Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Апартаменты Калеба


Апартаменты Калеба

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Замолчите... Что Вы знаете, когда делают больно душе... Вам, наверное, ни разу не приходилось такое чувствовать, что мне! -глаза Икинингё стали ещё ярче и просто светились тусклым алым цветом, это слишком больно. Я готов стерпеть физическую боль! Любую! Но не душевную!!
Энби сжал сильно в руках чашку, про которую уже забыл, и она треснула. Оскольки впились в тонкие бледные пальчики, что тут же потекла кровь, смешиваясь с остывшим чаем.
Глаза парня на секунду застыли, он лишь тихо вздохнул и прошептал:
-Извините, я уберу.

+1

32

-Не волнуйся за чашку. И не надо убирать. Люблю некоторый хаос в своём пространстве. А насчёт душевной боли. На самом деле это не душевная боль, а эмоциональная травма мозга в большинстве случаев. Ибо душа не чуствует боли. Но я по своему опыту знаю, что после получения такой травмы трудно признать её чем то незначитеьным. Время лечит раны. Даже душевные, главное что бы старая рана не превратилась в уродливый шрам всю жизнь напоминающий о себе. Его можно будет скрыть, но он всегда останеться на месте. Я сомневаюсь, что ты расскажешь о своей душевной ране, но надеюсь время даст ответы и покажет всю палитру мира, позволив пересмотреть своё существование. Главное не закрывать глаза. В социальном смысле.
Калеб надеялся, что не разозлит ученика ещё больше, ведь злость принесёт ему ещё больше страданий.

0

33

-Мне всё равно... не легче...-он чуть не плача, сжал кулачки, пытаясь хоть как нибудь остановить кровь.
Она стекала с пальцев маленькими ручейками и падала на пол.
- У меня нету способности к регенирации. Простите.
У меня вошло в привычку уже перед ним извинятся. Я был прав. Он твёрдый и холодный. Как ему так удаётся, наверное, надо быть таким ... Самим собой, а буду дальше прятаться под маской. делая вид, что бесчувственная сволочь. Но вот только перед учителем маска всё время спадает.
Парень упёрся головой в плечё учителя.
- А может Вы и правы... Время лечит ..Да?

+1

34

-Ну со временем в любом случае всех вылечит.
Все там будем.
-Хотя есть вещи которые мучают всю жизнь. С другой стророны стоит на них глянуть по другому и все приходит в норму. Меня вот тоже постоянно мучают кошмары. Я просто пытаюсь с ними бороться. Иногда в периоды когда всё идёт плохо я даже наслаждаюсь ими, но не всегда. Я сожалею, что не помог тебе, но постарайся понять и меня, в данном случае ты единственный, кто может тебе помочь. Я верю, что ты справишься, а сейчас извини, я отлучусь. Если тебе нужно идти, иди, если нет, оставайся.
Калеб встал и ушёл на балкон смотреть на горизонт. Его всегда успокаивала безграничная даль.

0

35

-Я и вправду Вам надоел... Я зайду позже.
Скрипя зубами от боли, Энби поспешно вышел из комнаты учителя, громко прихлопнув дверью. Он быстро побежал в своб комнату, оставляя в коридоре за собой загадочную цепочку из капелек его крови.

-------->>>> Комната Акихико

Отредактировано Энби (2008-10-31 22:32:11)

0

36

Опять разрозненное сознание, бесконтрольность, хаос, опять этот сон...
Калеб проснулся на балконе от звука грома, тело слегка ныло.
Кажеться я задремал прямо на балконе, слава богу гроза разбудила.
Хмм... немогу вспомнить, что точно тут было. Так, я кажеться медитировал, потом зашёл Раэн. А дальше? Стоп. Приходил ещё кажеться Энби. До чего ж странное создание. Нет здесь определённо всем не хватает общения с противоположным полом. Это бы привело всех в чуство. И кто всё таки придумал такое дурацкое правило. Надо бы найти ректора.
И ещё надо выспаться. По людски. В гостинной Калеб остановился и осмотрелся.
Энби поранил руку, а я ему не помог, помоему наш разговор вернул меня к воспоминаниям и я обо всём забыл. Надо бы почаще общаться с людьми, а то вообще потеряю человеческий облик.
Калеб прошёл в спальню и вколол "2 опробованный"(один из препаратов облегчающих сон).
Не прошло и минуты как он, не раздеваясь рухнул в кровать и забылся глубоким пустым сном.

0

37

Калеб проснулся чуствуя себя нормально. Как и всегда "второй опробованный" убрал все эмоции и стёр память о кошмаре.
Калеб привёл себя в порядок и открыв одни из неработающих часов достал оттуда еду.
Перекусив он вышел на балкон.
Надо развеяться, слетаю ка я на метеобашню.
-------> Метеобашня

0

38

Сад: северная часть ----->

Дойдя до двери комнаты шатен остановился. Ориентироваться в помещениях и коридорах для него не составило труда.
-Дальше Вы сами или вас доставить в само помещение?
Обратился он к блондину на своих рука, смотря на него серыми холодными глазами. Весь пёть который он нёс его Натаниэль не сказал ни слова и по нему было видно, что таскать людей на руках для него не представляется сложным.
М да...прогулка, ничего не скажешь. Как я и сказал насыщенный у меня сегодня денёк. Просто закачаешься от счастья насыщенности.
Натаниэль ожидал ответа виновника этого прохода и возвращения в здание, но сам того не замечая стал уходить в свои мысли. Кристалл а шее спрятанный под тканью рубашки, снова сверкнул через неё алой искрой и погас.

0

39

Сад: северная часть ----->
Калеб слез с рук незнакомца.
-Ещё раз огромное спасибо, без вас я бы провалялся там ещё недельку. Дальше пожалуй доберусь сам. Приятно, что в институте есть люди кого волнует кто то кроме себя самого. Вобщем спасибо и удачи.
Калеб шепнул слово ключь и вошёл в аппартаменты. Дверь закрывать не стал.
Через пару шагов рухнул от сильной боли, но тут же поднялся и прошёл в спальню.
Резко открыл шкафчик алхимического стола, из за чего всё содержимое вывалилось на пол.
Несколько эликсиров разбились.
Надо сконцентрироваться, уже недолго.
Калеб набрал в стальной шприц препарат именуемый им "второй проверенный" и сделал себе укол, после чего отправился в царствие морфея.
Без кошмаров и эмоций.

Отредактировано Kaleb (2008-11-18 13:46:04)

0

40

Сад: северная часть ----->
Да, если бы мимо не проходил эмпат так бы и провалялся. Мало ли? Отдыхает человек под деревом.
- И вас туда же. – тихо пробурчал мальчик в ответ на пожелание удачи.
Он посмотрел в холодные глаза Натаниэля.
- Ты настоящий герой. Такой сильный… И всех спасаешь. – мальчик улыбнулся. – Прогулка безнадёжно испорчена? Да? – улыбка стала грустной.
Мальчик привалился спиной к стене у входа в покои преподавателя и сполз по ней вниз, на корточки.
Сейчас не плохо бы съесть шоколадку. – пришла не очень уместная мысль. – Говорят, они нервные силы восстанавливают.
Руки Мио всё ещё немного тряслись, а пот, выступивший на спине, пока он пытался вырваться из кошмаров, остыл и холодил кожу.

0

41

Проводил взглядом ушедшего за дверь.
Ну с этим разобрался, осталось подумать куда отправиться дальше. Может снова в сад, или...Ах да, я забыл про этого мальчишку.
Посмотрел на Мио и покачал головой. На полу у стены он сидел перепачкавшийся и явно было понятно. что он ещё не совсем в порядке.
Тащить его куда-то с собой, простынет, замёрзнет...Ещё весь грязный.
Натаниэль подошёл к мальчонке и поднял его на руки.
Теперь его нужно отнести к нему в комнату...ну ладно. одного на руках таскал, этот намного легче.
-Я не герой, просто помог человеку добраться до комнаты, это не геройство. Любой у кого есть хоть капля чувств, совести и сострадания помог бы. А прогулка...не испорчена, но тебе гулять не стоит. ты грязный и до сих пор не отошёл. Так что ты отправишься в свою комнату греться и мыться.
Натаниэль отправился вместе с мальчиком в его комнату. что бы тот не выкинул никаких выкрутасов и не попытался от некаться.

--->Комната Мио

0

42

Натаниэль поднял Мио на руки и мальчику осталось только покориться воле шатена и наслаждаться происходящим.
- Может, стоило его в больничное крыло отнести, а не в комнаты? У этого типа вывих плеча, сотрясение мозга и множественные ушибы по всему телу. Не спрашивай, откуда знаю. Почувствовал всё на собственной шкуре. – Мио не весело улыбнулся.
Он положил голову на плечё Ната и закрыл глаза.
Интересно – он планирует меня бросить одного греться и мыться?
При мысли об одиночестве Мио вздрогнул и решил не думать о грустном.
--->Комната Мио

0

43

Комнаты Юмеми ---------------------->
Идя по коридору Ю услышал вдалеке голоса.
Он подошёл к двери Калеба и удивлённо приподнял брови. Дверь была не заперта, но даже не это смутило Юме. На ручке двери весели красивые карманные часы-медальон, очень редкие, т.к. делать вещи столь тонкой работы не многим по силам. Ю часто видел огромны башенные часы, но карманные ему доводилось лицезреть лишь несколько раз в жизни. Он аккуратно снял медальон с ручки, проверил нет ли секретов и отравленных игл, и открыл вещицу. Внутри находилась записка, которая гласила, что в случае утраты, эти часы следует вернуть Калебу. Ю удивился ещё больше, т.к. хорошо знал почерк своего друга, а это написал явно кто-то другой. Юмеми закрыл медальон и зашёл в гостиную Калеба, где было множество башенных часов. Блондин прошёл в спальню и увидел распластавшегося на полу, не далеко от алхимического стола, Калеба.
Ю покачал головой и немного пожалел о том, что с ним нет Кая. Приходилось делать всё самому.
Он положил медальон на тумбочку, поднял Калеба с пола и уложил на кровать. Одежда Тридцать Третьего была перепачкана и Ю аккуратно снял её, после чего обнаружилось, что всё его тело покрывают синяки и ссадины.
И где он умудрился так покалечится? – удивился Юме.
Он подошёл к алхимическому столу и после недолгих поисков нашёл лечебную мазь. Юме сел на край кровати рядом с Калебом. Сидеть так высоко над землёй было не привычно и не удобно, но Ю давно смирился с местной мебелью на высоких подпорках. Он обмакнул подушечки пальцев в мазь и стал втирать её в ссадины лёгкими массирующими движениями. Потом Юмеми пришлось перевернуть Калеба на живот, чтобы смазать травмы с другой стороны. Когда процедура была закончена, Юме хорошенько укрыл друга, закрыл и поставил баночку с мазью на место, прошёл к входной двери, запер её и от правился домой.
----------------------> Комнаты Юмеми

Отредактировано Юмеми (2008-12-17 17:43:41)

0


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Апартаменты Калеба