Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты Адриана

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

После слов Адриана, Майк снова заулыбался, как прежде быстро поцеловал того в щеку и скрылся в районе ванной, прихватив с собой чистую одежду. Приводил себя в порядок начинающий преподователь основательно, хотя и старался поспешить. Зато результат вполне стоил того. Шелковая рубашка изумрудного цвета красиво гармонировала с темно-коричневыми бархатными бриджамии золотистым желетом. Волосы молодого человека были тщательно расчесаны и струлись по плечам и только пряди у виско были заплетены в косицы, которые соединялись у основания шеи серебряной заколкой. Костюм завершали высокие сапоги на шнуровке - любимая обувка Майка.
- Все, я готов. Прости, что заставил ждать. И как я тебе?
конечно, рыжий красавчик не упустил возможности повертеться перед возлюбленным. явно напрпшиваясь на комплемент. впрочем, если не часто, то ведь можно, не так ли?

0

92

Просто сидеть в кресле и ни о чем не думать было не в правила Адриана, и пока любовник отсутствовал, он таки потянулся за выбранной книгой и даже начал читать. Произведение древнего мага было настолько увлекательным, что Эверглейд даже не сразу заметил, как рыжий снова вернулся в комнату и только когда молодой человек заговорил, мужчина оторвался от чтения и поднял на него глаза. Надо отдать должное выглядел Микаэль очень и очень привлекательно и не оценить это блондин не мог. С одной стороны он знал, что это привлечет к рыжему внимание, и это Эверглейду не сильно нравилось, но с другой это означало, что он не будет сильно выделяться на фоне спутника.
- Не извиняйся, я это время провел с пользой. А то, что ты выбрал тебе очень идет, предстанешь в таком виде, и точно попытается тебя соблазнить какой-нибудь студент.- Маг все это произнес с улыбкой, хотя в глубине души боялся этого, что Мика просто увлечется кем-то более ему подходящим. Адриан тряхнул головой, отгоняя непрошенные мысли, и поднялся.
- Ну что ж пойдем на праздник, хотя там уже наверно почти все закончилось или пойдем, погуляем в саду? Там туман, должно быть очень красиво.

0

93

Майк улыбнулся, довольный похвалой, и устроился на подлокотнике кресла. Конечно же, шаловливые ручки рыжего не могли не удержаться от того, чтобы не обнять Адриана.
- Студент? Зачем мне студент, если у меня есть ты? и нихочу я никого очаровыва, - искренне удивился парень. Он не считал себя таким уж роковым красавцем. Да и вообще думал о себе, как о вполне заурядной и ничем не привлекательной личности, в отличае от Эверглейда. Вот им Майк восхищался, можно даже сказать, боготворил и считал самым прекрасным существом на свете. - Пойдем гулять! Ты такой красивый... Давай сегодня таким ты будешь только для меня?
Вообще-то Микаль праздники любил, да и бывали те в институте удручающе редко. Но они безбожно опоздали. И действительно, делиться обществом Адриана ни с кем не хотелось.

0

94

Заметив, что Микаэль направился в сторону кресла, Адриан снова опустился в него и улыбнулся, когда  рыжий его обнял, уж слишком приятно было находиться в этих объятиях, хотя больше никак внешне не показал этого. На искреннее удивление относительно слов про очаровывание кого-то мужчина не стал никак отвечать, да и вообще реагировать, ограничившись лишь своими размышлениями.
Какой же ты наивный Мика в этом вопросе и наверно даже сам не понимаешь, как можешь действовать на окружающих тебя людей, уж не знаю, стоит ли этому радоваться или нет.
Прозвучавшее дальше предложение относительно прогулки Эверглейду понравилось, потому что сидеть в комнате уже надоело, они и так все пропустили. Теперь хотелось провести немного времени только в своё удовольствие и не в чье больше.
- Хорошо, тогда быстро одеваемся и покидаем комнату, пока любители ранних прогулок тоже не отправились в сад и не помешали нам.- С этими словами блондин таки покинул кресло и направился к шкафу. Появляться на улице в таком виде, в котором они сейчас были, являлось ничем иным как чистейшим безумием. А потому для себя  Адриан выбрал синий, достаточно теплый плащ, чтобы не выбивать уже из цветовой гаммы. Для рыжего же он достал зеленый плащ и уже не удивился, обнаружив его в своем шкафу.
- Что ж одеваемся и идем, а то точно не успеем насладиться прогулкой.- Маг, накинул плащ и покинул комнату, направляясь на выход, зная, что молодой человек его догонит непременно.
--->>>Сад: западная часть

0

95

Майк кивнул и последовал совету и примеру старшего товарища - тоже надел плащ. Тратить время на новое переодевание не хотелось, да и занимающееся утро было чудесным. А встречать рассвет с любимым - это так романтично. Так что молодой человек не тратил времени даром, догнал Адриана, взял его за руку и направился вместе с ним в сад, что-то тихонькао напевая и поглаживая пальцами ладонь дорогого ему человека.

--->>>Сад: западная часть

0