Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Комнаты Хентиаменти


Комнаты Хентиаменти

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Заходя в квартиру, попадаешь в просторную прихожую, из которой ведут три двери. Одна на кухню, вторая в лабораторию, третья в спальню. Все сделано в чёрном цвете и отделано позолотой. Стены обтянуты чёрной материей с золотым рисунком. На полах чёрные ковры с коротким ворсом. В спальне на подиуме стоит большая кровать, множество подушек, сверху балдахин из нескольких слоев лёгкого прозрачного шёлка, прикреплены вверху в одном месте, спускаясь вниз создает некий конус, первый слой белый, второй золотой, третий чёрный. Так же есть комод для одежды. Из спальни можно попасть в ванную, в которой стоит небольшая ванна, стены и пол отделаны чёрным кафелем с золотыми прожилками. Из спальни можно попасть на балкон, вид с него открывается на запад. В достаточно большой лаборатории вдоль стен стоят шкафы, наполненные множеством различных ингредиентов, есть книжный шкаф, в котором собраны научные книги. В середине большой стол, около стены кушетка. На кухне есть всё для приготовлении пищи, небольшой стол, две табуретки.

0

2

Хентиаменти только что прибыл в институт. Это был его первый год когда он будет преподавать здесь. Уезжая, он обещал писать родителям, рассказывать обо всем. Они беспокоились за него, а после смерти жены, так вообще не давали покоя. Видимо боялись, что он что-нибудь с собой сделает.
Хенти вошёл в свои апартаменты, поставил вещи на пол и придирчиво осмотрел все помещения. Всё было именно так как он и желал. Удовлетворено кивнул и стал распаковывать вещи. Одежду разложил по ящикам в комоде, проверил содержимое холодильника и решил, что сейчас лучше поесть в столовой. Посмотрел на часы и понял, что опоздал на завтрак, но теперь как у преподавателя у него был доступ к кафе.

-» Первый этаж -» Кафе-бар

Отредактировано Хенти (2008-11-08 16:34:18)

0

3

Общежитие для студентов -» Комната Айюри -»

Не спеша дошел до своих комнат, размышляя о сегодняшнем дне. Столько знакомств неожиданных и приятных. Жизнь НИМБа совсем не изменилась, вот только изменились люди и теперь он сам стал другим, он стал преподавателем, и вести себя следовало по другому. Не будет тех шумных вечеринок, не будет того веселья и молодых друзей. Открыв дверь зашел в прихожую и запер за собой дверь. Дом принял его в свои объятья, сумраком и теплотой. Сняв обувь, прошел в спальню и прочел одно из бытовых заклинаний. Зажглись свечи, осветив комнату теплый и живым светом. Лег на кровать завесив балдахин. Прикрыл глаза и открыл своё сознание... Тут же миллион голосов ворвались в его голову. Детский невинный смех, надрывный плач, крики о помощи, тихие молитвы, монотонные разговоры... Хенти улыбнулся и отдался чувствам целиком, отдыхая и купаясь в них.

0

4

<<<------ Комната Айю.

Парень медленно шёл по коридору.
Ещё вечер. Я успею. Надо просто постучаться, пройти в комнату... эй, стоп. А какая у него комната? М?!
Энби остановился около какойто комнаты, но не постучал в неё.
Третья справа... Ксо, да где она? Я же знал....
Он потоптался ещё немного около комнаты, но решился постучать. Хакунеко пристукнул кулачком по двери, робко прячя руку назад и делая смущённый вид.
Если, что спрошу как пройти...

0

5

Резко вышел из своего состояния, сел на кровати и потряс головой. - Кажется стучали.
Поднялся, поправил одежду, вышел из спальни, прикрыв за собой комнату. Открыв входную дверь, удивленно поднял бровь. На пороге стоял тот мальчик, который вызвал в нем такие нежные чувства. И Теперь он выглядел потерявшимся и беспомощным. И опять Хенти захотелось взять под своё "крыло" это существо. Но одернул себя, напомнив где он и кто такие маги, и как они хорошо играют в эмоции. Нежно улыбнулся Энби, просто по дургому он не умел улыбаться:
- Здравствуй, не ожидал увидеть тебя так скоро. Что-то случилось?

0

6

Госпади... я прирождённый придурок.. Мне не в умного надо играть , а в самого себя. Эмоцианальное чудовище.
-Здравствуйте... - речь была сбивчивая и прерывистая. Парень всё таки удивлся, увидев на пороге Хентиаменти, -я... А я... потерялся.
Вот так растеряюсь.. я и всё... и дальше пойдёт.
Он растерянно улыбался и покусывал нижнюю губу.
Перед ним можно и не надевать маску хладно кровия, хотя все скоро поймут, что и я тоже играю. Но это стало случаться, правда реже...

0

7

- Странно, ты же не первый год здесь учишься? Да не важно, проходи. - Хенти открыл дверь пошире пропускаю неожиданного гостя, когда тот зашел, открыл дверь на кухню, произнес слово и веселые огоньки заплясали на свечах. - Проходи пожалуйста. У меня не так шикарно как у твоего друга. Гостиной и вовсе нет. У меня не бывает гостей. Кхм... Ну вообще-то я только сегодня приехал, но обычно гостей у меня не бывало раньше. - Прошел за ним на кухню, поставил чайник. Это странное желание - накормить его, дать сладостей, или печенье с молоком, опять бросил нежный взгляд, и тут же спохватился. - А может тебя проводить туда, куда ты шел? Я не подумал об этом, прости.

0

8

Парень прошёл в его комнату, опуская взгляд. От него всё ещё пахло сладким запахом сигарет, что его немного смущало при присутвии молодого преподавателя.
Ксо. я пачку у Афю забыл.. .М, вернуться или пусть курит, хех, на здоровье?
Энби улыбнулся и посмотрел с той же тёплой улыбкой на учителя, которого он ещё не знал.
-Да, я давно учусь, но редко быаю в преподавтельском корпусе... И вообще, у меня немного болит голова и я устал.. и столько много случилось. Вы, наверное, понимаете,да?
Икинингё прошёл на кухнаю вслед за хозяином квартиры. Стало вновь спокойнее и уютнее, хотелось даже стать котом и довольно муркнуть и ласково с благодарностью потереться о руку Хентиаменти.
-Да ладно, он,  наверное, ещё в саду... Я у Вас посижу?- он слабо улыбнулся.

0

9

Хенти

Хенти был с белого факультета, так что как избавиться от головной боли и придать сил прекрасно знал.
- Конечно сиди, столько сколько захочешь.  - Чайник как раз вскипел, достал несколько мешочков с травами. Положил несколько разных сортов в заварочный чайник и залил кипятком. Поставил на стол довольно большую чашку, печение и коробочку с конфетами. - Я не знаю, что у тебя произошло к сожалению, но готов поверить, что этот день у тебя был очень утомительный. - Чай заварился и учитель налил светло-зеленый чай с приятным запахом в чашку, поставил ее около уставшего мальчика. - Надеюсь ты не откажешься от моего чая. Несколько глотков и голова очень быстро пройдет, а после и усталость. - Ласково тронул Энби по волосам и сел напротив.
-----------------------
Энби

Парень сел на стул и весело про себя подумал:
- Меня уже второй раз пытаются накормить,забавно. А вообще, мне нравится этот Хенти...он не играет,он держится сам собой. А я.. я сама крайность,из одной стороны в другую.
-Спасибо,-Энби улыбнулся молодому учителю,когда тот предложил ему чаю. Икининге сразу схватился за горячую кружку,грея вечно прохладные тонкие пальчики. Он широко и довольно улыбнулся.
----------------------
Хенти

Мальчик довольно улыбнулся и у Хенти потеплело на душе. Разве не этого он хотел с первого взгляда на этого маленького и нежного блондина.
- Я рад что тебе понравилось, а твою улыбку я расцениваю именно так. Угощайся. - И он пододвинул конфеты с печеньем поближе к Энби. - Может ты хочешь чего-нибудь еще? Правда я не успел ничего сегодня приготовить. После вина меня несколько сморило. - Он промолчал про то, что слушал своих "друзей". Внимательно посмотрел на Энби. - Может тебе нужна другая помощь? Я с удовольствием тебя выслушаю и помогу, если это будет в моих силах.
-----------------------
Энби

-Н-нет,спасибо,ничего не надо, - парень смущено опустил взгляд на чай, снова, уже по привычке, закусывая нижнюю губку. Хенти предложил ему конфет, на что Энби радостно улыбнулся и принял его угощение. он взял шоколадную конфету и, мельком рассмотрев,отправил ее в рот. Икининге запил угощение ароматным чаем, и по телу пробежала волна легкой покалывающей теплоты.
- Нет, помощь мне не нужна.. Я сам, не все так серьезно, как я думал, - он перевел взгляд на сенсея. Его глаза уже стали практически красными, ведь близилась ночь...
----------------------
Хенти

Энби поедал конфеты, а Хенти, улыбаясь, наблюдал за ним. Он уже не выглядел испуганным и растерянным, мордашка была вполне довольной, вот только глаза поменяли цвет. - Это так интересно и красиво. Но что я мог ждать от НИМБа? Только необычное.
- У тебя удивительные глаза, Энби. Сейчас они такого глубокого красного цвета, а когда мы были у Айюри, мне казалось они были другие. Что это значит? Это зависит от твоего настроения? - Захотелось дотронуться до лица мальчика, таким волшебным он сейчас выглядил, что казался не настоящим. Хенти поднял руку, готовый выполнить своё желание, но опомнился и просто поправил свои волосы.

Отредактировано Хенти (2008-11-18 01:10:08)

+1

10

Энби

-Да? Ну, я не слежу за цветом своих глаз... Они у меня постоянно меняют свой цвет от бледно-голубого до ярко-красного, -он пожал плечами, выражая его цвет глаз обыденностью, - только в последнее время они становяться красными только под вечер и так всю ночь.
Энби облакотился на стол, продолжая смотреть на учителя и внимательно рассматривать его. Красные длинные волосы, ярко-синие глаза...
Хм, у меня тоже бывает такой цвет глаз, жаль я не могу управлять этой...своей особенностью...
-Знаете, а может быть это даже иллюзия, я незнаю. Я же... ммм, мастер иллюзий и гипноза. Мало ли... может я успел загипнотизировать и себя? Вряд ли, я никогда не смогу для себя сделать иллюзию... А жаль...
Он вздохнул и подпёр рукой подбородок.
-А мне бы хотелось, чтобы мой цвет был настоящим.Может это и так. Мне нравится, -парень улыбнулся, но улыбка была немного грустной.
-------------------------

Хенти

- Глаза отражение души. - улыбнулся Хенти. - Что же у тебя за душа, если глаза меняют цвет тогда, когда им захочется... - Всё таки дотронулся до щеки Энби нежным прикосновением и тепло улыбнулся. - Ты и сам наверное не знаешь. - Убрав руку, хранящую тепло маленького блондина: - Ты не очень хорошо контролируешь свою особенность, это нужно исправить, ведь контроль - самое важное у магов. Знаешь как разрушителен бывает маг, не подчинивший себе силу, или упустивший что-нибудь, - перешел на учительский тон, но потом тихо рассмеялся, впервый раз с момента своего приезда. Но для этого у тебя еще будет время и хорошие учителя в помощь. А сейчас.. - Подлил мальчику еще чай. - Расскажи мне о себе, Энби. Ты очень загадочный мальчик.
-------------------------

Энби

-Хм... Какая разница какой цвет глаз, - парень раздражённо махнул рукой в сторону, отгоняя малоприятные для него мысли, приносящие ещё лишних проблем.
Энби опустил вновь смущённый взгляд, когда молодой учитель дотронулся до его щеки, и  почувствовал, что предательски краснеет.
Да уж.... В последнее время, я только это могу сказать...
-Рассказать о себе? - его голос повысился, ему явно не понравился этот запрос, -из...извините...- он мрачно посмотрел в сторону, стараясь не встречаться взглядом с учителем. всё таки ему стало немного совестно, что он прикрикнул при этом хорошим человеком, который ему даже нравился...
-Просто часто люди просят рассказать о себе. А что рассказать? М? Я думаю, что лучше узнать человека это просто подольше провести с ним время. Например, пока я был у Вас, я понял, что Вы разбираетесь в травах. А Вы - Хентиаменти-сенсей- что у меня необычный цвет глаз, а я ведь совсем могу об этом забыть рассказать...
-------------------------

Хенти

Вопросы и замечания учителя явно раздражали Энби. Хенти прислонился спиной к стене, больше не смотря на мальчика. - Я забыл, как общаться с людьми младше меня по возрасту, а тем более с учениками. Надо будет поговорить на эту тему с кем-нибудь из преподавателей. Конечно, зачем я стал расспрашивать его, ведь подростки этого не любят, не любят когда взрослые их начинают поучать, а своим прикосновением я совсем его разозлил.
- Ты прав, Энби, мы и правда узнали друг о друге больше, не говоря не слово. - Вернул себе мягкую улыбку. - Молчание - великая вещь.
- Но так просто сидеть и молчать с незнакомым человеком, тем более не на нейтральной территории, мне казалось это... Кхм... Ну ладно попробуем. - И Хенти больше не проронил ни слова, потому что учился молчать в такой нелепой для него ситуации.
-------------------------

Энби

Парень нахмурился, явно о чём то задумавшись. Он слушал Хенти, неловко улыбаясь и понимая, что зря повысил голос. Но вскоре лицо перестало быть волнительным и вновь стало выражать равнодушие к окружающему миру.
А? А мои мысли здесь, да? У меня есть голова? есть чем подумать? Я ... Я... идиот...
Он встал со стула, ловя удивлённый взгляд учителя, но при этом опустив своей неуверенный и робкий взгляд. Ему стало почему -то жалко учителя, который, наверное, не знает, что делать дальше... Энби подошёл к нему вплотную и обнял за шею, прижав голову к своему животу. Парень погладил его успокаивающе по голове дрожащей рукой.
-Извините, что прикрикнул...М...-он запнулся, закусил нижнюю губу и посмотрел куда-то в сторону.
И зачем спрашивате я это сделал? Мне тоже очень интересно...

Отредактировано Энби (2008-11-18 20:07:28)

0

11

Ошарашенно смотрел на ботинки Энби, так как голова была прижата к мальчику и по волосам гладили нежные почему-то дрожащие пальчики. Было очень приятно. Но... - Что это?? Что он делает, почему?! - На мнгновение закрыл глаза и позволил себе раствориться в нежности окутавшей его, надо было обнять его за талию и притянуть к себе... Но это было уже через чур. Поднял голову, но руки Энби всё еще лежали на его плечах, а дыхания маленького и такого непонятного существа щекотало лицо Хенти. Улыбнулся и потерся носом о нос, подмигнул.
- Ну что ты, всё в порядке.
Встал и руки Энби соскользнули с его плеч. Подошел к шкафчику, достал бутылку из темного стекла и налил в бокал красную жидкость, опустошив бокал на половину, долил снова до краев и убрал бутылку на место.

Отредактировано Хенти (2008-11-18 23:47:08)

0

12

Энби, казалось, перестал вообще дышать, когда учитель потёрся своим носом о его нос.. Когда встал и сказал... Ничего... всё в порядке...
Идиот....
Руки безвольно соскользнули сплеч Хенти, он куда то отшёл... Что-то сделал... что-то....
Захотелось плакать. Плечи Энби дрожали, он потупил взгляд в пол. Было стыдно.
-И...из...-голос дрожал, было ощущение как будто ком застрял в горле и мешал говорит. В глазах защипало, захотелось ихприкрыть и заплакать.
Наверное, так бывает.... Так всегда бывает со мной, когда... Я открываю душу... Хоть на миг я делаю ставку, что найду взаимность. Риск. Неудача, снова. Это, наверное, пройдет.... Наверное.
Он закрыл рукой глаза. Парень думал о том, что учитель сейчас поставит бокал на место, приобнимет его за плечи и уведёт в свою комнату. Они будут молча идти по коридору... И тогда Икинингё никогде не сможет посмотреть в глаза учителю. Лучше пусть будет так навсегда. Он будет стоять с опущенной головой, вдзрагвиающими плечиками, а Хенти около шкафчика, убирающий бутылку на место.
Только не прогоняй меня... не прогоняй...прошу...

0

13

Убрав бутылку, повернулся к мальчику. Тот стоял к нему спиной и дрожал. Сердце екнуло, отставив бокал, подошел к нему, прижал к себе и нежно погладил по голове. Потом сел на корточки и лицо Энби оказалось выше его собственного, поднял руку и запустил руку в белые волосы, второй рукой провел по щеке мальчика, заглядывая в глаза с нежностью на которую был способен, но и беспокойство и волнение скрыть не смог.
- Что с тобой? Я тебя расстроил? - легонько дотронулся губами до щеки мальчика, стараясь успокоить, отстранился и улыбнулся. - Улыбнись мне, твоя улыбка греет мне душу.

0

14

Он закрыл глаза...
Его нежно обняли, погладили по голове...Его погладили по щеке... Его поцеловали в щеку.
Меня нету на самом деле. Вам всем кажется. Потому что быть такого не может... Никогда не может...
Парень вцепился своими тонкими хрупкими руками в плечи Хенти и боязливо приоткрыл глаза, смотря прямо на него.
-Нет.... Ничего не случилось. Это я... Просто я... Идиот и придурок. Просто ... - он слабо улыбнулся и одна слеза... слеза, которая пробилась сквозь маску Энби, скатилась по бледной щеке,  оставляя за собой мокрую солёную дорожку.
Парень упал на колени, обнимая учителя за шею и утыкаясь к нему в плечё. Он немного повернул голову, упираясь лбом в шею Хенти. Энби невольно вздрогнул и всхлипнул. Икинингё выдохнул,чтобы успокоиться, и обжёг своим горячим волнующим дыханием нежную кожу шеи Хентиаменти.
-Я просто слабый дурак, правда.

Отредактировано Энби (2008-11-19 01:12:30)

+1

15

Дыхание приятно и, что удивило и немного испугало его, возбуждающе щекотало шею. Подхватил легкое тельце на руки, сел на табуретку и усадил к себе на колени. Взял одной рукой бокал, другой всё еще прижимая всхлипывающего мальчика, поднес его к губам блондинчика.
- Сделай пару глотков. - Это было вино, очень старое и ужасно крепкое. От половины бокала у Хенти уже немного захмелела голова, а от пары глотков мальчик мог сильно запьянеть, но оно сняло бы ему стресс... - В конце концов я не могу его сейчас отпустить в таком состояние, если вино сильно на него подействует, положу его спать на свою кровать. В любом случае это лучший вариант.

+1

16

Парень прижался к учителю, обвив своими хрупкими ручками его шею. Он больше не хотел плакать. Ему почему-то стало так хорошо....Хорошо к кому-то прижиматься и уже не бояться,что тебя отбросят в сторону, связав руки и поиздеваясь. Нет... ХЕнтиаменти такого сделать не должен...
По крайней мер, в моём понимании...
Энби сделал осторожный глоток и чуть отстранился от бокала. Он откинул назад голову и посмотрел на учителя.
Икинингё одной рукой обнимал его шею, вторую руку он положил ему на грудь, но в своих действиях... Он делал их от души, потому что так хотел, потому что так пело ему сердце. Эн не надевал масок, не играл по правилам...Он кажется даже любил. По своему. Он любил как человек любит человека, как брата или больше, но хотелось что-то сделать для Хенти -приятное. Чтобы он тоже улыбался и гадил его по щеке, чтобы...
В голове стало смутно, мысли переплелись. Появилась знакомая пустота, почти как от сигарет... Парень прищурил глаза, продолжая смотреть на преподавателя.

Отредактировано Энби (2008-11-19 01:35:19)

+1

17

Энби расслабился и успокоился, всё еще обнимая Хенти одной рукой, как-будто боялся отпустить и остаться один. Элей прижал к себе мальчика покрепче, как бы говоря: Не бойся, я с тобой. Рука обвила тонкую талию и ладонь легла на обнажённый животик, тепло стало разливаться по телу Хенти от кончиков пальцев, всё выше и выше. Губы что-то успокаивающее прошептали в маленькое ушко, лаская его горячим дыханием, а рука начала двигаться по животу - выше, ниже... Щеки Хенти горели... И тут до него дошло, что он напился... И при том видимо сильно, потому что это уже не походило на успокаивающие ласки. Сглотнув, он улыбнулся мальчику:
- Я отойду на минутку, но не переживай, я скоро вернусь. - С этими словами, он встал, аккуратно усадив Энби на стул и вышел из кухни.
Быстрым, но не твердым шагом дошел до ванной, и включил ледяную воду в раковине, опустил руки под струю, а затем несколько раз умылся. - Что же я делаю?!

+2

18

Парень слабо и смущённо улыбался. Щёки залил алый румянец, который выдавал крайнее смущение парня.
Энби чувствовал, как его прижимает к себе, как ласково что-то ему шепчут... Он прижался ещё сильнее к молодому учителя, губами чуть касаясь его шеи и обдавая горячим сбивчим дыханием его изгиб нежной шеи. Мыслей не было. Были только эмоции, действия чувства. Разум и здравый смысл... О них сейчас и не могло быть и речи.
Мммм....Не хочу... не хочу, чтобы это кончалось...
Но голос... нежный красивый голос, словно гильотина отрубила приятные призывающие к Богу мысли... Только бы это не кончалось...
Энби усадили на стул. Он слышал как Хенти куда-то пошёл, потом раздался шум воды. Икинингё вздрогнул.
Парень положил голову на стол, подложив под неё удобно руки.
и? Что это сейчас было? Помутнение рассудка? Сон, который внезапно закончился? Но... я люблю сны. Я ими повеливаю... Я хочу, чтобы он вернулся, я хочу, чтобы он меня обнял... А? Это не сон? Это жестокая реальность? Как я мог обознаться.

0

19

Холодная вода привела его в чувства, но почему-то не особо охладила пыл. Сделав несколько глубоких вдохов, выключил воду и вернулся на кухню. Мальчик сидел, положив голову на руки.
- Он устал и вино расслабило его. Надо уложить его спать.
Сердце бешено колотилось о ребра и казалось вот вот выскочит. Но движения были ровными и четкими, никак не говорящими о его чувствах и желаниях. Только блестевшие глаза и еле заметный румянец на щеках могли выдать его. Подошел к мальчику и как можно аккуратней взял его на руки, нежно прижимая к себе.

0

20

Парень сидел за столом уже збывшись сном, когда Хенти вернулся в комнату. Тихие шаги не пробудили Энби от чуткого сна и он продолжил спать дальше, видя только темноту вместо яркого сна. Были только мысли, которые как будто читались из какой-то книжки и остановить их было нельзя. Они диктовали и диктовали, что-то своё неземное, и Икинингё хмурился, недовольствуюся этими мыслями.
Сильные руки подхватили его и прижали к себе... Он сквозь сон ощутил, как стало теплее. Как стало так необъяснимо хорошо, что захотелось никогда не просыпатся и чувстовать этот сон дальше.
Энби обхватил руками шею Хенти. Он чуть приоткрыл глаза, всё ещё прибывая в полусонном состоянии, и насколько мог он приподнял голову. Его лицо оказалось на уровне лица молодого учителя.
-Мм...-он что-то хотел сказать, но забыл... забыл, что поцеловал учителя в тот момент, когда должен был произнести что-то.
Его нежные губки впивались в губы Хенти и отпускали, чтобы сделать небольшую передышку. Энби одной рукой гладил щёку учителя.
Он вскоре отпустил его губы и снова обнял двумя руками его шею, положив голову на плечё. Икинингё казалось заснул, но его сердце колотилось в бешеном ритме. Наверное, сердце бы ваыпрыгнуло и вылетело в окно, если бы могло. Оно бы кричало, безудержно кричало... И от радости и от отчаянья.
Я такой наивный. Но мне так хотелось.... Пусть это будет моим сном. Самым лучшым сном.

Отредактировано Энби (2008-11-20 19:38:41)

0

21

Губы Энби свели его с ума, сладкие, нежные, просящие... Вот только что это было, просьба, сон, или ему показалось... Мальчик положил голову на плечо Хенти. Прерывисто вздохнув, понёс его в комнату.
Открыл дверь в спальню, не включая свет, чтобы не разбудить мальчика прошел в комнату, положил его на кровать. Снял с него ботинки, ножки были маленькие и очень нежные, не удержался и поцеловал в большие пальчики, улыбнувшись своим действиям, с одной стороны он хотел заботиться об этом мальчике, таком нежном и хрупком, так мирно спящем... А вот с другой стороны его сжигало страшное желание, поцелуи не выходили из головы. Мальчик спал, по крайней мере так это выглядело. Хенти решал, что совсем раздевать мальчика не стоит, а то он не удержится. И хотя до этого дня Хенти даже не думал о мужском поле, как об объекте сексуальных желаний, сейчас он мечтам о Энби.
Лег рядом, подпер голову рукой и стал любоваться сказочным созданием, которому видимо снилось что-то, потому что он часто дышал и щечки чуть раскраснелись. Он провел рукой по спящему телу, стараясь не побеспокоить того, не смог устоять, дотронулся до области около паха и почувствовал возбуждение мальчика. Улыбнулся и наклонился над ним, пару секунд всматривался в лицо мальчика, а потом нежно дотронулся губами до губ, постепенно проникая языком всё глубже.

Отредактировано Хенти (2008-11-20 22:34:01)

+1

22

Пока Энби несли на руках, он снова успел задремать, прижимаясь к Хенти и греясь о его тело. Холодные ручки касались шеи, согреваясь и эгоистично забирая тепло. Парню снилось, что он в каком-то сказачном саду. Вокруг дикая местность и отовсюду в глаза бросается яркий зелёный цвет растений, растущих кругОм. Недалеко от парня было речушка и он осторожно подошёл к ней. На сердце было так спокойно, так тепло и умиритворённо, что Энби не стал менять свой и залядывт глубже в него. Ему стало интересно быть в этом сне, который он не придумал сам.
Икинингё присел около речки и коснулся рукой воды. Она была очень мягкой... Хакунеко набрал в ладошки воды и поднёс к своим губам, как вруг вода сама коснулась его губ. Она была немного .. сухая, но нежная и сама ворвалась к нему в приоткрытый ротик...
Парень распахнул глаза, чуть вскрикнув, когда увидел лицо Хенти так близко. Когда понял, что молодой учитель его целует... так нежно, так странно... Энби схватил его за плечи, вцепившсь в них, и чуть подогнул под себя ножки, чувствуя, что на нём нет ботинок. А язык учителя продолжал блуждать в его ротике, которому такие ласки были ещё плохо знакомы. Икинингё чувстовал, как низ живота, словно тяжелеет, и ноги сводит от приливающегося возбуждения.

Отредактировано Энби (2008-11-20 22:52:51)

0

23

Чуть отстранившись, улыбнулся и нежно поцеловал Энби в шею, спускаясь всё ниже, расстегнул плащик, оголяя нежную грудь. Поцелуями прошел по ней, не спеша, наслаждаясь каждым, останавливаясь на сосочках, маленьких и нежно-розовых, языком пощекотал их. Спустился к животику, сжал его в ладонях, изумляясь и наслаждаясь хрупкостью этого существа. Язык и губы обследовали желанное существо медленно и не спеша, в каждое движение было вложено чувство. Тогда как изнутри Хенти весь горел, а в штанах всё пылало, требуя быстрых действий, но тем слаще были ласки.

0

24

Энби громко выдохнул, когда учитель коснулся губами его шеи. Он готов был закричать от неоижданности и от переливавших его через край эмоций...
Хенти касался его губами, его груди, его...
-Ммммм!!..-он громко простонал, поджав губы и прикрыв рот рукой.
Энби прижал к друг другу ножки, боясь показать, что ему это очень нравится. Как его возбуждают ласки Хенти, как он хочет их продолжения.
-Н..нет...-Энби тихо и горячо прошептал, но это больше походило на фразу" ещё, пожалуйста, ещё!".
Икинингё изгибался навстречу ласкам молодого учитля, чувствуя, что уже не справляется сам  с собой.

Отредактировано Энби (2008-11-20 23:15:50)

0

25

Тело мальчика так красноречиво говорило о его желании, что Хенти оторвавшись от животика и груди, дотронулся до ушка мальчика своими губа и прошептал:
- Не бойся, я не сделаю тебе больно. - Спустившись поцелуями вниз, развязал штанишки, мягко, но настойчиво раздвинув при этом ножки. Снял их и у него перехватило дыхание от возбуждения. Так сильно ему пожалуй никогда никого не хотелось. Мягкими поцелуями осыпал член мальчика, постепенно подключая язык, обвел им вокруг розового и так сильно возбужденного кончика, одной рукой продолжая ласкать животик и грудь. Спустившись языком по упругому члену, сделал им "массаж" яичкам. Руки нежно ласкали животик, спускались к попе и несильно сжимали в ладонях. Между тем Хенти вернулся своими ласками к истекающему соком стволу, взял его в рот и заглотив целиком, стал делать неторопливые движения ртом.

0

26

Энби вздыхал и постанывл, чувствуя на себе ласки Хенти. Захотелось поддаться к нему на встречу и позволить завладеть собой. Он с громким и просыщим продолжения стоном откинул голову назад, когда чувствительный язычок Элейя коснулся его возбуждённого члена. Эн даже не почувствовал или уже тогда забылся, как Хенти снимал с него штаны.
Я схожу с ума...... Господи, пусть этот сон никогда не заканчивается...М...ещё!ещё!
Язык учителя заставлял смущенного Энби  снова и снова сходить с ума. Он запустил прохладные, чуть мокрые от волнения и возбуждени, руки в мягкие волосы Хенти. Энби их сжимал и ослаблял хватку, когда Хенти ласкал его член.
Что это за безмуие?! Ах...
Он выдохнул и громко застонал. Открыть ротик было для него ошибкой. Энби закусил нижнюю губу, похотливо изгибаясь навстречу языку учителя.
Икинингё почувствовал, как Элей взял в свой рот его член, который уже истекал соком, и начал слега посасывать и доставлять неземное удовольствие для парня.
-Это безумие...мннн.... - он вслух произнёс свои мысли, голос был хрипким и даже немного дрожал, но выдавал нестерпимое желание продолжения.

+1

27

Слышать блаженные стоны мальчика было лучшей наградой на действия Хенти и он не останавливался, напротив всё убыстряясь. Внезапно что-то брызнуло в рот и он понял, что мальчик кончил, еще несколько легких движений по члену и Хенти проглотил сперму мальчика. Облизав губы, несколькими легкими поцелуями прошелся по вздрагивающему телу и лег рядом, подперев голову рукой. Тихо улыбаясь, легкими движениями гладил мальчика. Его возбуждение усилилось не на шутку, но "портить" это светлое создание он не хотел, решив, что справиться сам в ванной. Но сею секунду бежать туда тоже не собирался, решив, что сначала Энби должен уснуть, чтобы тот не чувствовал себя одиноким. Наклонившись к нежным губам, поцеловал.
- Ты мой сказочный котенок. Засыпай. - И он укрыл его одеялом сверху, чтобы тот не замерз.

0

28

Энби изогнулся, чувствуя приближения пика наслеждения. Он вздоргнул и кончил в рот Хентии, который так страстно его ласкал.
Парень простонал, закрыв рот рукой. Он откинул голову назад, покраснел от смущения. Ему стало стыдно и неловко, ведь он никогда не испытывал такого и тем более с мужчиной. Эн вздрагивал, когда Хенти касался его тела легкими поцелуями.
Хенти лёг рядом, а Икинингё никак не могу успокоиться после пержитого. Его немного трясло от перевозбуждения и снова хотелось получить эти чувства. Учитель поцеловал его нежно в губы и отстранился, а Энби невольно потянулся вслед за ними,чтобы продолжить поцелуй.
Котенок? Я правда так похож на кота?
Парень улыбнулся, когда Хенти накрыл его одеялом. Энби схватил его нежно за плечи и притянул к себе, страстно целуя. Он старался сделать ему тоже приятное и повторял его действия. Эн просунул свой язычок между его губ, лаская его язык и чуть его посасывая. Икинингё просунул ножки между ног Хенти и начал поглаживать одной ногой его промежность.
Он отстранился и горячо прошептал ему в ушко:
-Зачем?
Энби так боялся, что Хенти его просто использовал, но ему так нравился этот учитель. Ему так хотелось снова его поцеловать и сделать тоже приятно.

0

29

Энби почему-то не захотел спать, а напротив, как-будто то, что сейчас было придало ему еще больше сил. Теперь Хенти был целуемым, а не целовал сам. Это безумно нравилось ему, потому что это значило, что Энби совсем не против, и Хенти не сделал что-то ужасное. Припав к нежным губкам, маленькому язычку. Энби требовал еще ласк, но в паху уже всё болело от желания и еще одной порции ласк Хенти уже не смог бы выдержать. Ему бездумно хотелось очутиться внутри Энби, но никогда бы не осмелился на такое. Понимая что больше не может, он отстранился.
- Почему же ты не хочешь спать, котенок? - встал и вышел. Добравшись до лаборатории, открыл один из шкафчиков, достал банку с чем-то мало приятным на вид, но практически безвкусным, съел маленькую щепотку, и через небольшое количество времени почувствовал то что и должно было произойти. Возбуждение не прошло, но до момента когда он бы кончил было еще достаточно времени, чтобы наградить Энби еще множеством ласк. При этом для него Хенти теперь это было не так болезненно, хоть желание и не пропало, а было всё такое же. Выпив на кухне стакан воды, вернулся в спальню и, поскольку после всего этого было очень жарко, снял верхную часть одежды, оставшись в одних брюках, их снимать он не хотел. Было нельзя. Наклонился над мальчиком, водопад красных волос слегка щекотал лицо, припал к губам Энби долгим страстным поцелуем, крепко обняв.

0

30

ПАрень чувствовал, что Хенти возбужден и, наверное, был на пределе. Он так же крепко прижимал его к себе, боясь, что тот покинет его навсегда. Ведь Эн казалось что это сон, который должен длится вечность...
Хенти вышел из комнаты и пропал на некоторое время. Икинингё не стал расстраиваться отсутствию учителя и повернулся на бок, прикрыв сонные глазки. Он даже не заметил, как погрузился в сон. Ему снилось, что то неворятное, одна картинка переплывала в другую. Энби стоял у колодца, потом в него падал, оказавшись в своей комнате и из комнаты он неизвестным образом попадал в сад. Эн почему-то привидился страшный бог ацтекских племен, он вздрогнул и проснулся.
В комнате было жарко и Энби чуть откинул одеяло, оголяя свой животик и бёдра. В комнату вернулся Хенти, но парень даже не услышал, как тот вошёл. Он просто лежал к нему спиной, когда тот проходил к кровати. Неожиданно для мальчика, он лёг с ним рядом, склонясь над ним. Эн почувствовал, как горячие губы Хени коснулись его губ и страстно поцеловали. Элей прижал к себе мальчика.
Энби положил свои тонкие ручки на его талию, обдавая прохладой. Ведь его руки всегда были прохладными вне зависимости от погоды или настроения. Его хрупкое тонкое разгоряченное тело касалось тела Хенти. Энби показалось, что у него закружилось голова и , наверное, это надо прекратить или он окончатеьно сойдёт с ума.
-Котёнок сейчас с ума сойдёт...-он горячо зашептал на ушко Хенти, отряваясь от его нежных и страстных уст.

Отредактировано Энби (2008-11-22 12:06:58)

0


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Комнаты Хентиаменти