Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Комнаты Хентиаменти


Комнаты Хентиаменти

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

На кухню зашел Энби, сонный и такой милый. Непроизвольно губы Хенти растянулись в улыбку. Но тут он заметил, что Энби растерян и явно плохо понимает что тут делает, а когда видимо вспомнил что было, даже потерял дар речи.
- Ну а что я хотел? Видимо всё таки для него было слишком много вина, а для меня... А я позволил себе лишнего. - В груди кольнуло, но теплая улыбка не пропала с губ.
- Доброе утро. Как спалось? Садись, сейчас будет готов завтрак.

0

62

-Ааа...дааааа.... - парень растерялся и опустил взгляд.
Он прошёл в кухню и подошёл к Хенти.
Эн снова поднял взгляд, встрячаясь с нежным взглядом учителя. В груди потяжелело, потому что Хенти казался таким непренуждённым. Парню казалось, что мужчине уже все равно... на то что было ночью.
-Можно... А хотя не надо...-он слабо улыбнулся и отошёл от Элейя, садясь безвольно на стул, закинув назад голову и оперевшисьей о стену.

0

63

Закончил жарить бекон и положив всё на тарелки, накрыл на стол. Энби сидел тихо и грустно. - Что у него на душе для меня загадка. Жалеет ли он о ночи или просто стесняется ее. Хотя и стеснения я не хочу. Я хочу открытости. Хотя... Я наверное много хочу. Это для меня она была важна.
Подошел к мальчику и опустился около него на корточки, положив руки на его колени, заглянул в глаза. - Что я хочу в них увидеть?
Обнял за талию, положив голову на его колени, не произнося не слова, закрыл глаза, впитывая тепло маленького тела и прислушиваясь к себе. - Я хочу увидеть то, что видел Анубис в глазах того мальчика жреца. - горько улыбнулся про себя.

Отредактировано Хенти (2008-11-29 23:45:38)

0

64

Энби грустно смотрел в потолок. Есть не хотелось, но подлое чувство голода все же присутствовало.
Я хочу спеть песню... Но я не помню ни одной...
Бабочке всего лишь день,
Последний день, чтобы влюбиться и умереть,
А она сидит в закрытой банке...
Из неё можно только смотреть...

На душе стало совсем грустно,  причины для себя Энби не находил. Он даже не вздрогнул, когда Хенти опустился перед ним и обнял его за талию. Голова Элейя покоилась на его коленях.
Икинингё все ещё смотрел в потолок.
-Я хочу курить, - его тон чуть изменился и стал холоднее.
Я чувствую, что я хочу больше обнят Хенти, чем курить.... Очень хочу. Не уходи.
Но руки оперались на края стула и даже не подали знака, как хотят коснуться Элейя.

Отредактировано Энби (2008-11-30 00:27:50)

0

65

Хентиаменти встал, достал из шкафчика пепельницу и поставил на стол.
- Пожалуйста. - улыбка ушла с лица и ничего с этим он поделать не мог. Не смотря на мальчика, вышел из кухни. Вышел на балкон и сильно сжал перила, они были мокрыми от росы и холодили руки, глубоко вздохнул, очень захотелось стать шакалом и завыть, забыться и пробежаться по мокрой траве. Пяти минут хватило, чтобы взять себя в руки. Вернулся на кухню и сел на против мальчика, принялся не спеша есть, запивая крепким кофе. Поднял взгляд на мальчика и сердце опять екнуло, что на секунду отразилось в глазах, но тут же погасло.
- Поешь хоть не много.

0

66

Мальчик улыбнулся сам себе, когда Элей вышел на пару минут.
Как улетают далеко,
Все кто был с нею рядом...
Бабочка долбится в стекло,
Ей больше ничего не..надо.

Руки запаздало поднялись и опустились на колени Энби. было и прекрасно и грустно. Голова уже не была такой тяжелей и жить хотелось. Икинингё повернулся к столу и отпил немного из чашки кофе. Горячяя жидкость принесла бодрость парню.
Хенти вернулся, он был явно расстроен. Энби даже, если не видел этого, то чувствовал.
-Я поем... Попозже. Знаешь, я с утра не очень люблю много есть, мне вполне хватает чашки чая, -он улыбнулся Хенти, откидывая прядку волос назад.
Ой, мне кажеся, или у него на секунду что-то было с глазами? Сердце сжалось и сново заработало в прежнем ритме. Было странно и грустно.

0

67

Сделав еще один глоток кофе, встал из-за стола и подойдя к мальчику, взял его за руку и прошел с ним на балкон. Подвел к перлам, встал сзади него, обнял, как бы согревая, но ему так хотелось этих объятий.
- Видишь, там на западе яркую мигающую звезду? Это Эрлаза, ее название с одного древнего языка переводится как звезда запада. Уже рассветает, но ее хорошо видно, она последняя уходит с небосвода. Я считаю ее своей звездой. - Зачем он это говорил, он не знал, просто посчитал необходимым поделиться. Голос его был ровный и спокойный. - Энби, если для тебя эта ночь ошибка, я пойму. Мы еще не раз встретимся в институте, и я не хочу чтобы ты избегал меня из-за этого. Я не хочу тебя отпускать, хочу чтобы ты всегда был рядом. Был только моим. Но я не имею права просить тебя об этом. Поэтому... - Он предательски запнулся, уткнулся носом в волосы мальчика, вдыхая его запах, перевел дыхание и продолжил. - Я пойму всё, чтобы ты сейчас не сделал.

0

68

Энби прошёл вслед за ХЕнти, бросая на него удивлённый взгляд. Учитель отвел парня на балкон и подвел к перилам.
Икинингё не до конца понимал его действия, то ли это, потому что было утро или другая причина, котороый Эн не знал.
-Да,  я вижу... -ответил тихо он. Блондин понимал, что Элейю надо было начать с чего то разговор. Наверное, даже серьёзный.
-Я... знаешь, я незнаю, как поступать правильно. Я не тот человек, который когда поддаётся чувствам их часто сдерживает, - его губы дрожали, потому что он очень стеснялся о том о чём хотел сказать, -Потому что.... тогда вчера.... Я... - он приставил руку себе на лоб, чуть потирая его. Глубоко вздохнул и продолжил: -Нет... то есть, да, мне понравилось... ты мне нравишься, и даже, если ты меня использовал, я буду к тебе нормально относиться...
Ну? Ну как!!? Как он может меня использовать! Нет, что за чушь я несу! ХЕнти, послушай меня, того кто здесь.... А не того, кто говорит полную ерунду. Я тоже хочу быть с тобой всегда! Слышишь?!
Энби опустил руку на перила, другой рукой он касался тёплых рук Элейя. Он проводил по ним, чуть сжимал и думал, что даже если он не сказал, что очень хотел, то Хенти его поймёт. Наверное.
Но почему я не сказал? потому что я боюсь.... Трус.

0

69

- Нормально относиться... Да, я забыл что такое стеснение в таких вещах... Он даже не представляет как больно слышать такие слова. Нормально относиться... Спасибо, но лучше ненавидь. - Он вздохнул. - Всё это было бы так, если бы за этими словами не пряталось большее.
Теплая рука мальчика лежала на его руке, и это не было холодное "я хочу курить" на его прикосновение, это не было отказом... - Хотя кто знает.
Он повернул мальчика к себе лицом, держа одну руку на его талии, прижимая к себе, второй провел по белым волосам, запустил в них пальцы, прильнул к губам долгим поцелуем, сколько он длился он уже не знал, но казалось бесконечно долго. Отпустив наконец мальчика, тихим, но твердым голосом произнес.
- Ты можешь уйти и тогда эта ночь будет чудесной, но не более. Или остаться, только остаться со мной. И быть только моим, потому что я не хочу тебя делить не с кем.Вышел с балкона, вернулся обратно с обувью Энби и с его сигаретами.
- Я буду ждать тебя на кухне.

0

70

Эн прижался к Хенти, вцепившись в его ворот. Элей крепко прижал к себе мальчика и страстно его поцеловал...
Энби хотел что-то сказать, но передумал, даже мысль оттолкнуть учителя и засмущаться лишь не мгновенье посетила его хорошенькую голову. Он прижимался к Хенти и к его губам, он словно хотелв него вжаться, залезть прямо в его сердце и остаться жить там на всегда.. уснуть около его храма нежных чувств котёнком, свурнувшись в клубочек.
Хенти отпустил его... Икинингё невольно потянулся снова за его губами, ему так не хотелось прерывать это мгновенье или... вечность?
Не говорои так... Мне больно...
Элей вышел с балкона. Энби лишь промолчал, смотря ему вслед, как он прошёл в комнату.
Эн отвернулся снова к балкону, смотря на то, как взошло соолнце и как мир радуется новому дню.. Учитель вернулся с его ботинками и сигаретами.
Мне казалось я у Айю их забыл или нет?!
Энби взял сигареты. Его рука коснулась руки Хенти... Он отбросил сигарты, когда Элей, сказал, что уйдёт на  кухню, и схватил его за руку.
-Постой! -он нахмурился, голос был твердым и повелительным. Энби был похож на маленького обиженного ребёнка,но тут же его щеки залил румянец, -не уходи...

-------------------

Хенти

Хенти собирался сидеть на кухне и ждать, ждать хоть целую вечность, а вдруг Энби прийдет... Но тут его руку схватили, голос мальчика просил остановиться. Сердце екнуло в надежде, он повернулся и глаза его светились радостью. Он прижал к себе мальчика и поцеловал его, опять... Прижимая его к себе, стараясь всем телом почувствовать мальчика, голова слегка кружилась, дыхание сбивалось, сердце колотилось в груди, причиняя сладкую боль. Но неожиданная мысль обожгла болью, он отстранился и заглянул в переменчивые глаза мальчика, их лица были так близко друг от друга, что их дыхания смешивались. - А если он остановил меня чтобы сказать, что не хочет ничего, чтобы я забыл о ночи? - Пытаясь понять что заставило мальчика остановить его, Хенти смотрел в глаза Энби, пытаясь понять ответ.

--------------------

Энби

Парень прижался к нему, ловя тепло его губ своими губами. Было уже знакомое чувство, как будто он нырнул...или нет, спрыгнул с водопада и окунулся в кипящую воду. Сердце бешено колотилось. Слова не лезли в голову...
-Хенти, -он прошептал, когда учитель отстранился. Его голос был грустным, смущённым.
Энби обнял Элейя за шею, прижимаясь к нему и утыкаясь носом в плече. Сейчас ему было очень тяжело смотреть в глаза мужчине.
-Тогда... ну...-его голос дрожал, - ночью. Я сказал тебе... кое-что важное для меня, но я забыл одно слово... Прости...Я сказал "люблю тебя".. Я ошибся... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
На последнюю фразу его голос сорвался, слёзы потекли из глаз, щёки раскраснелись.. Мир перевернулся и опять встал на место, опять перевернулся и так несколько бесконечных раз. Эн сжал кулаки, все ещё прижимаясь к Хенти, он почему то боялся своих слов.
Нет,... Я так боюсь на него посмотреть...

Отредактировано Энби (2008-12-03 20:39:45)

+1

71

Хентиаменти улыбался. - Да. - Сильнее прижал к себе Энби, шептал на ухо теплые слова, гладил по голове, целовал в губы, глаза, щечки, нос, слизывал слезы. Сердце от радости сжималось, глаза щипало и он еле сдерживался, чтобы слезы так же как у мальчика не покатились по щекам. Подхватил на руки и понес с балкона. Посадил на табуретку на кухне, налил травяной чай, поставил чашку перед мальчиком, сел перед ним на корточки, обнял за талию и уткнулся носом в его колени. Не было ничего сейчас лучшего чем так сидеть, так чувствовать его рядом, его тепло, его... - Любовь.
Рядом с ним Элей забыл обо всем на свете, и о том что должен был написать родителям, и о том что еще не был у ректора, и о подготовке к учебному году... Сейчас всё это было так мелко и казалось таким далеким. Любящее теплое тельце рядом, разве не это главное. Он поднял глаза на Энби, улыбка не покидала его лица, он приподнялся и поцеловал мальчика в нежные губы.
- Выпей, я очень старался для тебя. - крепче обнял и зарылся лицом в колени мальчика.

+1

72

Энби ничего практически не видел, когда Хенти целовал его...
Так значит?... Да, что вообще это значит? Зачем сотворён этот безумный мир?!
Слёзы мешали видеть и летним дождём скатывались по щекам. Они были похожи на маленькие жемчужинки, такие же крупные, белые и...даже милые.
Мальчик всё время прижимался к Элейю,боясь его отпустить. Сердце прыгало в груди и грозилось оттуда выскочить и улететь вон из окно... или через балкон. .. Наверное, то что он делает лучше всяких слов... Наверное.
Хенти посадил его на табурет и отошёл, чтобы заварить чай. Эн опустил смущённый взгляд, вытирая руками слёзы, он так торопился, и всё для того, чтобы снова поскорее увидть Хенти. А слёзы мешали...
Когда учитель сел перед ним, Энби тут же захотелось к нему прижаться, его как магнитом тянулок Элэйю. Икинингё улыбался, потому что был просто счастлив. Счастлив, как никогда в жизни, а может он так же радовался только в детстве... Так открыто, так искринне. Он с охотностью принимает его поцелуи и ждёт новые. Неужли это и есть настоящий Я?... Икинингё улыбался сам себе и Хенти и миру...
-Конечно, -даже голос был такой, что создавалась ощущение, что он улыбается, -Хенти...а... можно спросить?
Его руки легли на голову Элейя.

------------------------

Хенти

Прижал ладони Энби к своему лицо и покрыл горячими поцелями. Он хотел сесть на соседний стул, но отпускать из своих обътий Энби совсем не хотелось. Он встал, подхватил на руки мальчика, прижал к себе и поцеловал. Никак не мог насладиться до конца им, и казалось что это просто не возможно. Но взял себя в руки, сел и посадил на колени мальчика, полу придерживая полуобнимая.
- Конечно, я готов рассказать тебе всё, что ты пожелаешь... Но только после того, как ты выпьешь напиток. - Это был чай на специальных травах, он востанавливал силы и успокаивал, и Энби он был очень кстати, впрочем Хенти тоже он не помешал бы. Произнеся замысловатое бытовое заклинае, и перед ним была вторая чашка с напитком, из которой он тут же отпил. По телу разлилось спокойствие, но не такое от которого хочется спать, сил прибавилось и он уже и не вспоминал о том, что ночь не спал и как
трудно будет провести день.

-------------------------

Энби

Парня подхватили на руки, и он лишь смутился, прижмаясь плотнее к Хенти. Его одолевала странное желаение никогда не покидать губы Элейя и быть всегда рядом с ним.
Хенти, если бы ты знал... Как мне странно, что я хочу быть ..хоть всю жизнь!... рядом с тобой. всего лишь день. половина суток, и я потерял голову. Я люблю тебя... И как же не правильно это, хотя... Кто задал для меня правила? Неужели, я уже не хакунеко?
Энби кивнул, коснулся губ Хенти. Они были влажными от чая, который он отпил из своей кружки, и приятно пахли травами. Блондин невольно облизнул его губы, краснея и тут хватая кружку. Икинингё уткнулся в неё носом, деля вид, что пьёт. Нет, он, конечно, сделал глоток, но потом он использовал кружку лишь как укрытие своего предательского смущения.
Энби отстранил кружку, но не отрывал от неё взгляда.
-А теперь можно?...

------------------------

Хенти

- Хитрец. - Хенти тихо расмеялся, но ничего не сказал по этому поводу.
- Теперь можно.
Мальчик страшно смущался, и это не то чтобы сильно беспокоило Элея, но он намерен был над этим работать, он хотел видеть честные глаза, открытую улыбку... Но пока.. Так мило было это смущение, что Хенти любовался этим. Уткнулся носом в белые волосы, вдыхая такой замечательный запах мальчика, перебрался к ушку и прошептал, щекоча дыханием.
- Теперь можно всё что хочешь.

------------------------

Энби
-Хенти... Незнаю, правильно ли я вообще делаю... И вообще я незнаю, что в последнее время делаю... Это не я прежний, это я другой, - он собирал силы, чтобы спросить кое  о чём.  Ему просто нужно было краткое предисловие, просто открыть ротик, чтобы сказать. Такое важное для него.
-А ты меня любишь?
Знаешь. Я сказал тебе, что люблю тебя... А ты меня поцеловал. Без слов... Наверное, влюбленные должны понимать друг друга без слов.
Значит... Я ошибся? Мы ошиблись? Или нет, только я. Мне всегда нужны трудности и проблемы, но ...Я хочу услышать ответ, правда... чтобы потом не было так больно, потому что, если я всё таки не найду сил тебя разлюбить  - я умру...
Сердце превратилось в статую, сделанную из  неизвестного тонкого камня, который можно сломать лишь сказав "Нет".

Отредактировано Энби (2008-12-04 19:15:14)

0

73

Хенти

Они познакомились вчера, они провели вместе прекрасную ночь, влюбленность, страсть, какая любовь? - Это пытался сказать разум Хентиаменти, но он был послан к черту безумным сердцем, которое разрывалось от избытка чувств и не знало других слов в отношение этого мальчика.
Элей взял за подбородок Энби, и заглянул в глаза, не давая шанса отвести взгляд.
- Да.

-----------------------------
Энби

Мальчик грустно улыбнулся. Глаза Энби смотрели в его глаза... он утонул, пропал. Ему казалось,что даже его прекрасно-голубые глаза и рядом не стояли с нежными глазами Хенти. - А мне больно это слышать, - настроение ползло вниз, лицо погрустнело, но улыбка оставалась прежней.
- Скажи мне это... -он прошептал ему на ухо, но тут же отстранился.

-----------------------------
Хенти

- Я люблю тебя, Энби. - Хенти смотрел в глаза мальчика, смотрел в его душу. - Я люблю мальчика, сидящего у меня на коленях, мальчика с белыми волосами, мальчика, прячущего от меня взгляд, мальчика, которого я никогда теперь не отпущу. Я люблю тебя. - Он закрыл глаза и сжал зубы. - Я причиняю ему боль. Я не хочу этого. Но как я могу отпустить его??
Сердце билось сильно, каждым ударом отдаваясь в голове. Руки дрожали, и чтобы это не было заметно, он просто сильнее сжал в объятьях Энби, боясь отпустить, боясь слов, боясь потерять.

+1

74

Энби улыбнулся мужчине. Он, чуть наклонив голову, смотрел на него и даже как то задумчиво.
Эн закусил нижнюю губу, убирая с талии руки Элейя, но не выпуская их из своих рук. Парень привстал с его коленей и снова сел на них, меняя только свою позу.  Теперь его тонкие ножки обхватывали бёдра Хенти, он грудью прижимался к груди Хенти и его руки снова опустили слегка трясущиеся руки Элейя на свою талию.
Мальчик поцеловал его, нежно гладя по голове.
У меня такое впервые.. странный порыв нежности и вообще...Хватит думать, в этом случае разум молчать должен...

То как сидит Энби или просто картинка. (незнаю, как ещё описать(( )

Отредактировано Энби (2008-12-05 05:56:37)

0

75

Хенти обвил руками тельце Энби, отдаваясь поцелуем. Одна рука опустилась на попу и крепче прижала к себе, возбуждение накатило с новой силой. Покрывая поцелуями шею, лицо, губы, второй рукой забрался под одежду, на неждую спину. Застонал, понимая, что так продолжаться не может, иначе он никогда не сможет оторваться от мальчика.
- Энби... Ты сводишь меня с ума. Мне кажется я могу всю жизнь провести в твоих объятьях, забыв обо всём. - неудержимо тянуло к нему, отпустить не было сил, но надо было. - Энби.. - хриплым голосом он пытался говорить, пытался думать. - Какие планы были у тебя на сегодня?

0

76

Мальчик прижимался к нему, уже не боясь. Принимая его поцелуи и даря ему свои... горячие, с чувством и желанием.
Энби улыбался, ему не было страшно, ему было хорошо. Наверное, если бы он мог - он сидел с Хенти всю свою жизнь. Всегда.
   Но так быть не может!
        А почему?

-У меня нет планов, - он улыбнулся, -у котёнка каникулы вроде.
Он засмеялся, кладя голову на плече к Элейю и ложа ручки на его плечи. Ему было так хорошо, весело.. Замечательно. Но... Но разве можно выразить счастья? Оно для каждого разное, но чувство примерно одно. Когда ты счастлив, тебя переполняет чувство приближённое к наслаждению... Но это лишь наслаждение счастьем.

0

77

- Тогда я предлагаю нам с тобой выйти на улицу. - Иначе я могу не удержаться и опять... Соблазню его. - На щеках был румянец, дыхание говорило о состоянии Хенти, и от этого ему было стыдно. Он стал не спеша поглаживать Энби по голове, стараясь успокоить себя, шелковые длинные волосы и мерное дыхание мальчика было для него сейчас так важны, что сердце билось часто, но просто от счастья. А еще хотелось что-то разделить с ним, может прогулку, мягкую траву и солнце, свежий ветер и шопот листьев, и это было счастьем, может мягкую постель, где можно было бесконечно лежать с ним рядом и ласкать послушное тело, может хотелось поделиться с ним миром, в который он так часто погружался, что бы он понял как ласковы духи... А может просто хотелось разделить с ним всю жизнь?

0

78

-Конечно... -мальчик смущенно покраснел, -лишь бы быть рядом с тобой...
Он провёл рукой нежно по щеке Хенти, боясь потерять из виду ,уже, такое родное и любимое лицо.
-Ты куда хочешь? Может быть...ммм, в сад?
Энби улыбнулся Хенти. Ласково, нежно.
Он поцеловал его в губы, пахнущие травяным чаем...

0

79

Хенти

- Надо усмирить свои желания. - Хенти поцеловал мальчика, еле оторвался. Встал и посадив на стул.
- Я оденусь. - прошел в комнату и окончательно одевшись, принес на кухню ботинки Энби. Взял его ножку в руки и поцеловал пятку, лизнул большой пальчик... И отругал себя, ведь он опять вел всё к этому. Аккуратно обул мальчика, встал и протянул руку.
- Пойдем?

-» Близлежащая территория -» Сад: южная часть
--------------------------------
Энби

Эн улыбнулся Хенти, нежно и ласково. Пока учитель переодевался, Энби решил поковыряться в себе и сделать вывод - А не пошло бы ты, здравомыслящие Я к черту?  Хенти вернулся, он помог ему обуться, причем так, что заставил Энби залился румянцем.
- идем... -прошептал смущено он.

-» Близлежащая территория -» Сад: южная часть

Отредактировано Хенти (2008-12-07 01:19:40)

0

80

Близлежащая территория -» Сад: южная часть -»

По дороге так никого не встретив, дошли, а вернее почти добежали до двери Хентиаменти. Как только за ними закрылась дверь, не в силах удержаться, притянул к себе Энби и поцеловал, наконец наслаждаясь тем, что никто им помешать не сможет и здесь можно всё. Поцелуй был бесконечно долгим и никак не хотел прекращаться, грозя перерасти во что-то другое. Оторвавшись от губ любимого мальчика, Хенти посмотрел тому в глаза, улыбаясь, дыша чуть чаще чем обычно, улыбнулся еще раз поцеловал, но уже слегка, поверхностно.
- Теперь ужин.
На кухне отругал себя, так как совсем забыл наполнить ее продуктами. Придется обходить тем, что есть. А было совсем немного: овощи, свинина на ребрах, картошка, ну и хорошо заполненный бар. - Ну как тут не спиться...
Вздохнув, принялся за работу. Замариновал ребрышки, пока они пропитывались, почистил картошку, порезал тонкими ломтиками и бросил на сковородку. На соседнюю отправились ребра. Пока это всё шипело, обжариваясь, помыл овощи и порезал довольно крупно, заправил маслом и поставил на стол.
- Сегодня у нас будет скромный ужин, но завтра обещаю покормить тебя получше. - Приобнял Энби и лизнул в ушко, прошептал - А напитки сегодня выбираешь ты. - Я боюсь после вчерашнего, хотя без сожаления повторил бы.

0

81

<<<------- Близлейжайшая территория <<-- Сад: южная часть.

Как только за Энби закрылась дверь, его тут же притянули к себе ласковые руки Хенти. Мальчик с наслаждением принял его поцелуй, обвивая руками его шею.
Блондин,казалось, только и родился для того, чтобы обнимать Хенти и принимать, дарить, поцелуи. И только его, и только ему.
Раз...два...три... Ммм... что после тройки? Скажем прямо, в голове было просто пусто, легко. Тяжелых будничных мыслей не было, время потерялось и осталось только двое.
Ты и я. То есть...мы. Энби оторвался с сожалением от губ Элейя, обещая себе напомнить, что сам как-нибудь поцелует его.
Учитель ушёл на кухню,а Икинингё в нерешительности постоял на пороге, но потом прошел вслед за ним. Он сел на стул и сразу же лег головой на стол. Голова не держалась и она требовала, чтобы её куда то положили и дали отдохнуть. Не хотите думать мной, не мешайте.
Мальчик прикрыл глазки, было хорошо. Нет, это не то пресное "какдела?хорошо",а действительно хорошо... Уютно, тепло, рядом Хенти. Почему же не хорошо? Энби улыбнулся.
Икинингё почти заснул за столом, уже не первый раз, когда Элей закончил готовить ужин и поставил тарелки на стол. Энби резко поднял голову, отчего она заболела, а в глазах потемнело на некоторое время. Он растерянно проморгался и посмотрел удивленными глазками на Хенти.
-Напитки?! - его щеки покраснели, потому что даже спросонья он умел смущаться. вот и нравиться ему заставлять меня краснеть.. Мальчик невольно коснулся уха.

Отредактировано Энби (2008-12-19 06:07:30)

0

82

Только сейчас Хенти заметил, что мальчик уснул, а он таким бесцеремонным образом его разбудил.
- Прости. - прошептал тихонько, аккуратно взял Энби на руки. - Не просыпайся. - С мальчиком на руках прошел в спальню и уложил его на кровать. Нежно поцеловал его, аккуратно стал раздевать, с каждой снятой вещью сердце стучало всё быстрей, но Хентиаменти старательно не обращал на это внимание. Когда мальчик был совсем раздет, чуть отодвинулся от него, полюбоваться.
- Ты прекрасен... - Наклонился и накрыл одеялом. - Я люблю тебя, мой маленький Энби. Спокойно ночи. - голос был спокойный, нежный, никак не выдавая Хенти.

0

83

Я скоро привыкну, что меня носят на руках...
Он улыбнулся и провел рукой по щеке Хенти. Кажется... с этого все и началось.
Его взгляд опустился вниз, на неопределенную точку. Энби покраснел, когда Элей положил его на кровать и начал раздевать. Хотелось крикнуть "Остановись!",а сердце пело "а мне нрааавится!". Было странно и непонятно, даже весело.
Икинингё рукой коснулся руки Хенти и сжал её, боясь отпустить.
-Не уходи...Ладно? -он устримил на Хенти молящий взгляд, -мне будет плохо без тебя...

0

84

Хенти

Он думал, что Энби уже засыпает и не хотел ему мешать спать, но его задержали и совсем не сонные глазки молили остаться. Прилег рядом, улыбаясь маленькому блондину.
- Я не уйду и  побуду с тобой пока ты не уснешь. - Он провел тыльной стороной ладони по щеке Энби. - Ты моя звездочка, ты как будто должен был сиять на небе среди других прекрасных созданий небес, но почему-то решил спуститься ко мне.
Лег на спину, смотря в потолок, улыбаясь и держа Энби за руку.
----------------------------------------------
Энби

Парень радостно улыбнулся, когда Хенти прилег с рядом...
Милоо... Правда мило...Я его...Нет.
-Я тебя люблю...-Энби приподнялся , чуть выползая из-под одеяла и нависая над Хенти. Он оперся о локти, расставив рядом с шеей Элейя.
-Только я спать совсем не хочу, -он шепнул ему в губы и поцеловил их нежно. Просто поцеловал.
Эн пытался передать через поцелуй чувства, которые испытывал. Сладость, любовь, странные мысли, снова любовь, счастье... Мальчик провел рукой по его щеке.
----------------------------------------------
Хенти

Нежные поцелуи сводили сума, делая бесконечно счастливым, и ужасно возбуждали - здесь в постели, с голым любимым, целующим его. Хенти не выдержал, прерывисто выдохнул, зажмурил глаза:
- Что же ты со мной делаешь, Энби... - голос был хриплый и тихий. Глубоко вздохнул и опрокинул его обратно, закрыв одеялом, тихий смешок и хитрая улыбка. - Не искушай меня. - Как можно нежней поцеловал в губы, стараясь не сорваться на страстный поцелуй.
----------------------------------------------
Энби

Румянец не покидал щек стеснительного Энби, который уже только понял, что он сделал. Задняя мысль прорывалась вперед и резким хлопком ударялась о стену своим вопросительным знаком. Потому что дальше здравям мыслям не было ходу.
-А я и не пытаюсь, -буркнул недовольно он.
Значит, я могу воспринять его действие, как отказ, а поцелуй за утешение... Да...да он... Да я...!!! Но злиться он не умел, что на мир долго обижаться не мог, что на Хенти... А на последнего тем более.
-Тогда... просто обними меня... я, может, мерзну, - он уткнулся носом в его плече, прижав к себе ручки. Энби пододвинулся к нему ближе, почти вплотную, и согнул коленки.
----------------------------------------------
Хенти

Хенти залез к нему под одеяло, прижал к себе, обнимая и грея. Водя по обнаженной спине рукой, опуская ее на попу, бедра. Поглаживал, тихонько целовал, стараясь не беспокоить мальчика.
- Мне бы хотелось узнать тебя лучше, мне хотелось бы знать о тебе всё. Но ты считаешь, что для этого нужно быть больше вместе, злишься на вопросы... Я буду наблюдательным, я постараюсь узнать тебя.
Рука остановилась на попе и замерла, казалось Хенти засыпает.
----------------------------------------------
Энби

Энби довольно улыбнулся, словно кот, которой только что вылакал миску молока и лег спать на колени к хозяйке.
Я люблю тебя....
Я два дня не был уже в своей комнате... Ну и пусть, я готов быть с тобою всегда. Везде. Только так нельзя, может и ты даже этого и не хочешь...

Мальчик перевернулся набок. Он просунул обноженную тонкую ножку между его ног и даже невольно замурчал, выдавая себя, что все ещё не спит. Энби и вправду подумал, что он маленький глупый котенок, который просто потерлся и вдруг нашел.. Нашел что-то необычное, дорогое себе. То что нельзя потерять, но можно...
----------------------------------------------
Хенти

Хенти улыбнулся, Энби не спал, и скорей всего не собирался. Повернулся к нему лицом, провел рукой по щеке, запустил пальцы в волосы, покрыл лицо и шею легкими поцелуями. Рука опустилась ниже, гладя спину и попу. Элей хотел доставить удовольствие мальчику, своему любимому существу.
----------------------------------------------
Энби

Мальчик чуть откинул голову назад, впитывая в себя легкие, еле ощутимые поцелуи. По телу словно проходил разряд... каждый раз, когда Элей касался его шеи губами.
Энби поцеловал его в ответ в губы, углубляя языком поцелуй. Он повторял вчерашние ласки, которые ему дарил Хенти. Да, Икинингё был наглее, лишь потому что он сильно хотел. Он не мог... настолько хотел ещё раз поцеловать, обнять, коснуться, прижаться... не мог остановить себя.
Язычок коснулся языка Хенти и  скользнул по нему.
----------------------------------------------
Хенти

Маленький язычок проявлял инициативу, и Хенти с удовольствием поддался ей. Не отрываясь от губ и шаловливого язычка, навис сверху мальчика. Одежда, которая была сейчас на нем казалась такой лишней, но отвлекаться на ее снятие совсем не хотелось. Рука прошлась по груди Энби, спускаясь ниже,  к животу, обогнула паховую область и остановилась на попе, сжав ее, приподнял бедра мальчика, прижимая к себе.
----------------------------------------------
Энби

Энби продолжал свое действо, получая огромное удовльствие. Рука Хенти опустилась ниже, остановясь на его пятой точке.
Икинингё покраснел, но понимал, что сам этого хотел. Очень.
Мальчик обхватил ножками бёдра Хенти, показывая ему, что тот может сделать с ним все что захочет. Прямо здесь и сейчас. И всегда.
Я тебя никому не отдам Тело горело, словно в бреду. Было жарко,душно. Сердце в груди томилось, будто маленький уголёк.
----------------------------------------------
Хенти

Отстранившись от мальчика, сел на колени, и снял верхнюю часть одежды, встал, распахнул окно, впуская ночной воздух, снял штаны и опустился на кровать рядом с Энби. Провел рукой по изгибающемуся телу, приник губами к груди, лаская губами и языком, опускаясь всё ниже. Он ничего не стеснялся, это была естественная реакция на их чувства, это было так прекрасно и необходимо, что думать и останавливаться он больше не собирался, никогда.
Тело Энби говорило о взаимном желании, дотронулся до кончика члена и облизал свой палец, пробуя желание Энби на вкус. Провел влажным пальцем по губам мальчика.

0

85

Мальчик покусывал свои тонкие пальчики, уже даже от предвкушения.  Оттого, что он испытывает...
Я люблю тебя...
Тихо сказало мне солнце.
Я люблю тебя, солнце,-
Ласково крикну вослед ему я.
Бредовый стих пришёл к Энби некстати. Но именно тогда, когда Хенти покинул его. Но он снова здесь... обнмиает, целует ласкает. Чувства стали сильнее, ещё сумашедшее и неудерджимей. Сдержать себя... Да, никогда!
Икинингё сладко простонал, прикрыв ротик. Ну, как же...
-..я люблю тебя... - мысль превратилась в фразу, а фраза.. фраза утонула в шуме тяжелого и хриплого дыхания.

0

86

В руке оказалась мазь, которую он использовал вчера, обмакнув пальцы, дотронулся ими до маленькой дырочки блондина, массируя, погружая палец внутрь. При этом не переставал ласкать мальчика второй рукой, губами и языком, добравшись губами до члена мальчика, заглотил его полностью, начал двигаться по нему, активно работая языком. Энби извивался и стонал, кусал губы и прикрывал чувственный ротик рукой. Но Хенти никуда не спешил, продолжая растягивать дырочку, дотронулся до губ Энби своими губами, проникая языком внутрь, ища маленький язычок. Оторвавшись от него, шепнул на ушко о своей любви, о том что нет на свете мальчика лучше него, как сильно он его хочет и как сходит с ума.
Лег рядом на бок и повернул мальчика к себе спиной, покрыл поцелуями его спину, крепко обнял, так что спина Энби прижималась к его груди. Целуя шею мальчика, спустился одно рукой на свой член и стал массировать им дырочку, постепенно продвигаясь внутрь. Хенти тихо стонал, дыхание прерывалось, глаза заволакивала пелена от наслаждения. Переместил руку на член мальчика, двигая по нему, чуть сжимая. Но вскоре взял руку Энби, всё время закрывающую нежный ротик, и положил ее на то место где только что была его рука, накрыл сверху своей, заставляя двигаться. Чувствовать нежную ручку под своей и знать что мальчик сам себя ласкает, хоть и вынуждено, было невыносимо возбуждающе.

0

87

Энби изогнулся, когда прохладные от мази пальчики Хенти дотронулись до чувствительного места.
Мальчик приоткрыл свои сладкий невинный ротик, пропуская язык Хенти и погружаяясь в небытие... Где есть только они вдвоем. Икинингё в ответ ласкал язык Элейя, при этом краснея и постанывая ему в рот.
После того, как Хенти сменил положение сердце у Энби екнуло... Да, это был уже не первый раз... Но сердце выжидательно и в томлении сжалось. Как ему хотелось ощутить внутри себя...его. Член Хенти постепенно проник в мальчика, который изогнулся и громко простонал. Но удовольствие на этом не прекращалась, рука Хенти продолжала ласкать член нежного Энби. Мальчик краснел, но это не мешало очень громко выражать свои чувства...
Элей переместил его руку на его же член... Икинингё всхлипнул от смущения, но скрывать то, что ему было дико приятно он не мог.

0

88

Хентиаменти изогнулся, входя в маленького любовника до конца. Он был готов кончить, но не собирался прекращать этот процесс. Он вышел из Энби и навис над ним, сплетаясь с ним языками, опустился ниже и лишь слегка коснувшись языком до его члена, стал вылизывать яички, передвигаясь от них и запуская язык в его дырочку, одной рукой не отпуская руку Энби с члена, заставляя ласкать себя. Мальчик стонал и выгибался ему на встречу. Почувствовав что Энби долго не выдержит, резким движение вошел в него и сильными толчками начал двигаться внутри него, застонав, вошел в него до конца и кончил внутрь него. Блондин был почти на пике и Хенти, положив руку поверх маленьких пальчиков, помог тому кончить. Наклонившись, запечатал нежный ротик поцелуем, аккуратно вышел из него, лег рядом и прошептал на ушко.
- Я совсем потерял голову из-за тебя.
Он так мало спал за последнее время, поэтому крепко обняв маленького любовника, он крепко заснул без снов и улыбаясь.

0

89

.... После второй головокружительной ночи мальчик крепко, но смущенно хмурясь, заснул. Он прижался к родному и теплому Хенти, обвивая тонкими ручками его шею.
Сны снова не приходили, потому что был переизбыток реальности... Такой радостной, невероятной, которой на самом то деле и быть не может. Может это наоборот был только что сон,а после усыпляющей темноты снова будут серые будни?
Мальчик проснулся... было темно. Он улыбнулся и поцеловал Хенти в щечку, убеждая себя, что это все ещё не сон. Эн снова прикрыл глазки и погрузился в сон до самого вечера.
Энби проснулся в откровенной позе, обнявшись с Элейем и закинув на него ножку. Одеяла и в помине на нем не было.
Надо встать... надо встать... - было его первой мыслью.
Энби аккуратно встал, чтобы не тревожить Хенти, освободил свои объятия и сел на край кровати. Голова была тяжелой после долгого сна, тело болело...
Ойойой... - Икинингё просто ныл в мыслях, хотелось чего-нибудь холодненького... вылить себе на голову.
Мальчик встал с постели и начал осматриваться в поисках своих вещей.

0

90

Что конкретно снилось Хентиаменти, он бы не вспомнил. Это был какой-то неприятный, тягучий, липкий и затягивающий сон, надо было выбраться из него, проснуться, но он только глубже погружался в него, утопая и задыхаясь, что-то звало его, соблазняя приторно-сладко, он сопротивлялся, брыкался, но его гладили по голове и столь неприятный в этой массе спокойный и мягкий голос успокаивал и убеждал, что всё хорошо. Надо было за что-нибудь зацепиться, надо было выбраться. - Нет! Всё не хорошо! Я не хочу здесь быть! - Это был сон из детства, обычно такие сны ему снились, когда он болел. Мать пыталась успокоить его, а он пытался объяснить, что ему сниться, что там всё неровно и не правильно, на что мама разглаживала подушку и говорила, чтобы он спал. Но спать было так неприятно, хотя другого выхода не было... Потом, он засыпал, а когда просыпался, то температуры уже не было и кошмар не вспоминался. Так было и сейчас, сон кончился перетекая в сон без снов. Только было теперь не понятно, температуры у него не было, значит такие сны стали сниться просто так...
Хенти проснулся с тяжелой головой и совершенно не выспавшийся, скорей всего он наоборот переспал, поэтому так себя и чувствовал. Он перевернулся на другой бок, постанывая, с единственным желанием уснуть обратно. Но мысли уже стали просыпаться, и воспоминания о маленьком Энби, ворвались в голову бурным потоком. Он резко обернулся и не понимающе уставился на место, где должен был спать белокурый мальчик. Непонимающе моргая и стараясь окончательно разбудить мозги, смотрел на пустую кровать. - Энби... Он с болью оторвал взгляд от этого места и отвернулся. Такого облегчения он не испытывал давно. Упав на кровать, подполз к нему и обнял.
- Я думал ты ушел. И испугался, что ты... - он уткнулся носом в спину мальчишки и облегченно вздохнул.
- Но ты прав - нужно вставать. - улыбнувшись, не скрывая радость, встал и накинув черный халат, вышитый золотыми нитями, прошел на кухню и поставил чайник.

0


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Комнаты Хентиаменти