Независимый Институт Магического Братства

Объявление

Untitled Document

Форум переехал: http://nimbamik.rusff.ru

Будем рады Вас на нем видеть!!!

Этот форум останется, как архив, как память, как начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Комнаты Хентиаменти


Комнаты Хентиаменти

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Дым сигарет смешивался с утренним туманом, неспешно стелился по воздуху, путался в красных волосах, щекотал нос сигаретным запахом. Хентиаменти так привык к нему с тех пор, как хрупкий юноша с белыми волосами и глазами, так загадочно меняющими свой цвет, вошел в его жизнь, что это стало неотъемлемой частью его жизни, потерять которую он не хотел.
  - Почти? – морщинка пролегла меж бровей. – Что-то не так? – опасение кольнуло в сердце ядовитой иглой, руки, лежавшие на тонкой талии, непроизвольно чуть сжались, прижимая хрупкого мальчика ближе, словно боясь потерять

0

122

Энби улыбнулся уголками губ.
-Хенти.. неужели непонятно, что мы с тобой не можем быть вместе.. постоянно, - Эн повернул голову в сторону, скептически поджав губы, -может я ещё и ребёнок, не смотря на мой возраст, но разве не видно, что мы пока что учитель и ученик.
Он опустил руки с шеи Элейя и слегка оттолкнул его.
-Извини, но меня это действительно волнует в последнее время.

0

123

Хенти слушал мальчика, лицо было спокойным, лишь во взгляде была чуть заметная грусть, и то, если хорошо приглядеться.
- Энби, мне жаль, что тебе это мешает. Но так и будет в этом институте. Отношения ученика и учителя тут строго пресекаются, я буду со скандалом уволен, а у тебя могут быть неприятности. Впрочем, и отношения между учениками, одинаково как и учителями, здесь не приветствуются, не даром же институты разделили на женский и мужской. Эмоции многим мешают учиться.
Мужчина говорил слова ровным спокойным голосом, он тоже думал об этом, его тоже это сильно беспокоило. Не сейчас, раньше. Он сильно переживал и искал выходы из ситуации, выхода не было. Поэтому он отстранился от этой мысли, живя тем счастьем, что дарил Икинингё.
- Я могу уехать из института, и тогда никто нам не сможет ничего сделать, мы будем свободны. Только видеться мы сможем редко, когда у тебя будут каникулы. И не все, ведь у тебя есть родители и друзья, ты наверняка захочешь проводить это время с ними. Или мы продолжим быть вместе здесь, в стенах института и будем очень осторожными. А если нас раскроют, я возьму вину на себя, солгу о соблазнении невинного мальчика, тебе ничего не будет.

0

124

Энби нахмурился.
-Не говори глупостей. Никуда ты от меня не денешься, - блондин невольно улыбнулся.
Он обнял Хентиаменти, гладя его по спине и шепча  ему в ухо:
-Ну... зачем ты так говоришь... зачем ты себя должен приносить в жертву. Просто мы будем осторожней.
Энби чмокнул Элейя в губы и, чуть отстранившись сказал:
-Кстати о совращении... Энби тихо засмеялся, - -сколько времени до начала занятий?

0

125

Большая птица пролетела совсем близка, чуть не задев крылом, заставив вздрогнуть и сделать шаг назад, но не выпустив возлюбленного из объятий. Птица ухнула, удаляясь и исчезая в плотном тумане. Будто призрак напоминающий о том, что они никогда не будет одни, всегда будут осуждаемы обществом, но эта такая ерунда по сравнению с тем теплом, разливающимся от сердца и наполняющего каждую клеточку твоего тела, до приятного покалывая в кончиках пальцев. Объятья длинноволосого блондина дарили тепло и заставляли сердце биться чаще, гоняя кровь по телу и отгоняя утреннюю сырую прохладу, вернее делая ее совсем незаметной.
Не дав Энби отодвинуться дальше после легкого поцелуя, поймал его губы более глубоким и настойчивым, и только после этого ответил.
- У нас времени только на завтрак... и еще чуть-чуть

0


Вы здесь » Независимый Институт Магического Братства » Архив » Комнаты Хентиаменти