю, позволил себя вымыть, но что-то не давало ему проявлять подобное отношение.
Мы встретились ради секса, чего и получили - зачем вот это все теперь?
Я рад, за тебя, но о себе я такого сказать не могу. Если бы с тобой не переспали - были бы друзьями возможно, но сейчас нас связывает только секс - так зачем пытаться сделать из этого что-то еще? Разве ты не получил то, что хотел? - Айю построил предложение немного не так, но понадеялся, что Мио его поймет.
Вообще Айюри относил эту ситуацию если не к серьёзным, то как минимум к тем, что заслуживают внимания (у него были на это основания).
Так же как и тебя, у меня свое отношение к делу  - прости, если что не так...

0