Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Комнаты Хентиаменти


Комнаты Хентиаменти

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Мальчик нашел свои штаны, отряхнул их вроде бы они даже показались ему сносными и пригодными, чтобы их одеть.
В краях это комнаты, где то должны были быть и ботинки с плащиком, но блондин их не нашел. Поэтому продолжал блуждать в пространстве в белых капри на голое тело. Сев на край кровати, Энби склонил голову и задумался:
И что мне дальше делать? Ждать пока он проснется?...и вообще мне стыдно... Мысли снова собрались в клубок, который убегал, и из него получалось оторвать лишь кусочек, ни о чем не говоривший Энби.
Ласковые руки обняли мальчика. Сердце учащенно забилось, щеки покраснели...
-Куда я мог от тебя уйти...-мальчик улыбнулся.
Хенти встал спостели. Икинингё поднял робкий взгляд на его тело и закусил губу, ругая себя за то, что даже не пытается отвести взгляд от любимого. Хотя ругать было себя в этот момент глупо, но Энби привык смущаться и быть больше в себе...
мальчик выскочил из комнаты вслед за Хенти, ловя его за руку. Он сжал в свою нежную ладонь руку Элейя и прижался к нему. И у Энби был такой милый вид, будто бы он боялся потеряться или отстать...

0

92

Маленький Энби прижался к нему и сердце Хенти сладко защемило, он улыбнулся и подхватил его на руки, так что ноги мальчика обвили его пояс, закинув его руки себе на шею.
- Я теперь так буду с тобой ходить всегда, как-будто мы срослись.
Он рассмеялся и нежно поцеловал блондинчика, прижимая его к себе теснее, одной рукой поддерживая за попу, второй обхватив за талию. Чайник вскипел и бытовым заклинанием разогрел вчерашний нетронутый ужин. Сел на стул, не отпуская своей ноши, и постарался как можно убедительней и серьезней сказать, но голос всё равно был нежным.
- Если ты сейчас не поешь, я очень сильно обижусь.

0

93

6-31 августа

На следующее утро Хентиаменти был на приеме у ректора, где получил необходимые бумаги и учебный план. Весь август он посвятил составлению лекций, поэтому много времени проводил в библиотеке и дома за письменным столом, отвлекаясь каждый вечер на письма домой. В его работе ему сильно помог Себастьян - преподаватель по иллюзиям, он часто сидел с ним и рассказывал принципы составления тот или иной лекции, рассказывал о поведении учеников и поддержке дисциплины. в благодарность за это Хенти пообещал себе обязательно помочь тому с зачаровыванием вещей, о которых он иногда упоминал и просил совета. Всё своё свободное время он старался проводить с маленьким Энби, чувствуя себя рядом с ним влюбленным мальчишкой, страшно ревновал ко всем, и безумно желая это маленькое и хрупкое существо.
Так незаметно и как-то слишком быстро пролетел август и настало первое сентября.

0

94

Хентиаменти волновался перед первым днем, поэтому вечером заварил себе чай, который ему дал Себастьян, и, как только голова коснулась подушки, он уснул. Сегодняшнюю ночь он провел один, перед тем как провалиться в сон, подумав о том, что ему уже страшно непривычно и одиноко засыпать одному.
Хенти проснулся в шесть утра, потянулся и, не обнаружив рядом с собой маленького блондинчика, вздохнув, быстро поднялся, принял прохладный душ, позволяя тугим струям разбудить сонное тело, растерся пушистым полотенцем, побрился и проделал прочие незамысловатые утренние действия, одевшись в белый костюм, застегнулся на все пуговицы, посмотрел на себя в зеркало. Перед ним стоял стройный молодой мужчина, на лице которого не было и следа неуверенности, подмигнув себе, вышел за дверь.

-» Первый этаж -» Столовая

0

95

<<<<< ---- Учебная часть: Коридоры

Энби не очень уверенно шел ,даже рядом с Хенти, по коридорам между комнатами преподавателей, хотя и знал, что,наверное, почти вся школа на обеде. Когда блондин подошел вместе с преподавателем к двери комнаты, то мальчик прижался к Хенти. Пусть на мгновенье, но снова так близко с любимым. Мальчик отстранился от Элейя, тяжело вздохнув и дожидаясь пока тот откроет дверь.

0

96

«- Учебная часть «- Коридоры

Остановившись около двери и произнося ключ-слово, почувствовал мимолетные объятья любимого, даже не объятья, а скорее просто прикосновение. Но сердце тут же отозвалось на это, застучав сильней. Открыв дверь и пропустив блондинчика внутрь, закрыл дверь. Они погрузились в сумерки прихожей, он стоял прислонившись к двери спиной, не включая свет, голова, как в общем-то и всё тело юноши, были заняты другим. Всё его существо стремилось к нежному созданию, по которому он скучал весь день. Прошло мгновение, а может целая вечность, Хенти сделал неуверенный шаг, второй, быстрое движение – он подхватил мальчика на руки, прижал спиной к стене, жадно впившись в нежные губы, осыпал быстрыми поцелуями глаза, нос, щечки, брови, лоб… Заглянул в глаза, улыбаясь и задыхаясь от переполняемых эмоций.
- Я безумно соскучился, котенок. – зарылся носом в белоснежных волосах, вдыхая любимый запах.
Но он пригласил мальчика поесть, и поэтому отнес того на кухню и посадил на табурет, достал еду и, разогрев, поставил перед мальчиком. Салат, суп с хлебом, жаренная картошка с грибами, да и чайник уже закипал. Элей сидел на против, положив подбородок на руки, любуясь малышом, и улыбка на его губах теперь не была просто ничем, он был и правда был счастлив.

0

97

Энби только успевал ловить поцелуй Хенти, а отдавать поцелуй в ответ не хватало. Блондин обнял Элейя, как будто боялся его потерять.
-Я люблю тебя... - тихо сказал Икинингё,целую Хенти в щеку.
Когда Хентиаменти посадил маленького Энби за стол, то тот сразу опустил взгляд, смутился, потом снова поднял на возлюбленного взгляд. Энби встал с места, хватая тарелку и пододвигая её следом за собой,  остановился около Хенти. Ногой раздвинул ему ноги и на освободившееся на стуле пространство он оперся коленкой.
-А ты почему не ешь?! - наигранным грозным тоном спросил Энби, хмуря брови.
Мальчик дотянулся до вилки, насадил на неё картошку и поднес к губам Хенти.
-Пока ты сам не будешь есть, я тоже не буду,понял?-улыбка скользнула по лицу Эн, но он продолжал играть роль грозного и обиженного.
Блондин приблизил лицо к лицу Хенти и язычком протолкнул картошку с вилки между губ Элейя.

0

98

Хенти даже не думал сопротивляться, после картошки, поймав губки Энби своими. В руку пролеветировала вторая вилка, и вот они кормят друг друга, перемежая еду поцелуями. Учитель очень старался делать поцелуи легкими, стараясь дышать ровно, а сердце биться в обычном режиме. Он ничего не мог с собой поделать, но юный блондин его страшно возбуждал, из-за этого Элей страшно злился на себя, потому он начинал терять контроль над собой, с другой стороны, когда его не было рядом, Хенти начинал страшно ревновать. И так уже почти месяц: рядом с малышом он сходил с ума от любви, нежности, желания, он не мог отпустить того не на секунду, но если того не было рядом, учитель сходил с ума от ужасных мыслей и предположений. Он уже думал о том, что сойдет с ума, если всё пойдет так и дальше, такой полный неконтроль над чувствами и эмоциями был ужасен. Но никогда еще он не был так счастлив.

0

99

Энби прикрыл глаза, довольно урча, как кот, от мысли, что они кормят друг друга. Ему это казалось безумно романтичным  и красивым. После приятного необычного обеда мальчик снова поцеловал Хенти.
Он обвил ручками его шею, впился губами в его губы,закрыв глаза. Эн не сдержался и улыбнулся.
-Я люблю тебя...- тихо прошептал мальчик.
Блондин присел на одно колено Элейя и посмотрел на него. Сердце сжалось... ведь это был его новый учитель. Учитель с которым ему предстояло учиться ещё два года. Мальчик вздохнул: было тяжело об этом думать, да и не хотелось, но... ДАже в такую милую минуту, когда голова забита только лаской, нежностью и поцелуями, Энби мог думать и о таком.

0

100

Их обед был чудной обед был закончен, как не удивительно было для них двоих, они съели всё, не оставив не кусочка. Почему-то еда сегодня была необыкновенно вкусной, хотя учитель и так готовил очень не плохо, гордясь собой как поваром. Хенти отвечал на поцелуи, нежно проводя рукой по щеке, глаза его были открыты, он просто не мог налюбоваться до конца прекрасным существом.
- Я люблю тебя. – эхом отозвался Элей, улыбаясь в ответ, а глаза светились от радости, от радости, что он так любит и любим в ответ.
Энби вздохнул, и мужчина поцеловал его на это, шепнув в чуть припухшие от поцелуев губы.
- Всё будет хорошо, мы справимся.

0

101

Энби даже здесь услышал колокол, приглашающий всех из института на праздничный ужин.
-Может быть пойдем?-Эн захлопал неуверенно глазками, но встал с колен Хенти и взял его за руку.
-Давай, вставай, - блондин улыбнулся, теня за руку Элейя, призывая его встать.

0

102

Малыш тянул за руку, а Хенти наигранно сопротивлялся. Засмеявшись, дернул за руку и Энби оказался в его объятьях, поцеловал.
- Конечно пойдем и повеселимся от души.
Проведя сегодня время с любимым, мужчина успокоился и настроение улучшилось, а душу не разрывали на части сомнения и неуверенность. В конце концов им вовсе необязательно шарахаться друг от друга в коридорах, заикаться на совместных уроках, дружба между учителем и учеником – это нормальные отношения, и идти на праздник он собирался вместе с Энби.
Поднявшись с блондинчиком на руках, покружил его и унес в спальню, где уронил на кровать и нависнув над ним, дотронулся до губ поцелуем. Встал и пошел к комоду переодеваться. Одев белый костюм с красной отделкой, расчесал волосы, которые теперь шелковистыми волнами спускались по спине. Протянул руку и помог подняться мальчику, поцеловав перед выходом, открыл дверь.

-» Первый этаж -» Столовая

0

103

Голова у мальчика закружилась, когда Хенти положил его на кровать. Сердце екнуло и подумалось, что начнется .... но надо было торопиться на праздник и Элей,переодевшись, вышел с Эн из комнаты.
-» Первый этаж -» Столовая

0

104

«- Первый этаж «- Столовая

Элей зашел в темный коридор, снял обувь и не включая свет прошел в комнату. Глаза привыкли к темноте и он уже не плохо ориентировался в своем жилище, привыкнув к обстановке за месяц. Зажег две большие свечи в спальне и прошел в ванную. Зажег свечи по всей ванной, включил воду, добавив душистую соль. Спать не хотелось совершенно, поэтому Хенти решил полежать в горячей расслабляющей ванне. Раздевшись в спальне, сложил вещи на стул. Распахнул дверь балкона, впуская холодный воздух и давая ему проветрить помещение. Залез в горячую воду, расслабившись, прикрыл глаза.
- Энби, Энби... Где же ты ходишь и чем занимаешься? Я надеюсь ты пошел домой и уже спишь в теплой кроватке. Ты слишком устаешь в последнее время и не высыпаешься.
Он вздохнул и погрузился в воду, позволяя волосам намокнуть.

0

105

<< Близлежайша территория: Сад: Южная часть
Пока Энби шел до дверей Хентиаменти, немало мыслей посетило его хорошенькую голову. НАпример, что всего через несколько часов занятия, а он невыспавшийся, не помнит уже, что завра за предмет и вообще стоит ли переживать?
Мальчик постучал в дверь, но никто не открыл. Спит, наверное...
Икинингё сел около двери,облакотившись спиной на стену, и прикрыл усталые слипающиеся глаза. Я посижу немного и пойду спать к себе...Главное не проспать алхимию....мр.... И постепенно, вопреки своим мыслям Энби заснул под дверями Хенти.

Отредактировано Энби (2009-04-23 20:44:41)

0

106

Он заснул сразу, как только голова коснулась подушки, сказалась усталость и сильное волнение из-за первого рабочего дня. Этой ночью он не видел снов, что было ему совсем не свойственно, и утром он проснулся с неспокойным чувством. Умывшись и расчесав красные волосы, Хенти одел белый костюм, взял со стола необходимые бумаги и направился к выходу. Открыл дверь и еле успел поймать бессознательное тело любимого блондинчика. Подхватив на руки легкого юношу, Элей закрыл дверь и прошел в спальню. Уложив на кровать, осмотрел его. Но мальчик всего лишь спал, к тому же от него пахло спиртным. Облегченно вздохнул, улыбнулся, в тоже время с укором посмотрел на спящее создание. Студенческие годы, что поделаешь, но у Энби будут неприятности. И он их заслужил, хочешь гулять по ночам, получай плохие оценки по поведению.
Впрочем у Икинингё не было первой пары, так что был шанс привести его в норму за час. Второй парой была алхимия и, наслушавшись про местного алхимика, Элей мог только посочувствовать перегулявшему мальчишке. Он наклонился и поцеловал в нежные губки свою спящую красавицу.
- Проснись.

0

107

Мальчик отказывался просыпаться, и вздохнув, Хенти раздел его и уложил на кровать, накрыв одеялом.
- Энби Энби, будут у тебя проблемы. – тихо произнес, нежно гладя по голове блондинчика. Сердиться он не мог, но переживал, что парень получит нагоняй, но на то и учебные годы, чтобы шалить. Правда у шалости в магическом институте бывали серьезные последствия.
В любом случае ему пропускать занятие было ни к чему, поэтому, оставив сопящее нетрезвое создание на кровати, по быстрому выпил кофе на кухне и пошел на занятие.

-» Учебная часть -» Лекционная аудитория № 5

0

108

Мальчик беспробудно проспал. Сон как обычно получился сумбурнм и непонятным, хотя Эн почти никогда не помнил свои сны, но достаточно хорошо в ниъ ориентировался. Не зря у блондина есть сильный гипноз и 4 года обучения в институте...
Энби открыл глаза, перевернулся на бок. Проморгался. Зевнул.
-Это я где?-он произнес это со скрипом, так как губы были совсем сухими и стягивали нежную кожу.. вообщем, определенно был "сушняк".
Неужели я все таки дошел до Хенти и заснул на пороге? Ну.. я дураак....ой, ну я дурак...Я же все уроки проспал...или точнее выразиться прогулял?!

0

109

«- Первый этаж «- Столовая

Настроение было приподнятое и было страшное желание погулять под дождем, а еще лучше принять свой анимагический облик и поноситься по ложам, поднимая тучу брызг. Он улыбнулся своим мыслям, не спеша шагая по коридорам, которые были абсолютно пусты, и учитель беспрепятственно добрался до своей двери. Слово-ключ и тяжелая дверь открылась, впуская хозяина в темный теплый коридор. Сняв ботинки у порога, ногой отодвинул их к стене, поставил тяжелый поднос на стол на кухне, крышка на подносе скрывала его содержимое, но запах был очень аппетитный, и если бы он плотно не поел, в животе обязательно бы заурчало. Достал большой стакан и налил прохладной воды, ему были прекрасно известны последствия хорошей гулянки, а память услужливо подсунула образы утренних пробуждений с бодуна в студенческие годы, хотя такие и были редкостью. Мягко и неслышно ступая, вошел в спальню. Его маленькое помятое чудо уже проснулось и выглядело ужасно несчастным, Хенти сел рядом и протянул стакан с водой.
- Доброе утро, юноша. И чем это Вы занимались всю ночь, позвольте поинтересоваться? – Не смотря на строги слова, голос был веселый, а с губ не сходила улыбка. Он наклонился и поцеловал его в уголок сонного глаза.
- Я приготовлю тебе ванну, а потом как следует поешь, я принес тебе еду с обеда. Ночные гулянки требуют хорошей еды утром.

0

110

--------
Энби проснулся посреди ночи...или это было уже утро. Было такое время, когда природа ещё спит, но готовиться к пробуждению... Ненавижуэто время... я спать хочу....
Блондин обнаружил, что спал на другом конце кровати, отвернувшись от Хенти, будто обиделся. Эн вздохнул, приподнялся и подвинулся ближе к возлюбленному.
-Я люблю тебя....- тихо прошептал мальчик.
Он провел рукой по щеке Хенти, поцеловал в губы. Ммм....нет, он сводит меня с ума...как я хочу его разбудить и услышать..почувствовать что-то в ответ...
Энби провел язычком по его губам, но, заставив себя успокоиться, остановил себя и положил свою хорошенькую головку на грудь Хенти. Я постараюсь заснуть.

0

111

Влажные губы и тяжесть на груди, Хенти непонимающе заморгал глазами. Но одного взгляда хватило, что бы улыбка тронула губы. Его малыш лежал рядом с ним, положив голову на грудь. Рука покрепче прижала малыша, а нос зарылся в светлых мягких волосах, вдыхая любимый запах.
За окном было еще темно, но красная луна уже не окрашивая занавески в багровый цвет, что было верным признаком в это время года, что скоро утро, а значит надо вставать. Но ведь можно поспать еще несколько часов, погрузившись в такой сладкий утренний сон. Элей сладко зевнул и покрепче обнял маленького студента, любимого блондинчика с чуть вздернутым носиком.

0

112

-Я тебя разбудил?-прошептал Энби, чуть приподнимая голову.
Икинингё совершенно уже не хотелось спать. Даже здравая мысль о том, что надо немного уважать чувства Элейя и дать ему поспать, не останавливала Эн. Парень приподнялся чуть выше, целуя любимого преподавателя в шею.
Даже не думай, что ты заснешь.... Блондин улыбнулся. Он чуть прикусил шею Хенти. Довольно хмыкнув, мальчик переместился к губам любимого, прокладывая влажный путь от шеи до губ горячим язычком.
Энби остановился, касаясь нежно губами губ Хентиаменти.
-Я люблю тебя... слышишь?мм,-он тихо прошептал в уста Хенти.

Отредактировано Энби (2009-06-04 17:30:33)

0

113

Утренний сон был прогнан шустрым мальчишкой, но Элей и не был против, наслаждаясь прикосновениями. Красные волосы разметались по подушке, переплетаясь с белыми волосами мальчика, легкое одеяло поверх тел прикрывало наготу обоих, язычок оставлял прохладную дорожку, обдуваемую дыханием малыша. Руки обняли тонкое тело, а хриплый спросони голос промурлыкал.
- Не расслышал, повтори еще раз пожалуйста. – тихий смешок. – А лучше много много много раз.

0

114

Мальчик прищурил взгляд, с подозрением смотря на мужчину.
-Давно ли это у тебя со слухом проблемы?-голос был строгим, как у врача, который отчитывал пациента, неупотреблявшего выписанные лекарства,-я тебя сейчас лечить тогда буду!
Эн укусил Хенти за ухо - несильно, но ощутимо. После он провел языком по укушенному месту, перебираясь и иследуя ушную раковину любимого. Парнишка усмехнулся.
-Теперь лучше слышно?

0

115

Он был счастлив, просто безумно счастлив, сердце готово было разорваться на части от нежности, любви, страсти. Он не мог насмотреться на теперь совершенное для него существо. Длинные белокурые волосы, маленький носик, любопытные глаза, которые так удивительно могли менять своё цвет, гибкое тело, сводящее его с ума… перечислять можно было бесконечно. Он любил в нем всё всё без остатка.
- Ммм, заметно лучше… - Хенти подсадил Эн повыше, обнимая и запуская руку в белоснежные волосы. – Еще чуть-чуть и буду совсем здоров. Еще несколько поцелуев прошу.
Он дал полную свободу действия этому шаловливому малышу, надеясь, что тот захочет ей воспользоваться.

0

116

Парень улыбнулся, поцеловал аккуратно Хенти в губы, еле касаясь, дразня своими нежными губками. Он пытался играть в игру "хочешь, а не дам".
Блондин отстранился от лицо возлюбленного и показал язык.
-А вы себя слишком плохо вели... Пожалуй поцелуев с Вас хватит, - Энби прищурил хитро один глаз, смотря на Элейя.
Блондин провел рукой по груди Хентиаменти, опускаясь ниже, пропуская мимо внимания живот. Рука с неуверенностью остановилась в области паха.
Мальчишка потупил взгляд в сторону, снова предательски краснея.
Хочу, но не могу...или Могу, но не хочу..?!

0

117

Утро уже потихоньку наступало и Эн действовал не решительно, что навело Хенти на мысли о том, что тот не хочет этого. От чего ему стало стыдно, получалось, что он принуждает его к сексу, а это было отвратительно. Улыбнувшись, он опрокинул малыша на спину и приник к его губам поцелуем. А затем встал с кровати, обмотав вокруг бедер простынь, оставив белоснежного Энби обнаженного на кровати без укрытия. Залюбовавшись таким зрелищем, забыл о том, что хотел сделать и только спустя какое-то время, засмеявшись самому себе, ушел на кухню. Откуда загрохотала посудой и водой. Учитель ставил чайник и готовил завтрак.

0

118

Энби лег на живот, уставив удрученный взгляд в стену, когда возлюбленный ушел.
нэ.....
Парень пролежал в таком положении ещё некоторое время, чтобы осмыслить, что из-за его нерешимости продолжения "банкета" не будет и придется вставать. Блондин буквально сползл с постели, лениво потягиваясь, и уже на полу, почти на четвереньках, начал поиски своих шорт. И куда они могли деться?!
-Хее-енти...-подал Энби дрожащу и скрипучую мольбу из спально, но Элей вряд ли его услышал.
В конце концов поиски увенчались успехом и коротенькие белые шортики были уже на Энби. А карман грела пачка сигарет...
ПРойдя из спальни на кухню, Энби, словно приведение - без звука, с заспанным лицом прошел мимо  Хенти прямой наводкой на балкон.
Парень облакотился на перила,доставая пачку из кармана.
Не люблю я эти...это...утро! Слишкомм ранноо... Надо спать в такое время...или лежать в кровати и.. 
Блондин, покраснев, усмехнулся. Он раскурил сигарету и задрал голову, смотря в утреннее свежее небо.

0

119

Чайник шумел, плевался паром, всячески сообщая о том, что вода вскипела и пора делать душистый утренний чай. На столе стояла тарелка с вымытыми еще влажными персиками и красным длинным виноградом. Хенти помешивал скворчащую яичницу перемешанную с беконом, помидорами и зеленью, в то время как мимо проскользнуло «доброе приведение», страшно милое и трогательное. Тосты были на тарелке, рядом с клубничным варением, сковородка с яичницей была поставлена в центре на деревянную подставку, всё еще шипя и потрескивая.
Поставив две чашки на стол, мужчина вышел на балкон и подошел к юноше. Руки обняли и прижали к себе, грудь прижалась к хрупкой спине, стараясь защитить от сырого тумана, который пытался пробраться через одежду. Хентиаменти не курил, но рядом с Энби он понял, что любит запах сигаретного дыма. С маленьким Икинингё мир поменялся, открывая много нового и необыкновенного. Губы коснулись ушка, он молчал, наслаждаясь близостью и своей любовью.

0

120

-М?-мальчик от неожиданности вздрогнул, когда Хенти обнял его сзади.
Энби опустил руку вниз и сбросил пепел.
-Я пока тут стоял, я подумал, что мы с тобой просто счастливчики, -блондин прищурил один глаз, смотря в небо, кто-то любовь находит и теряет, неизвестно встретить ли он её ещё раз... Иногда время и пространство разлучает влюбленных. А нас...нас почти ничего.
Парень сделал последний затяг и сбросил непотушенную сигарету вниз. Он повернулся лицом к Хенти и поцеловал его, обхватив ручками его шею.

0


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Комнаты Хентиаменти