Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Комнаты Хентиаменти


Комнаты Хентиаменти

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Холодные ручки обжигали разгоряченного Хенти, а маленькое тело обжигало желанием. Сердце бешено колотилось, но Элей заставлял быть себя нежным и медлительным, в этой сладкой пытке он сгорал и рождался заново. Энби нечаянно дотрагивался до его члена в штанах и это было так сладко, тут же прокатывали волны возбуждения, от который Хенти тихонько постанывал, продолжая ласки.
- Я тебе не позволю сойти с ума. - прошептал в открытый ротик хриплым голосом, улыбнулся и впился в нежные губки. Одной рукой спустился вниз и дотронулся до члена мальчика, который истекал соком от желания, взяв в руку, стал медленно двигать ей.

0

32

-Хватит, хватит...- его голова металась по подушке, или она уже была где то за пределами кровати... и шелковитые волосы рассыплись на кровати. Вечерний закат играл своими уходящими угосающими лучиками на его локонах и они как будто светились
Энби изогнулся, ловя жар тела Хенти, и услышал, как он чуть постанывает почти в самое его ушко. Эн вздрогнул. Хенти снова принялся ласкать его возбужденный член.
Ммм...прекрати.. так не надо.... мне же стыдно будет потоом...мммм.....
Он невольно обхватил ножками бедра Хенти, прижимая его ближе к себе и загораживая доступ руки к возбужденной части тела.
Зачем? ...зачем?... -он горячо выдыхал, его щёчки раскраснелись, он дико смущался и думал, что в жизни так не краснел.

0

33

Элей отстранился от Энби. Тело мальчика требовало продолжаения так ярко и эмоционально, только слова говорили об обратном. Прерывисто дыша, он сглотнул и облизал пересохшие губы, взяв себя в руки тихо произнес.
- Энби, ты останавливаешь меня? Или мне это только кажется? - останавливаться не хотелось, не было сил, хотелось продолжение, хотелось этого мальчика всё сильней. Но вот правильно ли это, может это мольба о пощаде? Может он и правда не готов еще, ведь не смотря на его 18 лет, он еще так хрупок и нежен, и не причинит ли Хентиаменти непоправимого вреда.

0

34

-Просто... ммм, вс так быстро... и я незнаю. Я так хочу ещё, -он закусил нижнюю губу, понимая, что говорит уже лишнее, -если тебе так хочется, - он просунул ножку между его ног, чуть нажимая на член через шатны и потирая коленкой, -ты можешь это сделать...
Он прижал его к себе, прячя свое лицо к нему в плече и боясь посмотреть в глазе. Щёки горели от стыда, тело было, как будто в ломке. Казалось, он уж был зависим от нежных и исисппеляющих ласк Элейя.
М, я дурак. СТоило вообще, что либо говорить... Мне кажется, что я сплю или так и есть? А может у мне что-то намешали в чай или бракованные сигареты? Неважно..

Отредактировано Энби (2008-11-22 19:41:08)

0

35

- Он смущен, только и всего. - Хенти улыбнулся Энби и поцеловал его нежно, вкладывая все свои чувства в этот поцелуй. Оторвавшись лишь на мнгновение чтобы произнести.
- Ты так прекрасен, ты просто не понимаешь этого, как сладок твой сок и как прекрасны изгибы твоего тела.
Приникнув к губам, к шее, к груди, животу... Отстранился лишь для того чтобы снять штаны, наклонился и продолжил свои поцелуи, терся своим членом о член мальчика, о его попу, дотрагивался до желанной дырочки. Шептал на ухо нежные слова, постанывая и лаская руками и губами Энби.

0

36

Энби отвернулся в сторону, чтобы не смотерть прямо в глаза своего учителя.
Прекрасен? М... я по-моему вчера только смотрел в зеркало...  Странно, ничего особенного кроме лица хнякающего идиота я там не увидел.,. Боже, я уже кокетничаю сам себе?
Эн улыбнулся. Он ловил поцелуи Хенти, вбирая каждый в себя и добвляя жару в свою душу и тело. Поцелуи обигали, словно пламя, итак горячее тело парня, который итак казалось пылал. Наверное, такое безумие он испытывал первый раз в жизни и запомнит навсегда.
Хенти снял с себя штаны, и Икинингё опустил взгляд, смотря на его напряжённый член, готовый сейчас же войти в Энби... Парень снова отвёл взгляд в сторону, краснея за свои откровенные и пошлые мысли. Элей, кажется, что-то шептал.. Но это было неважно, он чувствовал ушком его горячее прерывистые дыхание и те тихие стоны, сводящие с ума. Парень снова и снова изгибался под ласками Хенти. Он почувствовал, как учитель дотронулся до его входа, и холодок пробежал по его телу. Энби затаил дыхания, он даже не представлял, что должно быть дальше.

+1

37

Встал на колени, взяв ножки Энби и прижал их к его груди, так что дырочка была лекго доступна и член мальчика было очень легко ласкать. Придерживая одной ркой ноги, второй погладил член мальчика, маленькую дырочку, скланился и проделал тоже самое языком. Остановившись на дырочке, стал ласкать ее языком, круговыми движениями массируя ее, потихоньку нажимая языком и с каждым разом погружаясь всё дальше в нее. Второй рукой лаская член мальчика, но не сильно, так чтобы он не кончил сразу, а растянуть удовольствие.

0

38

Энби сначала постанывал, но невинные стоны преходили чуть ли не в громкие крики, сопроваждавшиеся смущённым всхлипыванием. РУки Энби сначала пытались закрыть непослушный ротик, который выдавал все эмоции и всю страсть, но потом спустились ниже, охлаждая юнную пылающую грудь. Он трогал руками своё тело, пытаясь отвлечься и немного охладить себя... Но руки Хенти и его язычок... Энби готов был отдать душу дъяволу, чтобы это был только не сон, а все по-настоящему. Мальчишка зажмурился, уже видя, как подписывает кровью контракт, но размеренные ласки и горячий язык Элейя внутри, возвращали его в безмуную реальность, заставляя снова гореть в пожаре страсти.
Он чуть шире самостоятельно раздвинул ножки и тихо прошептал,хотя может быть и подумал.... :
-Пожайлуста...
наверное, это была просьба делать все быстрее или нестерпимое желание того, чтобы Хенти оказался внутри его.

0

39

Улыбнулся, услышав просьбу Энби, это было волшебно слышать и видеть, что мальчик смущается меньше и открывался на встеречу, принимая участие в их действиях. Тихо произнес слово, и в лаборатории открылась дверца и из нее маленькая баночка левитировала в руку Хенти. Это была легкая обезболивающая мазь, обычно она использовалась для других целей, но Хенти решил, что в первый раз мальчику может быть больно, а этого он не хотел. Обмакнув палец в мазь, он дотронулся до дырочки и сначала просто массировал втирая ее, а потом и аккуратно погрузил палец внутрь, двигая им туда сюда, наслаждаясь стонами Энби в ответ. Наклонился над ним, положив его ноги себе на плечи, прикоснулся к губам страстным поцелуем, проникая в рот своим языком, лаская и ловя язычок мальчика. Своим членом дотронулся до дырочки и стал потихоньку двигать им, постепенно погружаясь внутрь.

0

40

Хенти что-то шепнул, но глаза Энби были закрыты, когда неизвестная ему мазь оказалось в руках учителя. Парень вдруг почувствовал, как его входа коснулось, что-то холодное. Он дернёл головой в сторону, приоткрыв глазки и закусывая острыми зубками свой кулак. Движения Хенти были просто потрясающими и новыми для Икинингё, который ни разу в жизни такого не ощущал. Ему никогда не приходилось спать с мужчиной и получать такое дикое удовольствие.
Энби стонал, даже чуть насаживаясь на пальчик Хенти, чувствуя усиливающеесе возбуждение. Потом Элей прекртил ласкать дырочку Эна пальцем, на что парень возмущённо выдохнул. Но он ощутил, как горячая головка члена Элейя коснулась его растянутого входа. Член учителя двинулся глубже, проникая в Энби и парень, невольно вскрикнул. Было немного неприятно, но с другой стороны, Хенти касался своим членом какой-то определённой точки, о которой парень и не знал. Он кусал свои руки, боясь закричать или громко застонать. Энби со сладостным чувством кусал свои руки, получая почему-то больше удовольствия, чем боли. Тело превратилось в огненную массу и оно стонало от удовольстивия.

0

41

Поменяв позу сел на колени, ножки Энби были сдвинуты, Хенти взял в ону руку обе пяточки и поставил их себе на грудь, продолжая двигаться внутри мальчика, погрузившись уже полностью. Взяв одну пятку рукой, поцеловал в нее, провел языком снизу вверх, взял в рот большой палец и сымитировал с ним то, что делал с членом мальчика, ему так это нравилось, а маленький пальчик был таким нежным. Второй рукой двигался по члену мальчика, получая в ответ стоны, переходящие в крики.
Находиться внутри него было так хорошо, а Хенти уже подзабыл какого это, да и Энби был первый его любовник одного с ним пола, его члену теперь ничто не сопротивлялось, Энби полностью расслабился, кусая руки от наслаждения.

0

42

Энби пытался улыбаться, потому что ему это очень нравилось. Но он смущённо закрывал личико руками, когда Элей так возбуждающе провёл языком по его пяточке и проедлал похожее языком, что и с его...
Закрой свой грязный рот, мой внутренний голос! Но тебе нравится... Давай, скажи же ему об этом... Я не могу и не хочу, заткнись....Я итак тут стону, как полнй придурок и, чёрт, мне это все нравится! Мне достаточно! Скажи! Давно я начал разговаривать сам с собой?
Хенти, казалось, задвигался в Энби быстрее, на что парень чувственно реагировал.
-М, ещё! ещё... мне... -он громко выдыхал слова  или они вырывались вместе со стоном, но Эн понял, что послушался своё похотливое и противоречивое "Я". Он так похотливо кричал, что ему это нравится и как он хочет продолжения. Парню, казалось, что всё тело покраснело от смущения, он готов был провалится в Ад, но забыть, что он только что наговорил во время безумного оргазма.

0

43

Оторвавшись от пальчиков, опустил его ноги себе на пояс и наклонился вперед, так что его член внутри мальчика стал чувствительней, а напор сильнее, движения становились быстрее. Взял руки мальчика и прижал их за запяться вверху его головы, чтобы те больше не смели закрывать этот прикрасный ротик и не мешали стонам и словам. Второй рукой продолжал ласкать член мальчика, губами прикоснулся к губам Энби и прошептал:
- Скажи мне это еще. - ему этого очень хотелось, хотелось чтобы Энби открылся, чтобы отбросил своё стеснение, потому что ничего постыдного во всем этом не было, это было так прекрасно и естественно

0

44

Энби казалось, что движения Хенти просто волшебные. Они заставляли Эна приблизится к пику наслаждени, и парень стонал. Хенти убрал с его лица руки, которые мешали открыть чувства мальчика миру.
Элей задвигался чувствительно быстрее, и через пару толчков Энби кончил. Парень вскрикнул,прижался к Хенти, обнимая его за спину и царапая её ноготками. Он быстро шепнул ему на ушко:
-Да, мне нравится....мм, люблю тебя...
Он выдохнул эти слова спонтанно, но уже не закрывал ротик и не краснел, потому что понял, что пути назад нет. Отказаться от своих действий, стонов и возбуждённых криков, слов... было уже бесполезно. Энби мелко дрожал, закрыв глазки, и он приотпустил из своих объятий Хенти.

0

45

Когда Энби кончил, Хенти уже сдержаться не мог, вышел из мальчика, взял свой член в руку и кончил на простынь. Из-за того, что Элей себя сегодня много раз останавливал, это принесло неописуемое удовольствие, он громко застонал, и упал сверху на мальчика, тяжело дыша. Чтобы не сильно придавить его, держался на локтях. Через некоторое время, придя в себя, лег рядом, вытер животик мальчика платком и накрыл одеялом, положив руку на Энби, нежно улыбнулся ему, смотря в красные глаза.
- Спасибо.

0

46

Парень с удовльстием поежился, когда Хенти из него вышел. Он переврнулся снова на бок, зад болел,  но мазь не давала ощущать истинную боль.
Энби молча лежал, пока Хенти удвоетворял себя, и чувтсвоал странную пустоту внутри. Ему казалось, что он сделал, что то не так. А может всё и правильно. Может он снова боялся ощутить боль.
Спаибо...
Рука Элейя легла на парня, который отвернулся к нему спиной в это время, Икинингё успел захватить нежный взгляд Хенти, смотрящи ему прямо в глаза. Эн лежал молча некоторое время и, казалось, он заснул. Но он лежал с широко открытыми глазами, которые ничего не выржали кроме сомнений и страха.
Мне правда страшно. "спасибо", и всего то... А что  я ожидал? Ксо, я бакаяро!!! Энби ты придурок! Зачем было говорить эти два слова.. Ну, хоть не три... там не было "я"...
Он поджал дрожащие губы, он был разочарован, потому что ничего не услышал.
А что я хотел? Нет, ну что я хотел? Мне даже интересно с каким видом я отсюду уйду. Да! Я готов вообще прямо сейчас выскочить и где-нибудь спрятатся... На дно реки... в саду...и посидеть подумать...
Энби поежился, представляя, как прохладная вода, касается его тела, увлекая за собой глубже.

0

47

Мальчик отвернулся от него, и Элей проклинал себя. - Что я себе позволил?? Где были мои мозги?? Это же маленький ранимый мальчик, а я соблазнил его и заставил умолять о сексе. А ему нужна была всего лишь поддержка. - Тесно прижавшись к мальчику сзади, обнял его и уткнулся носом в шею сзади. Их тела друг от друга отделяло одеяло.
- Не покидай меня. - Тихонько прошептам Хенти, еще сильней прижавшись к Энби.

0

48

Хенти крепко обнял Энби и прижался к нему. Парень на долю секунды расслабился, но потом снова напрягся, прислушиваясь к себе и своим чувствам. Он ещё не понял, как к произошедшему относится и вообще, что это было за неясное помутнение рассудка.
-Правда?-он обнял руками себя за плечи, гряясь под одеялом. Его голос был ровный, даже слишком спокойный,и отдавало холодком. Но нотка надежды задержалась на букве "а", поэтому было понятно, что хочется услышать парню.

0

49

Улыбнулся про себя. - Что ж, он опять закрывается от меня. Жаль, мне так нравился открытый и доверчивый Энби, я даже успел сильно привязаться к нему, и не хочу расставаться с ним совсем.
- Да, я не хочу быть без тебя, ты мне нужен. - еще крепче обнял мальчика, стараясь согреть его через одеяло. Под одеялом было бы эффективней, но он боялся, что опять неудержимо захочет мальчика. Мысли проносились в голове, совсем не считаясь с чувствами. В голове складывалось устойчивое мнение о себе, что он ужасно монстр, совращающий невинных мальчиков, а чувства разрывали сердце на части от нежности к этому мальчику, заставляя всё крепче прижиматься к нему.

0

50

Парень повернулся к Хенти лицом. В глазах почему-то стояли слёзы, у него был такой вид, как будто он сейчас заплачет. Энби высунул из-под одеяла уже согревшиеся ручки и обнял в ответ Элейя.
-Спасибо... Хочешь тоже под одеяло? Ты такой прохладный... - он говорил это неуверенно улыбаясь, но счастливо. Ему сразу же захотелось засмеятся, потому что он был счастлив Энби,наверное, за последние полгода был неистово счастлив, что до сих пор всё это казалось сном.
Снова нарываешься? Смотри, плакать будешь...
Голос, который пытался вразумить Энби, был нагло игнорируем, впрочем, мальчишке было всё равно. Проблемы исчезли, а потому что их и не было... никогда.

0

51

Хенти с удовольствием залез под одеяло и крепко прижал к себе Энби, наслождаясь таким сладким теплом, купаясь в чувствах и забыв о разуме, который уже и не пытался его образумить. От такой близости возбуждение возвращалось, и он немного отстранился от мальчика, положив голову на подушку, лишь рукой продолжая сжимать руку Энби. Закрыл глаза, вот только уснуть он не мог, потому что сердце радостно подпрыгивало в груди. Но он надеялся, что мальчик последует его примеру и уснет.

0

52

Энби закрыл глазки, довольно улыбаясь, и поджал под себя ножки, сворачиваясь колачиком словно кот. Ему не хвотало ушек и хвоста, чтобы стать совсем котом, но его анимегические животное итак было котом, так что Эну не было куда стремится в этом плане.
Головой он упёрся в грудь Хенти, его светлые волосы щекотали его обнажённое тело, задевая и Элейя. Икинингё задремал, в последнее время он что-то забыл, что занчит спокойный глубокий сон. Его что-то тревожило и перестали сниться сны, которыми бы он управлял.
Надо снова будет поговорить с Калебом...и попросить у него прощение... Чёрт, я же за этим сюда и шёл! Ксо. ирония судьбы...
Он улыбался во сне, ворочясь и задевая живот Хенти своими коленями.

0

53

Энби заснул,улыбаясь во сне. Полюбовавшись им, Хенти протянул руку, чтобы погладить его, но убрал ее обратно, боясь потревожить сон мальчика. Спать не хотелось, эрекция не давала покоя, и Хентиаменти перевернулся на спину, подложив одну руку под голову, глубоко вдохнул и открыл своё существо мёртвым. Они набросились на него, кричали, ругали, умоляли, требовали, а Анубис улыбался им в ответ. Он был счастлив.

+1

54

Парень спал плохо, несмотря даже на все сегодня пережитые потрсения. Ведь он проспал почти полдня, поэтому спать совершенно не хотелось. Эн снова открыл глазка, из которые почти светились в темноте...
Я уже здесь  целый вечер...
Делать ничего не хотелось, просто лежать. Обычное и знакомое состояние, которые испытвают лентяи, когда наслаждаются спокойствием. Рядом лежал Хенти, он выглядел странно, улыбался и был такой вид как будто он кого то слушает. Икинингё не стал его тревожить, он подумал, что не стоить лишний раз беспокоить учителя. Вдруг он ему покажется надодливым и прогонит.
Энби уже так привык к этому мужчине, чтобы сложно ему поеврить, даже самому себе, что он знает его всего пару часов или больше, или меньше. Его черты лица вызывали сладкую боль в сердце, потому что казались такими знакомыми.
Он , наверное, мечтает... я помню, как Айю говорил, что он истинны мечтатель... А, вот где мы в первый раз встретились, Хенти. Он положил руку под голову. М, так странно... иметь отноше... Что-что? Я не ослышался? я хотел сказать "отношения"? Лучше молчать, а то у меня такая способность, подумаешь хорошо, а получится наоброт.

0

55

Оставив духов, закрылся от них, и потянулся. Следовало сходить в душ, но боялся оставить Энби одного, вдруг он проснется. А он надеялся, что он расстроиться не увидев его рядом. - Ну что я за эгоист, нельзя равнять всех по себе. Это я бы расстроился не увидев его рядом. - Он открыл глаза и посмотрел на Энби, на него смотрели красные глаза, было такое ощущение что мальчик и не собирался спать. Тихо рассмеявшись, дотронулся до щеки своего котенка:
- Я думал ты хочешь спать, но ошибся. Я хочу полежать в ванной. Я надеюсь ты не будешь скучать без меня... Хотя мне бы этого хотелось. - от своих слов залился румянцем, но в темноте этого не было заметно. Наклонился и легким поцелуем дотронулся до губ мальчика. Встал, старательно прикрывая опять стоявший член, и пошел в ванную, зажег свечи, из-за чего по стенам заплясали теплые тени. Наполнил водой ванную, добавив расслабляющих масел, Сел в горячую воду и вздохнул от наслаждения. Он любил сидеть в ванной, придаваясь своим мыслям. Но сейчас хотел сидеть здесь не одному, очень захотелось чтобы в его небольшой ванной был еще и Энби, сидел бы сверху него и дарил свои сладкие поцелуи. От этих мыслей желание всё сильней разгоралось и Хенти одернул себя, стараясь расслабиться.

0

56

Мальчик улыбнулся Хенти:
-Я буду скучать... -тихо шепнул он в губы учителя и снова улыбнуляся.
Пока Хенти, что-то творил в ванной, Энби наблюдал за ним из комнаты. Сначала он увидел, как заплясали тени на стенах, парню  стало немного жутковато. Он сам себе боится иногда признаться, что боиться немного темноты. Тем более он остался один, в малознакомой ему комнате, без света...
Он встал с постели, наощупь нашёл свой плащик и одел его, запахнувшись, чтобы прикрыть обнажённое тело. Эн прошёл по комнате из угла в угол, ждя пока Хенти вернётся.Но время казалось тянулось и пятимянутное ожидание превращалось в бесконечность.
Думаю ничего страшного, если я буду рядом... посижу просто.
Энби вышел из комнаты, оглядываясь по сторонам, и пошёл на тусклый свет, надеясь, что всё там ванна. Он встал у порога, оперевшись о косяк двери, он хотел что-то сказать, но ротик так и остался приоткрытым. Сердце замерло, когда его взгляд упал на обножённое тело Хенти, освещемое тусклым свето свеч, душа Эна встрепенулась и замерла, любуясь телом учителя.
-Я ... я посижу рядом, мне немного... страшно... - он сделал паузу, потому что признать это было тяжело, страшно быть одному ... ну, в тёмной комнате...

0

57

Повернулся к Энби, залившись краской, но понял, что Энби не может читать мысли.
- О, Энби, прости, я не подумал об этом и оставил тебя одного, и даже не зажег свет. Прости меня. Конечно посиди, а я постараюсь поскорей вылезти.
Надо было только успокоиться и угомонить своё желание, но мысль о том что мальчик здесь еще больше возбуждала. Застонав про себя, Хенти опустился под воду, так что голова была под водой, а коленки торчали из нее, еще чуть чуть и не только бы ноги торчали над водой...

0

58

-Ничего.
Парень прошёл в ванную, неуверенно осматриваясь. Его взгляд задержался на свечах, ему так нравился огонь и он любил любоваться пламенем свечи...
Энби подошёл ближе к самой ванной, где находился Хенти.
-Я.. наверное, всё таки спать. Не буду тебе мешать, а свечку у тебя всё таки возьму, - парень смущенно улыбнулся Хенти.
Когда я успел перейти с ним на ты? А? Ну... надеюсь не заметитю
Энби взял одну из рядом стоящих свечей. Она была толстая и приятно пахла, поэтому Икинингё мог не обжечь свои нежные тонкие пальчики о расплавленный воск. Парень вышел из ванной, обарачиваясь, чтобы ещё раз взглянуть на своего учителя, и пошёл обратно в спальню.
Зайдя в спальню, он попытался найти хоть какой-нибудь листок, чтобы поставить под свечку.
вроде бы, что-то там есть...  В тумбочках ковырятся то не удобно у него.... Да и вообще...
Он раздражённо закусил нижнюю губу и продолжил свои поиски. Эн нашёл какой-то клочок бумаги, вроде бы он был ненужный. Смятый чистый лист. Хенти, ты ведь не расстроишься, если я его использую? Мальчик пооложил листок на тумбу, а сверху на него свечу.
Энби лёг в кровать, смотря а пламя свечи. Глаза сами собой потихоньку закрылись, и Икинингё заснул...

Отредактировано Энби (2008-11-27 15:25:53)

0

59

Вода стекала по красным волосам, он провел рукой по лицу и посмотрел на Энби. Он был так близко, но в ванной единственным освещением были свечи, а сама ванная была черная, так что вода казалась темной. Поддавшись желанию, Хенти поцеловал мальчика, нежно и аккуратно, провел рукой по щеке, оставляя мокрый след.
- Конечно. Ночь создана для сна. Спи спокойно и не о чем не беспокойся.
Мальчик взял свечу и вышел, а перед глазами Хентиаменти, он всё еще стоял перед глазами... Мальчиком-жрецом в храме древнего бога... Закрыв глаза он погрузился в свои грезы. В большой храме, на золотом троне сидел древний бог, у него было тело человека, голова шакала, он сидел и смотрел перед собой, находясь здесь и в миллионе мест одновременно. В зал вошел хрупкий мальчик с длинными белыми волосами, со свечой в руках, поставил ее на пол и положил к ногам бога подношения. опустился на колени и стал что-то говорить. Шакалья голова повернулась и посмотрела на него, густой голос вырвался из пасти, мальчик заулыбался, поклонился и выскочил за дверь.
Хенти открыл глаза, моргнул и понял что уснул. Вода уже остыла и стало прохладно. Вылез из ванной, вытерся и завернулся в полотенце. В спальне Энби мирно спал, и Элей залюбовался. - В такое создание просто не возможно не влюбиться. - перевел взгляд на окно и понял, что скоро рассвет и как бы не хотелось лечь рядом с мальчиком, но это грозило долгим сном, а Хенти привык вставать рано. Поэтому он достал из комода белые брюки и накинув на плечи белый пиджак. Вышел на кухню и принялся готовить завтрак.

0

60

Мальчику совсем ничего не снилось. А под утро он вроде бы проснулся, но находился между сном и реальностью.
Было темно, но в то же время были какие-то яркие краски, неясные вспышки и снова темнота. Во сне странно болела голова, было тяжело и хотелось проснуться. Кажется, реальность приблизилась, когда Хенти зашёл в комнату и переоделся.
Голоооова болит... зараза....
Энби откры глаза и осмотрел комнату, он перевернулся на бок и тут же зажуурился.
И....зад... зад болит.... Так странно...
Ему казалось, что вечером ничего не было и ночью тоже. Наверное, просто сон. Но спальню он не узнавал...
Определенно очень странно....
Эн откинул одеяло и встал с постели, чеша лениво спину, и с ужасом заметил, что он абсолютно голый. Из своих вещей он обноружил только плащ и штаны.
Эх, ботинки немного жалко. И где я? Хм, по-моему мне все это снится...или это родолженеи сна? Парень оделся во всё, что нашёл, и вышел из спальни, идя в неизвестную сторону. Конечно, квартира Хенти не была лабиринтом, ноЭнби было сложно ориентироваться спросонья. Он вышел в гостинную и заглянул в кухню... Его ротик от удивления приоткрылся.
-Доброе...- все что он мог сказать, вспомнив все детали ночи и поняв, что это не было сном.

0


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Комнаты Хентиаменти